enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Хочу перекумариться.КАКОЙ способ выбрать?  (Прочитано 160650 раз)

Dostoevsky222


Просто нужно принять тот факт что Я/Ты наркоманы-больные люди по факту . И в глубине души каждый "уставший" из нас надеется вернуть того себя прежнего , но тяжёлая наркота , ещё и системная затирает/в корне меняет нашу личность ! Принять тот факт что прежними мы уже не будем никогда и заново учиться жить/приспосабливаться . Я на форуме только когда в торбе. Зачем если ты в долгой ремиссии заходить на подобные паблики ?? Зачем тревожить лишний раз уже ушатанную нахуй ЦНС ? Я думаю здесь нет наркоманов в ремиссии , тех кто реально чист хотя бы год/два ... Субъективно конечно
 
День на карете два пешком
 
Сказали спасибо: Solntse, Заїць

RutAnimalJunk


Приспосабливаться - я пас
Твое субъективно по факту необъективно
Какой кстатее для себя побег из плена ты выбрал я так и не понял,то про то ты пишешь то про другое,что в итоге?)
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Dostoevsky222




Junk , может ты ещё расскажешь тут что никогда  на кумаре не ощущал себя слабым , беспомощным куском говна ? (Образно)
Я про то , что по твоим словам , этот "побег" для большинства из нас бесконечен , и лишь небольшой процент вылазит из этого дерьма. И каждый из нас в своих смелых мечтах на очередной перекумарке желает в этот процент попасть ...
А насчёт - "Приспосабливаться - я пас" - иди повыебываться куда нить в другое заведение ! В ВКонтакте например ))) (Не в обиду Ман!)
 
День на карете два пешком
 

Стас Донецк



Да ДНР это полный ...... Сейчас валяюсь ,начинаю здыхать а поправиться негде и нечем
 
 

Nino4ka



Да ДНР это полный ...... Сейчас валяюсь ,начинаю здыхать а поправиться негде и нечем
Это ты еще не сдыхаешь. Погодь.
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Стас Донецк



Нин к вечеру шот вообще стало интересно, дальше будет лучше веселей, просто заебись
 
 

Dostoevsky222


Стясян , бери много деняхххх (с лавэ сейчас у всех наших я уверен далеко не лучшие времена , точнее их нет , и это только начало )) и езжайте с братвой в Горловку !
Либо лучше на лиру пустить эту бабку, и забывать о кайфах на ближайшее времечко, как по мне. А годика через пол мож увидимся на смежных адресах )))
 
День на карете два пешком
 

Nino4ka


Стясян , бери много деняхххх (с лавэ сейчас у всех наших я уверен далеко не лучшие времена , точнее их нет , и это только начало )) и езжайте с братвой в Горловку !
Либо лучше на лиру пустить эту бабку, и забывать о кайфах на ближайшее времечко, как по мне. А годика через пол мож увидимся на смежных адресах )))
Нахрена им ехать в Горловку?) К тебе?)
Админы сорри' я не помню как соеденить коментарии
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Dostoevsky222


Нино , нет , не ко мне ! )) Не для кого не секрет я думаю что в банановых республиках ща оооочень тяжело с металом , за мак я ваще молчу (ну по сезону не считается) Бедные нарики в торбе ща ... А кто помнит прицидент , когда начались боевые и нарики с зпт (около 1000 человек) подняли такой вой что им коридор делали на Украину (пиздец с Украины на Украину , но сука факт ))) Толи воз , Толи красный крест эту движуху организовывали хз.
 
День на карете два пешком
 
Сказали спасибо: Canabi228

Наблюдатель


Стясян , бери много деняхххх (с лавэ сейчас у всех наших я уверен далеко не лучшие времена , точнее их нет , и это только начало )) и езжайте с братвой в Горловку!

Поближе к цехам Стирола? :D
Так вам там и дадут, то что мимо смен там мутят.

Вообще мёда в достатке было в Торезе. Тоже ведь ДНР? У мну даже девочки оттуда знакомые были, прямо оттуда в Одессе, Харькове, Днепре, Николаеве и Херсоне торговали.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Стас Донецк



У вас уважаемый устаревшая информация на текущий момент. Все завидуют Украине и разговоров только о карантине и закрытых границах
 
 

Наблюдатель


Так от вас же медок раньше по всей стране ехал. Как Стирол переквалифицировался так цены вниз полетели. Сейчас прекурсоры для гаражных лаб с ваших степей продолжают везти.
Есть конечно европейский мёд, но он для изъебистых мажоров.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

Dostoevsky222



Из-за карантина по пизде пошли схемы ! Пропал кайф в лугандоне , усе , приплыли хлопцы . Я просто под транками и лирой и мне трошки похуй , а большинство наших собратьев и сестер ща в полной торбе , мягко говоря ..  Я в обноне не работаю , но мне всегда казалось что метал везут с запада на восток а на оборот , а метал стироловского мы тут не встречали никогда , тут зпт не в моде .
 
День на карете два пешком
 
Сказали спасибо: Canabi228

Наблюдатель


Не стремно такое писать? Тут вон отечественных полицаев стремаются  — посты трут, связанные почты ударяют, все маски-шоу в гости ждут, а тут явное пренебрежительное отношение к свободной республике, сепаратизм, МГБ же не дремлет )))

Сори за оффтоп
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Заїць

Стас Донецк


Солидарен с Достоевским 222 именно так здесь и представляют движение, но никак не тобой описанный трафик.
 
 

Mаша


а тут явное пренебрежительное отношение к свободной республике, сепаратизм

 :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
 
 

Стас Донецк


Вот именно забухать сейчас самый тот выход, что б мотор стал
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Dostoevsky222


Наблюдатель красава !)))) Повеселил)) Поверьте ребятки , никто из адекватных (ну и что , что я наркоман, я адекватный !)) этот режим не приветствует ! Фу бяка эта ... (дальше цензура 18+) ))
 
День на карете два пешком
 
Сказали спасибо: denaturat2, Canabi228

Slavik -15



Да ДНР это полный ...... Сейчас валяюсь ,начинаю здыхать а поправиться негде и нечем
Спрашивал у знакомого с Донецка почём Герман, писал после нового года 1,500 чек была цена на Калиновке

По-любому наркотик будет ,потому ,что это бизнес для всех .по моему лучше бы обрезали всю синтетику и дали зелёный раститеным  наркотикам мак,Кока,анаша, гаш.
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Solntse, Dostoevsky222

RutAnimalJunk




Junk , может ты ещё расскажешь тут что никогда  на кумаре не ощущал себя слабым , беспомощным куском говна ? (Образно)
Я про то , что по твоим словам , этот "побег" для большинства из нас бесконечен , и лишь небольшой процент вылазит из этого дерьма. И каждый из нас в своих смелых мечтах на очередной перекумарке желает в этот процент попасть ...
А насчёт - "Приспосабливаться - я пас" - иди повыебываться куда нить в другое заведение ! В ВКонтакте например ))) (Не в обиду Ман!)

Ну так по сути то есть что сказать или к чему ты это всё напечатал?!))
Мое мнение хочешь оспорить?))

Ещё раз,повторю свое питания, ты какой способ выбрал перекумарки и как успехи и планы на будущее?)

 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить