enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 780721 раз)

BOER

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Героин.
Ответ #520 - 06 Янв 2012, 21:48:49

В Москве с 2006 года где беру я ,цена у барыг стабильная 1000-1200руб. за почти весовой грамм.  А за белый китаец че кто слыхал? тоже бывает переодически,народу с него отъехало пиз..ец(((
 
Потому что я надеялся, а не был уверен.
 

Swarovski

Героин.
Ответ #521 - 06 Янв 2012, 22:45:06

В Москве с 2006 года где беру я ,цена у барыг стабильная 1000-1200руб. за почти весовой грамм.  А за белый китаец че кто слыхал? тоже бывает переодически,народу с него отъехало пиз..ец(((
Я много чего знаю и слыхал...Самый мощный и очень токсичный наркотик в мире... Знаю даже его история, как и когада он появился... Почитай в инете...мне было интересно!)
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Героин.
Ответ #522 - 07 Янв 2012, 01:39:30


А с ширкой проблем нету почти нигде.

Да проблем то нету, и с малясом тоже согласен почти нету, но качество опять же, маляса в часности вапще удивляет.ну скажите ето разве маляс, который делаешь 1\1 и он прет час? ето наипательство, сорри за оффтоп.не спору нет, бывают единичные случаи попадешь на нармальный.а про готовую, которая в городе я даже не хочу говорить.ето вобще цырк.последний раз ставил ! 5 с димой, посмотрел,понюхал, все вроде как положено, на язык каплю попробовал, вкус вроде пойдет, закатал, поставил- вода вапще.вот такие пробои.так ето еще взял напрямую, ето туда никто пятак не засунул свой.а некоторые и похуже получают через третьи руки.
ето я все к тому, что лучше варенки и провереного г. нету.не есть гречка, дорогая, проблемма достать с перебоями,но есть.еще по сезону были дела классные из пластилина, и наверна не из местного.
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Героин.
Ответ #523 - 07 Янв 2012, 08:57:50

Всем привет, у кого как в москве есть таджик, дает по 1000р за грам, на весы кладешь там1.3, при мне 5чел со средним дозняком, в ноль, если бы я его употреблял, я был бы счастлив, а так смотрю на ентот шар и никаких чувств,хоть в унитаз спускай,  один раз загнал его в себя ради эксперимента-0 все охуели, всё делалось на спор, я же 7 лет на мёде и доза 1 грам в 2 захода и грам весовой в камне, без бутора.
Всем удачи
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

maxkap

Героин.
Ответ #524 - 07 Янв 2012, 10:13:51


Да проблем то нету, и с малясом тоже согласен почти нету, но качество опять же, маляса в часности вапще удивляет.ну скажите ето разве маляс, который делаешь 1\1 и он прет час? ето наипательство, сорри за оффтоп.не спору нет, бывают единичные случаи попадешь на нармальный.а про готовую, которая в городе я даже не хочу говорить.ето вобще цырк.последний раз ставил ! 5 с димой, посмотрел,понюхал, все вроде как положено, на язык каплю попробовал, вкус вроде пойдет, закатал, поставил- вода вапще.вот такие пробои.так ето еще взял напрямую, ето туда никто пятак не засунул свой.а некоторые и похуже получают через третьи руки.
ето я все к тому, что лучше варенки и провереного г. нету.не есть гречка, дорогая, проблемма достать с перебоями,но есть.еще по сезону были дела классные из пластилина, и наверна не из местного.


Ну не знаю... если разговор конкретно за Макеевку, Я очень часто бывал там, никогда бодрым и расстроенным не уезжал....
Правда и края там у меня серьезные.
В Донецке сколько не брал - вода, пару раз "ничо так" были. А потом за малым не приняли - барыга вломил, а я пока за баянами заходил всех попринимали, один барыга остался, и то убежал быстренько.

В Макеевке брали по 250-300 за куб маляса - в троих с сонниками - в сопли.
Так и не мальчики все...
 
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #525 - 08 Янв 2012, 13:00:47

Блядь да о чем мы спорим друзи!!! Какая разница какие опиаты-главное что бы ОПИАТЫ были а не аптека ебаная-которую сейчас 80% молодежи юзает!!!
А уж что брать лучше дело второе!!! Я к примеру могу вам дать гарантию что сварю тоже ширево такое что любой героинщик языка хапанет!!! Кто не верит???
Был у меня такой самоуверенный знакомый из России сидел не гердосе-доза 1гр-1.5гр!!! Так он меня как-то выдрачил что вот героин всем наркотикам наркотик!!!
А все остальное типо гавно!!! Подзаибало это меня и я его пригласил в Днепр!!! А сам к его приезду взял по старым связям 20-ти кубового мака(с фармацевтичесского поля знакомый подпиздил)!!! Ну думаю я тебя пройму героиновая голова-сварил ширь из той соломы и размыл на 4 куба со стакана!!!!!!!!!!!! Раствор такой получился что бля кантроля не видно было-как мед тянется!!! Ну говорю давай свой чахлый героиновый организмик сюда!!! Он упорол двушку!!! Эта голова успела мне только улыбнуться и потух нахуй!!! Я потом и в ванную его кидал под воду и скорую вызывал-короче сам не рад,намаялся я с ним-ели откачали!!! Это было в 2001 году!!! С тех пор этот гусь закинул герыч нахуй и ездит за своей соломой на Западную Украину!!! В 2005 звонил мне и звал в поездку за маком-у него уже и свое село там есть знакомое на Западной Украине!!! То ширево по таксичности(ну и содержанию морфина) в разы превосходило героин!!! Я его потом разбавлял и разбавлял пока в человечесское ширево превратил!!! Выход с одного стакана того мака ложился на весь ковш с боковыми стенками полностью!!!!!!!!!! Такое обычно три-четыре стакана дают!!!
Ну что еще там-БЕЛЫЙ КИТАЕЦ говорите!!! Ну ебать его в рот я зделаю куб со стакана-поборемся мы и с белым китайцем!!! Когда сам делаешь наркотики можно же регулировать центрацию-получается густое бля как мед тянется, как смола!!! А с того ковша что я делал люди потом смывки делали-ТАК ДВА ЧЕЛОВЕКА РАСКУМАРИЛОСЬ ЭТИМИ СМЫВКАМИ!!! Смывки-это то что остается с грязью в ковше после размывки!!! Обычно там нихуя не остается!!! А тут два человека раскумарилось!!! Вы представляете КОНЦЕНТРАУИЮ того ширева??? Отож!!! Мне до сих пор страшно как вспомню-мурашки по коже пробежали:):)!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Swarovski

Героин.
Ответ #526 - 08 Янв 2012, 13:08:19

Не Буприк, с китайцем не потягаешься...он в тысячи раз сильнее) Какое бы ты шырево не сварганил)))хоть от 2х точек на говно, китаец был и будет самаым сильным и концентрированнным))
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

maxkap

Героин.
Ответ #527 - 08 Янв 2012, 13:15:21

Сваровски, можно ширку сделать такую, просто смывать выход с 2-х стаканов 1 кубом воды долго и напряжно, но возможно.
Итого получим - вместо 40 куб. делаем ОДИН!
Прикинь какой это концентрат!
 
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #528 - 08 Янв 2012, 13:16:31

Вот чего не пробовал так это Китайца!!! Но давай рассуждать логичесски!!! Чисто теоретичесски можно же предположить такую концентрацию что превзайдет ускоглазаго??? К примеру у меня до сих пор сохранилась баня в которой варилось по 100 стаканов!!! А ну если я ее достану и забью соломой-100 стаканов!!! И размою это все хозяйство на 10-15 кубов??? Хуй его еще знает что ядовитей будет!!! Вы же в курсе как сравивают вещества-к примеру грамм того Китайца и грамм сухого выхода(коржа) с ковша(можно шариком скатать!!! Хуй его знает-хуй его знает........
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #529 - 08 Янв 2012, 13:19:09

Могу сказать друзья что такой раствор будет-ОХУЕВАЮЩЕЙ КОНЦЕНТРАЦИИ!!!
Одному уже я когда-то доказал!!! До сих пор ирясет когда вспоминает!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Swarovski

Героин.
Ответ #530 - 08 Янв 2012, 13:20:32

Сваровски, можно ширку сделать такую, просто смывать выход с 2-х стаканов 1 кубом воды долго и напряжно, но возможно.
Итого получим - вместо 40 куб. делаем ОДИН!
Прикинь какой это концентрат!
Ну и??)) Выйдет в 40 раз мощнее, а там повторюсь..тысячи!! Почитай про этот наркотик просто, вот и все))
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #531 - 08 Янв 2012, 13:23:03

Смотри-но ведь и героин во мног ораз мощней морфина!!! А на практике героинщики тухли от моего замеса!!! При чем я до сих пор не знпю жив ли один из таких героинщиков!!! Мне кажеться есть грех на мне один!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

maxkap

Героин.
Ответ #532 - 08 Янв 2012, 13:24:28

2 Сваровски
Да я читал. Ну х.з.
Мне в принципе все равно.
Старая наркоманская поговорка - "Лучше мака только мак"!
И я с нею полностью согласен, мак прет лучше, ярче и эйфоричнее, чем героин("китайца" не пробовал).
 
 

Swarovski

Героин.
Ответ #533 - 08 Янв 2012, 13:26:35

Белый китаец (от англ. China White) — наркотическое средство, в 340-1300 раз активней морфина и в несколько сотен раз — героина
Короче, не хилый наркотик вот и все ))) Я на измене был бы его даже пробовать))
Ну мы же не про тягу кайфа говорим, а просто про мощность и токсичность)) Мак я думая таки да, лучше его нет))))
Морфин бы попробовать, очень хочеться эту тягу прочухать... ))
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #534 - 08 Янв 2012, 13:43:02

Немного задержался с ответом(задувался буприком):):)!!!
 Так вот вы знаете что ширка изначально намного таксичней и героина и белого китайца!!! А потому что в ширке 32 алкалойда-это и морфин(львиная доля) и кодеин и попаревин и наркотин и тебаин и прочее прочее!!! Этого всего нет в героине и белом китайце!!! И это общепринятый в мире факт-опий ацетилированный очень таксичная хуйня!!! Таксичней героина в разы!!! За белого китайца нужно узнавать!!! Но одно точно-он ведь тоже чистый и коцентрированный как герыч-а значит в нем нет столько алкалоидов и он уже в этом менее таксичней ширева!!! По силе нужно уточнять-сравнивать нужно как положено-грамм сухого вещества на грамм сухого вещества!!! То есть грамм Китайца и грамм моего сухого выхода с ковша-я скатаю его маленьким шариком!!! Нужна экспертиза.......... По другому не как!!! Но то что я постараюсь вы уж поверте!!! Руки еще все помнят-недавно новый год своими делами отмечал(все получилось как раньше-ничего не спалил и т.д.)!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

SD

Героин.
Ответ #535 - 08 Янв 2012, 14:06:26

Когда стартовал, год по моему 1996(кто помнит ломоносова) начал с героина.. как вариант тогда пару раз пробовал домашку.. выбирая из этого "добра" остановился на героине.. наверно и по тем причинам, что указал Буприк, да и удобней он в разы, во всех планах.. ношение, хранение, употребление(любое)..
Опий не варил, но видел не раз.. заморочки с варкой ангидрированием, да и сам процесс особо не вдохновлял. Проще было и купить и сделать и получить желаемый результат. Хотя вовремя перебоев не раз приходилось юзать и дела и другие опиаты.. китайца не пробовал, в киеве даже не слышал что бы проскакивал. видно очень редкий гость..))
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #536 - 08 Янв 2012, 14:12:34

Да Сваровкси морфин-ЭТО САМАЯ БЛАГОРОДНАЯ ОПИЦНАЯ ТЯГА!!! ЭТО ПАХАН НАРКОТИКОВ!!! И даже если он чему-то уступает по силе то его природный вид действует отлично!!! Природный это значит он не измененный(как героин немного) не концентрированный и прочее!!! Он в природном виде-и по этому больше всего остального похож на наши эндорфины(наши родные гармоны счастья)!!! А значит ложиться на рецепторы в самую елочку!!! Скажу больше-конец 90-х когда я сидел на "беляшке","стекле" и т.д.- то есть на морфине гидрохлориде 1%-ЭТО ЛУЧШИЕ ГОДЫ МОЕЙ НАРКОМАНСКОЙ ЖИЗНИ!!! Морфин это эталон!!! Все остальное сравнивают уже с ним!!! И именно потому что морфин в натуральном природном незмененном виде он действует ИДЕАЛЬНО на организм!!! Раньше я бы даже помог тебе Сваровски и выслал бы тебе пачечку ампул бандеролькой-но связь со знакомой медсестрой(потранажной) которая мне доставала морфушу потеряна как и  с барыгой и пиздец!!! Я уже кстати рассказывал тут про нее как-то!!! Она подменяла в шприце больным которым прописан морфин на димедрол с анальгином, а морфин приносила мне в баяне!!! Потом еще у нас на Воронцовском рынке была барыга-у нее были тоже ампулы морфина(это было 1998-2000 годы)!!!
 Короче Сваровски если у тебя когда-то будет возможность достать морфина то плати любые деньги и доставай-НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!!! Только после ширева или других опиатов морфин будет немного слабее чувствоваться(он же слабый-восновном 1%. Но есть и 3% немецкий-вот этот вообще бомба)-по этому коли его немного больше-скажем 2-3-4 ампулы сразу!!! Они по 1мл идут!!! Но когда подберешь оптимальную дозу то опийная эйфория будет лучшая!!!
 Еще ращ скажу-МОРФИН ЭТО ЭТАЛОН!!! ЭТО ОСНОВА ОПИАТОВ!!! И эйфория у него несравнима ни с чем!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #537 - 08 Янв 2012, 14:17:53

НАС СПАСЕТ И ИСЦЕЛИТ МОРФИНО-ГИДРОХЛОРИД!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

ЖДАНОВ

Героин.
Ответ #538 - 08 Янв 2012, 14:19:02

макс кар стройдеталь рулит.вернеё раньше рулила :dance3:
 
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Героин.
Ответ #539 - 08 Янв 2012, 14:20:27

Народ не спорьте, про белый китаец скажу так, 98 год, пик этого наркотика в москве, у меня была девочка, которая была вхожа к челу который его и делал, кстати в Москве как раз тогда прошла волна многотысячных смертей не побоюсь так утверждать! В итоге доступ у меня к нему был хоть жри! я тогда был на дозе геры авганской, через одного молдавского положенца и торчал не уёво. Доза белого китайца была кончик спичечной жопки на 2-х человек и то не по вене, а в обычную сигарету не бадяженную, ВДОХ-говоришь -1-2-3 и всё 40 минут кайфа в говно, а если по вене тоже самое кол-во-ПЕРЕДОЗ -ЛЕТАЛЬНЫЙ ИСХОД.
Много чего было рассказанно про этот наркотик и многие его принимают за нечто другое, но после него нет вообще никакой тяги к опиатам в течении 3-х месяцев (у меня например)
Китайца, же очень быстро прикрыли, был поставлен ультиматум всем причастным к этому людям (типа если не покончите с этой темой, то дальше вам наркобизнеса не видать) итог-полное исчезновение этой химии из Москвы в конце 90-х, Я помню были медики утверждавшие что 1 гр. китайца-смерть-2000-20000 обычных людей. В прошлом году один товарищь грузился на тему китайца и как он его колит и в каких дозах-смешно
Те кто не прожил начало 90-х на своей шкуре.... хотя разные времена-разные герои

Кстати, помню тот роковой день, когда в москве пропала черняшка поголовно и вдруг появился героин 1994 год
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать