enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4176389 раз)

rezzakrock

Перекумарка - онлайн
Ответ #13560 - 03 Июн 2017, 01:41:20

Та да братан,развел себя прикинь на шляпу ету,обидно пиздец(

Ну я не унываю щаскуплю гидазепама 00.2 да попробую слезть.Фух печаль)

Я от него чего-то худею так ппц минус 3 кг уже за 12 дней,толер растет вижу,2 куба просит уже голова.Да и апетита нету ваще худею что собака( братан плачу сижу аж Отвечаю(                                                   
 
« Правка: 05 Июн 2017, 11:02:06 от Вадос »
Сгораю сам,светя другим
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #13561 - 03 Июн 2017, 06:22:29

я ебу.....налбуфинщики при наличии коды, колоть а не пить....
за неделю вообще не должно со быть!!!
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #13562 - 03 Июн 2017, 06:51:35

Как вообще можно на нем сидеть, это ведь даже не наркотик, тяги то и нет. Я думаю даже за 2 недели,  кумар будет на столько не значительный , что я бы его  и не заметил.  У меня 6 день начался трезвости от 8мг-2мг в день.   Заснул в 2 ночи проснулся в 6 30 утра ) поспал хааххаах
 
 

rezzakrock

Перекумарка - онлайн
Ответ #13563 - 03 Июн 2017, 13:47:04

Ну буду собирать раму буду отписывать вам,жалко трезвость проебать.

Не в первое,ну что сказать я дибил,а Бог не даст больше чем я смогу вынести!
 
Сгораю сам,светя другим
 

dobruy

Перекумарка - онлайн
Ответ #13564 - 03 Июн 2017, 14:11:00

Ну буду собирать раму буду отписывать вам,жалко трезвость проебать.

Не в первое,ну что сказать я дибил,а Бог не даст больше чем я смогу вынести!

)))))))
 
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #13565 - 03 Июн 2017, 15:54:08

Волнами такой кумар накатывает, что думаешь скорую вызывать хахаха) Потом через пару часов попускает и вообще все ок
 
 

alex_cooler

Перекумарка - онлайн
Ответ #13566 - 03 Июн 2017, 16:37:08

да харит от него охеренно. знаем ,пробывали. мне его прописали доктора. по 2 укола 20 индийского. после месяца. забил на него хуй и пошел храть коду,по старой схеме. а кумар это да от него сильный. да и от катера не слащще. сегодня вместо 3-4 сьел две. сижу потею как сука ,жду когда отпустит. до пенсии еще 4 дня ,денег нет нихера, как их протянуть,а? переодел кофту за 20 минут мокрая насквозь. можно себя утешить что хоть пару сьел хоть обсиралово не будет. и на том спасибо). дааа,ещеб плашки 2-3 .до полного счастья.можно б и за дядькой пройтись было. а так хули курить если и так херово. а так еще хуже будет.
 
 

rezzakrock

Перекумарка - онлайн
Ответ #13567 - 04 Июн 2017, 02:24:27

у меня от этой шляпы давление прыгает когда кумарить начинает.Бля уже почти 2 недели им ебашусь.

Поидее будет кумарить
 
Сгораю сам,светя другим
 

alex_cooler

Перекумарка - онлайн
Ответ #13568 - 04 Июн 2017, 03:54:53

конечно будет ,и психически и физически. именно так и попадают к нам в клуб.)) так человек устроен между "плохо сейчас" ,и "хорошо сейчас и плохо завтра" выбор всегда второе.А тут уже в 4 часа утра вскочил начал и отсчет до открытия депо... сходил дунул.. чувствую себя еще более мение.
 
 

rezzakrock

Перекумарка - онлайн
Ответ #13569 - 04 Июн 2017, 05:47:14

Та пиздец!Я просто в этом клубе давно уже.Просто был в трезвости 16 месяцев)
 
Сгораю сам,светя другим
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #13570 - 04 Июн 2017, 12:27:22

Седьмой день трезвости. На сухую, онли  чай ромашка ! Состоянии простуда и отравления шаурмой одновременно на фоне депрессивной апатии с легкой бессонницей! ну сплю по 4 часа! это не так и плохо 
 
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13571 - 04 Июн 2017, 14:05:11

ну сплю по 4 часа! это не так и плохо
это очень даже хорошо, если бы по 15 минут, то это плохо, но пройдет это дело через несколько недель!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #13572 - 04 Июн 2017, 16:08:33

психика сдает, головокружения, психоз какой то! После какого дня уже на спад идет все ? хоть примерно.
 
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #13573 - 04 Июн 2017, 17:19:30

через недельки три после посл.употребления у меня.
 
Енот Полоскунов
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #13574 - 04 Июн 2017, 20:49:21

если ничем не перебиваться то через 10-14 дней все уравновесится и не будет казаться что все хуево....и с каждым днем все легче, главное держать планку
удачи
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13575 - 04 Июн 2017, 23:56:24

После какого дня уже на спад идет все ?
оно как бы не спадает определенно через какой-то период, просто с каждым днем становится все реже и реже, ломки....терпи друг по несчастью, и тебе воздасться!!! полюбасу!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #13576 - 05 Июн 2017, 00:36:26

Все ок ) Не перебеваюсь! даже Лирикой! сухость 100%!  такая слабость в теле и ломит все! Еле в магазин сходил сегодня.  Самое ужасное в этом всем что почти постоянно болит голова! У вас тоже голова болела ?                                                    8 День прошел в сухой трезвости, слабость сильная, кости болят, апатия, живот живет своей жизнью. Ничего нового :(                                                                                      Объединяй сообщения!
 
« Правка: 08 Июн 2017, 07:52:10 от Вадос »
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13577 - 06 Июн 2017, 08:40:17

У вас тоже голова болела ? 
за голову честно не помню, но все остальное так оно и было...нужно тупо выждать, скоро будет полегче!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

alex_cooler

Перекумарка - онлайн
Ответ #13578 - 06 Июн 2017, 18:10:27

8 День прошел в сухой трезвости, слабость сильная, кости болят, апатия, живот живет своей жизнью. Ничего нового :(
контроль количество жидкости ,при поносе быстро наступает обезвоживание. из-за него слабость будет еще сильнее.
 
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #13579 - 06 Июн 2017, 19:39:17

9 день почти прошел) Состоянии такое же как вчера. Кстати паноса у меня и нет, просто плохо работает желудок тяжесть, вздутие. Больше всего напрягают нервы и вечером боли в теле, ну и давления скачет. Да норм, я уже близок к успеху )