информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 729982 раз)

satana666

Героин.
Ответ #3100 - 09 Дек 2018, 00:20:51

Много рпз,всякое было.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

madseason

Героин.
Ответ #3101 - 09 Дек 2018, 13:49:49

да, частенько. это говорит лишь о том, что продукт максимально чистый и без примесей. разведёнка имеет кислотный, уксусный запах. максимально чистый эйч не имеет запаха.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 
Сказали спасибо: Радий-226

Vetal_8585

Героин.
Ответ #3102 - 09 Дек 2018, 15:15:14

бодяженный наоборот ничем не штынит! а запах гидры имеет не бадяжный, а чуть не досушенный!
 
Не забудь надеть маску , на улице сегодня очень искренне!
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Героин.
Ответ #3103 - 09 Дек 2018, 15:49:33

Весит недосушенный поболее, когда его килограммами торгуют
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: Balu

madseason

Героин.
Ответ #3104 - 09 Дек 2018, 16:06:15

бодяженный наоборот ничем не штынит! а запах гидры имеет не бадяжный, а чуть не досушенный!
это где так? я просто в европе, у нас именно бодяжный пахнет, чистый - нет, да и это как бы логично..впервые такое слышу. найти чистый нужно оочень постараться, любой эйч хочешь - не хочешь, но несет от него уксусом немного, а иногда -кислотой, смотря чем бодяжат. но именно чистый стафф ни чем не пахнет. инфа 100%, ну, даже смешно.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Наблюдатель

Героин.
Ответ #3105 - 09 Дек 2018, 16:33:55

это где так? я просто в европе, у нас именно бодяжный пахнет, чистый - нет, да и это как бы логично..впервые такое слышу. найти чистый нужно оочень постараться, любой эйч хочешь - не хочешь, но несет от него уксусом немного, а иногда -кислотой, смотря чем бодяжат. но именно чистый стафф ни чем не пахнет. инфа 100%, ну, даже смешно.

Нормальная гера пахнет (я хз как там по чистоте, в Москве ее 999 называют), но не нихуя ни уксусом-ангидридом (читай, чернухой). У героина свой, особый запах. Очень похож на запах морфия - если есть возможность - слей 20-30 ампул в фурь, да понюхай. Меня только от него волной псевдоприхода накрывет - металлический привкус во рту, мурашки, сводит нутро и т.д.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Samoseyko, FURIYA

Vetal_8585

Героин.
Ответ #3106 - 09 Дек 2018, 16:47:25

это в Москве так
 
Не забудь надеть маску , на улице сегодня очень искренне!
 

madseason

Героин.
Ответ #3107 - 09 Дек 2018, 16:55:36

это в Москве так
в москве мне эйч (который brown sugar в европе называется) пах уксусом , и он и попахивает им чаще всего

если есть возможность - слей 20-30 ампул в фурь, да понюхай. Меня только от него волной псевдоприхода накрывет - металлический привкус во рту, мурашки, сводит нутро и т.д.
хм, иетерсекнько..этого я ещё не делал))
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

насекомое

Героин.
Ответ #3108 - 09 Дек 2018, 17:54:09

в москве мне эйч (который brown sugar в европе называется)
который ты тогда определил как броун шугар, то же уксусом вонял...
 
 

Наблюдатель

Героин.
Ответ #3109 - 09 Дек 2018, 17:58:58

в москве мне эйч (который brown sugar в европе называется)
который ты тогда определил как броун шугар, то же уксусом вонял...

Да блядь, бровн сугар - это вторяки производства. Они могут даже говном вонять.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Радий-226

насекомое

Героин.
Ответ #3110 - 09 Дек 2018, 18:06:23


Да блядь, бровн сугар - это вторяки производства. Они могут даже говном вонять.
так я вообще не ипу про героин чем он должен и как, просто вспомнил что в мск уксусом воняло как У Макса, да и все которые встречал кислятиной воняли
 
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
Героин.
Ответ #3111 - 09 Дек 2018, 18:29:49

Вот этот броун sugar вообще не расстворить шоб уколоть, а если растворишь то труханет скорее всего. Его мешают с многим говном.
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

archetype

Героин.
Ответ #3112 - 09 Дек 2018, 18:33:20

у москалей все не так,это нормально,то ли дело у нас,в украине
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 
Сказали спасибо: Радий-226, насекомое, madseason

Наблюдатель

Героин.
Ответ #3113 - 09 Дек 2018, 18:33:37

 
Вот этот броун sugar вообще не расстворить шоб уколоть, а если растворишь то труханет скорее всего. Его мешают с многим говном.

Лимонку в него  понемногу добавляют, но осадка много, без метлы никак.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
Героин.
Ответ #3114 - 09 Дек 2018, 18:43:12

Ну иди знай что туда добавили. Может такое что расстворится потом пипец будет.
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

Наблюдатель

Героин.
Ответ #3115 - 09 Дек 2018, 18:47:38

Ну иди знай что туда добавили. Может такое что расстворится потом пипец будет.

Если растворилось, через метлу набрал нихуя особенного не станет. Рассказы про стиральный порошок и крысиный яд - для школоты и от нее в основном исходят. Бодяжат чаще всего демиком (разгоняет не очень то и палится) или какими-то нейтральными присыпками. Ни одному барыге ты дохлым нахер не нужен, чем дольше ты будешь жить и у него тариться тем ему лучше. Ведь ты же ему и друганов-знакомых своих сосватаешь.
Потому и пробники и предубеждения о более сильном стафе. 
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Радий-226

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Героин.
Ответ #3116 - 09 Дек 2018, 18:57:36

Вот этот броун sugar вообще не расстворить шоб уколоть, а если растворишь то труханет скорее всего. Его мешают с многим говном.
Потомучто, этот гер для курения. Поэтому добавляют лимонку, что бы расстворить.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Rossopont

Героин.
Ответ #3117 - 09 Дек 2018, 19:20:59

Приехали, спор ниочем.
Героином называют очень разный продукт на рынке. Чаще принято делить на два основных - это √4, белого или кремового цвета, он же 999, чаще всего он и пахнет ангидридом. Скорее всего это просто остатки не выветревшейся кислоты, что говорит о свежести продукта. Если его размельчить из камня в пыль и дать просто полежать на открытом воздухе день, никакого ангидрида не останется. О чем говорит когда пахнет или не пахнет решайте сами.
Есть ещё один условно - героин √3, европейский курительный так называемый. Цвет пляшет от бежевого до коричневого, землянистого или розового, спектр огромен ))). Он вроде сам посебе ничем не пахнет, или я его не нюхал. Называют курительным, но я знаю лиш единицы людей которые его курят. Обычно колят. Разводится в нескольких точках воды с добавлением нескольких крупинок лимонной кислоты, иначе раствор останется мутным, порошок просто не раскроется. Лимонка же растворяет делая раствор как слезу прозрачным. Цвет раствора бывает разный, от лимонного до коричневого прям чёрного. Но весь этот "героин" если не кофе или чоколат там разный, при варке издаёт такой резкий запах, немного с оттенком салярки какбы, но основа это маковый духан как от чёрной, имею ввиду опий сырец на ангидриде, 
и когда уже смыв корж поднимаеш раствор, похожий запах мака. Так и он героина этого. Но это не героин, это нечто другое. А если дать название, я пожалуй назвал бы это "цитрат морфина". А 999 или √4 ничто иное как "диацетилморфин" без вариантов.
П.с.
Этот √3 курить конченое дело. Рак через пару лет системы. Это мне сами курильщики втирали. Самый же кайфовый способ если его дохуя, просто нюхать. Я пару раз через нос тупо дознулся, так что улёт если чё. И нахуй вены жечь лимонкой.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: Samoseyko, Kom, TIGR

madseason

Героин.
Ответ #3118 - 09 Дек 2018, 21:13:42

который ты тогда определил как броун шугар, то же уксусом вонял...
ну, логично, да..)

Наблюдатель, я и не спорю что brown sugar воняет ебалой всякой, кажется, никто здесь не зарекался о его охуенной чистоте как бы.

Рос, согласен в том, что эйч эйчу рознь. но вот «забота» о здоровье убивает меня нахуй ваша. я, временами, именно курю brown sugar. не сдох :) как и юзаться..а что ты о самом «грязном» и дешёвом эйче скажешь? black tar? пробовал?

иди знай что туда добавили. Может такое что расстворится потом пипец будет.
да лаадно тебе..то есть тыкать в себя иглой - норм, а осадочка и хуеты в нем боимся? где логика?)) волков бояться - в лес не ходить.
 
« Правка: 10 Дек 2018, 00:03:31 от madseason »
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Andrik

Героин.
Ответ #3119 - 24 Дек 2018, 14:15:34

Взял вес в Оренб. по закладке. На цвет был жёлтый, раньше 1 грамм делился на 40 чеков. А сейчас грамулька на двоих еле помогает.