enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 780801 раз)

olesia

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Героин.
Ответ #760 - 29 Фев 2012, 17:03:25

Кому показан Лоперамид

    Симптоматическое лечение острой и хронической диареи различного генеза;
    как вспомогательное средство при диарее инфекционного происхождения;
    при несептической форме синдрома раздраженного толстого кишечника, при язвенном колите (болезнь Крона);
    после наложения илеостомы (с целью уменьшения частоты и объема стула, а также для придания твердости его консистенции).
   net,ya konechno, ponimau,chto na vihodah i s etim problemi bivaut!nu chto zhe ti tak?ya za sovetom,a ti :bad:
 
 

maxkap

Героин.
Ответ #761 - 29 Фев 2012, 17:23:18

anu-ka,max,raskazhi ko mne?oh,bolno lizo u tebya znakomoe!esli eto ti na fotke?!


Ну может и знакомы. Да, я Максим.
А про лоперамид я, как бы это грустно не звучало, тебе пригодится. Поверь.
Диарея - один из симптомов при отмене опиатов.

Вот тебе второй совет(после лоперамида) - не связывайся с наркотою через сеть в 95% случаев это будет или кидок, или прием, или просто наеб.
Ничего личного, извини, если задел чем-то.


Просто тут не мутят. Это сайт снижения вреда.
Вот как слезть с героина, это другой вопрос! Пиши в личку, там разберемся.
 
 

olesia

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Героин.
Ответ #762 - 29 Фев 2012, 17:41:52

da,net!ya ne obidelas!o vseh etih simptomah davno znau!izvenyaus,za orphographiu,za stolko let zabila uzhe vse!ya vot prosto ne mogu ponyat otkuda ya tebya znau,ya vet na ukraine davnenko ne bivala,a ti ved ne s hersona?
 
 

ненормативный

Героин.
Ответ #763 - 29 Фев 2012, 18:22:00

Привет olesia,maxkap верно тебе говорит про мутки через сеть,меня самого пару раз таким образом пододвинули,имхо-лоперамид хорошая тема при обстяге,береги себя.
 
Если хочешь что то сделать хорошо-сделай это сам.
 

-= RazoR =-

Героин.
Ответ #764 - 29 Фев 2012, 18:25:38

Кстати ребяты(и девчаты)-а вы обратили внимание сколько тысяч ГЕКТАР посеяно снотворного мака на фармполях? Отож! При чем это не сельхозмак(дикоративный или кормовой)-а именно фармацевтичесский СНОТВОРНЫЙ МАК! Он то и дает выход по 20-30 кубов со стакана! Вот пролезть(попасть) на эти фармполя и будет наша задача :grin: :dance3:
Сколько таких попадал ,уже попали#,просто жуть :pardon:
 
 

ненормативный

Героин.
Ответ #765 - 29 Фев 2012, 18:50:22

Ну на то они и фармполя,чтобы взращивать растения с наибольшим кол-м олкалоидов,а лазить на эти поля все равно что лазить в хранилище ФСКН с вещьдоками.
 
Если хочешь что то сделать хорошо-сделай это сам.
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #766 - 01 Мар 2012, 01:41:49

razor у тебя с юмором туговато дружище? Ясен хуй никто никуда не сунется! В этом и прикол если не врубился!
А если серьезно то те кто при памяти и в натуре сидит на опие а не на катерпине сраном то уже давно тропинки к таким фарполям протоптали(не один год)! И секрета тут никакого загадошного нет если с головой дружишь и с ментами жизнь научила общаться(если не начинающий)! Охрана на таких полях серьезная(ВОХРА-с оружием) и даже заборы есть-такчто соваться как это тут примитивно на форуме понялось НЕ СОВЕТУЮ! А только охрана там тоже люди-а людям как известно за какой-то хуй жить нужно! И денег для этой жизни всем побольше хочеться! Так что давно уж так повелось что своих та охрана давно уже за деньги на это поле пускает и по времени! Передаются такие знакомства обычно старыми наркоманами проверенным в своих кругах опиатчикам! Вот и у меня волею судеб razor есть такой телефончик человека с охраны одного такого поля(в нашей области)! Так что ты не переживай дружище-прийдет сезон и мне этот человечек(с охраны) сам звякнет когда можно к ним в гости(на поле) наведаться :ok: ! Вообщем как говориться ждем сезона-что бы под охраной все чин-чинарем снотворного мачка себе заготовить! Ну а здесь на форуме я как уже повелось выложу фотки с выходом в ковше :grin: ! Эх.........скорей бы весна :dance3:
Вышеописанный метод не для делитантов конечное :pardon: -а для тех кто этим живет! Ну а у тех кто этим живет давно уже есть и адреса тех полей и подвязки с охраной! Отакэ А ты говоришь попадал попали :grin: -все в шеколаде давно! Ты че и впрямь подумал что вот-так тупо через забор и поеду сигать? Веселишь!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #767 - 01 Мар 2012, 02:08:49

Maxkap рецептик конечное прикольный ты мне скинул но дружище сколько же там ингридиентов понадобиться? Легче уже в натуре с людишками из морга договариться за кислый! Там он у них литрами стоит ёпт!
Насчет предложения достать герыча Оlesia повеселила конечное! Оlesia ты что и правда думала что здесь не в кипишь по быстрому намутить хмурого можно? Да если бы так просто все было-тут уже бы и форумчан бы не было-пересадили бы мусора всех нахуй давно!
Вон Maxkap правильно сказал-гляньте сколько новеньких завелось-шо не комент то новечок! А сколько среди этих таинственных незнакомцев в натуре наркоман? А кто легавый :bad: ? Хуй его знает! На лбу же не написано! Вот бля так и живем-пишемся тут улыбаемся а там хуй его знает :grin:  И уж что бы в реальной жизни дело закрутить с кем то из форума-дай хай я на последних кумарах буду сидеть чем играть в рулетку на свою свободу! И тебе не советую Olesia, ну или как тебя там :grin: ......... Шучу не злись!
Мусарята родненькие они же хитрые питушата :derisive: -все наровят нас наркоманчиков засадить в тюрягу на подольше! И статеечку потяжелее пришить! Сбыт бы им хотелось бы нам всем впаять, да в особо-крупных! А им чины и премии за это!
А вот хуя им огромядного!!! По этому держать всем ухо востро! Лучше на кумаре на свободе чем раскумаренным в СИЗО!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #768 - 01 Мар 2012, 02:29:48

Новеньких и правда много чето стало :grin: ! Это хорошо если по несколько ников себе кто-то завел (есть тут такие артисты-консперируются, видать сами с собой беседу хотят вести :grin: ), а если мусорята тут с нами тусуются? Они так и ждут кто бы им купил чего или продал! А потом хуяк и пропал человечик с форума-перестал писать наш кентофарик-а он уж сидит давно в СИЗО под следствием и локотушки свои кусает что повелся на просьбу слезную незнакомца(или незнакомки.....с хуем :grin: ) и помог не пропасть на кумаре! А тот злодей легавый что его упоковал опять сети свои расставляет-опять ему помощь якобы на кумаре нужна :acute: ! Так мусорам и с кабинетов выходить не нужно будет-во лафа, торчки сами в руки валят!
Кстати-а может я тоже из легавых! Байки вам тут травлю-в доверие втираюсь! А потом через личку договарюсь за делишки-хуяк и есть эпизодик(раскрыт)! Отож! А вы тут герыч фасовать собрались :grin:  Шучу!
Так что не забывайте про бдительность!
Наворачиваю? Гонево? Лучше гнать и гулять чем нормальным сидеть!
 
P.S. Сам вышел от хозяина в последний(четвертый раз) в 2008! Больше че-то туда неохото :grin: -тюремной романтики нахавался по горло! Петляйте со всех сил от кичи лютой! Вход туда широченный, а выход узенький!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

-= RazoR =-

Героин.
Ответ #769 - 01 Мар 2012, 09:06:01

razor у тебя с юмором туговато дружище? Ясен хуй никто никуда не сунется! В этом и прикол если не врубился!
А если серьезно то те кто при памяти и в натуре сидит на опие а не на катерпине сраном то уже давно тропинки к таким фарполям протоптали(не один год)! И секрета тут никакого загадошного нет если с головой дружишь и с ментами жизнь научила общаться(если не начинающий)! Охрана на таких полях серьезная(ВОХРА-с оружием) и даже заборы есть-такчто соваться как это тут примитивно на форуме понялось НЕ СОВЕТУЮ! А только охрана там тоже люди-а людям как известно за какой-то хуй жить нужно! И денег для этой жизни всем побольше хочеться! Так что давно уж так повелось что своих та охрана давно уже за деньги на это поле пускает и по времени! Передаются такие знакомства обычно старыми наркоманами проверенным в своих кругах опиатчикам! Вот и у меня волею судеб razor есть такой телефончик человека с охраны одного такого поля(в нашей области)! Так что ты не переживай дружище-прийдет сезон и мне этот человечек(с охраны) сам звякнет когда можно к ним в гости(на поле) наведаться :ok: ! Вообщем как говориться ждем сезона-что бы под охраной все чин-чинарем снотворного мачка себе заготовить! Ну а здесь на форуме я как уже повелось выложу фотки с выходом в ковше :grin: ! Эх.........скорей бы весна :dance3:
Вышеописанный метод не для делитантов конечное :pardon: -а для тех кто этим живет! Ну а у тех кто этим живет давно уже есть и адреса тех полей и подвязки с охраной! Отакэ А ты говоришь попадал попали :grin: -все в шеколаде давно! Ты че и впрямь подумал что вот-так тупо через забор и поеду сигать? Веселишь!
Буприк Друже,ты там че навинтился,у тебя откровения на ряду с параноей.Ты-бы ещё фамилию чувака с охра выложил,порой и охрана не знает какие сюрпризы обнон на подъзде к городу готовит,так-что давай ты свои хитроумные планы при себе держать будешь.А то молодь начитается таких опусов и вперЁд на жопу приключения искать. :acute: С чувством юмора кстати у меня всё  :ok: .А пишу такие коменты потому как видал мудрецов и по хлеще,по сизону таких дохренища с фарм полей да на СИЗО...
 
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #770 - 01 Мар 2012, 10:25:03

Ну дак не расписывайся за всех дружище!!! Есть и такие кого ОБНОН мечтает поймать а сосут хуй!!! А за откровение не переживай-подробней те кому это надо заебуться вычеслять!!! Тебе самому сколько лет то??? И что ты за СИЗО знаешь???
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #771 - 01 Мар 2012, 10:28:23

Кстати в этом то вся и проблема razor что разная дичь как попадается мусорам после пару ударов по почкам весь расклад обнону и здает!!! И людей нужных вхуяривают!!! Но слава богу еще есть и нормальные пацаны которые если попадают то сидят за себя, а не тянут всех подряд за собой!!! И тот вариант что я описал выше работает уже много лет(в отличии от хитроумных фантазий как тебе кажеться)!!! Потому как разную дичь не подпускают к таким связям!!! Да быввало и снимали уже в городе мусора людей с делами с того поля-но поскольку случайных людей в этой схеме нет-то попавшиеся садились сами и сидели как нормальные мужики-а когда выходили то к ним относились с уважением и возможность нырять за делами у них оставалась и после срока!!!
   Вот по этому я тебе и сказал-не расписывайся за всех razor!!! Не каждый кто попадается впиздовывает всю схему!!! А на дичь нехуй ориентироваться!!!
   Посты у меня вчера и правда веселые вышли-настроение просто было хорошее!!! Те кто на форуме давно-знают бывает у меня такое:):):)
 
 P.S. Разумеется razor подробнее я тебе ничего доказывать не буду!!! Не в дурдоме!!! Но всех подряд записывать в лошье ты погарячился-есть люди у кого все с этим гладко!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #772 - 01 Мар 2012, 12:31:58

Специально для razora! Дублирую ранее выложенную фотку! Выход со стакана того самого снотворного мачка(с поля)! Согласись нормальный коржик как для одного стакана-давольно насыщенный! Жидким раствором с такого мака получвется 20 кубов яда со стакана! Самое интересное что говорят бывают сезоны когда и под 30 кубов со стакана брали :good: (разумеется со снотворного мака)! Ебнуться можно!
Еще мак(солома) с таких спецполей характеризуется чистотой! Как механичесской грязи мало, так и выход чистый-масел мало! Одним словом-мак не самосейка,а специально культивированный для этого!
 
Вот еще что(в этом я согласен с razorom)- друзья не вздумайте соваться на такие фармполя-даже если узнаете где они находятся! Сейчас не 80-ые и охрана там охуевающая(и вооруженная) вплоть до вертолетов(иногда летают)!!! Дам один совет-если уже так запаяло вас добыть такого мака и все предупреждения вам похуй-то пробуйте ходить на такие поля ПОСЛЕ СЕЗОНА-когда уже комбайны все соберут! Тогда там охрану снимают и остается один сторож(которому все уже похуй)! А вот собрать там даже после сезона ЕСТЬ ЧТО-люди мешки набивают себе тем что на поле осталось после уборки(комбайнами)! Скажем после маковея(14 августа)! Но в сезон сами не суйтесь!!! Будет горе!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #773 - 01 Мар 2012, 13:01:54

Кстати раз уж мы заговорили за мачину-то есть еще способ подразжиться соломой-я имею ввиду способы без обращения к барыгам что торгуют соломой!
Так вот-как раз перед самым маковеем(14 августа) и во время него, на базарах многие бабки приторговывают цветками мака(сухими)! Их люди берут на букеты(святить и т.д.)! Так вот у таких бабулек этого сушняка с собой на базаре не много-чисто симваличесски для традиции! И что бы внимание мусоров сильно не привлекать! Ну пучек-два не больше! А вот за большее количество сухих бошек на стеблях с бабульками уже можно договориться по личному(тихонечко :dirol: )! И если повезет то бабулька сводит вас к себе домой(как оптового покупателя:):)) и там уже за денежку вы сможете подзатариться сушнячком :ok: !
Кстати советую обратить внимание и в будние дни(а не только в маковей) на бабулек которые на базарах торгуют семенами мака-ну там хозяйкам на пироги и прочую кулинарию! Так вот бывает у таких бабулек есть дома(в хате) и не только семена, а и сам сухой мак(припасен)! Бабки они запасливые бывают :grin: ! Раньше когда настоящих опиатчиков было больше, то такие бабульки(продающие семена)-спецом тормозили мак и не выбрасывали бошки после того как вытрясывали с них семена на продаж-потому что знали-за мачек могут поинтересоваться! И хитрые ждали предложений!
Вообщем-кто ищет тот найдет! А ищет тот, кто этим живет а не балуется кодтерпином(не пробовав больше нихуя)!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

-= RazoR =-

Героин.
Ответ #774 - 01 Мар 2012, 13:07:34

Специально для razora! Дублирую ранее выложенную фотку! Выход со стакана того самого снотворного мачка(с поля)! Согласись нормальный коржик как для одного стакана-давольно насыщенный! Жидким раствором с такого мака получвется 20 кубов яда со стакана! Самое интересное что говорят бывают сезоны когда и под 30 кубов со стакана брали :good: (разумеется со снотворного мака)! Ебнуться можно!
Еще мак(солома) с таких спецполей характеризуется чистотой! Как механичесской грязи мало, так и выход чистый-масел мало! Одним словом-мак не самосейка,а специально культивированный для этого!
 
Вот еще что(в этом я согласен с razorom)- друзья не вздумайте соваться на такие фармполя-даже если узнаете где они находятся! Сейчас не 80-ые и охрана там охуевающая(и вооруженная) вплоть до вертолетов(иногда летают)!!! Дам один совет-если уже так запаяло вас добыть такого мака и все предупреждения вам похуй-то пробуйте ходить на такие поля ПОСЛЕ СЕЗОНА-когда уже комбайны все соберут! Тогда там охрану снимают и остается один сторож(которому все уже похуй)! А вот собрать там даже после сезона ЕСТЬ ЧТО-люди мешки набивают себе тем что на поле осталось после уборки(комбайнами)! Скажем после маковея(14 августа)! Но в сезон сами не суйтесь!!! Будет горе!
Вот ты не угомонный  :grin: .Для меня не новость 20-30к со стакана,и таких коржей у меня по сезону тоже хватает.И что такое фарм поле, знаю не по наслышке.Живу от таких полей не так уж и далеко( 20-30км.)Речь о другом, не надо так рекламировать подобные объекты.Те, кто там без проблем пасется, по пальцам можно перещитать.И такая гласность им ну явно, нах... не нужна.Умные люди и без советчиков знают как и что прошевилить.А для долбоебов как извесно правил нет и на умные советы, они срать хотели.Так-что дружище Буприк давай оставим эту тему.Потому как государство не жалует тех кто зарица на гос. имущество и срока валят сам знаеш какие, для дюже предприимчивых особ :acute:
 
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #775 - 01 Мар 2012, 13:09:35

Мне могут сказать-чему я тут людей учу? Отвечу так-это предназначено для тех кто неисправим-и все равно будет этим заниматься(а таких я думаю здесь большинство)! Вот в целях ПОНИЖЕНИЯ ВРЕДА мы это все и обсуждаем! Что бы шишек ненабили себе-которых можно избежать!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

-= RazoR =-

Героин.
Ответ #776 - 01 Мар 2012, 13:13:17

Кстати раз уж мы заговорили за мачину-то есть еще способ подразжиться соломой-я имею ввиду способы без обращения к барыгам что торгуют соломой!
Так вот-как раз перед самым маковеем(14 августа) и во время него, на базарах многие бабки приторговывают цветками мака(сухими)! Их люди берут на букеты(святить и т.д.)! Так вот у таких бабулек этого сушняка с собой на базаре не много-чисто симваличесски для традиции! И что бы внимание мусоров сильно не привлекать! Ну пучек-два не больше! А вот за большее количество сухих бошек на стеблях с бабульками уже можно договориться по личному(тихонечко :dirol: )! И если повезет то бабулька сводит вас к себе домой(как оптового покупателя:):)) и там уже за денежку вы сможете подзатариться сушнячком :ok: !
Кстати советую обратить внимание и в будние дни(а не только в маковей) на бабулек которые на базарах торгуют семенами мака-ну там хозяйкам на пироги и прочую кулинарию! Так вот бывает у таких бабулек есть дома(в хате) и не только семена, а и сам сухой мак(припасен)! Бабки они запасливые бывают :grin: ! Раньше когда настоящих опиатчиков было больше, то такие бабульки(продающие семена)-спецом тормозили мак и не выбрасывали бошки после того как вытрясывали с них семена на продаж-потому что знали-за мачек могут поинтересоваться! И хитрые ждали предложений!
Вообщем-кто ищет тот найдет! А ищет тот, кто этим живет а не балуется кодтерпином(не пробовав больше нихуя)!
Вот,это уже другой базар.Сам грешен по бабулям на маковей прошвырнутся :good: :grin:
Мне могут сказать-чему я тут людей учу? Отвечу так-это предназначено для тех кто неисправим-и все равно будет этим заниматься(а таких я думаю здесь большинство)! Вот в целях ПОНИЖЕНИЯ ВРЕДА мы это все и обсуждаем! Что бы шишек ненабили себе-которых можно избежать!
Ну раз для понижения,базарчику нема :ok:
 
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #777 - 01 Мар 2012, 13:18:55

Какие срока там валят я немного в курсе :grin: (если ты внимательно мои коменты читал!) А варианты мы обсуждаем потому что форум такой(для этого и создан)! Тем более что Америку я не для кого не открыл-и никаких подробностей себе не позволил! Так..........порожнячек погоняли..........
Тебе я думаю тоже не 20 лет и отнесешься к этому с юмором! А за то что дуракам оно не поможет-в этом согласен! Но ведь говорить(болтать) то о чем-то надо-на то и общение тут! Вот как раз как вариант тему я и поднял!
Лады-проехали!!!
Ты лучше скажи ты на ЗПТ? И как ты к этой терапии относишься?
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

-= RazoR =-

Героин.
Ответ #778 - 01 Мар 2012, 13:27:40

Да на ЗТ.Давай в тему бупринорфин перейдём у меня есть к тебе пару вопросов...
 
 

maxkap

Героин.
Ответ #779 - 01 Мар 2012, 18:02:07

Выход со стакана того самого снотворного мачка(с поля)! Согласись нормальный коржик как для одного стакана-давольно насыщенный! Жидким раствором с такого мака получвется 20 кубов яда со стакана! Самое интересное что говорят бывают сезоны когда и под 30 кубов со стакана брали :good: (разумеется со снотворного мака)! Ебнуться можно!
Еще мак(солома) с таких спецполей характеризуется чистотой! Как механичесской грязи мало, так и выход чистый-масел мало! Одним словом-мак не самосейка,а специально культивированный для этого!
 
Вот еще что(в этом я согласен с razorom)- друзья не вздумайте соваться на такие фармполя-даже если узнаете где они находятся! Сейчас не 80-ые и охрана там охуевающая(и вооруженная) вплоть до вертолетов(иногда летают)!!! Дам один совет-если уже так запаяло вас добыть такого мака и все предупреждения вам похуй-то пробуйте ходить на такие поля ПОСЛЕ СЕЗОНА-когда уже комбайны все соберут! Тогда там охрану снимают и остается один сторож(которому все уже похуй)! А вот собрать там даже после сезона ЕСТЬ ЧТО-люди мешки набивают себе тем что на поле осталось после уборки(комбайнами)! Скажем после маковея(14 августа)! Но в сезон сами не суйтесь!!! Будет горе!

Выход со стакана фарм. мака 20 кубов, подтверждаю ;)
И дела ЯД!
Чистая опиушная тяга.
А по поводу соваться на поле до покоса - это практически обеспеченный срок или 9 грамм свинца и 2 метра под землю.
Щас такие патрули ставят, через каждые пол часа одно и тоже место проходят.
И внутри поля шарятся.
Вертушки летают редко, но бывает.
Плюс по всем соседним постам ГАИ еще и обноновцы стоят, шмонают каждого второго.
Так что не думайте соваться на поля!!!!
Ну правда местные говорили, что как-то прорываются, но раскрыть "тайны" своего прорыва не спешат.
Наверное бабок патрульным дают.
Кстати, патрульные сами подтарчивают почти все!