enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 780930 раз)

kodar

Героин.
Ответ #800 - 03 Мар 2012, 01:23:56

Буприк, это что он чикушку в жопу засовывал? :grin: хоть не квадратную?
 
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #801 - 03 Мар 2012, 01:31:52

Да-но это не смешно Север! Гражданским может не понять-но там в неволе, когда люди ВСЕ 24 ЧАСА ПОД  МУСОРСКИМ КОНТРОЛЕМ на что только не умудрялись  что бы делать дела! А какие там дела-в основном пронести запрет,ксивы! Вообщем он многим помог! И никаких ассоциаций с обиженными(питухами) прошу не делать-это были нормальные а иногда и уважаемые люди! Не каждый запрет разной дичи доверишь! Ксивы важные или деньги или наркотики! Короче это частая и необходимая процедура ТАМ!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

kodar

Героин.
Ответ #802 - 03 Мар 2012, 01:33:07

не, ну надо так надо, я и не смеюсь, просто интересно!
 
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #803 - 03 Мар 2012, 01:38:44

Вообщем это проверенный способ-я много раз так и на свободе спасался!
Но это работает только если об этом не знают! А если здача-то пизда-ведут к хирургу и достают!
В нашем случае-нежданчиком скажем на вокзале тебя никто из мусоров в больницу не потянет! Видут к хирургу только когда уверены!
Так что я за торпедоносцев :good: :grin:
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

kodar

Героин.
Ответ #804 - 03 Мар 2012, 01:48:01

а проглатывать ты не пробовал?
 
 

Свояк

Героин.
Ответ #805 - 03 Мар 2012, 01:50:29

Есть способы не тока фанфурик... В презик мотают по несколько раз и на торпеду... Очень действенная хуйня, я тоже грешен пару раз жизнь и обстоятельства того требовали

Меня улыбает по теме торпеды отрывок из криминального чтива с часами)))))) это классика )))))
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 
Сказали спасибо: Puncher

BUPRIK

Героин.
Ответ #806 - 03 Мар 2012, 02:10:03

Север пробовал когда-то и глотать-но забраковал это потому что вырыгать оказывается не получается-назад идет только жидкое,а вот все твердое какого-то хуя назад из желудка в пищевод не проходит-потом узнал у врачей что это особенность строения организма всех людей!
И высирать долго-можно и два дня ждать,а если нужно раскумариться? Даже со слабительным может уйти день! А если тебя кумарит и все дела проглатил? Вот и забраковал я глотание!
Да есть наркокурьеры которые провозят в себе глотая гандоны с герычем-но у них то есть в запасе время-они же не сидячие-и раскумариваться им не к спеху как нам! Они живут там пару дней на квартире специальной пока не высруться!
Короче уже давно все перепробавано и не только мной!! Торпеда рулит!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #807 - 03 Мар 2012, 02:14:17

Все я спать-лучше высплюсь-лучше протащусь утром :grin: (потому что организм лучше восстановиться)!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #808 - 04 Мар 2012, 10:59:52

Бля подсел я как то на Мотылек!!! Теперь к наркозависимости еще и Мотылек добавился!!! Вот не работал форум одинь день и уже подкумаривать начало-"Как так я не могу на форум зайти"!!! Но щас уже порядок-и я опять раскумарившись шлепаю по клавишам!!! Вергут!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

-= RazoR =-

Героин.
Ответ #809 - 04 Мар 2012, 12:49:44

Во-ВО.Вчера весь день зайти на сайт не мог.Аж психоз какой-то начался.С горя накурился и спать.Зато с утра зашел,всё работает,Всё чин по чину,настроеннице на весь день" вери гуд " :grin: :grin: :grin:
 
 

Swarovski

Героин.
Ответ #810 - 05 Мар 2012, 16:37:56

Кто из бывалых для интереса подскажет, что лучше Омнопон (морфин, кодеин,тебаин и тд в составе) или чистый морфин?))) Или как всегда каждый по своему хорош?))
Сории за off top)
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Свояк

Героин.
Ответ #811 - 05 Мар 2012, 16:56:42

У омнопона тяга приятная очень... Имхо поинтерсней чем у морфина... Хотя и то и другое это классика жанра :good:
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Ростислав

Героин.
Ответ #812 - 05 Мар 2012, 20:04:29

Морфий это классика пацаны...
Омнопон тоже...но мне интересно че это Бодя так заинтересовался?))))
Бодя...ты ж ярый Трамадольщик))))....нукась поведай тайну)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #813 - 05 Мар 2012, 22:34:39

Всем привет! Я на месте :grin:
Сваровски ты как по живому режишь!!! Это два основных препарата группы опия!!! Все что зделано после(особенно синтетика)-это жалкое подобие повторить или улучшить действие этих препаратов!!! Но как известно брилиант ценится натуральный а не его пластмассовые клоны!!!
Что касается того что лучше-они оба по действию ОЧЕНЬ похожи(вот сижу как дурак и пытаюсь воссоздать в голове тягу обоих препаратов :grin: )-да действие очень похожее!!! Это и не мудрено-вы же знаете что ОМНОПОН это не полная копия опия-состав у него немного усилен тем что он на 50% состоит из морфина и остальные 50% это уже весь комплекс опиатов(кодеин,папаверин,наркотин,тебаин, и прочее-32 алкалойда)!!! На мой взгляд все-таки МОРФИН получше(тут Ростик прав)-эйфория немного более выраженная чем у омнопона!!! Кстати это же подтверждает фармацевтичесская класификация(справочник Иванова или Ивановича не помню)-по анальгезирующему действию морфин немного обходит омнопон-НО НЕМНОГО!!! Именно по этому морфин в основном идет 1%, а омнопон идет 2%-сами понимаете что слабее того и больший процент концентрации раствора(что бы количеством восполнить силу действия)!!!
Морфин кстати был мой первый опиат-так получилось что когда мне молодому вырезали апендикс у меня получился перетанит-он лопнул и мне чистили кишки!!! Я лежал не как все два-три дня,а две недели с такой простой операцией!!! Вот тогда мне и кололи морфин, я подмазал медсестричку(тогда на шеколадки обращали внимание :grin: -не были такими зажраными) и узнал что это за чудо-лекарство мне колят, а потом уже увидел как выглядят и пачки и ампулы морфина!!! Выписавшись я наладил связь(амурную) с этой медсестричкой и быстро понял что она имеет доступ к морфину(она была потранажной медсестрой и колола обесбаливающие послеоперационным и онкобольным-короче спецдоступ)-и она начала мне тягать морфушу в шприцах-подменяя больным в больнице морфин на анальгин с демидролом!!! А мпулы понятное дело здавала под роспись и по номерам(на ампулах)-все очень строго а как вы думали!!! Но иногда как-то умудрялась и в ампулах приносить-тогда я пылал особой любовью к ней :grin: -и щедро по мужски благодарил ее :blush: !!! Прожил я в таком раю почти год!!! Потом я уже начал превращаться в настоящего наркомана и перестал ее интересовать как мужчина(сил было у меня все меньше-а она была здоровая женщина и ей нужно было часто)!!! Короче мы разошлись и я пересел на мак с ширевом!!!
В последствии спустя несколько лет я опять кололся морфином и омнопоном-на этот раз я уже брал у барыги(в ампулах все как положено)!!! И скажу вам все-таки морфуша немного сильнее омнопона!!! Хотя разница очень не значительна и омнопон это тоже БОМБА!!! Встречал таких кому больше нравился омнопон!!! Не будем забывать что в омнопоне есть и другие алкалойды-а это важно тем кто сидел до этого на ширке!!!
Единственное хочу дать тебе совет Сваровски-если прострелет тебе это счастье то что омнопон что морфин НУЖНО КОЛОТЬ В ДОСТАТОЧНОМ КОЛИЧЕСТВЕ ЧТО БЫ ПОЧУВСТВОВАТЬ ВСЕ КАК НАДО!!! Потому что к примеру после ширки они будут мягковаты и нужно будет их прилично уколоть!!! Скажем морфина(1% по 1мл) одна две ампулы тебе мало что дадут!!! Тем более если ты сидишь уже наопиатах!!! Расчитывай так что тебе нужно будет где-то за раз 4-5 ампул-то есть 4-5 кубов!!! Вот тогда ты сможешь улитеть в страну своих грез :dance3:  Эх........... очень хорошие вещи ты вспомнил Сваровски в своем вопросе!!! :derisive:
И так-Морфин пахан опиатов!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #814 - 05 Мар 2012, 22:54:46

Амурные дела с медсестричкой я крутил в начале 90-х когда учился в институте(ДИСИ)-кстати я шоб вы были в курсе "инжинер-механик подъемно-транспортных машин и кранов", а тема диплома была "Эксплуатация и усовершенствование дорожно-транспортных машин и кранов" :grin: :grin: :grin:  Так шо со мной на ВЫ :grin: !!! Институт я закончить успел(хоть и был в системе), а уже потом пошли срока!!!
Ну дак вот-спустя много лет уже в 2000-ых я встречал эту медсестричку-она жива здорова(превратилась уже в тетю) и работает кстати там же, насколько я понял стала старшей медсестрой!!! Короче доступ то у нее друзья остался :dance3: !!! Есть и телефон ее домашний(где-то в записной)!! Только вот что-то пробовать смысла нет-уже другое время и ебаная шумиха с наркоманией зделала свое дело-все стало строже и сложнее!!! К тому же на разный вахуй типо шеколадок она уже не поведется-нужны наверное будут деньги и серьезные!!! Если она вообще захочет рисковать!!! В то время любовь ей предовала сил и по этому она чудила, а сейчас у нее семья и навряд ли что-то получиться :mda: !!! А за серьезные деньги я и мака могу взять-и зделать домашний замес такой шо морфина ящик нужен будет что бы сравниться!!!
Короче шо было то прошло :pardon: !!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Свояк

Героин.
Ответ #815 - 05 Мар 2012, 23:31:19

Хуяссе ))) ... Эднок подруливает я смотрю !!!  :good:
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #816 - 05 Мар 2012, 23:52:55

А то...........
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

DoberMan

Героин.
Ответ #817 - 06 Мар 2012, 07:48:05

Пацаны,эмоции поудалял.
"Мусора" забанила Лена.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #818 - 06 Мар 2012, 09:25:04

Во...... другое дело!!! Пахан на месте!!! Все разбиты по мастям!!! Порядок в хате!!!:):):)
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

gipertonik

Героин.
Ответ #819 - 06 Мар 2012, 09:31:17

Во...... другое дело!!! Пахан на месте!!! Все разбиты по мастям!!! Порядок в хате!!!:):):)
Уж больно жестко по мастям!!!
 
Но и это пройдёт!!!!