информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3926496 раз)

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #13500 - 07 Мая 2017, 18:08:24

Новокаина зачем?
Хуярьте сразу капли!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Vasya333

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Перекумарка - онлайн
Ответ #13501 - 07 Мая 2017, 19:54:30

Маляс Новокоине розмывают
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2001
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #13502 - 07 Мая 2017, 20:03:22

Вася ты про знаки препинания слыхал?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: relanium

egermaster

Перекумарка - онлайн
Ответ #13503 - 07 Мая 2017, 20:14:39

он на опиатные рецепторы действует?
На мои рецепторы влияет не хило,это точно! Мурашку ибирает и спокойствие явно выраженное ,плюс появляется интерес чем то себя занять ,если будет возможность попробуй сразу гм 5 пудры ,если капсулы то от 10-15 и больше можно смело кидать. Фся фишка в том что если взять до 5 гм он будет поднимать тебя ,а когда возьмешь болше то тогда опускает в даун.Сорта красного цвета более успокаивающие. Я правда еще не пробовал брать большую дозу ,мне понравилось как он меня поднял ,седня ,завтра возьму килограм тогда и попробую замедлится.
А вообще это расение в азиатских странах из покон веков было заменой опию и теперь он запрещен в тех в странах произростания за него смертная казнь.
В некоторых источниках указывают на более сильный обезбаливающий эфект чем от морфина.
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #13504 - 08 Мая 2017, 06:38:11

Шалом))!  А если к примеру нужно полдня или день продержаться без раствора,то если к кратому добавить пилюлю габаны будет лучше или не надо? Никто не пробовал?
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #13505 - 08 Мая 2017, 07:14:35

Почувствовал кратом в связке с лирой. Сначало лира потом он.
 
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #13506 - 08 Мая 2017, 07:39:16

Вопсчем снять должно по моим расчётам.Габана или лира сами по себе кумар прибивают,ну и кратома такое же действие как я понял.Короче они друг другу не мешают.
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #13507 - 08 Мая 2017, 08:19:53

У меня бадряк был бешенный я еле усидел на тех.учебе.
 
 

Vasya333

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Перекумарка - онлайн
Ответ #13508 - 08 Мая 2017, 14:54:35

Кто из Днепропетровска чем можно перекумариться с черного и по легче спасибо
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #13509 - 08 Мая 2017, 15:02:27

габану возьми либо кодетерп поспрошай, в аптеках не сетевых....но можеш не найти
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Vasya333

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Перекумарка - онлайн
Ответ #13510 - 08 Мая 2017, 15:18:30

А что лучше после котерпина тошнит и по чем габана котерпин на Солнечном брал
 
 

Васька

Перекумарка - онлайн
Ответ #13511 - 08 Мая 2017, 15:56:53

Игорь,и сколько кг кратома у вас Америке стоит?
 
 

egermaster

Перекумарка - онлайн
Ответ #13512 - 08 Мая 2017, 16:58:45

Я беру через одну американку она тарится им из Тайланда ...
140$ кг у неё все сорта и блэнды для обезболивания для скорости разные кароче я по началу относился скептически к этой теме пока не попробовал на себе! Реально выравнивает мои побочки от марафета. Незнаю как он будет работать на жёсткий кумар но есть такое мнение что он реально может сбивать и жесткие ломки.
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Васька

Перекумарка - онлайн
Ответ #13513 - 08 Мая 2017, 18:43:14

Может тебе самому с Таиланда заказать дешевле выйдет,ну там сам со временем разберешся.смотри не подсядь на кратом,а для спрыжки с тяжелых я думаю самое оно для тебя,удачи.
 
 

egermaster

Перекумарка - онлайн
Ответ #13514 - 09 Мая 2017, 06:52:23

Не я на него не хочу садится у меня завтра последние 6 гм на утро ,а тарится буду им для жены,с метадона снимать ее надо,а то мне это как палка в колесах хотя она его ест чисто для поддержки но иногда ее срывы как она говорит из за моих торчаний стоят нам очень дорого приходится докупать на улице в 10 раз дороже по 1000$ за месяц порой уходит и я еще типа виноват в этом  ...
Кстати у нее доза 240мг кто то прыгал с такой дозы с помощью кратома ??? или ей нужно сбить хотябы на 40 в день , а еще лучше 10мг тогда реально все будет
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #13515 - 09 Мая 2017, 08:42:10

Снимает 10 грамм кратома Хорошие кумарики на 4 часа потом надо докидывать по 5 грамм первые два дня кумарей
Реально снимаает ровняет убирает мурахи пробивает поднять себя с кровати.
Щас на кратом ком юа какой то бутор как по мне продают попробуйте купить на гуаране ин юа
Сорта смотрите Тайский Красный Борнео Красный и Маенгда Красный 
 
Мактуб
 

egermaster

Перекумарка - онлайн
Ответ #13516 - 09 Мая 2017, 18:01:24

Да я сегодня выпил где-то 6 г меня как от трамадола эффект но без втыкания ,если качественный кратм то это реально спасающая тема,ещё и сон нормальный! Лично я нашёл панацею от Кумара и это лучшее средство ,чем всякой химией закидываться, типа лиры и бензов всяких ,это теперь для меня осталось в прошлом и мне эти препараты нахуй не всралиль даром! Я сплю ,я жру ,настроение заебись и силы есть и похуй дым на кризы сорваться ! Жалею только об одном ,почему раньше я не узнал об этом чудо растении ? :(
Весь день работал как машина ,под вечер решил поехать в тот район где всегда геру подбирал ,но как то странно что я туда не за ней приехал , а за лекарством от неё 1кг 160$ это не 30гм за 35$ в магазинах ...



С лева bentuangie kratom с очень выраженым седативным , снотворным и обезбаливающим раслабляющим ефектом . Его я вкинул гм 6-7 охуенно раслабляет и спишь вообще как медведь!
По середине зеленый meing da kratom это мне на пробу разгонятся на работу чисто дневной завтра заценю...
И с права red bali с него я начинал свое первое знакомство .
Я очень удевлен действием этого чудо дерева ,а по началу я както не очень верил в него , сечас же я понимаю только одно что это работает просто пиздато - я наебал етого гаденыша кумара!
 
« Правка: 10 Мая 2017, 09:28:44 от egermaster »
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

LaGanja

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
  • High Life
Перекумарка - онлайн
Ответ #13517 - 11 Мая 2017, 02:21:18

Egermaster, по инету заказываешь или по месту берёшь, в каком штате? Хочу попробовать но Незнаю, толи не верю в эффект, толи кажется что наипут) А эйфорит кратом? Или тока расслабляет? Все равно мне кажется дорого, вот на скока этого килограмм хватит тебе, дней на 10? Перекумариться на буприке и траве гораздо дешевле, действует 100% не надо думать вставит не вставит.. но если тебе подходит то да, лучше чем таблами закидываться. А вот жене твоей с таким дозняком мёда очень сомневаюсь что заметно облегчит состояние, ей бы тоже на буприк перейти. Давно она на мёде?
 
 

egermaster

Перекумарка - онлайн
Ответ #13518 - 11 Мая 2017, 05:23:58

Я беру у одной американки она уже 2.5 года на кратоме слезла с метадона ,это жены знакомая из клиники метадонской ,она занимается продажей этого вещества ,там у них группа ещё кароче ,канал на ютубе и вроди сайт тоже есть , я к ней на прямую поехал... Кг хватит на нормально если брать по 30гм в день на месяц нормально будет .
Буприк хороша вещь впринципе как и метадон только вероятность подсесть на синтетику намного выше чем на органик кратом. Я сегал с геры на бупр потом подсаживался на него приходилось метадон брать и так уже год по замкнутому кругу ... А щас появилась возможность слезть и у меня получается вторая неделя без опят благодаря кратому и я беру его один раз в день с утра чисто для бодрости гм 5 и может вечером ещё раз раслабляющего ...
Доза большая у неё  согласен ,она уже долго на метадоне года 4 потом слезла на пол года и типо из за моих торчаний опять вернулась в клинику, короче мы друг друга дополняем ;) ...
Понятно что при такой дозе нехуя не поможет кроме метадона но с помощью кратома можно уменьшать дозу быстрее с меньшей болью и в итоге когда дойдёт до 5мг дальше только кратом !

 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

LaGanja

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
  • High Life
Перекумарка - онлайн
Ответ #13519 - 11 Мая 2017, 16:57:11

Ну замкнутый круг спрыжек возникает скорее из за недостаточной мотивации и желания, а не из за самого вещества, потому что на чем бы не спрыгивал все равно настаёт день когда решаешь уже все или пойдём дальше... ну эт так демагогии.. две недели тоже хороший результат, а депресняк этот кумарный кратом снимает? Жена у тебя молодец, пол года продержалась видя как ты торчишь, я бы наверно и дня не выдержала если бы мне приходилось эту свою трезвость всеми силами удерживать а дома муж вмазаный залипал, зависимый никогда к такому равнодушно не сможет отнестись, тут вроде и хочется удержать свой результат, а смотришь и думаешь и на*уя, и пошло оно все. Мне муж тоже говорит ты сперва брось, покажи типа пример, а я понимаю что это все его отмазки, ну и мои заодно. Я может и смогу это все переносить в одиночку, но когда рядом торчат невозможно это. А ещё стремно то что мы то всю совместную жизнь торчим, мы не знаем как изменятся наши отношения если мы бросим, как тогда будем переживать стрессы и проблемы хз...
Может дашь мне ссылку сюда или в личку на магазин их, а то их много а какой именно выбрать хз, хочется проверенный