enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 780781 раз)

NoName

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
Героин.
Ответ #640 - 15 Фев 2012, 20:45:53

Подскажите, не употребляю уже 50 дней, после 45 дней запил на три дня. Щас опять ничего.Состояние такой, что лень даже 7 минут дойти до магазина купить еду.Работать не могу,способен только на то,чтобы лежать на диване щелкать телевизор.Состояние нервное,все ужасно бесит.Разговаривать не с кем не хочется,вялый,вообщем апатия ко всему. Подскажите мне таблетки, мб какие нибудь антидепрессаны или нейролептики кто , что пил.. Только не типа лирики,на ней я еще и приторчу.   :help:  :help:  :help:  :help:
 
 

maxkap

Героин.
Ответ #641 - 15 Фев 2012, 20:56:19

Подскажите, не употребляю уже 50 дней, после 45 дней запил на три дня. Щас опять ничего.Состояние такой, что лень даже 7 минут дойти до магазина купить еду.Работать не могу,способен только на то,чтобы лежать на диване щелкать телевизор.Состояние нервное,все ужасно бесит.Разговаривать не с кем не хочется,вялый,вообщем апатия ко всему. Подскажите мне таблетки, мб какие нибудь антидепрессаны или нейролептики кто , что пил.. Только не типа лирики,на ней я еще и приторчу.   :help:  :help:  :help:  :help:

Попробуй адаптол. В твоем случае должен помочь. Или легкие бензодиазепины, типа гидозепема.
А лучше и то и то. И все будет ОК.
 
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #642 - 16 Фев 2012, 00:25:44

Добер дружище я тоже заметил "ботву" но решил не обращать внимание!!! Тут вообще народ гражданский-базары вольные :pardon: -многие даже не знают значение слов!!! Вот и в этом случае думаю использовалось Ростиком больше для связки слов!!! :pardon: Уверен-ничего плохого он не имел ввиду!!!
А мачина на фотке знатный!!! Только вот знаете что ребята-я почему-то заметил что тот мак что с опием(который нас интересует)-почему то чаще всего не красный а голубой,фиолетовый,белый!!! Ну мне так лично попадалось!!! А красный чаще встречался цветочный(или дикоративный)-беспонтовый!!!
Еще хочу выразить респект автору форума-самый мой любимый и самый стоящий форум(по скольку в названии перечислены самые главные и основные нвркотики опийной группы)!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

maxkap

Героин.
Ответ #643 - 16 Фев 2012, 07:17:52

что тот мак что с опием(который нас интересует)-почему то чаще всего не красный а голубой,фиолетовый,белый!!! Ну мне так лично попадалось!!! А красный чаще встречался цветочный(или дикоративный)-беспонтовый!!!

Во-во. Только такой и мне попадался. Правда крымчане говорили, что у них красный опиумный растет. Но сам не видел.
 
 

gipertonik

Героин.
Ответ #644 - 16 Фев 2012, 07:21:51

В России, в частности в Ярославле, есть всех цветов!!! ИМХО прёт лучше бледно красный!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #645 - 16 Фев 2012, 10:56:54

Главное не размениваться на разное гавно(диаморфин,котерпин и прочие горе-наркотики), а находить благородное растение и употреблять натурпродукт-опий(который еще и прет как положено)!!! Вот скажите мне честно разве можно сравнить по тяге ширево(ну или сухой мак) с разными котерпинами,трамадолами,дэзоморфинами??? Только не нужно говорить что нормальных наркотиков сейчас не найти и люди вынуждены травиться чем придется!!! Я знаю и сейчас наркоманов которые себе по сезону заготавливают концентрата(выхода) до следующего сезона!!! И так вопрос-можно ли сравнить по тяге недоразумение перечисленные выше с маком или ширевом!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

maxkap

Героин.
Ответ #646 - 16 Фев 2012, 11:15:56

Да, Бубрик, какие тут могут быть разговоры?! что может быть лучше хорошего бинтика, с которого аж сок капает... И прет так, что мама помоги. Раньше как по сезону домашкой впаяешься - на сутки про кумар забываешь. То есть утром встаешь и еще подпирает, есть силы дальше по огородам лазить и от крестьян убегать.

А щас сезоны уже не те - дачники сами мак выкашивают.
А то что не выкашивают - тупые малолетки еще капустой на кукнар или маляс пускают. А тяги с капусты ноль...
Приходится ездить хуй знает куда на фармацевтические поля - но это опасно пиздец как. И охрана может шмальнуть из ружья, и местные могут вилами порешить(у меня так у кента от вил вместо двух губ три стало ))), заебись хоть не в шею воткнули, еле успел отклониться), и мусора крепят, и еще если малым количеством людей поехали - можно от других наркоманов пизды получить и без кайфа остаться...
А так - приезжаем, в основном, уже после сбора урожая, когда культиватор прошел.
Берем тяпочки и погнали - насобирали стакан, один пошел варить(вся "полевая кухня" всегда с собою). Упаялись. И потом уже типа каждый себе собирает...

Так там и мачек отличный - на 18 кубов можно стакан делать. Мы для себя на 10-ку смывали, полторушку паяешь(если на дозе, а если новичек - возможен передоз) и в сопли.
Есть типы, которые неделями на поле этом работают. Правда потом пару месяцев не парятся о кайфе.
Но такого, чтоб до следующего сезона хватила - такого не выхватывал. Максимум до Нового года, не больше.
 
 

Ростислав

Героин.
Ответ #647 - 16 Фев 2012, 11:26:09

Да ребята (Добер, Буприк) - я ничего плохого не имел ввиду...это действительно для связки слов, как обращение (больше для всяких интернет сообществ, полазил я в свое время по сайтам всяки, да и тормознулся тут..тут я дома)...буду следить :grin:
А вот еще какую тематическую картинку нарыл :dance3:

 :grin: :dance3: :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #648 - 16 Фев 2012, 12:19:27

Значит происходит это дело так-у нас люди едут на Западную Украину(Ивано-Франковск,Тернополь,Львов и т.д.)-и там останавливаются в каком-нибудь селе(за деньги снимают комнату)-и там же начинают из мака варить концентрат(это просто не ангидрированный выход-причем выпаривают больше обычного что бы было концентрированней)!!! Потом такой концентрированный выход собирают в банки (литровые и двух) и маскируют-берут еще несколько таких банок с обычным вареньем и ложат в сумки вместе!!! Потом так визут домой-якобы гостинце(варенье) от любимой бабушки из села!!
 А ты знаешь Maxkap сколько ширева получается из такой баночки??? Отож!!!
 Куб такого концентрата ангидрируют и размывают на 5 кубов хорошего домашнег о ширева!!! Литровая банка это 1000 кубов концентрата-то есть 1000х5=5000 кубов ширева!!! В году 365 дней!!! Пусть в день будет доза 5 кубов такого ширева(не будем жадничать)-значит нужно 365х5=1825 кубов!!! А у нас 5000 кубов!!! Так что хватит даже если иногда и жадничать!!! Мака в западно-украинских селах в натуре валом-так что зделать литр такого концентрата не проблема(а до следующей весны на одного хватит и пол литра)!!! Кстати если повезет то селяне у которых остановитесь сами предложат вам мак-они там уже поняли цену маку и заготавливают его на всякий случай(на продаж)!!! Так что и искать  не нужно будет!!! Стоит это копейки-видро головок можно договориться за 10-20 грн!!! Смех!!!
 Тут еще главное два момента-1) банки перед закаткой нужно стерилизовать(ну как при готовке обычного варенья)-что бы концентрат не скис!!! и 2)-в дороге назад сильно не убиваться-что бы не спалиться ментам(которых полно на  вокзалах)-то есть быть слегка раскумариным но  не более!!!
 Самое смешное что ангидрид вообще нахуй не нужен(да еще для такого количества)-готовый раствор готовиться дома по мере надобности!!! Ну разве что себе на раскумару взять кислого немного!!!
 Описываю это все я не из фатазий своих-сам бывал в тех краях  и готовил такой концентрат:):)!!!
 Так что нужно всего лишь силу воли-не лениться что бы поехать(а с этим у многих проблемы:)) и немного денег!!! И все-до следующей весны люди себя обеспечивают делами!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

maxkap

Героин.
Ответ #649 - 16 Фев 2012, 12:45:20

Да мне до западной Украины далековато. Ездим под Луганск. Фарм. поле, размеров ебенячих - ни конца ни края не видно.
После прохода культиватора - только и смотришь - то там торчки капашатся, то там...
Людей короче море на этом поле. И всем хватает. Главное до осенних дождей успеть - после дождя во первых  земля - муляка, нихера не накопаешь, во вторых мак гнить начинает. Как то насобирали после дождя по незнанке 7 стаканов - сварили - а оно хуета. Надо все эти 7 стаканов в рыло упороть, чтоб вставило...
 
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #650 - 16 Фев 2012, 12:53:16

Maxkap перечитай мой предыдущий комент я его исправил-он был недописан!!!
Согласен что можно если не лениться???
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #651 - 16 Фев 2012, 12:58:54

Насчет дождей-ты прав дружище(соазу видно не пиздишь-поездки тебе знакомы:):))!!! Дождь первый враг мака-он вымывает(выбивает) опий с головок!!! И бошки становятся слабыми!!! По этому опытный наркоман перед поездкой смотрит прогноз погоды-как можно дальше!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Aston

Героин.
Ответ #652 - 16 Фев 2012, 13:05:28

Да ёбаный в рот ,бля!!!!Читая вас чуть слюной не захлебнулся!!))))))Россияне,вопрос-у нас-то такое благолепие есть где-нибудь?Я про поля....
 
 

maxkap

Героин.
Ответ #653 - 16 Фев 2012, 13:39:26

Maxkap перечитай мой предыдущий комент я его исправил-он был недописан!!!
Согласен что можно если не лениться???

Да конечно, если не лениться, то можно и на год заготовить.
Мы на эти фарм поля езлили, когда они еще не убранные были!
Вот это было дело!!!!
Мы чисто на бинты собирали - нас было трое, у каждого по пачке бинтов 7м х 14см.
Так мы их полностью пропитали, аж капало! Потом от жадности платки носовые пошли, подкладки спортивных штанов... Правда дела не с бинтов продавал один знакомый барыжка. Говорит, не трусило ни кого. По крайней мере не жаловались.

Так вот, насобирали мы бинтов - выходим с поля - патруль! Бежали как лошади по этому полю! Потом можно было со всего тела сок маковый собирать)))
Стреляли охранники, слава Богу, не попали.
После этого старались не ездить, когда поле еще охраняется.

А бинтов этих хватило на месяца полтора-два плотнейшего торча.

Да, Буприк, ты прав, даже без кислого делали, перло отлично!
Ацетилку изредка добавляли, когда сомневались в чистоте раствора.


Но вот на год запастись - такого не получалось. вот щас вспомнил - два брата как-то 2 мешка мака(и стебли и головки) насобирали. Банчили потом, хватило им на долго этого счастья. Но все равно на год не хватило. По моему до конца февраля хватило, если не ошибаюсь...
Если бы не банчили, мож и хватило бы на год.
я не к тому, что ты врешь, просто на нашем поле нужно недели 3 собирать, чтоб на год хватило.
Кстати, там есть такие типы - строят шалаши себе, и копают и живут

А про Зап. Укр. слышал - мака там дохуя...

 
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #654 - 16 Фев 2012, 13:39:47

Астон-ну вон же Гипертоник указывал что под Ярославлем есть мак у вас в России!!! Есть конечное и еще где-то у вас!!! Это же такая же земля как там мака то быть не может??? Конечное есть!!! Просто меньше чем у нас из-за климата похолоднее, но все равно есть конечное о чем базар!!! Вот там где южнее искать и нужно!!! Вопрос тут в другом-вы думаете молодняк об этам думает??? Хуй там-ленивые как меряны, будут разный вахуй колоть-героин то прижали а самим зделать(ширево) мозгов не хватает+ЛЕНЬ ОХУЕВАЮЩАЯ!!! Скажи им что гавно тоже прет-они и гавно начнут жрать:):):)!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Ростислав

Героин.
Ответ #655 - 16 Фев 2012, 13:45:27

Братва...выскажусь я опять картинкой которая отражает всю суть
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #656 - 16 Фев 2012, 13:52:10

Да Maxkap что бы заготовить на год нужно потрудиться-НО ЗАТО ПОТОМ ПРЕДСТАВЬ БАЛДИНО-СВОЕ И В ДОСТАТКЕ!!! Не нужно будет денег мутить и к барыге под мусорами пробираться(переживать что хлопнут каждый раз)!!! Да о чем речь-оно того стоит!!! Главное потом сидеть тихо-не пойти в разнос-некоторые начинают с широкой души угощать всех или вообще банчить-и тогда конечное запал и пизда-менты принимают!!! Секрет простой-заготовил-сиди тихо блядь не выебуйся и не пыжуй!!! Это как заместительная терапия получается!!! Что бы не одна гадина не знала что ты затарен!!!
Я лично делал бутылку такого концентрата(или выхода) 0.7л-и мне хватало почти до следующего сезона!!! Такое было!!! Нехватило может месяца полтора до капусты!!! ну согласись полтора месяца уже как-то можно и продержаться!!! О чем речь!!! И доза у меня так и была 5-6 кубов-больше не позволял(держал себя в руках)!!! Зато какое ощущение:):):)-как будто я неуязвим, у меня все есть что нужно:):) и я автономен-не нужны барыги и прочая нечесть!!! Я тогда вообще из движа выпал какое-то время!!! А нахуй мне нужна эта публика??? Проблем нажить??? Иногда только ангедрида поткупал когда заканчивался и все-больше меня никто не видел и не слышал!!! Эх было время.............
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Aston

Героин.
Ответ #657 - 16 Фев 2012, 13:57:08

Привет,Буприк!!Про молодешь улыбнул!)))Долго смеялся_)))Так россиян потому и спрашивал,что не вкурсе где сейчас благородный растёт...В 2000-ых у нас на селе(куда я перебрался жить позже-заебал муравейник городской,да и село в 10 км от города,считай уже город) рос благородный.Но законом это дело так прижали,что мак теперь только снится.
 
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #658 - 16 Фев 2012, 13:58:21

Пословица есть старая-"любишь кататься-люби и саночки возить!!!" Как раз про то что нужно ШЕВЕЛИТЬСЯ что бы балдеть!!! То чего не хватает современным молодым торчкам-плывут бля по течению и жрут что есть!!! А запретят и это в аптеках-будут еще худшее жрать!!! Наркоманами то их не назовешь-они наркотиков то настоящих не пробовали!!! Наркоманы :grin: :grin: :grin: .......... Жопа то тяжелая прошевелить(а многие и не знают вообще с чего начинать :blush: )
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #659 - 16 Фев 2012, 14:04:16

Астон-раз ты тут с нами на этом форуме общаешься значит правильный :good: -значит думаешь где можно заготовить и при возможности это зделаешь!!! Россияне у меня тоже есть знакомые(в частности в Петербурге один есть)-дак он тоже лиса хитрая где-то заготавливает себе(он из старых нарков ему уже под 50)-сидеть на современном гавне(катерпины,трамадолы,дэзоморфины) он не будет!!! Вот только где не знаю-давно с ним связь потерял!!! Но в 2009 он еще шевелился и писал бенты себе где-т у вас  рашке!!!
Вот кстати вопрос на форум-РОССИЯНЕ ГДЕ У ВАС МАК РОСТЕТ??? ГДЕ МОЖНО ПО СЕЗОНУ ИМ РАЗЖИТЬСЯ???(имеется ввиду територрия Росии)
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!