информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3977872 раз)

Саша Устал

Перекумарка - онлайн
Ответ #12720 - 09 Дек 2016, 18:15:19

Я нарулил неогабина, поругался с родотелями и отец меня выгнал с моей же по сути квартиры. Хотя я не то что бы за время торча брал у них деньги. Я их приносил потому что барыжил количествах средней зарплаты в день у меня был доход. Но как я начал сидеть дома и не приносить бабки. каждый день просто доебывался не за что. Сейчас вещи собираю не хочу их видеть больше. Классные условие покумарить у меня )ахахх  так что кто там работает и кумарит, я тому еще завидую
 
 

Максим89

Перекумарка - онлайн
Ответ #12721 - 09 Дек 2016, 18:46:54

Что сказать хуёво ты подготовился к перекумарке,надо было основательно закупитса  ,пока лаве позволяло как говорят сани готов с лета.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Саша Устал

Перекумарка - онлайн
Ответ #12722 - 09 Дек 2016, 23:34:38

Вот и кончился день 13! был дерьмовый день, я поругался со всеми. Был где то рядом что бы сорваться. но сдержался. Скоро начнется день 14! и это будет последний день неогабина 300мг, после него я уже буду есть 150 мг в день и последнии пару дней по 75мг. как плацебо.  думаю еще дней 10 его макс поем в мин дозах. морально помогает вроде сожрал таблетку и пошел гулять)хахах пускай не прет но я же сожрал.

Я не готовился,я просто бросил.) без плана без ничего. в один момент.                                                                Ну шо я вам хочу сказать, пошел 14 день трезвости. С 5 утра я накрывал стол до сих пор. бегал по этажам. Сегодня год как тетя умерла. Сожрал я 150мг неогабина. Не прочухал его, разве что еще тяжелее бегать стало. Фоби мучают, Депрессуха проскакивает на тему. А что дальше. А смогу ли я быть трезвым и от чего получать кайф и все такое. СМОГУ. будет скучно буду грабить банки :) Куплю мотоцикл литровый и буду летать 200км. ЛУчше уже так сдохну чем от наркоты. Че никто тут и не пишет кроме меня. Никто не хочет перекумарится ? )ахах, одному как то скучно кумарится
 
« Правка: 12 Дек 2016, 03:13:04 от Вадос »
 

Alice In Chains

Перекумарка - онлайн
Ответ #12723 - 10 Дек 2016, 19:47:51

Че никто тут и не пишет кроме меня. Никто не хочет перекумарится ? )ахах, одному как то скучно кумарится
а чего писАть - всё предельно ясно ... Стиснув зубы прём до талого на сухую.в прошлом году зарекался , а оно вон как- ну ни чего , прорвёмся . Опыт не пропьёшь . PS - всем здоровья
 
Природа пустоты не терпит...
 

Саша Устал

Перекумарка - онлайн
Ответ #12724 - 11 Дек 2016, 08:15:38

Начался 15 день, с сегодня ем только 150мг Неогабина. Еще неделю и отменяю его. после него посижу на гидозепами дня 3. Кстати все это время я колю витамины б1 б6 б12 через день в жопу и ем 1 грамм витамина Ц! Мне часто сняться сны,будто я срываюсь или хочу наркотиков во сне сильно. Потом просыпаюсь и страшно становиться.
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #12725 - 11 Дек 2016, 08:27:52

саша, то твое подсознание пускай вмазывается :dirol:
мое во сне тоже делает не то что я б сделал в реале
сегодняшний сон - чето с мостом через днепр произошло машины стоят, полицаи.....смотрю вниз едут грузовые машины(ширина реки 1,5 км/), лед не сильно крепок но все едут иногда проваливаясь в ямки но не под воду я как всезда опаздываю пиздую по глади днепра по-параболе обьезжая прямую -новую дорогу и пиздую 80-90 и на подьезде понимаю что скорость слишком велика и в поворот не войду....
 а про наркоту, то столько снилось....но важны реалии, сон не влияет на жизнь(разве что субьективно)
так че считай дни и расчитуй на то что ты уже победил!!!!
удачи
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Саша Устал

Перекумарка - онлайн
Ответ #12726 - 11 Дек 2016, 15:45:07

Да еще немного посчитаю ) Как то мотивирует вроде, счетчик. Сегодня нет денег на неогабин вообще не ел его. Ну посмотрим как засну без него за день 0мг! А еще бегал 30минут без остановки. Ноги будут болеть теперь дня три точно )ахах мало того что крутит мне.
 
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #12727 - 11 Дек 2016, 18:05:22

С гидазепамбом поосторожнее. Желательно вобще ни к каким бензам ни щас ни позже не прибегать. Они могут всё испортить. Не буду расписывать что и как, просто поверь.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #12728 - 11 Дек 2016, 18:11:32

ответ на ломоту в ногах - 3 подхода приседаний(сколькоо сможеш) и все перебьет
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Саша Устал

Перекумарка - онлайн
Ответ #12729 - 14 Дек 2016, 07:55:10

18 день начался, второй день без неогабина, Пчихэаю, спать нормально не могу. Морозит то жарко. 18 день КУМАРА !!! 18! когда оно кончиться это говно уже. Чувство будто сейчас 5 день. Я вчера поругался с девушкой и чуть не сорвался с делами уже в руке сидел крутил. Она набрала и я ушел от туда.

У меня едет крыша, не от того что я хочу наркотиков. Просто я схожу с ума. Мне ничего не интересно. Я плачу иногда просто так хахаахха.
 
 

Васька

Перекумарка - онлайн
Ответ #12730 - 14 Дек 2016, 09:05:23

Я тоже ради своей не колюсь уже месяц,поддерживаю морально,она в больничке.хотя я не системлю,так одноразово.держись Санек,завтра будет лучше,у тебя щас пик кумара,вчера переборол себя ведь,а со своей померись,скажи что без ее поддержки не сможешь.
 
 

Саша Устал

Перекумарка - онлайн
Ответ #12731 - 14 Дек 2016, 11:54:05

Что же это такое, за Бупринорфин что пик кумаран на 18 день! У меня такая депрессуха жесть просто. В жизни столько проблем.  Хоть кто то тут отписывайтесь. Хоть негативно,пазитивно, как то. У меня сейчас такое чувство что я один и внутри меня какой то ад. хахахах Крышу снесло.
 
 

Максим89

Перекумарка - онлайн
Ответ #12732 - 14 Дек 2016, 13:32:57

Саня держись братан,чуток осталось,а ети дни воспринимай как расплату за кайф.держись представ что ты болен грипом надо выздороветь и жить.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #12733 - 14 Дек 2016, 14:56:29

если сильно хуево добавь преги капс-пол, и верь всебя - ты ж бля капитан своей лодки - врагу не сдашся и абордаж непроходим
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Саша Устал

Перекумарка - онлайн
Ответ #12734 - 14 Дек 2016, 15:02:33

Уже по лучше, чего то со вчера такой груз упал,но я лирику не ел вчера. Сегодня одну150мг сожрал, по одной еще поем. Я думал уже отменять типа 18 дней же! Я начинаю верить что от бублика кумар месяц. Раньше мне такое говорили я говорил что ты наворачиваешь и вообще нарик запаянный, типа неделя,две и я огурчик
это же бублик безобидеый, А теперь у меня 18 день, у меня крыша течет сильнее чем я катерав день по 10 пачек жрал.

Хорошо что вы что то пишите, это мотивирует. И так каждый день по немного от каждого мотивашки и уже лучше. Главное что человек желает от сердца, А не просто потому что нужно. Но я думаю тут каждый знает и каждый переживал то что я. Этот Ад хуже кумара у меня не было. Кумаров было тоже не мало. Я думал с Коды был самый жесткий


У меня на стене график весит, И я каждый день отмечаю трезвости. И там динамика кумара ) так по моей динамики меня отпустить уже должно. А у меня пик начался какой то ахах)
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #12735 - 14 Дек 2016, 15:05:17

хорошо что лучше, крышу держи
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Саша Устал

Перекумарка - онлайн
Ответ #12736 - 14 Дек 2016, 15:10:09

А ты с бублика не кумарился ? И почему мне на кумаре постоянно хочется плакать) ахахх, я вчера рыдал час наверное. Я по жизни никогда не плакал, даже когда близкие умирали. А теперь я плачу просто так.  :grin: я стал шизанутым психом
 
 

Максим89

Перекумарка - онлайн
Ответ #12737 - 14 Дек 2016, 15:35:41

Наркотик как никак психотроп,психика у тебя востанавливаетса поетому ты плачишь,это нормально,пройдёт.главное не начать опять употреблят.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #12738 - 14 Дек 2016, 16:24:00

салют Саня . повторюсь от буприка психика фонит все в порядке я там где то выше писал об этом , ты скажи физически кумарит тебя сильно или терпимо ? ты еще не забывай что принимаешь неогабин он тоже говорят депрессить   при отмене .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #12739 - 14 Дек 2016, 17:59:07

пол года семки второй день без нее  и плакал и Бога просил. Думаю кодой с Габатином вывезу а так читаю вас и думаю неужели это НАВСЕГДА!?
 
Мактуб