enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3980667 раз)

ILUXA

Перекумарка - онлайн
Ответ #13820 - 01 Июл 2017, 18:25:22

кстати тут бывает внатуре, такое вычитаешь,
будто бы человек не перекумариваться собрался,
а на луну лететь, ну или коньки отбросить в дурдоме писая зеленой мочей,
с отнятой рукой и импотенцией, под катадалоном с баклофеном каким нить...
когда вся эта дичь имхо нахуй не нужна, это так, школьникам покалечиться
поиграться. когда внатуре то достаточно одной лиры, максимум можно добавить гидазепам,
если совсем не везешь.
 
Скворец
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #13821 - 01 Июл 2017, 18:50:38

+100500!
 
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #13822 - 01 Июл 2017, 19:44:00

Ты так сделал и теперь прозрачный ,а пьешь только лимонад ?
Ну да, до этого на сухарях слезал, жутко вспомнить!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #13823 - 01 Июл 2017, 20:35:56

не знаю, все советуют прегабалин при спрыжке  но мне он в свое время ну никак вообще не помогал , пил я неогабин , может лирика лучше , хз . кроме это дебилоидного состояния и шатания никакой помощи я не почувствовал. что люди выхватывают с него потребляя евридей для меня загадка.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #13824 - 01 Июл 2017, 20:45:07

Ты так сделал и теперь прозрачный ,а пьешь только лимонад ?
Ну да, до этого на сухарях слезал, жутко вспомнить!

А с чего слазил? Срок употребления ? Доза? Сколько тебе лет? Можно немного конкретики внести?
 Вот я ща кумарюсь я уже и не пишу о таком ща на легких лира+ кода. Кода системно в последнее время правдо срок не долгий. Лира постоянно 5 лет. Схавал ее 300 к обеду и 150 вечером.  Крутит живот лопирамид не сильно помогает, колени, та всего как бы выворачивает .  Я на это уже внимание особо не заостряю, а пытаюсь жить полноценно в этот период. Ныть бесполезно и давно надоело. Хотя тут люди реально потдержат и помогут . Мне помогли.
 
« Правка: 02 Июл 2017, 20:25:07 от Casta »
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #13825 - 02 Июл 2017, 18:47:52

Форум действительно хороший, давно читаю, но вчера только зарегался вроде) уже становится легче, когда читаешь как люди жрали опиат или ещё что нибудь годами и слезами на сухую... И думаешь а хули ныть то,? Не убьёт, трудно да, но это начало пути только, потом привыкаешь жить трезво.. Главное до конца держаться , хотя бы организму давать отдых от своих трипов. Имхо конечно
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #13826 - 02 Июл 2017, 21:36:28

А я срываюсь постоянно, вот сегодня день трезвости, вчера срыв) но срывы смешные. беру 2 мг бупра. делаю на 1 куб и употребляю 1.5  точки 8.5 выбрасываю ) аххах. Не знаю зачем я это делаю. Оно снимает кумар и не прет.
 
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #13827 - 02 Июл 2017, 21:57:33

Без проблем) я вот не пойму, моча белая как вода идёт, так должно быть? Химия выходит? Сейчас только обратил внимание
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #13828 - 02 Июл 2017, 22:06:53

Без проблем) я вот не пойму, моча белая как вода идёт, так должно быть? Химия выходит? Сейчас только обратил внимание
главное что не коричневая
 
Енот Полоскунов
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #13829 - 02 Июл 2017, 22:23:05

Без проблем) я вот не пойму, моча белая как вода идёт, так должно быть? Химия выходит? Сейчас только обратил внимание
главное что не коричневая
Вчера была коричневая, и вонючая что аж пиздец... Прояснить немного, что к чему, плз
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #13830 - 02 Июл 2017, 22:28:21

не парься ты - проверишся потом
не бзджи
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #13831 - 02 Июл 2017, 22:45:06

не парься ты - проверишся потом
не бзджи
Даа, парься не парься один хуй, ничего не изменить) просто, любопытно
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #13832 - 02 Июл 2017, 22:58:20

А я срываюсь постоянно, вот сегодня день трезвости, вчера срыв) но срывы смешные. беру 2 мг бупра. делаю на 1 куб и употребляю 1.5  точки 8.5 выбрасываю ) аххах. Не знаю зачем я это делаю. Оно снимает кумар и не прет.
Не видел я за свою жизнь таких наркоманов ,ьчтоб дозуьвыкинуть еще и на кумаре )))
 
« Правка: 03 Июл 2017, 06:47:47 от Casta »
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #13833 - 02 Июл 2017, 23:55:01

Да нет никакого кумара. Я больше 2 дней трезвый не бываю. А выкидываю потому что беру сколько мне нужно и все. Остальное в такую жару испортиться потом труханет меня. Было уже спасибо не хочу ) Наверное у меня с деньгами еще не все так плохо, раз я так просто выкидываю. То есть нет такого что я бегаю там мучу деньги или дела, все просто пошел взял и все. Хоть каждый день.
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #13834 - 03 Июл 2017, 06:52:01

Тебя прет 0,3 млг???? Я его недавно первый раз пробовал только 2 почувствовал. А потом через день по 2 и тупо бодрячек легкий но долгий. Но я даже его не ощущал это если к себе охуенно прислушаться. Качество было отменное. Шо там ты с такого кол. Выхватываешь не понятно.
 
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #13835 - 03 Июл 2017, 09:56:00

Бля ночью крутил суставы, но не потел и не знабило, силы по тихому возвращаются... Тянет конечно сильно, вкинуться трамыча с лирой и поспаааать.. Принято было на сухую, значит на сухую) всем здоровья
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13836 - 03 Июл 2017, 09:57:36

Бля ночью крутил суставы, но не потел и не знабило, силы по тихому возвращаются
Настоящий боец!!! Товарищ давай давай!!! Оно того стоит, трезвиться время от времени....
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #13837 - 03 Июл 2017, 09:59:46

Бля ночью крутил суставы, но не потел и не знабило, силы по тихому возвращаются... Тянет конечно сильно, вкинуться трамыча с лирой и поспаааать.. Принято было на сухую, значит на сухую) всем здоровья
поприседай, боль усталости лучше крутилова
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #13838 - 03 Июл 2017, 10:31:33

Спасибо за поддержку и совет, решил уже минимум на год курить сигареты и пить вино) таблетки меня убивают, за 3 месяца 20 кг сбросил, но как сбросил так и наберу... Надо только с мыслями собраться, на кону не только моя жизнь) и вообще эти ломки помогают о многом подумать, если крыша не едет конечно, как на ломках от баклофена
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #13839 - 03 Июл 2017, 11:26:41

Аспирин пей, лучше Bayer, ну или простой ацетилсалициловой кислоты по 500мг, запив глотком воды, и только через час можно выпить воды нормально стакан чтоб смыть кислоту с желудка. Но запивать аспирин сразу много глотков воды нежелательно, не подействует как надо, один глоток и жди, через полчасика должно полегчать, боль и крутёжку ног убирает на много часов. Часто его пить нельзя, иногда можно когда невтерпёж. Первые дни так можно и пару раз за сутки выпить и 500 и 1000мг, станет легче, а потом притормози, аспирин не безвредные витаминки. Просто он делает кровь жиже и от этого ей легче по сосудам течь, и боль спадает.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.