enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4154083 раз)

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #13840 - 03 Июл 2017, 11:41:18

Аспирин пей, лучше Bayer, ну или простой ацетилсалициловой кислоты по 500мг, запив глотком воды, и только через час можно выпить воды нормально стакан чтоб смыть кислоту с желудка. Но запивать аспирин сразу много глотков воды нежелательно, не подействует как надо, один глоток и жди, через полчасика должно полегчать, боль и крутёжку ног убирает на много часов. Часто его пить нельзя, иногда можно когда невтерпёж. Первые дни так можно и пару раз за сутки выпить и 500 и 1000мг, станет легче, а потом притормози, аспирин не безвредные витаминки. Просто он делает кровь жиже и от этого ей легче по сосудам течь, и боль спадает.
Да не, все терпимо под утро заснул все таки, поспал чуток, силы есть башка варит) ещё один большой минус, горячую воду вырубили на хуй, а у нас в Ташкенте +38 сейчас где то... Ща сходил по делам, вспотел пиздец, но это не такой липкий пот  как в начале, тупо вода выходит, от того что пью много... Пью витамины, и bcaa кто в зал ходил наверное знает, хорошо мышцы восстанавливает, и суставы крепнут.. Все пройдёт, мне кажется рано или поздно надо иногда на сухую, чтоб все прелести понять))) аппетит появился даже, поел недавно, и не побежал сразу в туалет, что очень радует)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13841 - 03 Июл 2017, 11:48:25

аппетит появился даже, поел недавно, и не побежал сразу в туалет, что очень радует)
все это проходили, норма будет, а воду пьешь молодец, быстрее переламаешься, врачи в дурке прям заставляют пить всех много, 4 раза в день большой стакан 300мл надо выпить, как лекарство!!! :)
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #13842 - 03 Июл 2017, 12:28:41

Единственное что бесит , это голова... Резкие движения и как будто гвоздь в висок!! Ещё эта жара она очень помогает в плане настроя, намного приятнее на кумарах летом, но и сорваться больше шансов, тем более далеко мне идти не надо за таблами.. Эх, и любовь близких, лучший АД) берегите родных, они не виноваты что мы такие...) всем здоровья                                                                                                Вот у нас и 9 часов вечера, ну чувствую себя норм, много воды, насвая, и как можно больше еды)начинаю сомневаться в том что жрал настоящий трам и лирику)) потому что то ломок почти нет, да есть тяга, озноб, бока болит... Но при этом чувствую себя не так как раньше, было хуже намного) всем мира, терпения и здоровья
 
« Правка: 03 Июл 2017, 21:30:57 от Вадос »
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #13843 - 03 Июл 2017, 18:45:37

Какими дозами кушал, может не заметил я ....но все же???
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #13844 - 03 Июл 2017, 19:25:46

Меня еще тот трам здоровья и тп. 5 дней кумарил потом нормь, а после 7 воообще заебись. Да только не было их почти. Максимум 5 отмучяюсь только полегчает и опять...Крутило сильно поясницу,а еще сильнее колени, ну и сопли со слезами немного. А самое хуевое слабость пиздец , я ее по работе лазил в такие дни, аж руки не подымались((. И всегда почти 3 ночь бессонная.Ну а с лирой то по жесче должно.
 
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #13845 - 03 Июл 2017, 19:55:39

Какими дозами кушал, может не заметил я ....но все же???
В среднем полтора листа, это 750мг и плюс лирика 900мг, вот мой коктейль на каждый день в течение 3 месяцев) кстати, читал что с каждым разом кумар на оборот сильнее проходит, но вот у меня на оборот... Первый раз это вообще пиздец, но там система была жёсткая... Может все потому что я молодой ещё, 22 года мне)                итата: Casta от Сегодня в 19:25:46
Меня еще тот трам здоровья и тп. 5 дней кумарил потом нормь, а после 7 воообще заебись. Да только не было их почти. Максимум 5 отмучяюсь только полегчает и опять...Крутило сильно поясницу,а еще сильнее колени, ну и сопли со слезами немного. А самое хуевое слабость пиздец , я ее по работе лазил в такие дни, аж руки не подымались((. И всегда почти 3 ночь бессонная.Ну а с лирой то по жесче должно.
Бля крутит это да, особенно перед сном.. Бля вот от бакласана пиздец кумар, хоть и из одного разряды, от лиры все же легче... Сны ебанутые, но интересные пиздец)                                                                                                                              Радость!Не пиши по два поста подряд!Объединяй сообщения!     
 
« Правка: 03 Июл 2017, 21:33:47 от Вадос »
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #13846 - 03 Июл 2017, 20:03:17

ну вот этим все объясняется.....молодость!
я, помница в 21-22 года, на героиновых кумарах на работу по три км туда и обратно ходил...и сидел там весь день, канечно никакой....домой приходишь, аж куртка мокрая, охуенно ....по зиме особливо! хуево было от этого всего не то слово, но вывозил ведь, насухую...тока феназепам на ночь и пару коктелей....все рано не спишь, дрема поверхностная, и сквозь нее ноги проламывает......ух, жесть!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #13847 - 03 Июл 2017, 20:06:21

ну вот этим все объясняется.....молодость!
я, помница в 21-22 года, на героиновых кумарах на работу по три км туда и обратно ходил...и сидел там весь день, канечно никакой....домой приходишь, аж куртка мокрая, охуенно ....по зиме особливо! хуево было от этого всего не то слово, но вывозил ведь, насухую...тока феназепам на ночь и пару коктелей....все рано не спишь, дрема поверхностная, и сквозь нее ноги проламывает......ух, жесть!!!
Стаж у меня тоже не такой большой, в 2011 первый раз схавал, и все понеслась.... Кумары есть в любом случае, 15 или 40 лет) от человека зависит в основном, вот ты красава, пахал, потому что надо было) а у меня трам с лирикой через дорогу) была бы в другом районе, было бы намного легче))
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #13848 - 03 Июл 2017, 21:30:38

Тебя прет 0,3 млг???? Я его недавно первый раз пробовал только 2 почувствовал. А потом через день по 2 и тупо бодрячек легкий но долгий. Но я даже его не ощущал это если к себе охуенно прислушаться. Качество было отменное. Шо там ты с такого кол. Выхватываешь не понятно.
Не кумар просто, раньше я в сутки употреблял и 8мг легко с сониками.  Наварот лучшее лекарство
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #13849 - 03 Июл 2017, 21:40:14

Тебя прет 0,3 млг???? Я его недавно первый раз пробовал только 2 почувствовал. А потом через день по 2 и тупо бодрячек легкий но долгий. Но я даже его не ощущал это если к себе охуенно прислушаться. Качество было отменное. Шо там ты с такого кол. Выхватываешь не понятно.
Не кумар просто, раньше я в сутки употреблял и 8мг легко с сониками.  Наварот лучшее лекарство
Всеровнотне понимаю. Ну купи 2 ку сделай раствор с 0,3  и тд. Да тебе на 6-7 раз хватит. На хуя такое расточительство? Или тебе денег не жалко?
 
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #13850 - 03 Июл 2017, 21:55:36

Если я оставлю хоть не много. То вечером буду добивать все 2 мг. А я этого не хочу. Меньше 2 мг я купить не могу. Вот так вот выходит.  Сложно все)  И вообще я второй день прожил трезвый  ))) Я почти красавчик
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #13851 - 03 Июл 2017, 21:58:54

че почти? снова в бой. красавчик!!!!!
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #13852 - 03 Июл 2017, 22:01:22

Если я оставлю хоть не много. То вечером буду добивать все 2 мг. А я этого не хочу. Меньше 2 мг я купить не могу. Вот так вот выходит.  Сложно все)  И вообще я второй день прожил трезвый  ))) Я почти красавчик
Молодца 2 дня прожиться еще надо в трезвости. А они первые такие сука : длинные, кумарные, липучие и депрессивные . Короче самые тяжёлые.
 
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #13853 - 03 Июл 2017, 23:31:45

Так и не усну походу, как лечь не знаю, но не потею, не мерзну.. Просто не удобно и все, тем временем у нас пол 2,а завтра дел дохуя.. Эх, кумар, меня кисти Умар зовут) полное имя) совпадение? Не думаю, смешно пиздец
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #13854 - 03 Июл 2017, 23:55:25

Та хуля там смешного - каламбур. Уснешь под утро. Знаешь что мне всегда помогало корволол, и тд. Капаешь капелек по больше с водичкой и в течении часа засыпаешь.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #13855 - 04 Июл 2017, 00:05:09

Нее, на кумаре противно пиздец....расслабляет минут на 20, а потом состояние мерзкое...и не спишь, и сушняк с него противный, если много шарахнул. А выхлоп потом с него сутки.....фу бля!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #13856 - 04 Июл 2017, 00:32:12

Та хуля там смешного - каламбур. Уснешь под утро. Знаешь что мне всегда помогало корволол, и тд. Капаешь капелек по больше с водичкой и в течении часа засыпаешь.
Действительно Умар зовут)) не я такие не люблю, точнее они мне не помогают                     Бля такое состояние бодрое, хули днем не так... Спать не охото, силы есть., хоть щас выходи и делай дела                                                                                                                     Нее, на кумаре противно пиздец....расслабляет минут на 20, а потом состояние мерзкое...и не спишь, и сушняк с него противный, если много шарахнул. А выхлоп потом с него сутки.....фу бля!
А че за выхлоп сутками?                                                                                             Умар!Не пиши по два поста подряд!А по три так тем более.Применю репресии!Объединяй.Справа сверху кнопка изменить.
 
« Правка: 04 Июл 2017, 10:53:50 от Вадос »
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #13857 - 04 Июл 2017, 00:45:57

Анисовый выхлоп, как от старушек.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #13858 - 04 Июл 2017, 00:50:25

Не понял один хуй) хотя б перевариваю пищу норм, до этого а то диарея, не есть хорошо... Бля, вот одни и те же мысли, пробить трам и лирику и поспаааать, как же я этого хочу
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #13859 - 04 Июл 2017, 01:08:06

Чтоб поспать хватит и одной лиры......с одного трама с такой лиродозой можно и не уснуть, да хотя, все равно подремишь знатно!  :ok:
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!