enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 728568 раз)

deadgardener

Героин.
Ответ #4320 - 03 Июн 2023, 22:32:53

Ну я не согласен с тем,что перебороть базовые инстинкты слабость. Смотрю на это с точки зрения физиологии.

Глупо в смысле глупая смерть) "выпилиться из-за разочарования в любви или в человеке" образно говоря. Так что не разгоняй спор) я никому своё мнение не навязываю. Просто сказал,что не считаю слабостью самовыпил. В японской культуре самураев харакири это сохранение своей чести, ибо не враг убил тебя, а ты не позволил ему этого,убив себя
 
 

Апостол Фома

Героин.
Ответ #4321 - 03 Июн 2023, 23:11:19


Глупо в смысле глупая смерть) "выпилиться из-за разочарования в любви или в человеке" образно говоря.
Причем тут любовь? Я же конкретно сказал "переехал героин"
Про самураев я конечно мало знаю, но уйти от боя с врагом самоликвидацией, это разве можно назвать сохранением чести?) Какой то кучерявый ты пример привёл, мен.
Во многих культурах умереть в бою это вальхала, крутяк)) честь.
А тут такой пасаж у самураев, я тебе конечно верю))
Но раньше думал лучше о самураях))) вот ты даёшь мен))
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: E3

Vinsent Vega

Героин.
Ответ #4322 - 17 Июн 2023, 19:02:27

Это похоже на геркулес?местный барыга скинул фото типа есть такой товар для меня.Когда я плотно на нем сидел один раз попадался похожий только мелкими камнями

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_4708.jpeg]
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 

Гурген

Героин.
Ответ #4323 - 18 Июн 2023, 05:30:05

Похоже
 
Не важно что человек говорит,важно то,о чём он молчит.
 

Vinsent Vega

Героин.
Ответ #4324 - 18 Июн 2023, 20:42:40

Вообщем вырубил я геркулеса спустя 10 лет после моего последнего употребления,не стал употреблять его вв а решил покурить его с фольги вроде не плохой,нагребает мягенько,на фольге остаются только черные следы без всякого бутора также есть характерный запах опия сырца. Теперь переживаю как бы это не перешло в систему!

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_4725.jpeg]
 
« Правка: 18 Июн 2023, 23:37:42 от Vinsent Vega »
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 
Сказали спасибо: Vb, E3, КотБегемот, «Memento mori»

КотБегемот

Героин.
Ответ #4325 - 18 Июн 2023, 20:54:58

Фома, зря ты за Курта Кобейна. Он на гречку не спецом подсел . И ни от чего он не убегал, разве что от боли язвы желудка, которую он получил ещё в детстве от хуевого питания родителей. Ему ничего не помогало и на улице попалась гречка. Ему помогло.
А жена и в правду с него сосала все соки и заставляла быть не таким, какой он есть.
Курт Кобейн никогда не был бы комерс певцом, все детство ходил по его кавер пати и тряс патлами. Это атмосфера с настоящей душой
А наркотики для Кобейна изначально был просто обезбол и все . Конечно гер опасный и все мы знаем чем это кончилось. Но если углубиться его могла довести или заказать жена. Он никогда не сдавался и много раз был на рябухе. Человек уникальный, отказался от подарка на ДР себе нового лимузина на то время за сотни штук бачей и он подписал отказ официально. Жена его тогда бушевала и обиделась...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Rei_Ayanami, «Memento mori», Jananana

Rei_Ayanami

Героин.
Ответ #4326 - 26 Июл 2023, 14:15:17

Dimas777 писал:
Цитировать
В целом, магазинов с опиатами в разы меньше, чем со стимуляторами/эйфоретиками/психоделиками, медовых шопов не больше 3-5% от общего количества магазинов, сейчас ярко выраженная эпоха спидов, молодежь выбирает скорость, опий не модно. А старых опиушников всех массово пересадили на уличный метадон, да и зптшный тоже процветает. Почему? Выгоднее и удобнее чем ширка или герыч, Поркистан1984 тут всё по полочкам разложил по этому вопросу.
Помню одно время ради интереса читал rclab или как там его, ну короче площадку по продаже наркоты. И меня поразило, что однажды продажа метадона там была строго-настрого запрещена, мол опасное вещество и вообще геноцид нации. Зато соли были во всех шопах по копеечным ценам.
То есть метадон типа геноцид и гроб-гроб-кладбище-пидор, а соли это типа хуйня и вообще не вредно?
Эти люди вообще видели людей после солевых марафонов?
Сорри за лёгкий оффтоп, просто был удивлён этим, как и Димас, не мог не прокомментировать.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

E3

Героин.
Ответ #4327 - 26 Июл 2023, 23:47:06

Dimas777 писал:
Цитировать
В целом, магазинов с опиатами в разы меньше, чем со стимуляторами/эйфоретиками/психоделиками, медовых шопов не больше 3-5% от общего количества магазинов, сейчас ярко выраженная эпоха спидов, молодежь выбирает скорость, опий не модно. А старых опиушников всех массово пересадили на уличный метадон, да и зптшный тоже процветает. Почему? Выгоднее и удобнее чем ширка или герыч, Поркистан1984 тут всё по полочкам разложил по этому вопросу.
Помню одно время ради интереса читал rclab или как там его, ну короче площадку по продаже наркоты. И меня поразило, что однажды продажа метадона там была строго-настрого запрещена, мол опасное вещество и вообще геноцид нации. Зато соли были во всех шопах по копеечным ценам.
То есть метадон типа геноцид и гроб-гроб-кладбище-пидор, а соли это типа хуйня и вообще не вредно?
Эти люди вообще видели людей после солевых марафонов?
Сорри за лёгкий оффтоп, просто был удивлён этим, как и Димас, не мог не прокомментировать.
Героин это детский наркотик по сравнению с соляркой. Что в них люди находят я хз.
 
 

Vb

Героин.
Ответ #4328 - 27 Июл 2023, 02:38:16

Опиоиды делают человека асоциальным имхо. Поначалу может работать наоборот…но со временем приобретаешь «инстинкт вампира» (темнота, тишина, индивидуализм); это мало привлекает обывателей, наверно (а особенно отвращают шприцы, это даже я понимаю :derisive:).

Лично у меня присутствует версия, что пожалуй все нарики всегда выбирают то, что сильнее прет (давайте лучше не будем  про хороший мет :grin:). Зависит от обстоятельств.
Вот эти ваши соляры да, с пары крошек пиздует приход не хуже той же геры, и они это знают. Но вот мне ужасно не нравится то, что я стаю хуже соображать и перестаю чувствовать, да и вообще перестаю быть собой. Может я и долбоеб с нехуйственным стажем, но все же я уверен, что есть наркотики «стабильные» (консервативные), но соль в их число никогда не войдет…переубеждать тут никого не нужно, планета ведь и так перенаселена :blum3:
Соль понять можно, долбоебами я признаю только людей, которые уважают соли и спайсы, но при этом боятся шприцов и медленных веществ как чего-то отвратительного, грязного :crazy: Кстати, молодняк в этом плане заметно проще упоротых из наших серий, интересно, почему так? Интернет? :dntknw: Или им в школах уже не показывают документалок (страшилок) с притонами, криминалом, ломками, преувеличениями?
 
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

E3

Героин.
Ответ #4329 - 27 Июл 2023, 10:07:52

У героина нет прихода, там плааное изменение состояния. То у ширки приход, потому что там кроме героина, еще куча других веществ. Соль да, это то что иссезнет рано или поздно, слишком уж она неоднозначна. Исчезла же токсикомания, хотя было время эпидемия  клея
 
 
Сказали спасибо: Vb, Rei_Ayanami, «Memento mori»

Vb

Героин.
Ответ #4330 - 27 Июл 2023, 17:36:27

Я его смутно помню. Про мед тоже говорят, что нет прихода, но мне все равно есть.
Говорят, приход ширки вызван содержанием кодеина, я читал, что героин кодеином тоже разбавляют. В коричневом полюбэ есть кодеин, это ж недоочищенная форма? Вот у меня коричневый был.
Еще смотрел сериал этот новый с Форестом Уитакером «Крестный отец Гарлема», так вот там говорилось, что коричневый — это самое ядло.
 
« Правка: 29 Июл 2023, 12:20:16 от Vb »
 

Паша1974

Героин.
Ответ #4331 - 27 Июл 2023, 18:23:54

Согласно фармакологии в неочищенном опии содержится около 10 процентов кодеина, остальное морфин и прочее.  При получении героина кодеин должен отбиваться и составляет 1-2 процента, а основное - диацетил морфин. По этому приход в героине даёт в основном не кодеин. Кодеин даёт приход в крокодиле.
А в целом, я лично слышал от наркологов, что героин - благородный наркотик по сравнению с солями. Я сам из старого поколения, соли не юзаю, но и в гере ничего благородного не вижу, тяжёлая зависимость на всю жизнь, что в этом благородного?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3301
  • Сказали спасибо: 1991
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Героин.
Ответ #4332 - 27 Июл 2023, 19:32:59

Да уж! Одним словом, можно по разному обозначить! Чудеса мля!) Я например героин уважаю как наркотик, вещество для отдыха,но если на нём зависнуть, то.... аминь!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Chiffa, Паша1974, «Memento mori»

Гурген

Героин.
Ответ #4333 - 27 Июл 2023, 19:35:30

Согласно фармакологии в неочищенном опии содержится около 10 процентов кодеина, остальное морфин и прочее.  При получении героина кодеин должен отбиваться и составляет 1-2 процента, а основное - диацетил морфин. По этому приход в героине даёт в основном не кодеин. Кодеин даёт приход в крокодиле.
А в целом, я лично слышал от наркологов, что героин - благородный наркотик по сравнению с солями. Я сам из старого поколения, соли не юзаю, но и в гере ничего благородного не вижу, тяжёлая зависимость на всю жизнь, что в этом благородного?
Он не даёт приход в псевдоморфине.
 
Не важно что человек говорит,важно то,о чём он молчит.
 

Паша1974

Героин.
Ответ #4334 - 27 Июл 2023, 21:53:08

В псевдоморфине не знаю, это вроде дигидроморфин, который в опиуме или отсутствует или его очень мало, получается при добавлении аммиака и является безвредным, что самое хорошее. Но это не героин
 
 

E3

Героин.
Ответ #4335 - 28 Июл 2023, 12:10:48

Согласно фармакологии в неочищенном опии содержится около 10 процентов кодеина, остальное морфин и прочее.  При получении героина кодеин должен отбиваться и составляет 1-2 процента, а основное - диацетил морфин. По этому приход в героине даёт в основном не кодеин. Кодеин даёт приход в крокодиле.
А в целом, я лично слышал от наркологов, что героин - благородный наркотик по сравнению с солями. Я сам из старого поколения, соли не юзаю, но и в гере ничего благородного не вижу, тяжёлая зависимость на всю жизнь, что в этом благородного?
Та нету у героина прихода. Нету. Там плавный наплыв рколо минуты, можно сразу вставать и идти. Оно потихоньку навалит. При его производстве из опия с помощью соляной кислоты выделяют морфин, а потом уже сам морфин ангидрируют и получают гердос.
 
 

Паша1974

Героин.
Ответ #4336 - 28 Июл 2023, 12:30:24

Как это у геры нет прихода!? Ещё как есть, особо если не в системе , через секунды буквально волна по башке даёт. Ну я ХЗ, всю жизнь на гере просидел, есть у него приход. Самое лучшее описание у Берроуза в "Джанки", процитировать сейчас не смогу , но точно и красиво он обрисовал героиновый приход
 
 

porkistan1984

Героин.
Ответ #4337 - 28 Июл 2023, 20:38:52

Приход у классического опиатного раствора очень схож,что марочка что гречка ,теплая волна по телу плавно расплывается в приятное цунами ,обволакивает и убаюкивает ,бывает даже на вечность вечную ((
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

I C E

Героин.
Ответ #4338 - 28 Июл 2023, 20:48:38

Паха, от курения схожий эффект?
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

porkistan1984

Героин.
Ответ #4339 - 28 Июл 2023, 21:05:55

От курения схожий эффект с марихуанной даже я тебе скажу )обязательно следующий этап это инъекция!!!шмыг шмыг под кожу шмыг шмыг на небо,мистер Малой истину глаголил в нашу юность ,а мы не слушали ,точней не слышали !!!(а если серьезно ,то в плане тяги так же  только первые разы ,пойдут не догоны по началу ,потом ноздря свое захочет взять и все,главное пахом не закончить гнойным ((
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: I C E