enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 780763 раз)

Airman

Героин.
Ответ #620 - 05 Фев 2012, 10:22:34

..не только у мажоров и элиты, было, но и у хипарей и блатных все было ровно с ЭТИМ делом в те года..
 
 

Paranoid_Android

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Героин.
Ответ #621 - 12 Фев 2012, 01:58:29

Эти порошки Петрова были как и все остальные лекарственные смеси в совдепии в бумажечках свернутых в пакаванчик(так сейчас барыги драп фасуют-пятку,папиросу)!!! И что интересно этот порошок можно было смело болтать с водой и колоть(ничего вредного там не было)!!! Прямо как для нас придумано было:):):)
 Раньше вообще с формой выпуска проще было-в основном гидрохлориды которые уже были готовы к потреблению,либо сухие легкорастворимые формы!!!
 На скольких хватало одного такого порошка жена уже не помнит, но говорит был просто тупо фасованный заводской опий!!! Эх блядь я не вкружился попрбовать(при мне уже их не было):):)!!! Раньше вообще медприпараты как бы ближе к земле(к природе) были:):) Наркомании у нас в СССР как известно не было(:):)(официально) по этому выпускалось все без опаски и без задней мысли-ВСЕ НАТУРАЛЬНОЕ!!! Если это от кашля препараты то на чистом кодеине, если для обезбаливания или желудка то на ЧИСТОМ ОПИЕ!!! Во времена были!!! А соники разные релашка,радедорм,ноксерон,сидуксен вообще свободно в аптеке!!! Ну разве плохо было жить???:):) А чуть поднатужишься-так легко прошевелишь морфия или омнопончика-я лично это через медсестру делал потранажную(которая тяжело больных морфием колола), а моя жена нашла себе ракушника(больного раком) и у него морфий на водку меняла(!!!!!)-раньше раковым больным давали морфий на руки, а не как сейчас только медсестра приезжает и колит!!! И САМОЕ ГЛАВНОЕ ДРУЗЬЯ-НЕ БЫЛО ЭТОГО ПИТУШИНОГО АЖИОТАЖА С НАРКОМАНИЕЙ(который сейчас искуственно раздут)!!!
 Наркомания если у кого и была то она воспринималась как просто болезнь а не ищади ада как сейчас!!!
 И вообще если взять 60-ые,70-ые,начало 80-х тогда наркоманы(опиатчики) были элита-дети интеллигенции,профессура,многие доктора этим баловались, дети партийных босов и прочая богема!!! Образ наркомана тех лет выглядел довольно прилично даже для простых граждан-это была дубленка,норковая шапка,махеровый шарф("пляшущий мальчик"),джинсы "Levis", кросовки "адидас" или "ботики"!!! Наркоманы тогда выглядели более чем прилично!!! И если наркоманы попроще потребляли ханку и сухой мак, то интиллигенция сидела конечное на ампульных делах("беляшка","стекло")-морфин или омнопон!!!
 А потом случилась перестройка,гластность наркотик пошел в массы и вся ДИЧЬ тоже стала жрать наркотики-им тоже подавай модное уже слово наркотики(что бы как в Америке было)!!! Наркотики вдруг стали модными!!! Что бы как за границей:):):)!!! Вот и случилось то что случилось-пошел наркобум-и общественность подняла шум!!! И вот что мы имеем с этого сейчас-травяться чем попало(и наркотиками то не назовешь), препараты которые имеют малейшие наркосоставные сразу под строжайшим контролем(скоро и аналгин по рецепам будет):):)!!!
 Отакэ!!!
Толково написано. Всё так и было. Кстати, беляшку и т.п, можно было без напрягов взять возле кинотеатра "Факел", прямо напротив Кировского РОВД (начало 70-х). Статьи за наркотики в те далекие времена не было, максимум что могли мусора если кого-то хлопнут-дать по печени.. Ну, и соответственно, отобрать товар.                                                                                   
 
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #622 - 12 Фев 2012, 20:02:23

Продолжим экскурс-ну а кто помнит были еще такие "таблетки Бехтерева"-тоже на опие!!! Для обезбаливания!!! Причем все вышеперечисленное было не на разных сульфатах и прочих отходах:):) а именно на полноценном опие!!! Да уж широко использовалось раньше это вещество(опий)-по своему прямому назначению-ОБЕЗБАЛИВАНИЮ!!!
Невольно проводится аналогия с современными временами-КАКОЙ ВСЕ-ТАКИ ИСКУСТВЕННЫЙ АЖИОТАЖ ПОДНЯЛИ РАЗНЫЕ ПИДАРАСЫ ВОКРУГ ТЕМЫ "НАРКОМАНИЯ"!!! Уже шумихи больше чем самой наркомании:):):) Да когда же они бля отцепятся от нас-хватит совать пятак и диктовать чем заниматься а чем нет демократы херовы!!! И по какому праву такая дискриминация наркоманов??? Алкашам зеленая а нашего брата садят!!! Какого хуя??? Это же если задуматься то ебануться можно-человек сорвет несколько головок мака,будет идти домой-его схватят и посадят!!!!! Блядь за что??? За растение??? Бред............
И в тоже время водяры(которой спиваются в усмерть)-в магазинах хоть залейся!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Свояк

Героин.
Ответ #623 - 12 Фев 2012, 20:44:52

У меня были кенты, воры батумские.. Был где то год 96й... Они на тот момент имели уже лет по 10 стажа на опиатах, рассказывали о разных препаратах, которые легко можно было замутить в аптеках в советские времена - свечи, порошки, капли. .. Но вот что мне запомнилось и удалось попробовать, подогнали они мне пару тройку колёс на кумаре,  такой препарат Нопен, его даже в середине 90-х относительно легко можно было достать... Этот Нопен не только снимал на кумаре, ещё и раскумаривал нехило... Но после того не всречал его.. Пацаны те тарились им в аптечке на Красноармейской возле владимирского рынка по купленным у барыг рецептам... Я  не знаю чё за состав, по действию схож на очень качественный буприк, может даже больше на морфий, хз
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #624 - 12 Фев 2012, 22:04:18

Ты прав Свояк был такой препарат!!! И я его тоже попробовал-у нас был такой барыга в Днепре-ТТ, вот у негог я и брал его!!! Но тогда никто никакие инструкции в глаза не видел и точно мало кто знал что это!!! Точно было то-что это был опиат!!! Каково же было мое удивление когда в последствии я узнал что это самый настоящий индийский БУПРЕНОРФИН!!! Кстати Индия вообще славилась наркопрепаратами и сониками!!!
К слову на индийском буприке "Эдноке" я и сижу сейчас :dance3: (фотки прилогаются в теме "бупренорфин" да и здесь были-я дурел :blush: )!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Свояк

Героин.
Ответ #625 - 12 Фев 2012, 22:26:29

Так эднок этож буприк с налоксоном... Я его месяц принимал, меня он ниразу даже не вставил, снимал только... А тот меня пёр так нехило... Правда тогда у меня и стаж и дозы были прямо скажу децкие) 96 год бля... пипец... Встретил бы себя сейчас тогдашнего 18 летнего, дал бы пару щелбанов с подсрачником и отправил бы домой книжки читать))
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #626 - 12 Фев 2012, 22:34:40

Вот это выдал!!! Ты чего Свояк??? С чего ты взял что эднок с налоксоном??? Живали живали и на тебе!!!
Хорошо еще раз-"эднок","суботекс","бупрен 1с","бупренорфино-гидрохлорид"-ЭТО ВСЕ БУПРЕНОРФИНО-ГИДРОХЛОРИД В ЧИСТОМ ВИДЕ!!! А ТОТ КОТОРЫЙ С НАЛОКСОНОМ ЕЩЕ У НАС НЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ!!!
С налоксоном это-"СУБОКСОН","БУПРЕКСОН"!!! ВСЕГДА В НАЗВАНИИ ПРЕПАРАТА УКАЗЫВАЮТ ЕГО СОСТАВНЫЕ-ТО ЕСТЬ КАК ТЫ ВИДИШЬ "СУБОКСОН" И "БУПРЕКСОН" СОСТОЯТ ИЗ ДВУХ СЛОВ-СУБОТЕКС+НАЛОКСОН=СУБОКСОН, И ТАК ЖЕ БУПРЕН+НАЛОКСОН= БУПРЕКСОН!!! Все просто-в названии видно где есть налоксон!!! Я уже не буду тут тебе кучу ссылок на состав буприка скидывать-эти инструкции уже всех тут заебали!!! Странно что ты этого не знал!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #627 - 12 Фев 2012, 22:51:31

Вот кратенько:

ВЫБИРАЙ САМ! стр.11
Бупренорфин
Бупренорфин является относительно новым препаратом-заместителем, но активное вещество из-
вестно уже более 30 лет как болеутоляющее средство. Бупренорфин выпускается под торговыми на-
званиями «Эднок», «Субутекс», «Но-пен») в виде подъязычных таблеток. Это значит, что таблетку нуж-
но положить под язык до её полного рассасывания. Ни в коем случае таблетку нельзя глотать,
потому что при этом нужный эффект не будет достигнут!
Как правило, первое время «буприк» принимается ежедневно у врача.
Поскольку длительность действия этого препарата намного больше, чем у метадона, то (исключитель-
но по согласованию с врачом!) впоследствие доза может быть увеличена, так что вполне возможно
тебе придётся обращаться к врачу каждые два дня, а не ежедневно.
Бупренорфиновая заместительная терапия наиболее эффективна, если переходить на «буприк» не-
посредственно с героина («чёрной»). Несмотря на очевидные преимущества бупренорфина – суще-
ственное значение имеет экономический компонент терапии: стоимость бупренорфина в десятки раз
превышает стоимость метадона. А это – «не по карману» многим государствам с низким уровнем
экономического развития, к которым пока относится и Украина.
Бупренорфин («ЭДНОК»)
Очень крепко связывается с опиоидными рецепторами и действие его сильнее, чем у других одно-
временно принимаемых опиатов, например, у героина или метадона. Если тебя будут лечить, скажем,
«эдноком», то ты должен знать, что совмещённый приём «эднока» с героином или метадоном тебе
ничего или почти ничего не даст! Наоборот, если во время подбора дозы ты не будешь абсолютно
«чистым» при первом приёме «буприка», то есть, если ты совсем недавно «подлечился», то сразу по-
сле приёма «бупренорфина» у тебя возникнет синдром отмены!
Это объясняется тем, что «буприк» немедленно «стряхивает» с рецепторов связанный с
ними героин или метадон, но сам не может сразу и полностью занять все освободивши-
еся опиоидные рецепторы. И если ты теперь дополнительно примешь героин, «ширку»
или метадон, то синдром отмены усилится!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Свояк

Героин.
Ответ #628 - 12 Фев 2012, 22:53:29

В 2007 году набирали пилотную программу зпт на Ул димеевской 50 человек.. Препарат эднок... меня сразу предупредили, что в состав входит налоксон и никакого наркотического эффекта , тяги , этот препарат не производит... Я с метадона, без дупля вообще, пришол уделанный, Вьебал дозу и выхватил дерзкую ломку... Меня так с роду не кумарило... На следующий день было чуть легче, и день на четвёртый мне было просто никак... Не кумарило и не вставляло

Щас вот погуглил эту тему, и вижу что эднок это буприк... И теперь я въехать не могу... Или нам давали другой эднок.. Или на нас ставили эксперименты и давали в нагрузку мелкие дозы налоксона... Тогда многие в недоумении были, т.к. потратили много сил чтобы попасть на зпт, причём все думали что там обычный буприк.... Я ещё встретил кореша пару лет назад, он на эдноке.. И смотрю, подпирает его, чухается, зрак севший.. Я тоже тогда в непонятке, думал как так, меня не пёрло а его вон, не хило так раскудрявило

Короче хз... Я не эксперт в лекарствах.. Но говорю с тристапроцентной атвецтвенностью, нам на пилотной программе выдавали эднок с налоксоном.. Бля буду.. Хули мне выдумывать.
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #629 - 12 Фев 2012, 23:01:55

Ну почитай же внимательно вверху-БУПРИК НЕ ДАЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ ДРУГИМ ОПИАТАМ ЗА СЧЕТ ТОГО ЧТО САМ ОЧЕНЬ ПЛОТНО СВЯЗЫВАЕТСЯ С РЕЦЕПТОРАМИ И ВЫДАВЛИВАЕТ ОСТАЛЬНЫЕ ОПИАТЫ!!! НИКАКОГО НАЛОКСОНА ТАМ НЕТ!!!
А шнягу эту про налоксон нам тоже на ЗПТ рассказывали ПОНАЧАЛУ!!! ПИЗДЕЛИ ЧТО БЫ ДОЛГО НЕ РАЗЖЕВЫВАТЬ!!! Продержался этот пиздешь ровно пару месяцев-когда все прочитали про буприк и врубились-ВРАЧИ СМЕЯЛИСЬ НАД НАМИ-"Ну а что вам еще говорить что бы вы не кололись??? Вот и пришлось врать!!!" Теперь этим пиздежом даже молодых не взять-все грамотные!!!
Так что будь спокоен-"эднок" и "но пен" это самый настоящий буприк-ДА ЕЩЕ И ОДНОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ-"Русан Фарма" Индия!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #630 - 12 Фев 2012, 23:09:53

Все я спать!!! Лучше высплюсь-лучше будет завтра тащить :grin: !!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Свояк

Героин.
Ответ #631 - 12 Фев 2012, 23:13:21

На счёт буприка я в курсе... Я его ещё на смоленской покупал в 96 году , его тогда выдавали на руки по 20 ампул курс... Сибазон если хотел вмазывали только там, а буприк на вынос ноу проблема.. )) но вот когда с герыча, а тем более после ширева он очень хорошо помогал... Тем более если дозняки не как у слона

А вот с метадоном получилось както так.. Я его покупал, когда о нём ещё знали еденицы... 2006 год... И кроме того что- смотри не хуярь много чтоб не передознуться, никто толком ничего не мог сказать... Потому и приходилось шишки самому набивать... Как говориться - умный учится на своих ошибках а мудрый на чужих... ))) я когда услыхал что зпт буприком, сразу ломанулся... Думал, вот оно, долгожданное бесплатное счастье))) ну а как вышло я уже писал

Ну выходит пиздели про налоксон... Да.. Я так и подазревал в глубине души... Но одно могу признать, после метадона както меня буприк не вдохновляет вообще... недавно перепала 10 кубов... Завёл меня товарисч на качалова... Хрен, ни в одном глазу бля... Толи буприк перевёлся, толи я для него не созрел.. Или постарел хз))

 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Swarovski

Героин.
Ответ #632 - 13 Фев 2012, 23:26:48

то Буприк
А что ты скажешь про то что вот идет программа та про которую рассказывал, Бупрексон, так там пацам сначала поприписывали по 10 колес Бупрексона, 10х2мг.. Правда на понижение, но все же.. Бупрена обычного по 4х2мг максимум.. Налоксон этот блокирует сам буприк частично? Или чего они начали с таких дозняков??
Программа до конца месяца, а там будут делать выводы и тд..если все путем, то будут внедрять программу в другие ЗПТ
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #633 - 14 Фев 2012, 00:10:53

Ты правильно мыслишь Сваровски-ничего хорошего в том что там будет присутствовать налоксон нет!!! И конечное я подозреваю что какую-то часть буприка это налоксон ебучий тоже блокирует!!! Буприк просто весь неуспевает проскочить этот налоксоновый барьер(блокаду)-и какая-то часть видно остается за этим барьером-и ПЕРЕВОДНЯК конечное присутствует!!! Я ярый противник таких идиотских препаратов с налоксоном-НАЛОКСОН ЭТО СИЛЬНЕЙШИЙ ОСНОВНОЙ АНТАГОНИСТ ВСЕХ ОПИАТОВ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ-В ТОМ ЧИСЛЕ КОНЕЧНОЕ И БУПРИКА, так какого хуя заниматься ананизмом и смешивать эти препараты??? Да высчитали что буприк сумблингвально вроде бы успевает проскочить к рецепторам до того как налоксон зделае блокирующее кольцо вокруг этих рецепторов, но нахуя это надо-ведь потом уже догнаться НЕПОЛУЧИТЬСЯ НИКАК!!! Эти ебучие смешанные препараты смешанные с налоксоном(СУБОКСОН,БУПРЕКСОН)-ОНИ РАСЧИТАНЫ ТОЛЬКО НА ОДНОРАЗОВЫЙ ПРИЕМ В ДЕНЬ-ПОТОМ НАЛОКСОНОВЫЙ КАПКАН ЗАХЛОПЫВАЕТСЯ И ВТОРОЙ РАЗ В ДЕНЬ(например вечером) УЖЕ НЕ ДОГОНИШЬСЯ-ПРОСТО НЕ ПОЧУВСТВУЕШЬ!!! Нужно ждать следующего дня что бы налоксон вымыло!!! То есть ТОЛЬКО ОДНОРАЗОВЫЙ ПРИЕМ!!! И абсолютно ты правильно заметил что дозы таеие огромные-видимо не весь буприк успевает проскочить!!! От этого берут дозой!!! Бред!!!
Короче пусть там пациенты больше кипишуют и жалуются что бы этот ебаный БУПРЕКСОН не утвердили к дальнейшему приминению-НИЧЕГО ХОРОШЕГО ОТ ТАКИХ ПРЕПАРАТОВ ЖДАТЬ НЕ СТОИТ!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Swarovski

Героин.
Ответ #634 - 14 Фев 2012, 15:31:17

Пока никто кипишовать и не собирается, ведь пацанов взяли на програму с платного ЗПТ на эту бесплатную программу) Но она до конца месяца только..
И еще интересный факт, что растаивают(рассасываются) в 3-4 раза быстрее обычного Бупрена, 2-3 секунды и тупо каша уже, вобщем даже и выносить не получается, слюну всю убирают, закинули, отвернулись, через 2-3 сек уже достают, а там кашка уже.. Тоже может спецом н аэто расчитано, что бы не выносили и не мудрили.. Интересно, это они какой-то доп.элемент такой добавили в состав таблетки, быстротающий или это налоксон такое чудит?)
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #635 - 14 Фев 2012, 16:28:27

За это не знаю, но то что это вахуй так это точно!!! Хорошегоот этого не будет!!! Уверен что качество раскумарки упадет!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Ростислав

Героин.
Ответ #636 - 15 Фев 2012, 19:27:40


красотища какая)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DoberMan

Героин.
Ответ #637 - 15 Фев 2012, 19:35:50

2Рост.А вот обращение:Ботва,имеет смысловую нагрузку.????
Ваще ты к кому так обращаешься??ИМХО, но меня чета напрягает. :dntknw:

 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

maxkap

Героин.
Ответ #638 - 15 Фев 2012, 19:44:18

Ботва...красотища какая)))

Вот тут посмотри какие поля! http://vk.com/video-506639_162170265?section=all
Кстати, у тебя на фото мак не прущий - ебанный "волосатый"...
 
« Правка: 15 Фев 2012, 19:46:47 от DoberMan »
 

Ростислав

Героин.
Ответ #639 - 15 Фев 2012, 20:34:18

Пацаны, я просто на количество и цвет))))
давно такой красоты невидел...а тут на такую фотку напал)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично