enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 789206 раз)

lossofsoul

Героин.
Ответ #2620 - 21 Мая 2015, 07:32:03

"Loss, предлагаю данный пост в спойлер закатать..." Мне стыдно признаться,но я не знаю как в спойлер закатывать...Прошу меня извинить,если это был офтоп)Это были просто мысли вслух,наболевшее))
 
 

ТочкаНевозврата

Героин.
Ответ #2621 - 21 Мая 2015, 10:30:04

To Loss:

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

lossofsoul

Героин.
Ответ #2622 - 21 Мая 2015, 12:30:38

ок,исправился :blush:
 
 

Altrex

Героин.
Ответ #2623 - 22 Мая 2015, 08:59:36

Привет всем! Я извиняюсь,  если где-то пропустил ответ на вопрос, который хочу задать, прочитал много текста, но увы...
Вопрос такой - сколько нужно ждать с последнего приема героина, чтобы принять субутекс. И сколько нужно принимать с дозой пол грамма. Заранее спасибо за ответ.
 
 

sanOK

Героин.
Ответ #2624 - 22 Мая 2015, 09:10:35

А принимать как ЗПТ или шоб перло?
 
 

Altrex

Героин.
Ответ #2625 - 22 Мая 2015, 09:13:46

Как зпт. Есть субутекс б 8


А принимать как ЗПТ или шоб перло?
А ты просто так спросил?
 
« Правка: 03 Авг 2015, 10:13:18 от ILUXA »
 

Апостол Фома

Героин.
Ответ #2626 - 24 Авг 2015, 18:41:07

To Loss:

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Точка это ты маркером  по монитору ? )))))) только не надо говорить что это был paint.
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

ТочкаНевозврата

Героин.
Ответ #2627 - 25 Авг 2015, 01:09:03

Подводкой для глаз бл! :))) потом фоткаю на камеру, а, не - видео делаю, потом стопкадр, потом фоткаю, потом распечатываю, потом сканирую, ну и потом уж сюда :))))) *уле, я ж почти блондинка - то есть еще на уровень ниже интеллектуально - даж до блондинки не дотягиваю)))))

Пальчиком, kanets, пальчиком )) Да на планшете - редактирование фото ))
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

yuron

Героин.
Ответ #2628 - 25 Авг 2015, 23:19:09

прошу прощения за офф а если с демичем то приход есть? ведь по сути приход это алерг реакция, а демич антиаллерген
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DoberMan

Героин.
Ответ #2629 - 28 Авг 2015, 12:39:55

Героин с димедролом, хм.
Хуже не будет  и лучше также,наверное .Чета  ниразу не пробовал.
Приспишь может.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Васька

Героин.
Ответ #2630 - 28 Авг 2015, 15:40:01

Гер с демиком,это классика,вы чего парни,все плюсуетя,и прихот мягче
 
 

yuron

Героин.
Ответ #2631 - 29 Авг 2015, 03:12:37

ага, оч афиненно, мутишь, мутишь бабло долго едешь берешь, едешь обратно, заваливаешь в хату, наконец-то садишься делать -- бля, забыл же машины купить -- идешь в одну аптеку - там мороз, в другую, плюешь берешь 20, возвращаешься наконец-то неспеша тчательно выбираешь все, делаешься, закрываешь глаза на приходе.... оооу... и просыпаешься через сколько там... 5 часов и неебашит уже :) вот прикола то! и это состояние, когда и не трезвый и не убитый, немножко ощущается но нельзя прочухать нормально.
нада как то делать что бы не засыпать что ли..

Добер не, я имел ввиду вообще-то ширево с демичем. хотя гер это же и есть ширево грубо говоря. даже не помню какой приход у него. демич, как анти алергическое, должно же разлом убирать? с катером вроде убирает.
да можна и так демича наебашиться и позалипать. я на галимом когда-то так развлекался. на кумаре зимой вечером ломился в аптеку, через 5 остановок, брал 3-4-5 демича (не помню какого) и хуячил с пивом. так вообще не клонило в сон че то

о, а получается если там, типа первый раз нюхаешь гер, то разлом же должен быть? или разлом это побочка, которая уходит вместе с остальной шнягой?

ох помню как первый раз мак схавал, когда еще на траме висели. особо так и не думал над тем, что можно же мак жрать. дохуя было в селухе, дед сторожил еще с мечом ))) я то думал, что это за надрезы на нем.
у типа в селухе прихавал дето 5 бошек, (с червями пох ))) через 10 мин так пиздячить разломы начало, что я на полном серьезе приготовился отъезжать )

p.s. Доб кстати, как там Юлька, не в курсе, все нормально? малой наверное уже вырос ппц. вот в очередной раз убеждаюсь, что если ребенок растет без одного родителя (или мамы или папы) то это иногда очень сказывается. как правило в худшую сторону.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Andrik

Героин.
Ответ #2632 - 20 Сен 2015, 02:36:51

С Кукера впервые меня так разломило, что до сих пор мечтаю вернутся обратно.
А сейчас будь он проклят, опять крок.
 
 

Максим89

Героин.
Ответ #2633 - 26 Сен 2015, 10:48:00

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 5
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Героин.
Ответ #2634 - 14 Окт 2015, 13:50:34

С Кукера впервые меня так разломило, что до сих пор мечтаю вернутся обратно.
А сейчас будь он проклят, опять крок.
Не вздумай возвращаться в крокодиловый "рай".   Ты не один тут на сайте висящий или висевший на дезоморфине. Правда висящих сейчас вроде не замечено, но вот бывшие крокодильщики тут есть.
 У меня был такой этап в жизни, длившейся около 4-5 лет помоему, я не считал толком, время пролетело не заметно. А сейчас осталось убитое здоровье. Но еще спасибо, что живу. Много дезоморфиновых воинов полегло. Запрет ввели, это немного помогло, но при желании можно вымутить колес в торч-аптеке. НО появился героин, которого во время крокодиловых войн не было или он был, но качества не было.
ТАк что вот так. настаиваю, не возвращайся в этот ад!
И зубам да и у меня пиздец, где то прочитал, что у тебя их осталось помидор проткнуть. Может быть и хуже гораздо. Стаж маленький кроковый у тебя, так что бросай, здоровье еще поправимо. Потом может быть уже поздно.

Ну и тема то белый. Так что вот:)

Andrik

Героин.
Ответ #2635 - 23 Окт 2015, 17:28:26

С Кукера впервые меня так разломило, что до сих пор мечтаю вернутся обратно.
А сейчас будь он проклят, опять крок.
Не вздумай возвращаться в крокодиловый "рай".   Ты не один тут на сайте висящий или висевший на дезоморфине. Правда висящих сейчас вроде не замечено, но вот бывшие крокодильщики тут есть.
 У меня был такой этап в жизни, длившейся около 4-5 лет помоему, я не считал толком, время пролетело не заметно. А сейчас осталось убитое здоровье. Но еще спасибо, что живу. Много дезоморфиновых воинов полегло. Запрет ввели, это немного помогло, но при желании можно вымутить колес в торч-аптеке. НО появился героин, которого во время крокодиловых войн не было или он был, но качества не было.
ТАк что вот так. настаиваю, не возвращайся в этот ад!
И зубам да и у меня пиздец, где то прочитал, что у тебя их осталось помидор проткнуть. Может быть и хуже гораздо. Стаж маленький кроковый у тебя, так что бросай, здоровье еще поправимо. Потом может быть уже поздно.

Ну и тема то белый. Так что вот:)

Сам понял что крок это медленное гниение, буду искать выход на белый. Да и то по праздникам, так как он пока стоит дороже електроширы.
 
 

DoberMan

Героин.
Ответ #2636 - 24 Окт 2015, 16:54:25

Гер с демиком,это классика,вы чего парни,все плюсуетя,и прихот мягче
Васька,лет десять делал хмурого.бл.чесслово ниразу не видел чебы мешали димедрол.Кололся им еще тогда когда негры в метро продавали.
Ширку да,маляс там ...димедрол нужен безусловно ито на любителя.Какая нахер класика.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Васька

Героин.
Ответ #2637 - 24 Окт 2015, 17:05:20

У нас цыгане ханку и демидрол вместе продавали,а когда ханку сменил героин димедрол по инерции так и шел с ним вместе,поэтому мы и продолжали мешать,начинал я с такого коктеля,поэтому для меня это классика,хотя ты прав,везде по разному.
 
 

DoberMan

Героин.
Ответ #2638 - 24 Окт 2015, 17:09:55

Вот это класика,да.ЦЫгане,ширка,димедрол.)
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

дима екб

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
  • Каждому свое- свое не каждому!
Героин.
Ответ #2639 - 25 Ноя 2015, 13:52:22

да ребятки были времена, цыги ,кислый, ханка ,дрол. Вернулся бы на пару деньков в 90-стые
 
Секрет долголетия прост, но секрет есть секрет!!