информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 730059 раз)

Наблюдатель

Героин.
Ответ #3340 - 28 Сен 2019, 21:51:12

Да сульфат в колёсах же. Сложновато будет. Гидрохлорид намного перспективней. Да и то заморачиваться можно только когда есть выход на его серьезные объемы - доступ к складам утилизации, например. В регионах такие накопители представляют собой подвалы под Облбольницами. Никакой особой охраны.
А если морфушу брать у барыг по их ебанутым ценам, то гера выйдет ну уж очень дорогой. Дешевле будет заказать за бугром и получить почтой готовый качественный продукт.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Героин.
Ответ #3341 - 29 Сен 2019, 06:13:47

Сульфат почти ни в чем не растворим- ни в воде, ни в спирте. Так что х.з. как ты из него что-то то сделаешь
Эх, ангидрида мне не хватает...
 
Все в нашем сознании
 

Jeka

Героин.
Ответ #3342 - 29 Сен 2019, 10:01:19

Hello, прежде чем писать то чего не знаешь почитай сначала литературу. Сульфат соль серной кислоты, а гидрохлорид соляной. И то и то растворяется
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Героин.
Ответ #3343 - 29 Сен 2019, 10:17:42

 
Hello, прежде чем писать то чего не знаешь почитай сначала литературу. Сульфат соль серной кислоты, а гидрохлорид соляной. И то и то растворяется
Ну я не знаю, у меня не получилось сульфат ни  в чем развести  :dntknw:
 
Все в нашем сознании
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Героин.
Ответ #3344 - 29 Сен 2019, 10:23:17

Та не,Хаттабыч,какраз из морфина герыч пытаются вытянуть. Намана!
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Апостол Фома

Героин.
Ответ #3345 - 29 Сен 2019, 10:35:42

скажу как есть брал и сульфат и гидрохлорид и было у меня его так скажу не мало подсобрал как то  :grin: . сульфат кушал а гидрохлорид кислил когда был кислый . ненужно там заморачиватся можно прихавать и будет заебись блябудунахуй  :grin:
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Solntse

Наблюдатель

Героин.
Ответ #3346 - 29 Сен 2019, 11:41:04

Вот и я про тоже. Хочешь чтобы по тяге на геру похоже было - зохавай его больше. Мне кажется, что если 5-кой гидрохлорида вмазаться тоже очень на героин похоже будет. Особенно если взмутить 3%.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Jeka

Героин.
Ответ #3347 - 29 Сен 2019, 11:49:03

Если его много и есть выход, то захавать святое дело. Я как то по 20колес по 10мг хавал так разматывало очень даже.  Но увы наркоман всегда ищет как бы поменьше да перло побольше. Такова наша природа. А сульфат делают так как на серной он считается более стабильным и сроки годности можно на пачке поставить больше чем на гидрохлорид
 
 

Апостол Фома

Героин.
Ответ #3348 - 29 Сен 2019, 11:57:09

20 колес это многова то будет для чистого даже дохуя наверное . а так да харьковский hcl мне тоже больше нравился .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Slavik -15

Jeka

Героин.
Ответ #3349 - 29 Сен 2019, 12:16:09

Там не от меня зависило, платишь и выдают 20колес, но схавать при них. Можно меньше но тогда мливай остаток в унитаз, деньги уплочены. А вот с выносом там строго.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Героин.
Ответ #3350 - 29 Сен 2019, 12:23:11

Я после мёда (недели две) хавала три 10ти%-х сульфата и меня разматывало, аж подташнивало.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кеноби

Героин.
Ответ #3351 - 05 Окт 2019, 11:21:55

100ка в одно жало убивает, аж пускаешь
пузыри носом.
Какой там уличный героин? Побелка считай в сравнении. Только вы сотку не делайте. Это мне простительно, а кого помельче и без толера... Короче верная дорога в токсу.

Тоже подумывал Геру сквэцять, но обломался. Даже в лабу за реактив обломался звонить. Таращило как суслика.
 
 

$Героин$

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Героин.
Ответ #3352 - 17 Окт 2019, 14:13:13

Где вы это берете?
 
 

Blink182

Героин.
Ответ #3353 - 17 Окт 2019, 14:14:59

Где вы это берете?

Так в аптеке же есть!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Кеноби

Ри

Героин.
Ответ #3354 - 17 Окт 2019, 19:46:11

Якiсть вiд

        B
        A
   BAYER
        E
        R
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Кеноби

Героин.
Ответ #3355 - 17 Окт 2019, 20:36:43

Ну Байер не Байер, а хзн даёт качество.
 
 

Ри

Героин.
Ответ #3356 - 17 Окт 2019, 20:43:09

Диацетилморфин от Харьковского Здоровье Народу? ))) о да после того как их за член поймали на недосыпе метадону. Просто луДшие блять. Сука у меня испанский стыд из-за этих дельцов.

а стоп. Речь о морфин зн.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Кеноби

Героин.
Ответ #3357 - 17 Окт 2019, 21:26:09

Ну не метадона.
И не диацетил... Диацетил сам сквэциешь.
 
 

Slavik -15

Героин.
Ответ #3358 - 30 Ноя 2019, 11:20:49


Без димедрола от ширева рыгачка, поэтому на дозняке только с димедролом табл.на дозу
 
 

barcik

Героин.
Ответ #3359 - 17 Дек 2019, 22:36:29

Доброго вечера всем. Очень нужен совет. Решил приобрести герасима. Решил воспользоваться услугами магазинов -площадок на телеграм-канале....Короче через интернет через закладки.... Ни разу ничего таким способом не приобретал, но бл.....ть очень хочется! Именно герасима! Живу в Донецке. Герасим последний раз брал в 2013 г. еще до войны. Его и тогда было очень мало в нашем городе..... буквально пару точек.....и то для избранных. А после того, как все это гамно произошло-очень многое поменялось кардинально! Теперь у нас  - только мед, про ширку (черное), герасим....да что там говорить даже бупр уже все забыли.... Так вот на телеграме списался с 3-4 магазинами, котооые предлагают гер, по их словам хорошего качества. Причем 3 из этих 4 иагазинов по какой-то  на мой взгляд смешной цене  - 2500 руб . за грамулю.... Один из этих магазинов, наиболее мне внушающий довериее по переписке предлагает по 5000 руб. за граммм. или 2000 руб. за 0.3 грамма, именно столько я и хотел-бы приобрести для пробы! Отсюда вопрос-для всех, кто в теме- что Вы обо всем этом думаете? Кто нибудь сталкивалмя с подобным? Жду от Вас любых советов..... Сами понимаете-не хочу быть кинутым.....Если есть сведения по порядочным магазинам-то напишите пожалуств в личку! Надеюсь, что никак не нарушил правила столь уважаемого и любимого иной форума......