enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 780857 раз)

BUPRIK

Героин.
Ответ #780 - 02 Мар 2012, 09:28:01

Есть еще вариант-ну это если опять же охрана прихвачена!!! Можно там же около поля переварить мак,только не размывать его на ширево-а выход(коржик) взять и скатать(соскрести лезвием или ножом) и слепить небольшие шарики!!! В таком виде опиуху будет намного легче спрятать от многочисленных постов и проверок!!! Потом эти шарики запаять в целофан(что бы они не распались и не впитывали с воздуха влагу)!!! Н опять же это нужно время и условия(что бы не трогали)!!! Если охрана хорошо прехвачена то они прикроют и дадут возможность переварить мак на сухой выход!!!
А вообще разнвх постов и проверок столько что этот мак ЗООТЫМ будет если всем платить!!! Тогда уж в натуре дешевле будет солму купить у барыг:):):)!!!
И все-таки считаю лучшим вариантом-нырять туда уже после уборки урожая!!! Все равно даже после уборки люди там прилично тарятся мешками мака!!! Есть что собирать по земле!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

maxkap

Героин.
Ответ #781 - 02 Мар 2012, 10:09:11

И все-таки считаю лучшим вариантом-нырять туда уже после уборки урожая!!! Все равно даже после уборки люди там прилично тарятся мешками мака!!! Есть что собирать по земле!!!

Тяпочку в руки и погнал на поля!!!
Стаканчик собрали - сварили, и дальше на уборку урожая!

Правда и после уборки есть большая вероятность приема - мусора тоже не дураки, возле полей пасутся, ждут тружеников полей!
 
 

Свояк

Героин.
Ответ #782 - 02 Мар 2012, 11:04:40

Вообще парни имхо конечноже... Но умные люди на фармполя не суются, если нет концов там в охранке... Есть гараздо более гуманные и менее опасные пути добычи....
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

SD

Героин.
Ответ #783 - 02 Мар 2012, 11:11:35

Столкнувшись с нашими "доблестными", может на рисоваться такая картинка: сам приехал, заплатил, собрал, попал, снова заплатил и уехал с тем, чем и приехал.. Подобный аттракцион для любителей острых ощущений, учитывая затраты + неоправданный риск, затея не стоит задуманного..
Свояк +1
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

maxkap

Героин.
Ответ #784 - 02 Мар 2012, 11:13:16

Вообще парни имхо конечноже... Но умные люди на фармполя не суются, если нет концов там в охранке... Есть гараздо более гуманные и менее опасные пути добычи....

Ну и какие?
Умные люди запасаются на 2-3 месяца отличной соломой!
Умные люди не попадаются мусорам.
И потом эти умные люди сидят дома перед теликом, смывают корж димедролом и колятся отличным чистым раствором.
Умные люди не тратят НИ КОПЕЙКИ каким-то барыгам за бадяженый кайф, хуй пойми откуда привезенный, хуй пойми кем сделанный, хуй пойми с какими болячками в комплекте.

Вообще, конечно, умные люди не употребляют, но если уж употребляют, то нормальный кайф!
 
 

SD

Героин.
Ответ #785 - 02 Мар 2012, 11:26:14

Умные, не сидят дома!!!))) Умные, могут заработать на кайф.. А не шататься по полям, по причине отсутствия денег на нормальный стафф или мотивирую риск достатком на пару месяцев..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

Героин.
Ответ #786 - 02 Мар 2012, 11:27:19

Вывод - умных людей несуществует:)))))))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

maxkap

Героин.
Ответ #787 - 02 Мар 2012, 11:37:00

Умные, не сидят дома!!!))) Умные, могут заработать на кайф.. А не шататься по полям, по причине отсутствия денег на нормальный стафф или мотивирую риск достатком на пару месяцев..

Не, не, СД, ты не так понял поездки на поля. По крайней мере я мог найти норм. кайф и без поездок. И с деньгами, хоть и тяжеловато было, но я мог себе позволить употреблять этот кайф.

Но ездил на поля не из-за недостатка денег или невозможности взять хороший стафф, а чтобы у меня был свой ОТМЕННЫЙ кайф, который не купишь ни у какого барыги.
Домашняя ширка из фарм. соломы, приготовленная умелым варщиком - это самый лучший опиат, который может быть!
Да и я не понимаю - какая разница - идешь к барыге, вероятность приема велика. Так же и на поле.
Плюс за день работы ты получаешь неделю отдыха от беготни по барыгам и муток.
И опять же кайф отличный употребляешь, а не барыжную ширку.

Я не знаю как у вас, но у меня хоть и были края на чистый кайф(барыга - мой школьный товарищ, кололся я из только привезенной партии, без добавок новокаина и прочей хуеты), но он все равно отсасывал  у кайфа от ширки из фарм мака!

Короче, я думаю вы поняли о чем я.
Спорить не стоит, у каждого свое мнение.
Как по мне, так лучше раз рискнуть - и балдеть, чем каждый день бегать к барыге и опять же рисковать быть принятым.
 
 

Свояк

Героин.
Ответ #788 - 02 Мар 2012, 12:46:07

Макс :grin: чёта тебя слово умные люди цепануло или чё ?)) или ты любитель фармполей ? Это личный выбор каждого... Просто зачем переть на пролом когда есть масса обходных путей гораздо менее опасных.... Это просто какаято непомерная жажда бесплатного кайфа имха

Я знал очень предприимчивых наркоманов, которые могли бы стать директорами колхозов как нех делать :grin: :grin: они наводил в глухих сёлах такую движуху, что мака были тонны и в селе уровень жизни поднимался на порядок  :derisive: опустим детали, такие детали озвучивают только очень надёжным людям тет на тет в закрытом помещении шёпотом )) проверь на слово я не выдумываю, был свидетелем такого движа

А сам я из чёрного движения выпал ещё в конце 90- х и особо не сожалею, тк почти все кто там задержался и не попал на кичеван уже в сырой

Я согласен с SD.... Я заработаю себе на качественный стаф... А в чёрном движе там надо или вариться 24 часа в сутки чтобы качественно висеть, а работать на воду с ВИЧ гепатитами я не хотел... Так вот и нашел метадон для себя как вариант... Дорого и сердито))) щас уже пришёл к такому этапу, когда есть есть деньги нормальные и хочется за них получить без хоботов и гемора качественный стаф.... А если этого не выходит то и движ надо подвязывать
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

maxkap

Героин.
Ответ #789 - 02 Мар 2012, 13:05:29

Да поймите - риск приема или 9 грамм свинца огромный, если поле еще не убрано.
А когда уже культиватор прошел - там всем похуй, что на поле твориться. Собрали урожай и въебнули все секьюрити - хуюрити...

Базаров нет, если ты торчек конченный, залипший едешь на ржавой копейке со стороны поля, ясен хуй тебя примут на ближайшем посту.

Мы как-то с типом на мерине "мыльнице" ездили на поля, который (тип в смысле) занимал неплохой пост, плюс свой бизнес. Это я не для понту написал, а для того, чтоб понятно было, что на поля ездят не от безденежья и желания халявного кайфа. Кстати вот если так ездить, то хуй тебя примут, мы даже не переживали выезжая с поля и проезжая через посты.
Ездят на поля для того, чтоб получить чистейший качественный натур продукт, который не заменят барыжная ширка, героин, метадон, бупренорфин, трамадол и прочие опиаты.

И да, я любитель фарм полей. Вернее чистой фарм соломы. А еще вернее, ширки, полученной из этой соломы.
Еще вариант - свой, собственноручно выращенный мак из хороших семян.

Базаров нет, если есть кенты, которые могли стать директорами полей, это круто.
Пусть торчат на бадяженом героине и метадоне. Если они вообще торчат.


 
 

maxkap

Героин.
Ответ #790 - 02 Мар 2012, 13:59:50

Если так тупо в пакете везти - унюхают.
Хачи-трюкачи в специях разных перевозят, в растворителях или в другой вонючей химии.
А вообще собаки это редкость.
Короче, как всегда в нарко-движухе - как повезет...
 
 

-= RazoR =-

Героин.
Ответ #791 - 02 Мар 2012, 14:12:51

Та-да, есть такие торпедоносцы что банка сгущёнки со свисто пролетает))))))))А ваще говорили:- нашатырь между покетов и паять хорошо что-б не выветривался и не ванял :good: 
 
 

maxkap

Героин.
Ответ #792 - 02 Мар 2012, 14:33:58

а если, к примеру, стаканов 5-10 соломы. понятно, что лучше - на маляс и вперед, но как лучше?

Ну да, можно выход 5-10  стаканов соломы на маляс. Если нормально делать, можно до 5-10 кубов довести.
В зажигалку залить. Желательно железную, но не дорогую, чтоб особо внимания не привлекала.
Думаю, если ее хорошо закрутить, вымыть остатки запаха, прокипятить с какими-то моющими-чистящими, то собаки не унюхают.
Ну или торпедирование )))))
 
 

DoberMan

Героин.
Ответ #793 - 02 Мар 2012, 15:27:32

Нахера ваще торпедироваться????Готовый раствор на марочку
выложил вот и вся проблема.Мне на зону загоняли телогреечку прошитую
материалом в растворе.300-а. кубиков готового стафа.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

DoberMan

Героин.
Ответ #794 - 02 Мар 2012, 15:36:50

А где собаки то????Пол  жизни отторабанил и не где ни на пересылках
ни в лагере не попадал на собак..А дачки ваще пролетают если все в норме с легавыми.
Через всю Рашку проезжал с телогреечкой.ОТАКЭ :grin:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Свояк

Героин.
Ответ #795 - 02 Мар 2012, 15:39:18

Да ... В тканях марлях бинтах помню люди по ооооочень много проносили...
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

maxkap

Героин.
Ответ #796 - 02 Мар 2012, 15:44:40

Да на зону то одно.
Вася за перевозку через границу спрашивает. Там бывает с собаками мусора ходят, я ж те говорю - в зажигалку и все будет ОК, имхо.
 
 

DoberMan

Героин.
Ответ #797 - 02 Мар 2012, 15:46:13

Аааа, пардон.Панял. :blush:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #798 - 03 Мар 2012, 00:58:25

Вообщем так-все что там они по телеку крутят для устрашения-это слюньтявки для пионеров!
Из своего опыта знаю-если ЗАИЗОЛИРОВАТЬ МНОГО РАЗ И ПАРУ РАЗ ПРЫСНУТЬ ДУХАМИ ТО ХУЙ ЧТО ОНИ УЧУЯТ! ПРОВЕРЕНО! СОБАКИ ЭТО ЖЕ НЕ СКАНЕРЫ-ОНИ ВОСНОВНОМ БОЛЬШИЕ ПАРТИИ ЛОВЯТ-ТАМ ГДЕ есть хоть небольшой душек! Вон как в Одессе приняли несколько тонн кокса в трубах! Прямо было забиты в трубы и остальное железо! А если же количество маленькое и хорошо заизолированное-хуй они засосут! Ну можно вместо духов хлоркой брызнуть сверху целофана для отводняка! Нюх у собаки тоже не безграничен-так что ненаворачивайте!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #799 - 03 Мар 2012, 01:15:48

Теперь насчет того что бы выход не размывать-а собрать лезвием и скатать в шарики-запаять их! Потом это все в пиницилиновый фанфурь и ТАКИ НА ТОРПЕДУ! Не беспокойтесь-пиницилиновый фанфурь(там 14 кубов) всем влезет! Так вот-а вы знаете сколько таких шариков можно в этот фанфурь затасовать? А сколько ширева в таком сухом шарике опия? Так я вам скажу- что бы забить такой пиницилиновый фанфурь нужно скатать 10-13 шариков-ЭТО 200-250 СТАКАНОВ СОЛОМЫ! Отож!
Так что сухой опий хорошо экономит место-ЧТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ЧТО БЫ ПРЯТАТЬ!
И еще один плюс торпедирования-КАК РАЗ НИКАКАЯ СОБАКА НИХУЯ УЖ ТОЧНО НЕ УЧУЕТ!
Что бы было понятно я сам таким способом не раз торпедировался когда меня закрывали! И не разу збоя не было- потом был праздник я хате я ебу :grin:
Насчет торпедоносцев-это да-у нас в лагере был такой-погоняло"ЧИКУШКА"! Представляете садился на чекушку и прятал-не видно было :grin:  Смех-смехом а в тех условиях уважаемым человеком был-многие обращались :good:
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!