enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3966434 раз)

Саша Устал

Перекумарка - онлайн
Ответ #12800 - 17 Дек 2016, 18:26:55

Ешь 2 колеса габы и кое как поспишь ) У тебя выбора нет, Я бы от двух таблок сейчас вырубился без проблем, вопрос другой на долго ли? я постоянно просыпаюсь. Я прочел что есть фазы сна, так вот у меня с ними проблемы
 
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #12801 - 17 Дек 2016, 19:54:33

Ешь 2 колеса габы и кое как поспишь )

Спасибо Саняба буду пробывать. Накройняк ТВ позырю.
 
Мактуб
 

Саша Устал

Перекумарка - онлайн
Ответ #12802 - 18 Дек 2016, 08:03:54

Начался 22 день без Бублика и вторые сутки без Лирики. Я ее ел в последний раз поза вчера в 8утра, это второе сутки ? я запутался.Состояние стабильное. Я не самый счастливый человек в мире конечно. Плюс Спал как всегда как дерьмо. Но весной будет получше)  Не я уже постараюсь больше никаких наркотиков, транков и лирик. Я же бросаю, а не спрыгиваю с одного на другое. Когда то сон сам станет на место.
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #12803 - 18 Дек 2016, 08:18:38

Саня,тебе бы полкуба-куб раствора и сутки организм отдыхает.Я так делал,на третий день,на 6-7 и потом всё.Правда это схема для черняшки.
Бля вот зачем ему ширка ща он даже с лирой подвязал.  А где пол куба там и 2 и тд. Да и как ляпнуть пол куба захочется навалиться... Плохой совет именно для него.
Санек если тебя не спится вкл Интер и смотри Усика.  :wink3:
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #12804 - 18 Дек 2016, 08:44:25

какая фантастика бросить не прущий препарат :dntknw:....я в свое время 6 месяцев день в день трам жрал, потом неделю как ни в чем нибівало... :dance3:
и ваще, Сашо чисто формально с нами.. он здоров на 60-% а в голове волны еще месяца 3 будут, самоконтроль и желание....успехов тебе
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #12805 - 18 Дек 2016, 08:53:30

Причем тут фаниастика и кто это жрал. В я больше и тоже на сухую и что? Ему ширка не к чему он уже треза.  Ему вообще тут с нами лучше не сидеть ,а  то ему насоветуют систему!
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #12806 - 18 Дек 2016, 09:00:09

а я о чем? о том что пациент здоров и можно выписывать :good:
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Саша Устал

Перекумарка - онлайн
Ответ #12807 - 18 Дек 2016, 09:42:58

да мне на районе уже советовали, много систем ) я всегда анализирую что делаю. На все у меня есть план. В первые дни я составил график, динамику кумара на каждый день расписал Лирику) я уже с первых дней знал лесенку и все такое. Вокруг графика были фото близких мне людей и каждый день я вычеркиваю один день. Когда я смогу забыть вычеркивать дни тогда я буду здоров ) Пока я чувствую себя  слабым. Хотя с другой стороны как чувствуешь себя сильным так и вляпываешься в говно. Это как езда на машине пока боишься норм ездишь как ты чувствуешь себя супер шумахером вечно где то то в столб то в забор влетаешь. Нужно всегда помнить и бояться своих темных сторон и не переоценивать свои силы.

Кстати 22 день. Из кумара это пчихания, вчера вечером крутило ноги и руки, как при простуде. Сон- засыпаю я отлично, но сон очень чюткий, просыпаешься 3-5 раз за 6 часов  и снова засыпаешь.  Вообщем даже на 22 день кумар не ушел совсем.
 
 

Жорик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
Перекумарка - онлайн
Ответ #12808 - 18 Дек 2016, 10:24:51

лесенку и все такое. Вокруг графика были фото близких мне людей и каждый день я вычеркиваю один день. Когда я смогу забыть вычеркивать дни тогда я буду здоров ) Пока я чувствую себя  слабым. Хотя с другой

Кстати 22 день. Из кумара это пчихания, вчера вечером крутило ноги и руки, как при простуде. Сон- засыпаю я  кумар не ушел совсем.

давно мне сказали, если считаешь дни, значит снова начнешь
пофиг на дни, нужно выкидывать наркоту из головы полностью и отвлекаться
я так не умею((( но когда бросаю дни не считаю, так на дольше меня хватает
 
 

nefelim

Перекумарка - онлайн
Ответ #12809 - 18 Дек 2016, 11:50:56


Кстати 22 день. Из кумара это пчихания, вчера вечером крутило ноги и руки, как при простуде. Сон- засыпаю я отлично, но сон очень чюткий, просыпаешься 3-5 раз за 6 часов  и снова засыпаешь.  Вообщем даже на 22 день кумар не ушел совсем.
  самое главное что физическихуевое состояние ушло. чихи будут долго(это хуйня всё), спать не расчитывай по 8-10 часов)))привыкай что организм будет отдыхать по 4-6 часов . этого достаточно вполне.  так что ты еще нормально выплыл. сейчас больше тебя должны беспокоить мысли о наркоте,желание подравнятся и все такое. это уже практически на всю жизнь,поэтому учись жить с ними и не поддаваться соблазнам.
 
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #12810 - 18 Дек 2016, 11:58:14

какая фантастика бросить не прущий препарат :dntknw:....я в свое время 6 месяцев день в день трам жрал, потом неделю как ни в чем нибівало... :dance3:
и ваще, Сашо чисто формально с нами.. он здоров на 60-% а в голове волны еще месяца 3 будут, самоконтроль и желание....успехов тебе
А я три года трмик кушал и тоже  ничего а вот годик маковой семки и пизда уже второй раз харюсь  первый раз ваще на сухую спрыгивал думал ебнусь  повезло что дозняки маленькие треся в день не больше, 4 дня ада и потом пошло на убыль а этот раз катер выручил хорошо снимает отлично физуху.
И тоже считаю дни чистоты может зря а вобще если сужденно лететь всю жизнь и крякнуть от Наркоты ты хоть считай хоть не считай Карма мать ее так.
 
Мактуб
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #12811 - 18 Дек 2016, 14:40:58

nefelim, дни перестаеш считать после месяца, потом месяца и это придает все более уверенности и могущества над собою.....у меня так лично после винта было.....почти 2 года 3 дня через один по 2 раза на дню....преисподня для психики и это все в перемес с системой на траме
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Саша Устал

Перекумарка - онлайн
Ответ #12812 - 18 Дек 2016, 21:41:23

Ребята у меня проблема, как я бросил у меня на руках на кончиках пальцев появились шарики уплотнения. Как бородавки только не торчат, просто  у меня никогда не было бородавок.У кого то были? они могут быть немного выпуклыми и на подушечках пальцев? можем это от стресса. Меня это морально убивает, типа у меня руки гнить начали ахаха. Еще на 22 день у меня вечером ломит кости на ногах, это норм? что так долго ломит или что это такое? может еще какая зараза.
 
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #12813 - 18 Дек 2016, 21:53:19

Невроз у тебя из за сильного стресса  кента так высыпало только всего. тоже кумари плюс дома шкандаль потом прошло. Как там без Лиры тебе?
Я сегодня первый день без Аптеки все норм только слабость млятская такая  местные звонили звали на варку но я камнем До Нг точно а там крещение пойду нырять смывать эту бесятину с себя. Дай Бог Выстоим Пацыки я верю мы сильнее чем думаем)))
 
Мактуб
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #12814 - 19 Дек 2016, 01:04:43

Ребята у меня проблема, как я бросил у меня на руках на кончиках пальцев появились шарики уплотнения. Как бородавки только не торчат, просто  у меня никогда не было бородавок.У кого то были? они могут быть немного выпуклыми и на подушечках пальцев? можем это от стресса. Меня это морально убивает, типа у меня руки гнить начали ахаха. Еще на 22 день у меня вечером ломит кости на ногах, это норм? что так долго ломит или что это такое? может еще какая зараза.
У меня было, только ещё и на ногах. Это от таблеток внутривенно, а ты как думал, всё выходит из организма, ничё страшного.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Саша Устал

Перекумарка - онлайн
Ответ #12815 - 19 Дек 2016, 05:34:50

И как долго это было? у меня уже почти месяц. ты тоже колол бублик?
 
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #12816 - 19 Дек 2016, 06:58:39

Пройдёт думаю. У меня уже два года всё лето ноги и руки обсыпает и чешется пиздец, особенно по ночам.
Тальк в кровь гнать по твоему шутки?
Колол, но мало, а последствия какието затяжные.
Но ты молодой, и стаж ерунда, если тормознёшся то всё пройдёт, организм через кожу всё выталкает. По другому видать не выходит. Не расстраивайся, займи мозги чемто, читай чтонибудь, не психологию или там мозгоплав какой, а чтото лёгкое, фантастику например, оно когда начинаеш, идёт наура. Отвлекает.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Саша Устал

Перекумарка - онлайн
Ответ #12817 - 19 Дек 2016, 07:29:48

Читал что это от нервов может быть и заметил что на тех пальцах эта хрень, которыми в игры играю. WASD плюс большой палец где пробел и на правой руке там где два пальца на мышке. Меня эти пальцы грузять жесть, я уже навернул вич что имунка упала все полезло. И артрит какой то которой суставы разрушает и все что угодно. Кстати какой там день уже 23? вроде. третий день без Неогабина. Что с ним что без него я не понимаю. Может немного стало состоянии нервозней и то не факт. Явной отмены я не чувствую.

П.с Бывали у кого то мазоли на пальцах от клавы? почему только на рабочих пальцах тогда. У меня метод как у Шерлока Хомса. аххаха. фообиии свидут меня с ума скоро. Может Адаптол купить? типа нерв систему востановить, я еще и курить сигареты бросил. А траву бросил лет 6 назад еще.
 
« Правка: 19 Дек 2016, 14:07:35 от Саша Устал »
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #12818 - 19 Дек 2016, 19:04:23

ох и дибилоидное состояние от этого нео . пока не понял как можно его хавать на постой при доброй памяти , уж извините . возможно снимает от синтетики хорошо но от мака слабовато .  от мака сухого кумарит я вам скажу все в порядке , что называется прочувствуй всю прелесть . )))
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Саша Устал

Перекумарка - онлайн
Ответ #12819 - 19 Дек 2016, 19:45:20

Состояние от него дебильное это да, но потом я уже вообще ничего от него не чувствовал через недельку.А дозу повышать не стал. Но кумар он снимает хорошо. У меня на 23 день кости крутит, но я не ем уже неогабин. Бегал только что 25 минут, может поможет поспать.