информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3978605 раз)

Саша Устал

Перекумарка - онлайн
Ответ #12740 - 14 Дек 2016, 18:54:54

Я Верю что не на всегда. У меня другой склад ума. Я в это верю! kanets Физически бывает очень сильно боли в теле и жар холод меняется каждые 30 сек! Но это было вот вчера и сегодня. Я вчера сильно ругался с девушкой и нервничал весь день. Может от нервов кумар усилился. Я ем 150мг неогабина в день теперь. Завтра еще 150мг и после завтра два дня по 75 и отмена. Буду от Неогабина кумариться хахх))) Но крышу сносит капитально. Фобии, страхи. навязчивые мысли. страх начать заново постоянный. Желания убиться бывает очееееень редко. Крышу сносит от мыслей. Какой я неудачник какой я слабый, зачем я начал, я все испорит и все таком духе. Мне помогает тут описывать что со мной. Главное что бы кто то отвечал хоть посылал нахер) просто знать что ты не сам с собой общаешься. Помогают прогулки по часу. Заставляешь себя выходит хотя вообще не хочется через силу и идешь с плеером. Когда приходишь домой на много легче. Вот сон ужасный у меня все 18 дней. Сплю по 4-6 часов но это сном сложно назвать. Просыпаешь за ночь по 4 раза и опять пытаешься заснуть по 20 минут. и Это так бесит. хочется заснуть сладко на часов 10. что бы тебя выстрел не разбудил, А так каждый шорох и ты подрываешься уже. И время тянется оооочень долго когда трезвый. А времени теперь свободного куча! но смысл от него если не хочется ничего делать)))  надо пойти в душ рецепторы мозга полить водой пусть вырастут уже я хочу получать кайф от обычных вешей! от первого снега. От поцелуев и всего такого ! от ЕДЫ! от всего. А не только от химии в тачке. 

Есть и хорошие стороны. Когда я принимал бублик мне снились кошмары почти каждую ночь, покойные друзья, родные умершие. Будто кто то вокруг кровати ходит и я не вижу лица в темноте, я спал чуть не каждую ночь со светом. Только тогда это тело не ходила в темноте вокруг кровати аххаха. Теперь мне сняться яркие красочные сны. Даже приятные. И каждую ночь. Во снах у меня все четко ) Постоянно солнце, телки ) может это неогабин так действует.
 
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #12741 - 14 Дек 2016, 19:07:21

Да все будет класс я понял такое что перекумариться не сложно сложно не начать все по новому. Кумарился не раз и через месяц опять одно и тоже. Мюсли сюка не отпускают.
 
Мактуб
 

Alice In Chains

Перекумарка - онлайн
Ответ #12742 - 14 Дек 2016, 19:35:28

Очень понравилась фишка -тут "вылистал" : умеренно вкушайте наслаждение - где крайности там наслаждения нет " . Но это не про нас ))) Саня - не ты первый не ты последний . Всё будет : и сон и нервы в норму придут. Время  лучший лекарь.
 
Природа пустоты не терпит...
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #12743 - 14 Дек 2016, 21:12:01

А ты с бублика не кумарился ? И почему мне на кумаре постоянно хочется плакать) ахахх, я вчера рыдал час наверное. Я по жизни никогда не плакал, даже когда близкие умирали. А теперь я плачу просто так.  :grin: я стал шизанутым психом
не, я только с трама на коду....10 дней 38,5 или оно так совпало(с ослаблением организма)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #12744 - 14 Дек 2016, 21:49:23

Физически бывает очень сильно боли в теле и жар холод меняется каждые 30 сек!

да это еще бупр жарит  . наверное дозняк был не слабый у тебя . я в свое время сбыл до 1 куба это 0.3 мг вот до 1 мг было легко скинуть , а вот уже меньше 1 мг было трудно . у меня на 3-й неделе было уже волнами .
Какой я неудачник какой я слабый, зачем я начал, я все испорит и все таком духе.

это не так . для этого надо не мало сил как психологических  так физических чтоб это вывезти. я когда то спрашивал у пацанов  когда кумарил , сколько кумарит от бупра,  ? все отвечали как эксперты ) хотя как выяснилось некто из них так и не прекумарил с него )) на youtube кстати много дневников  людей кто прошел день за днем этот путь  , все они и-за бугра / набираешь в поисковике на youtube "withdrawal subutex"  https://www.youtube.com/results?search_query=subutex+withdrawal
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Саша Устал

Перекумарка - онлайн
Ответ #12745 - 14 Дек 2016, 22:05:04

Знать бы английский еще ) У меня был дозняк 4-8мг в день. бывало за один раз, бывало за 2-3 раза. Меня больше депрессия убивает. боль то все такое. Теперь боюсь с Неогабина слазить депрессия еще усилиться. И так крышу рвет иногда. но я ем 150мг в сутки всего.


Кстати я ел трамадол, трамал, трамалгин, в пилюлях разных цветов и в ампулах. что мог достать. от 8 до 16 колес в день и сверху соников имована или саната. точно не помню как назывались мне было 14-15 лет аха! так вот я не знал что такое кумар и что он может быть, И просто думал что заболел и пил терафлю хаха) кумар с трама с таких доз был неделю-две макс, депрессии не было вообще, так пчихи сопли, темпы тоже не было. А я его жрал в таких дозах не один год. Я просто не знал что бывает от него кумар и не понял что он был) сейчас вспоминаю и смешно. Встаю утром у меня сопли думаю че за хрень)
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #12746 - 14 Дек 2016, 22:26:41

меня тоже скоро ждет перекумарка только с мака сухого вот думаю стоит ли покупать этот неогабин и поможет ли он мне . не так давно угостили металом уличным я его навалил, поправило  конечно  а вот ноги крутило ночью от мака даже через метадон  . вот и задумался . первые 4-и дня будет тяжело .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #12747 - 14 Дек 2016, 22:29:39

Знать бы английский еще ) У меня был дозняк 4-8мг в день. бывало за один раз, бывало за 2-3 раза. Меня больше депрессия убивает. боль то все такое. Теперь боюсь с Неогабина слазить депрессия еще усилиться. И так крышу рвет иногда. но я ем 150мг в сутки всего.


Кстати я ел трамадол, трамал, трамалгин, в пилюлях разных цветов и в ампулах. что мог достать. от 8 до 16 колес в день и сверху соников имована или саната. точно не помню как назывались мне было 14-15 лет аха! так вот я не знал что такое кумар и что он может быть, И просто думал что заболел и пил терафлю хаха) кумар с трама с таких доз был неделю-две макс, депрессии не было вообще, так пчихи сопли, темпы тоже не было. А я его жрал в таких дозах не один год. Я просто не знал что бывает от него кумар и не понял что он был) сейчас вспоминаю и смешно. Встаю утром у меня сопли думаю че за хрень)
Да было такое ел трамик 3 года эх молодость а щас  шиза такая мама не горюй.
Ты на верном пути с каждым  днем будет легче поверь я конечно не в такой торбе но поверь самое страшное уже позади
-----------------------------
меня тоже скоро ждет перекумарка только с мака сухого вот думаю стоит ли покупать этот неогабин и поможет ли он мне . не так давно угостили металом уличным я его навалил, поправило  конечно  а вот ноги крутило ночью от мака даже через метадон  . вот и задумался . первые 4-и дня будет тяжело .
Тяжело это мягко сказано)))) Но да первые 3-5 дней
Посты объединяем, по два поста писать нельзя!
 
« Правка: 16 Дек 2016, 14:25:31 от Sveta »
Мактуб
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #12748 - 14 Дек 2016, 22:39:43

Уже который день читаю и диву даюсь!Нихуясе Санёк ты даёшь.Я бы так не смог.Красава!Держись брат,вон Серёга(Клякса) недавно с мёда спрыгивал.Тоже долго мучался,но выдержал.И ты вывезешь,главное настрой,а он у тебя как я вижу есть.Тем более начало ты уже дал и считай двадцать дней продержался.Я бы так не смог!Так что давай,закуси губу и пхни дальше.Я всегда очень довольный становлюсь когда хоть кто то может обвести этого демона наркотического вокруг пальца.Кидани его за себя и за меня))).
 
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #12749 - 14 Дек 2016, 22:47:01

Сам лежу вторую ночь фонарь по тв зырю днем звонили предлогали скинуться на "смакоту"  чуть не побежал но малой обещал я и так ее не балую)))  Вот така х.....я малята  еще пару таких ночей и все я белый человек)))))
 
Мактуб
 

Саша Устал

Перекумарка - онлайн
Ответ #12750 - 15 Дек 2016, 08:40:53

19 день Начался, Физ чувствую себя норм, Псих 3- :) Заснул отлично в 00 00 ночи, сладко, был рад. И потом просыпался 3-4 раза и пытался заснуть по 10-20 минут. Ну как всегда. И в таком хреновом режиме сна я мучился до часов 6 утра. Каждый день ложусь и надеюсь что не буду просыпаться за ночь по 4 раза.
 
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #12751 - 15 Дек 2016, 17:33:27

Коллеги закинул 10 коды на 3 дней опятных кумарей через час начал пекти желудок это язва?!
и шо лучше подвязать с кодой¿¿¿¿
 
Мактуб
 

Саша Устал

Перекумарка - онлайн
Ответ #12752 - 15 Дек 2016, 20:21:41

Это думаю тебе к врачу. Кто знает что у тебя там внутри с органами. Я бы отказался наверное, меня от них давление и тошнит.


А у меня физика под вечер немного кумарит, Психика меня кумарит на много сильнее. Мои фобии на болячки Вич,Геп меня убивают. хоть я и прошел Экспресс тесты, все показали отрицательно но я же не верю Аптечным тестам у меня же мозги едут, хахах. Год назад проходил и в больнице тоже было отрицательно. Но я за год кололся раз 500. Со рта этот бублик доставали мне давали, хоть и мои кореша типа с детства, ну пиздец просто. мои фобии меня сожрут. Пойти провериться нет денег сейчас, Кто то вообще верит тестам с Аптеки на тот же гепатит Ц? )))) Поговорите со мной я дома один сижу с 16 00. Смотрю в Стену
 
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #12753 - 15 Дек 2016, 21:02:33

Бро я тут ток с аптеки взял горячих уколов буду Колоться)))                                                                                  тоже очкую из за ВИЧухи глупо было бы))))                                                                                                                          Объединяй посты.
 
« Правка: 16 Дек 2016, 15:07:05 от Вадос »
Мактуб
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #12754 - 15 Дек 2016, 21:22:12

салют. есть организации они работают с нариками там шприцы дают и тесты делают бесплатно на ВИЛЫ (это в украине) или скидочные талоны 50% на сдачу анализов в синево. могут посоветовать куда обратится и т.д . в крупных городах точно есть. экспресс  тесты довольно неплохие сейчас . мне например всегда показывало мой гепС так что я думаю им можно доверять .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #12755 - 15 Дек 2016, 21:25:03

Да то ясно просто лично мне страшно но знаю что надо чтобы не запустить близких. После Нг как раз перекумарюсь отмечу и пойду сдаваться.
 
Мактуб
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #12756 - 15 Дек 2016, 22:15:08

Да не бойтесь, Гепатит не приговор, лечить тяжко, но лечат за год, с вич хуже, но тоже не смертельно, пить таблетки и жить, может со временем найдут лекарство чтоб избавиться навсегда, вобщем не загоняйтесь. Про гепатит то сами медики как лет 20 знают, а вирусу миллиарды лет. Люди в войну в грязи поуши годами жили и ничё, до 100 практически доживали, кто ихина гепатит проверял? А эта болезнь от грязи. Так что не ссым, а проверяемся и лечим по возможности.

А чё там с горячими линиями, они не скажут где можно бесплатно всё сделать?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #12757 - 15 Дек 2016, 22:28:47

Да уж не весело с этими гепатитами и прочей вирюсней но така доля наша)))) Шо там Санек ?! Где пропал¿ У меня тоже к вечеру харить сильнее начинает не сидеть не лежать не стоять места себе не найду. Кстати кенты уже не звонят полегче морально. Закинул 5 катера вколол 5 кубиков сульфата магния в/в + 2 куба B1 в/м  Габантина пока не хавал вдруг с него тоже харит)))))
 
Мактуб
 

Саша Устал

Перекумарка - онлайн
Ответ #12758 - 15 Дек 2016, 22:45:12

Да мне уже получше чем вроде с каждым днем, я гуляю часами по снегу в наушниках. Думаю много обо всем. Раньше я забивал свободное время фильмами, общение с нариками на тяге на тему "бля скоро продам девятку куплю бмв тройку" И подобные. А теперь пропал интерес к этому всему, ходил сегодня в парке часа два кругами и думал. Что дальше делать буду и вообще в жизни. Вот и прошел 19 день трезвости. за этот день я выпил только 75мг ногабина, еще 2 колеса осталось по 75 и вяжу с ним, Начинал с 300мг в день, как то даже сожрал 450 в первые дни. хотел позалипать если честно )) ахха! А у меня только пульс стал тяжелым как от давления и беспокойство, тяги ноль мне от него. Я еще чувствую кумар физический и это на 19 день, вот жарко мне в пот кидает, немного болят суставы ели ели и пчихаю часто еще. Сон ужасный все еще, может я сегодня высплюсь. Вообщем от бублика кумарит месяц ) 
 
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #12759 - 15 Дек 2016, 22:52:01

Да ты красава правильно валишь ты просто не забудь эти дни когда захочешь  разок раслабиться вспомни чем это закончуеться))))
Отгоняй плохие мюсли все будет класс иначе  ни как.
 
Мактуб