enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 728460 раз)

mickhud

Героин.
Ответ #4340 - 20 Авг 2023, 00:34:12

Весь герыч походу РФ перепадает)))говна этого дохуя,но ситуация наоборот , конченным нравиться мед,что не кумарит первые деньки,кайфарикам натуралка ,но есть и с химозной примесью ,но все равно не метадон
Да ну х.з. где ты его находишь... Одна соляра да т.п.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

porkistan1984

Героин.
Ответ #4341 - 21 Авг 2023, 19:00:07


Как где??? В лесу !!!по навигатору и фотке ))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Паша1974

Апостол Фома

Героин.
Ответ #4342 - 22 Авг 2023, 00:26:08

приход настоящий это щирка хотя я иногда заморачивался и делал ее как героин с плавной волной , именно " волной" .
я помню висел некоторое время на героине и мне до опиздинения хотелось домашней ширки и такое бывает )) 
когда ты в плотной торбе на героине это скучновато, каждый укол-догон так себе , лишь когда на кумаре то первый укол там немного чувствуется, волна и дальше тяга,короче таке .
а вот ширку ты чувствуешь и при догоне и первый утренний укол , утренний укол это вообще лютый разлом )) каждая косточка оживает ) сидишь и именно отлавливаешься.
короче висел я на том и другом .
есть еще black tar heroin это черная смола , она чем то напоминает наши дела ,но все равно мягче / в любом случае я бы лучше выбрал эту смолу чем белый героин/
есть еще №3 его курить прикольно пахнет так интересно но когда куришь так начинает пахнуть какбудто на плантарь с маком попал .

в любом случае натуральные опилки оставляют тебя с ясной головой и сображалкой и вполне можно сохранить здоровье  , ведь можно иметь больной ливер или еще чего и  жить а вот  с больной  головой это жалкое зрелище .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom

Daos

Героин.
Ответ #4343 - 22 Авг 2023, 00:45:52

вот  с больной  головой это жалкое зрелище
Нам их жалко...а вот они частно намного счастливее чем "нормальные люди", так как видят мир под другим углом. Я не про словевых голов им ввиду
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

«Memento mori»

Героин.
Ответ #4344 - 28 Авг 2023, 04:57:04


Привет. Героин это параллельная вселенная. Очень трудно от него отказаться. Последний мой срыв досихпор от него шлейф проблем ,уже четыре или три месяца прошло. Только выровняла то на что забила и что натворила. Меня под ним постоянно на подвиги тянет. )) Как будто суперспособности появляются. И ничего не болит. А потом опа и ты уже в дерьме по уши. Я по себя. И все от тебя отвернулись.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: I C E

Kom

Героин.
Ответ #4345 - 28 Авг 2023, 11:43:21

Ми не відвернемося.
Але це не означає що можна чудити.
Бо ми і покарати можемо за те що випробовуєш нас тако от...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

Мелтон

Героин.
Ответ #4346 - 29 Авг 2023, 00:54:49

Добрый вечер всем участникам форума у меня вопрос по поводу чистоты Гера, как можно оприделить степень очистки.  Я когда был в Москве в 2011 пробовал 6-7 раз и мне говорили что чистотган слегка коричневый и при нагревании не должны быть посторонние запахи кроме опиушного. Я пробовал разную хрень но как по мне блогороднее чем хорошая ширка нет лекарства но сейчас в кишиневе кроме семян ничего другого не могу найти. И если честно задолбался их варить как бы выхлоп есть но понимаю что вреда от примесей тоже не хило. Не разу не пробовал через нет лекарства прикупить, кто в теме подскажите где надёжна без кидалово можно затариться приличными лекарствами. Благодарю заранее.
 
 

Kom

Героин.
Ответ #4347 - 02 Сен 2023, 09:13:48

Питання про сємкі видалив.
Тут тема інша.

Також попереджую — у нас не мутять!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Паша1974

Героин.
Ответ #4348 - 02 Сен 2023, 10:08:43

В Израиле гер далеко не высшего качества, пахнет кислым и в воде плохо растворяется, приходится ещё лимонку добавлять. А как проверить чистоту продукта, было бы очень интересно. Слышал, что когда одного барыгу  менты взяли, то у него около 20 процентный оказался. Думаю, что это и есть здесь уровень качества уличного продукта
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Kom

Героин.
Ответ #4349 - 02 Сен 2023, 11:05:25

Чистота це колір в першу чергу. Візуально щоб. Чим біліший тим чистіший. Brown Sugar той що потрібно лимонку додавати аж ніяк не чистий.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Паша1974

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Героин.
Ответ #4350 - 02 Сен 2023, 12:35:47

Коричневый для курения ,поэтому,какая там чистота?)) Но ,наша игломания побеждает все преграды   :pardon:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Kom

Паша1974

Героин.
Ответ #4351 - 02 Сен 2023, 20:03:47

Но он здесь белым не бывает, только разные оттенки коричневого. Если он для курения, то остаётся только предположить, что все годы, все дилеры поставляют в Израиль героин исключительно для курения, ХЗ, может и так, но европейская часть населения его колет. Качество сильно упало за последние 10 лет
 
 

Vinsent Vega

Героин.
Ответ #4352 - 03 Сен 2023, 08:47:42

Но он здесь белым не бывает, только разные оттенки коричневого. Если он для курения, то остаётся только предположить, что все годы, все дилеры поставляют в Израиль героин исключительно для курения, ХЗ, может и так, но европейская часть населения его колет. Качество сильно упало за последние 10 лет
Последние три раза я брал в одном известном городе из трех букв),в принципе он не плохой,по крайней мере,в нём нет посторонних примесей,вроде известки или каких-то таблеток,но,я так понял,что в Израиль поставляется геркулес недаацетилированный до конца,то есть неочищенный,именно от всего лишнего что есть в опиуме изначально.Скриншот из википедии,на нем геркулес,который указан,как не очищенный,один в один,с тем,что есть на рынке Израиля

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_6374.png]
 
« Правка: 03 Сен 2023, 11:11:27 от Vinsent Vega »
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Героин.
Ответ #4353 - 20 Сен 2023, 06:52:39

Героїн, один із найстрашніших наркотиків сучасності, був придуманий як засіб від кашлю і до 1971 року продавався в аптеках

У 19 столітті одним із найбільш смертоносних захворювань був туберкульоз. Толком лікувати його не вміли, все зводилося до придушення симптомів, насамперед кашлю. Медики та хіміки працювали над створенням ефективного засобу від кашлю, і в 1874 році було синтезовано речовину діацетилморфін, який не тільки добре справлявся з кашлем, а й підвищував настрій хворих. 1898 року фармацевтична компанія Bayer AG почала продавати його під назвою «героїн». Сиропи від кашлю, у складі яких був героїн, продавалися в аптеках Європи та США.

___________________________________

 Вот такую статью нашла в телеграмме.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

I C E

Героин.
Ответ #4354 - 20 Сен 2023, 07:21:57

IMG-20230920-072123" border="0
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Vb, Falcon, Rei_Ayanami

Паша1974

Героин.
Ответ #4355 - 20 Сен 2023, 07:29:04

По моему с 1971 годом что то напутано, неужели почти сто лет его официально продавали!
Ещё я читал, что им морфинизм лечили , тоже хорошо помогал.
Пройдёт время, подобьют статистику смертей от соляры и начнут более лояльно относится к героину. Но наркотик тяжёлый , этого тоже не отнять
 
 

Rei_Ayanami

Героин.
Ответ #4356 - 20 Сен 2023, 14:57:37

По моему с 1971 годом что то напутано, неужели почти сто лет его официально продавали!
Ещё я читал, что им морфинизм лечили , тоже хорошо помогал.
Пройдёт время, подобьют статистику смертей от соляры и начнут более лояльно относится к героину. Но наркотик тяжёлый , этого тоже не отнять
В Великобритании медицинский диацетилморфин до сих пор продаётся, правда в основном смертельно больным.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_5158.jpeg]
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Solntse, Паша1974

psybody

Героин.
Ответ #4357 - 20 Сен 2023, 15:03:38

именно продаётся или имеется ввиду как у нас онкобольным приходят ставят морфин под строжайший учёт забирая с с обой пустые фурьки ?
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Rei_Ayanami

Героин.
Ответ #4358 - 20 Сен 2023, 17:09:59

именно продаётся или имеется ввиду как у нас онкобольным приходят ставят морфин под строжайший учёт забирая с с обой пустые фурьки ?

Точно не знаю
P.S. Читал про какого-то доктора-маньяка который в 80-е в Великобритании убивал пожилых пациентов передозом медицинского героина, он работал на выезде, но вполне возможно что с тех пор правила ужесточились.
 
« Правка: 20 Сен 2023, 19:16:07 от Rei_Ayanami »
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Паша1974

Героин.
Ответ #4359 - 21 Сен 2023, 09:53:15

Он производится  и применяется как ЗТ, . А чтобы как обезбол онкобольным - думаю, что нет. И какой в этом смысл, если есть окси и фента, последняя так сильнее героина намного. Я читал, что легального оборота героина в мире нет, кроме вышеупомянутой ЗТ