enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 780055 раз)

Vinsent Vega

Героин.
Ответ #4400 - 06 Июн 2024, 07:45:50

Сахалина,это на Сахалине придумали чтоли я не слышал за такой метод.л лучше гречки и ширки нет опиатов
Дружище я не знаю где это придумали,а только рассказываю что я слышал,от ребяток которые варили дела этим способом.
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 

Паша1974

Героин.
Ответ #4401 - 11 Июн 2024, 03:23:46

Обмазывать бутылку зачем? Хотя  на чем то размазать нужно, сода, кислый и раствор нужно, на сколько я помню. Ханка мне нравилась очень), больше Геры, но прошли времена, много лет уже не встречал ханки
 
 
Сказали спасибо: I C E

Uahelper

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • Метро Студенческая
Героин.
Ответ #4402 - 11 Июн 2024, 19:53:28

ппц. немогу перца намутить. мне бы 0.1 или 0.25. Нашёл одного продавца с ценой в 200 баксов за два грамма. Хз где мелкую розницу искать. Уже думал у чёрных на рынках поузнавать. Да и тесты на чистоту вещества нужно намутить, а тест на героин не так легко найти в отличии тестов на спиды.

ребята отгаваривают. говорят, что и мы такими же были которые хотели раз попробовать, а потом в передозе скорая откачивала. вроде там первый раз 0.005мг в ноздрю норм. но перца наверно чистого мало...
 
« Правка: 11 Июн 2024, 20:37:03 от FURIYA »
dxm-Сальвия-Гавайская Роза-Spice
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Героин.
Ответ #4403 - 11 Июн 2024, 20:39:56

Uahelper.Не пиши подряд сообщения. Есть кнопка"изменить "над сообщением. Нажал и дописывай,если хочешь что-то добавить.

Вы вообще правила читаете,когда регистрируйтесь?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Uahelper

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • Метро Студенческая
Героин.
Ответ #4404 - 11 Июн 2024, 22:25:03

Uahelper.Не пиши подряд сообщения. Есть кнопка"изменить "над сообщением. Нажал и дописывай,если хочешь что-то добавить.

Вы вообще правила читаете,когда регистрируйтесь?

правила не читал. буду знать. спасибо за информирование.
 
dxm-Сальвия-Гавайская Роза-Spice
 

Alex044444

Героин.
Ответ #4405 - 17 Июл 2024, 01:04:37

Добрый вечер всем. Ребята, я 4 года сидел на бупре, доза 6 мне в день. Сейчас перешел на героин, Но… его там нет, судя по тому, что не прет, это какая-то смесь таблеток, цена космос. С бупром уже  не дружу 1,5 месяца. Вопрос: чем буторят это говно, под названием Героин. Страна Немеция.. Кто знает, помогите слезть. Кумарит через 2 часа, после последнего приема. Употребляю через нос. Хочу слезть с этого дерьма.
 
 

Мафиозник

Героин.
Ответ #4406 - 17 Июл 2024, 03:12:59


Через 2 часа это ты толер нагнал или оно так изначально было? Героин вообще часов 6 - 8 держит. Но быстро приходит толер и боязнь ломки, а потом ещё игломания развивается, так как по кишке ни морфа, ни герыч норм не усваиааются. Ты как давно торчишь не герыче?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Malyuta

Героин.
Ответ #4407 - 17 Июл 2024, 03:24:32


Это фента со всякими прекурсорами, мда дела
 
 

Alex044444

Героин.
Ответ #4408 - 23 Июл 2024, 22:28:27

Да это смесь какая-то из таблов. Ни камни, просто порошок. Ни разу не перло и слезть невозможно. Ребят, я щас сдохну. Нигде нет этого говна
 
 

NoDrugs

Героин.
Ответ #4409 - 23 Июл 2024, 23:08:54

А почему на буприке не хочешь слезть? Сбить дозу до минимума возможного и потом слезаешь. Кумар от него не такой страшный. Я бы даже сказал лайтовый. Я, в своё время, уходил с ширки (+гидра), с гречки , с металла, сейчас ушёл с этой пластмассы.
Правда, я не знаю, как обстоят дела с переходом с геры на буприк (чтобы не выхватить турбину). Нужно у знающих спросить.
И самое главное - не паникуй.
 
« Правка: 24 Июл 2024, 00:10:03 от NoDrugs »
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 

Alex044444

Героин.
Ответ #4410 - 23 Июл 2024, 23:12:00

Боже упаси, я на бупре 4 года сидел с дозняком 6 мг. Я его даже в руки не возьму.
 
 

NoDrugs

Героин.
Ответ #4411 - 23 Июл 2024, 23:16:38

Ребята, такой вопрос. Я живу в Германии. Чем буторят героин, там может 1 -3% его самого. А что остальное? Почему так кумарит?
От геры тяжёлый кумар сам по себе. Это у тебя первый раз?
Я пробовал тоже в ЕС его много раз. Его сильно бадяжат всем подряд. Я имею ввиду именно уличный. Бывало берешь его на палец, пробуешь и он на вкус прям, как лекарство какое-то. Но есть и хороший, конечно же.
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3413
  • Сказали спасибо: 2126
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Героин.
Ответ #4412 - 24 Июл 2024, 05:34:52

Хватит писать по два сообщения подряд! Посносил всё  к хуям!(
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: FURIYA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Героин.
Ответ #4413 - 24 Июл 2024, 07:39:19

Вот,не понимаю я таких людей. Значит ,буприк,который вполне себе норм преп,он в руки не хочет брать,чтобы с уличного говна непонятного состава слезть,а это же самое говно покупает за космические условные единицы . Что у людей с головой?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: denaturat2, NoDrugs

NoDrugs

Героин.
Ответ #4414 - 24 Июл 2024, 08:13:20

Полностью согласен. Плюс с Геры кумар на много интенсивней и дозу на нём не собьешь, потому что догоняться нужно часто. Говорю, потому что прошёл через это. И вообще, это возможно сбивать дозу на гречке?
Буприк+Кратом+2 недели= выход.
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 
Сказали спасибо: Codeinum

Codeinum

Героин.
Ответ #4415 - 06 Авг 2024, 06:59:25

Да это смесь какая-то из таблов. Ни камни, просто порошок. Ни разу не перло и слезть невозможно. Ребят, я щас сдохну. Нигде нет этого говна

В Германии кратом легален, закупись и бросай свое говно.
 
 

Vinsent Vega

Героин.
Ответ #4416 - 17 Авг 2024, 11:59:39


Через 10 часов,после последнего употребления можно принять субик,я даже с запасом написал,сам лично через четыре часа пробовал и турбины не было.
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 

Malyuta

Героин.
Ответ #4417 - 17 Авг 2024, 12:05:09

Ну єто если не в торбе иначе будет огненний лед
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Паша1974

Blink182

Героин.
Ответ #4418 - 19 Авг 2024, 12:21:54

Бадяжать по твоєму опису (умовний героїн) фентанілом! По признакам що описано. І не факт що там є героїн взагалі🤣 З України транзитом заходить лабораторної якості продукт, мабуть далі йде оминаючи твого баригу 🤣
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Vinsent Vega

Героин.
Ответ #4419 - 20 Авг 2024, 17:11:29

Добрый вечер всем. Ребята, я 4 года сидел на бупре, доза 6 мне в день. Сейчас перешел на героин, Но… его там нет, судя по тому, что не прет, это какая-то смесь таблеток, цена космос. С бупром уже  не дружу 1,5 месяца. Вопрос: чем буторят это говно, под названием Героин. Страна Немеция.. Кто знает, помогите слезть. Кумарит через 2 часа, после последнего приема. Употребляю через нос. Хочу слезть с этого дерьма.
шалом всем👋🏻,а в германии сейчас какой героин?Бурый в который нужно лимонную кислоту добавлять,или достаточно просто воду нагреть и он раствориться без проблем??
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…