enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3963085 раз)

Саша Устал

Перекумарка - онлайн
Ответ #12760 - 15 Дек 2016, 22:55:27

Да я просто скажу своим "друзьям" старым, кто мне даст делов сразу сливаю мусорам весь движ от барыги до лаб феновых, подвалов где бошки ростят под лампами и вообще все что знаю)ахахах, после того как выйду с больнички и вставлю новые зубы, не один чел в городе мне дела не замутит. Шутка) но с другой стороны смысл в этом есть, Что лучше, быть сукой но здоровым с детьми и красивой девушкой. Или порядочным пацанчиком в авторитете, с гнилыми зубами и в старых адиках протертых, который умрет до 40 лет в одиночестве )


с Одессы
 
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #12761 - 15 Дек 2016, 22:56:44

Саня откуда ты ? Где это бублика столько? Нас ток маковой семкой травят горемык с зоны АТО))))                          Одни хохлы летят))))) Да Одесса мама торгует нормально ассортимент велик. 
А шо мы одни кумаримся?! Больше смельчаков нет!?
Сам физуху везу а вот психика это сложнее  и туда ничего не залить  не вколоть эти мысли они поедают изнутри.                                                                                                                                                                                  Ну а на самом деле все это фигня если ты решил  для себя что хватит ни кто не сможет тебя переубедить.
Паренек знакомый летел сильно варки шмарки вены пропали потом пах и т.д и вот решил завязать заходили к нему потом наши макоеды под мыху поковырять  так и предлогали маячили делами а он камнем нет и все по сей день чистый. Тоже так Хочу надоели эти клятые кумари.                                                                                                                                                                                ОБЪЕДИНЯЙ ПОСТЫ!
 
« Правка: 16 Дек 2016, 15:10:39 от Вадос »
Мактуб
 

Саша Устал

Перекумарка - онлайн
Ответ #12762 - 16 Дек 2016, 08:21:17

У меня 20 день трезвости, не считая Неогабина в день утром 75 мг. Сплю ужасно, засыпаю хорошо, просыпаю по 4 раза за 5-6 часов. С утра морозит надо расходиться и пчихаю еще. И это 20 день! жесть какая то. Я думал на 14 уже забуду что такое кумар.


Когда сон станет нормальным ?) кто знает хахах. После Коды через 2 недели я уже нормально спал.
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #12763 - 16 Дек 2016, 08:58:49

саша, ну ето вегетосасудистая система отвечает.....у меня и на опиатах зимой она напостой о себе напоминает
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Саша Устал

Перекумарка - онлайн
Ответ #12764 - 16 Дек 2016, 09:29:57

Да это именно она. что с ней делать ? У меня от нее еще и понос часто. Вот сейчас. ахахах. У меня ВСД давно уже. Может бегать по утрам или что.  хотя я в зал хожу раза 2 в неделю.
 
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #12765 - 16 Дек 2016, 10:29:11

Бегать хорошо не по утрам, а вечером за 4 часа до сна,  полчаса побегать, потом душ и спать через какоето время, можно похавать ужин и посмотрев фильмец на боковую. Вечерний бег именно для нервной системы хорош, показан при неврозах и всд.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #12766 - 16 Дек 2016, 10:34:56

Здаров пацики как вы там выспались?)  С утра сделал горячий укол + витаминки коду не жрал уже печень горечь гонит в пасть маячит  тормози хотя больше 10 не ел.
Ну а так жить можно сопли да ноги крутит глянем че к вечеру будет может на ночь вкину 5-10 круглых коды.  Дай Бог все будет хорошо.                                                                                                                                       Хз как вы на кумарях еще бегаете видать не все так плохо))))))                                                                              Сверху есть кнопка изменить.НаписАл сообщение и вдруг ещё мыслишка пришла,нажми "изменить" и допиши.
 
« Правка: 16 Дек 2016, 15:14:16 от Вадос »
Мактуб
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #12767 - 16 Дек 2016, 11:34:28

Саша, думами щас не отягощай рассудок, дай голове отпуск, пусть мозг отдыхает, а в таком режиме вегетососудистая система будет работать как ей и положено, без лишних перекосов. А проблемы решай по мере поступления, не раздумывай, а просто делай, а то что не насущно и не требует действий просто выкинь из головы. Поправишся, всё само нарисуется, и интерес к жизни и новые цели и перспективы. А пока дай себе отдых. Перекумарка дело серьёзное, и перенапрягаться нистоит.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Саша Устал

Перекумарка - онлайн
Ответ #12768 - 16 Дек 2016, 12:50:11

Так У меня уже 20 день. Можно и побегать. Тем более я же с бублика, с него кумар не такой жесткий но очееееень долгий. Через дней пять пойду искать работу. Что бы убить свободное время.
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #12769 - 16 Дек 2016, 12:53:39

так ищи уже сейчас и оговори что пока в другом городе, заодно время убьеш на поиски, займеш себя
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #12770 - 16 Дек 2016, 15:22:45

Так У меня уже 20 день. Можно и побегать. Тем более я же с бублика, с него кумар не такой жесткий но очееееень долгий. Через дней пять пойду искать работу. Что бы убить свободное время.
Выходные на носу,иди на Ланжерон пробздись тудой-сюдой.От подъёмов в гору сон хороший будет.Подзаебёшся наверх идти особливо если через буераки.У меня сон налаживался,от усталости)).
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #12771 - 16 Дек 2016, 16:32:23

Так У меня уже 20 день. Можно и побегать. Тем более я же с бублика, с него кумар не такой жесткий но очееееень долгий.
смотря на каком этапе и с чем сравнивать если с хорошим героином то да легче , возможно нео помогло тебе . от срачки лоперамид и больше воды с регидроном  он востанавливает ph от потери электролитов . если тахикардии уже нет можно потихоньку начинать легкие кардио .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Саша Устал

Перекумарка - онлайн
Ответ #12772 - 16 Дек 2016, 16:39:03

Заметил еще что у меня температура 37-37.3. может она была все 20 дней я не мерил. Думаю это от ВСД ? Меня иногда ночью так морозит что я дышу под одеяло с головой, хотя в комнате +20) аахах
 
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #12773 - 16 Дек 2016, 17:38:24

Это то что "не накапливается "из тебя выходит, ну или тубик.)))
Говорю же эта пластмасса с костей пока выйдет помучит ещё, особо изза того что колол субик, это больно выводится.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #12774 - 16 Дек 2016, 17:58:27

Да Саня красавчик к лету накачаеться будет девах клеить на пляже я тоже если спрыгну в зал пойду хочу набрать веса ну а пока горячий укол + витаминки 2 кубика + 5 коды и вроде нормусик есть покурить но не охота.  завтра кода кончаеться но это уже не важно главные первые дни помогло снимает хорошо и физ и морально больше 10 не ел.  Еще за эти дни хавал габантин но так и не понял его действия  сьел пол пачки за 4 дня. :crazy:
 
Мактуб
 

Саша Устал

Перекумарка - онлайн
Ответ #12775 - 16 Дек 2016, 18:32:06

Мне Неогабин сильно помог, 50% снимал физичку, первые дни давал эйфарийю, Плюс морально зная что его принял накручивал что сейчас все будет четко.И первую неделю у меня вообще была Эйфария сама по себе, я мог поверить что я держусь уже даже 3-4 дня ) хахах Я Движнячил по 3-4 раза в  день иногда как лошадь. А температура то я понял что, у меня давно от Эфедрина ВСД! вот на кумарах она обострилась, я только что принял душ прохладный, покушал посидел, поговорим с людьми нормальными, успокоился и темпа 36.6, пол часа назад была 37.3 когда я лежал вонючий от пота и думал как жить дальше )ахха. еще от этой ВСД у меня понос. Мне подогнали пару банко протеина козырного с Америки за кучу бабок, я думал то я от него срусь, вот его не ем уже дня три и все равно срался. вот что такое ВСД! надо угомонить ее. А еще я выкинул Всю Лирику сегодня в окно! я пил в последнее время по 70-100мг в день. Думаю Пора завязывать. Пил ее выходит ровно 20 дней. Ну посмотрим теперь кумар от нее. 300мг в день не превышал за все время, сходил лесенкой до 70-100мг в день.

Кстати девах не буду клеить ) И так уже наклеил за свою жизнь и за такой жизни и развязал опять. Я два года качался и телок трахал, вот телки меня и завели в блуд. На яхте понюхал и сорвался на полтора года. Как же на яхте не понюхать? Даже если не торчишь 2 года, сидишь такой подкаченный с телками в шмотках дорогих и думаешь я же сильный пацан уже. ну торчану раз с корешом старым и все. Ага и система на 20 месяцев. -15 кг веса, шмотки уже подубитые новые не покупались. Потому что было плевать на них. Но я встретил девушку и она стала точкой с которой я бросил.  Она заслуживает на лучшие, я ей все рассказал дня 4 назад, она сказала что догадывалась и типа если бы сказал раньше то она бы помогла мне. Но я то знаю что мне никто не помог бы кроме меня самого. Мне нужно было понять в какой я жопе. Что бы начать всплывать с этой ямы говна.
 
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #12776 - 16 Дек 2016, 18:53:07

А я Лиры не намутил городок маленький  +  АТО ебучие все на измене да ну и ладно теперь надо быть камнем чтобы не поскакать на варки шмарки.  То Санек ты еще легко отделался от 20 месяцев полета наши макоеды после двух лет системы даже бояться  и думать о кумарях  хотя было бы желание. Завтра постараюсь убрать всю аптеку из рациона только здоровое питание + зеленый чай хорошо помогает ссать бегаешь лучше чем с липы. 
В общение беда нормальные все семейные свои головняки решают да и не много их одни бухают другие на кухне целыми днями хоть к Еговым иди)))(
 
Мактуб
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #12777 - 16 Дек 2016, 19:41:15

Говорю же эта пластмасса с костей пока выйдет помучит ещё
Гия откуда инфа что бупр накапливается в костях ?  самому стало интересно . только давай так не отсебятина а именно где можно об этом почитать . препарат то медицинский и фармакокинетика описано четко ,вот к примеру . http://www.likar.info/lekarstva/Bupren-ic/
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #12778 - 16 Дек 2016, 20:23:51

Да  сколько повторять, не само вещество бупренорфин, он то выходит быстро превращаясь, метоболизируясь, разрушаясь, весь почками через 72 часа без следа выходит. Состав таблеток, особенно субутекса, что так всем нравится как он растворяется в воде, на самом деле это как клей, довольно крепкий, хоть раз бы видели ватки после метлы или на ложке растворёный как высохнет, не отодрать, камень. Эта хуета везде проникает, а если ещё и колоть, то особенно кости пропитываются ей, куда кровь проникает, там и субик, а местами застывая наслаивается и копится. Это чуствуется когда на второй и третей неделе всё начинает выходить, как кости ноют непередоваемо, с субфибрильной темпиратурой. Мне не докажеш, даже не спорь, я просто знаю. Печень и та как твёрдой плёнкой покрывается, нам все врачи об этом напоминают, чтоб лучше не кололи его, последствия плачевные, и это не пугалка для нас беспонтовая, а реальная опасность.
Есть ещё паралель, некоторые её уже просекли, особенно гепатологи, те кто на программе субиком не спешат делать терапию от цешки, во первых печень в не лучшем состоянии, во вторых у них даже без терапии у всех вирусная нагрузка отсутствует. Это говорит только о том, что в клетках печени под этим постоянным потоком пластмассы вирус не делится, клетки относительно чистые. Такая загадка.
А выходить эта пластмасса может долго, обычно не дольше полтора месяца, но если стаж приличный, то потом до года накатывают кумары, от тех кто спрыгнули слышал такое, можно сидеть, потом подвигаться физически хорошенько и оп кумар налетит, поморозит и отпустит, и ноги и руки по ночам болят иногда, пока всё выйдет, это время надо дохуя, как не умничай начитавшись инструкций, на деле всё подругому. В инструкции и принимать надо по 0.3мг каждые 8 часов, а нам хуярят 32мг каждые двое суток, а ещё и колят, ну как это даром пройдёт?


А порчитать тебе об этом не дадут и не напишут, потому что исследования дальше клинических испытаний чтоб препарат выпустили на рынок никто не проводит специально, только паталогоанатомы видят последствия, о чём только из уст в уста инфа переходит. Капитализм браток, и против своего лекарства никто копать не станет.
И потом состав бупрена иной чем у субутекса, но он тальк имеет, что тоже пользы от вв введения не добавляет, и если клей от субутекса со временем всёже выйдет, то тальк нидумаю, он застрянет в мелких капилярах навсегда, закупорив их прочно. Так что не известно что опаснее субик или бупрен, но полюбому, если не колоть, то вреда меньше, хотяю субик я что колол, что нюхал, если больше двушки делал немели руки и ноги особенно по ночам, а то и днём, и многие до сих пор жалуются на онемения, они то появятся то пройдут, хз, кто это исследует почему немеют конечности? Никто, нахуй это никому нинадо.
Лирика тоже под вопросом как она скажется на дальнейшем здоровьи, никто не испытывал, вернее испытывают щас и на нас.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Саша Устал

Перекумарка - онлайн
Ответ #12779 - 16 Дек 2016, 20:28:55

Полтора месяца? год? я мозгами двинусь ) Но я именно бублик брал. Субитекса у нас нет вроде даже. Все равно мне лучше с каждым днем. Если бы я был обеспеченный и меня кто то кормил. То я бы вообще легко все пережил. А так сидишь и паришься, что завтра с голоду умирать, а ты тут в кумаре лежишь ) больше психика давит чем физика. Ну вот на  20 день у меня под вечер побаливают немного кости и не спокойно в душе не могу найти себе место как под феном. Пойду прогуляюсь пол часа по морозу.