информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 730177 раз)

Solntse

Героин.
Ответ #3460 - 05 Мая 2020, 04:24:43

Сочувствую, Стас!
 
Все в нашем сознании
 

Стас Донецк

Героин.
Ответ #3461 - 05 Мая 2020, 09:21:13


Спасибо.конечно за сочувствие, доброе слово и собаке приятно
 
 

Nino4ka

Героин.
Ответ #3462 - 05 Мая 2020, 09:51:06


Да пля спрыгивай!!!! Ну усядешся ты сейчас на то, что в донецке продают, а что потом????  Каждое утро будет кумар, шо мама храпела. Зачем?
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Героин.
Ответ #3463 - 05 Мая 2020, 09:57:45

А как он усядется ,если ничего нет. Спрыгнет ,куда он денется.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Nino4ka

Героин.
Ответ #3464 - 05 Мая 2020, 10:15:54


Ну тебе виднее есть что то или нет)
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Dr.Sergey

Героин.
Ответ #3465 - 05 Мая 2020, 13:58:33

А что спрыгнут нет желания, пожить нормальной жизнью. Трезво и здраво взглянуть на мир!!!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: TIGR

egermaster

Героин.
Ответ #3466 - 06 Мая 2020, 06:32:33

А шо у вас там было вообще в продаже Стас ,метадон и  електроширка? Героин в этих краях днём с фонарём не сыщешь !
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Nino4ka

Героин.
Ответ #3467 - 06 Мая 2020, 21:08:50

Все здесь есть
 
« Правка: 06 Мая 2020, 21:43:28 от hatab »
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Стас Донецк

Героин.
Ответ #3468 - 08 Мая 2020, 09:51:54


Братан гердос редкость огромная а так да мёд.элнктричники уже вымерли тк пачка кодтерпина здесь что то не сбыточное
 
 

barcik

Героин.
Ответ #3469 - 08 Мая 2020, 13:33:38

 Вот неужели и правда где-то у нас, в Донецке, можно намутить гердоса? Он и до 2014 был очень большой редкостью, для “избранных”, а сейчас...... Как говорил Станиславский-“Не Верю!”.
 
 

Алиса

Героин.
Ответ #3470 - 08 Мая 2020, 18:41:11

. А гердоса реально хочется!

Хотеть как известно --не возбраняется .
И за это никто не накажэт,за хотение то--эт понятно!
 
 

DELY

Героин.
Ответ #3471 - 08 Мая 2020, 18:46:21

Чем он лучше домашней ширки,АБСОЛЮТНО ничем,а пожалуй даже и хуже как по мне.я имею ввиду хороший героин и хорошую ширку.
Здесь,я ему предпочитаю даже метадон.
Тк цена та же самая,а расход гораздо меньше.
Героина мне чек на 2 дня,метадона мне хватает на неделю.Да и сама тяга...недоширка какая то.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: clawish, Kom

barcik

Героин.
Ответ #3472 - 08 Мая 2020, 19:32:18

Мне кажется, что хороший гер обладает более сильной тягой, чем ширка..... Плюс я его в свое время, когда не пробывал уколы-пускал по ноздре. Очень нравилось то тепло, которое плавно, аккуратно, от пяточек пронзает все тело.....Эх.... Поэтому поставлю его на первое место, ну хорошая ширка-твердое уверенное второе место занимает в моей квалификации..... Еще бы отметил- кухнар из хорошего мака.... Как-то так. Но это все что касается настоящтх опиатов, не синтетики......хотя герыч, как и ангидрировпная ширка -полусинтеика
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Slavik -15

Героин.
Ответ #3473 - 08 Мая 2020, 19:59:33

Ширево(,,героин 3степени очистки ) от героина отличается временем воздействия и чистотой вещества. А так уличный Гер 90х годов в Донецке и был слабее домашней ширки из 20кубовой соломы  в 2 раза. Ширево как и героин это натуральные продукты произведенные из морфина . Без морфина небылобы  что ангидрировать те не получилось бы героина и ширева.
 
 

Кеноби

Героин.
Ответ #3474 - 08 Мая 2020, 21:31:10

Ширка - раствор героина кустарного производства. Ацетилированный, плохо очищенный омнопон, грубо говоря.


Если не по наркомански, а по Канцельсону варить ширь, то на выходе получается умеренно чистый героин. Прост наркомановская метода упрощена до безобразия, лишь бы получить раствор, а если с умом подойти и добавить два этапа очистки, что абсолютно не сложно, то на выходе можно получать умеренно загрязнённый (очень хорошего качества, но похуже чем из медицинского морфина гхл)  героин.
 
« Правка: 08 Мая 2020, 22:36:24 от Titan »
 
Сказали спасибо: barcik, hatab, Slavik -15

barcik

Героин.
Ответ #3475 - 08 Мая 2020, 22:29:07


 Еще очень важно, на мой взгляд, насколько правильно проангидрирована ширка..... Ведь неспроста Гер ангидрируют около 10 часов при определеной температуре.... Во многом поэтому,когда продукт качественный-он такой тяговый. А у нас как-хорошо если на ангидиде или ацетилхлориде делают...., а так зачастую, особенно молодое поколение-засыпали ацетилку и радуются.... Конечно не у всех, есть доступ к “кислому”-все это понятно... но такой вариант ширева очень слабо  напоминает Гер.... это, как как говорят в Одессе- “две большие разницы”.
 
 

Алиса

Героин.
Ответ #3476 - 09 Мая 2020, 01:41:47

Былабы опиуха с морфинистого мака ,то героин это для голубых кровей.,а нам простым макоежкам
 и опий курануть и сезонкой вмазаться за счастье было по молодости., Только такого маку ужэ нету чичас а то ,что попадается это капля в море.мы жне в иране и не в пакистане .паранжу нам не носить и терьяк не запивать
 
 

Кеноби

Героин.
Ответ #3477 - 09 Мая 2020, 02:05:40

Еще очень важно, на мой взгляд, насколько правильно проангидрирована ширка..... Ведь неспроста Гер ангидрируют около 10 часов при определеной температуре....
Прлацетилировать морфин - один из самых простых синтезов в наркохимии. Это реально одна из самых простых задачек. Выковырять морфин - посложнее, чем его прлацетилировать. Хотя безграмотные афганцы на говнопалочном оборудовании умудряются получать довольно чистый гер. Так что человек который учился в современной школе и с доступом к интернету может приготовить героин высшего качества из обычной маковой соломы не испытывая особых трудностей в процессе.
А так да, на водяной бане 4-6-8 часов, в зависимости от избытка ангидрида. Если брать по молям, прям впритык как по расчету то придется ждать до того как полностью прореагирует весь ангидрид (эт правильный подход), но можно взять небольшой избыток и немножк ускорить процесс, чуть ли не в два раза.
 
 

Slavik -15

Героин.
Ответ #3478 - 09 Мая 2020, 02:35:11

Если под пленкой создать вакуум и чередовать нагрев с охлаждением ,то реально проангидрировать сухой практически безмаслянный корж опиухи прошедший 2очистки с избытком АУК за 15-20 минут.а не часов.что и делалось в90х.годах.а на Кубани и в середине80х
 
 

Кеноби

Героин.
Ответ #3479 - 09 Мая 2020, 02:58:43

В скороваре, допустим прореагирует 30% морфина в героин, который в шесть раз сильнее морфина + моноацетилы, которые мощнее морфина в разы.
Данный метод существенно увеличивает мощность пырки, ориентировочно в раза два-три. Но для получения товарного качества продукта не годится.
Данный недовар, даже в очищенном виде нельзя назвать плохим героином... Частично ацетилированный омнопон.
А для получения боль-мень полностью прореагировавшего продукта - колба/бутылка с хотя бы прямым холодильником и водяная баня.
Понятное дело, если в системе, то не будешь изьебыватся по несколько часов на кумарах)))