enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4515453 раз)

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #15240 - 11 Ноя 2017, 14:30:48

Держусь уже месяца полтора где-то... Наступил мрак в плане депресса. Габану сегодня пью последний день... Длаьше гида 004 в день и флуоксетин. С габаны можно чернуху выхватить?
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #15241 - 11 Ноя 2017, 14:35:35

габана это вроде аналог лирики или ?
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #15242 - 11 Ноя 2017, 14:40:07

габана это вроде аналог лирики или ?
да , в составе только Прегабалин
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #15243 - 11 Ноя 2017, 14:55:59

да слышал что от долгого юзания лиры депресс лютый может быть. по крайней мере меня предупреждали об этом.
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

dobruy

Перекумарка - онлайн
Ответ #15244 - 11 Ноя 2017, 15:07:51

да, это правда про депрессию
У меня такого в жизни никогда не было - я всегда веселый и добрый , а тут бывает такая хуйня как накатит ))
 
 

CKIH

Перекумарка - онлайн
Ответ #15245 - 11 Ноя 2017, 16:16:41

В составе габантина габапентин, а не прегабалин
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #15246 - 11 Ноя 2017, 16:19:39

В составе габантина габапентин, а не прегабалин
он про габану говорит
https://tabletki.ua/%D0%93%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B0/
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #15247 - 11 Ноя 2017, 16:28:13

В составе габантина габапентин, а не прегабалин
Я пью аналог Лирики Украинский "Габану" а не Габантин... Габантин брал мне не понравился совсем
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #15248 - 11 Ноя 2017, 17:55:14

Как с неё дозу сбивать х.з. Вчера скинул 75, сна уже не было, пока среди ночи не допил. Только тогда все вошло в норму, и сразу уснул, как провалился в ночь без снов. Так вот я думаю, нахуй этим сбиванием дозы себя так мучить? Буду жрать ее до конца пластины. Все равно будет хуево, так Нахера это состояние растягивать. Ну чуть хуже, но покороче хоть Кумар будет. А скидывать по 25 у меня нет возможности. Неделю и больше снижать, суть еще глубже влазить в зависимость. И  так жру 300  ближе к ночи. Думаю не сдохну. Главное слез с опят, а это как то пройдет. Я ее и жрал, потому что ебала одновременно опиатная ломка, лировый отходняки с дозы 750 , и боль от заражения в ноге. Вынести было выше моих сил.
Хорошая вещь, но опасная.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #15249 - 12 Ноя 2017, 12:32:33

Как с неё дозу сбивать х.з. Вчера скинул 75, сна уже не было, пока среди ночи не допил. Только тогда все вошло в норму, и сразу уснул, как провалился в ночь без снов. Так вот я думаю, нахуй этим сбиванием дозы себя так мучить? Буду жрать ее до конца пластины. Все равно будет хуево, так Нахера это состояние растягивать. Ну чуть хуже, но покороче хоть Кумар будет. А скидывать по 25 у меня нет возможности. Неделю и больше снижать, суть еще глубже влазить в зависимость. И  так жру 300  ближе к ночи. Думаю не сдохну. Главное слез с опят, а это как то пройдет. Я ее и жрал, потому что ебала одновременно опиатная ломка, лировый отходняки с дозы 750 , и боль от заражения в ноге. Вынести было выше моих сил.
Хорошая вещь, но опасная.


Сбивал дозу с неё легко, по 50 мг в день.  Сна нет и у здоровых людей часто, А ты себе уже подсознательно накрутил что дозу сбил будет хуже.  Дело в голове в первую очередь, а не в пулюлях. 
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #15250 - 12 Ноя 2017, 13:59:02

Иногда дозу тяжело сбивать, Я Муху понимаю. отчасти. Сталкивался с подобным . Всё индивидуально, кому-то легче сбивать, а кому-то сразу обрубить и отмучиться . Главное, настроиться на соскок. Типа того ,,))
Всем здоровья и хорошего самочувствия !!!
 
 

Monster

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Перекумарка - онлайн
Ответ #15251 - 12 Ноя 2017, 15:06:52

Привет! сегодня 5-ий день,закинул лирики 2 по 75 и так себе вроде терпимо.Блина и столкнулся с такой проблемой, что под лирой планчик не идет,под чем угодно шел а тут не идет.Я раньше привык харится одной травой(только не от субика) но нада очень убойный план и очень много,шобы курить и жрать.Как только попустит сразу опять догонятся,и так пока не вырубит.Оно хоть не на долго,но просыпаешься и снова пару булек.Когда на кумаре попускает трава, то сразу крутит ноги.И еще плюс когда дунеш никуда не хочется идти,сидиш размышляешь о жизни,анализируешь ошибки, все как на ладони.Очень так нравилось, но в этом году я не затарился,покупать только,а это пи-ец сколько денег с моим апетитом,пох качество,я прикуриваюсь моментально.и вот на лирике дешевле получается гораздо,только не так интересно, тупняк хуже некуда.Есть чуть ганджа,и на измене ее покурить.На сухую только в " детстве " слазил,хотя многие говорят что на траве то же самое что на сухую.наверное попробую намутить как-то.Не понимаю столько инфы отзывов за лиру позитивных,и еще говорят про депрес при отмене ахаха,у меня он уже сразу под лирой, а что тогда потом будет???Понятно, все индивидуально, мне не подходит,я как бы не ощущаю себя собой,даже на сухом кумаре такого нет,доем плиту и хватит.
А может подгоню кому-то,лучше бы на эти 240грн взял бы норм торча,- шобы последний раз отловится,ну как всегда)))), Мне 30,употреблял с 16 плотно, чистых дней может пол года в общей сложности за все время,может и меньше,висел на всем и быстрые и медленные, и мед и уличный и с больницы выносной,и герыч кокс когда за границей был,шяс так стыдно что так жизнь провел,я помню все свои бока, хорошо хоть бухал мало от бы начудил...Мне иногда кажется что ноги сами несут к барыге иза чувства вины.она душит.,многие из окружения меня упрекают осуждают,и я тупо не знаю за что взяться с чего начать,чтобы что-то исправлять.всегда кажется что шото там дергатся бесполезно. Это страшно потерять доверие,особенно близких.



 


 
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15252 - 12 Ноя 2017, 16:06:17

  Привет ребята только зарегистрировался и хочу спросить у вас если после шести дней перику марки перед этим перешелшел на минимальную дозу ноль один эднок в день я шесть дней мучался И на седьмой четвертинку задул и явно готов дальше просто устал не спать совсем  хотелосьбы знать или хоть не зря те шесть суток пережил или совсем все обнулилось
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Monster

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Перекумарка - онлайн
Ответ #15253 - 12 Ноя 2017, 16:12:34

у каждого свои причины почему начал употреблять, кто-то случайно, по глупости,и т.д.но у кого-то корни причины глубокие,думаю тогда над этим нужно поработать. я вот например когда трезвый,помимо всего прочего ощущаю чужую боль, эмоции тяжелые,животных бездомных жалко,с этим тяжело жить, не знаю или это психическое заболевание, и понятия не имею как это лечить,уже походу жизни сложилось впечатление,что только в раю или в сказочной стране смогу спокойно жить. блина сколько раз я не слышал людей которые за меня держали кулаки,сколько раз сам их не поддержал.я считаю себя добряком,но вот трезвею и в ах-ях.
 
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15254 - 12 Ноя 2017, 16:30:45

Наверно надо добавить что реально яспригеул и на 8,5года в 2000г от ширева мака и после этого занялся спортом утвердился в бизнесе потом после 8,5 лет чистой жизни на чал покуковать негра  ну долго  боролся мне казалось что может быть от каких-то пару затяжек короче через год боловства я в торбе от этого курение  замечу до сих пор не за чтоб не ширнулса , и дальше три  года курил мед и во уже два года на зпт при этом перешёл с 8 в сутки на 0,1 замечу что нюхать стал только пару месяцев я вообще не верил что от этого бупра можна торчать разве только чтоб не болеть но когда пробывал совсем не пить то после трёх дней что-то из далека дало понять про эхо от торча и скажу чесно настроен кардинально  так как опять взялся по новому за бизнес да и на зпт мне нельзя щас как раньше люди дети работа ну тд тп , поэтому прошу всех кто смог спрыгнуть от бупра пишите как долго и роскожите о том или тех 6 суток незря отболел или пойдут в зачёт общий хотяб как-то
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #15255 - 12 Ноя 2017, 16:35:03

я вот например когда трезвый,помимо всего прочего ощущаю чужую боль, эмоции тяжелые,животных бездомных жалко,с этим тяжело жить, не знаю или это психическое заболевание, и понятия не имею как это лечить,
Да здесь почти все такие, только некоторые не признаются. Насколько я понимаю, причина наркомании в чувствах. с которыми мы не умеем правильно обходиться. Ну ещё и детские травмы всякие и не умеем жить трезвыми . много чего. Очень редко причиной наркомании бывают псих. заболевания, по типу Маниакально- депрессивного синдрома . Не занимайся самокопанием сильно, всё что ты проходишь, это нормально. имхо
 
 

Monster

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Перекумарка - онлайн
Ответ #15256 - 12 Ноя 2017, 16:39:25

я что могу сказать,- от бупра кумарит долго,я офигел когда с этим столкнулся, рекомендаций общих мне кажется нет,хотя ты почитай в разделе субик ,тут есть опытные люди со стажем пиз-ц большим,а я сам борюсь пока безрезультатно,удачи! держись!
 
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15257 - 12 Ноя 2017, 16:50:09

Чесно говоря Когда вижу что кто-то пишет что надо мучиться два месяца а то и пол года К То оптимизма становится меньше хотя у меня выхода нет буду мучиться и столько сейчас вот увидел как от ребята расписали буду пробовать подлечиться медикаментами хотя инею мнеб просто дождаться хотяб кошмарного но сна хотяб до 6,30 для меня самое большое испытание это когда совсем не сплю я привык занимаца хотяб получасавой зарядкой даже когда на зпт когда понижал лощи и то старался через день занимаца не знаю чтоб совсем уж дрыщом не выглядеть я на зпт с понижением мало того что всегда грустный был так ещей 15кг как небывало а перед этим когда пытался спргиватя с Мета то 10скинул так что мне теперь нада вес набирать серо ли станет вес востонавливаться после спришки, когда-то в молодости после спришки с ширки анаболичиский процес прям за два месяца было заметно а тут как ,есть практика у кого?
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #15258 - 12 Ноя 2017, 17:34:48

бупр нельзя юзать когда решил с него спрыгивать вообще . ни 0.5  ни 0.1  этим вы только удлините свой путь ас . после бупра рецепторы восстанавливаются очень долго поэтому долго и апатия и депрессия. после того как бросаешь бупр чувства как бы оголяются   может быть плаксивость по любому поводу . бупр как бы блокирует чувства . поэтому может быть эмоциональная не стабильность это нормально потом все уладится . с сексом будет налаживаться появится тяга . но и в то же время может быть и апатия и  бессмысленность. короче в лом все .
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15259 - 12 Ноя 2017, 18:55:15

Тоисть я понимаю что то что я 6 суток мучилася то реально толку совсем нет все сначало опять живот и все прелести кумара с начало с новий силой  я себя простить не могу но реально я ету седьмую ночь до 5 утра держалса и черти взяли свое может проблема что совсем на сухую, виде тили  почувствовал себя львом на столько мне кажетьса что ета хрень у меня удачу и уверенность отбирает ,спасибо мущины что отписуете ,и тем кто отпишет заранее , там уже типа три вопроса у меня перекумарка, востоновление веса , ну и опятьже про пролёт на 7ночь всели сначало или  хоть чуть проку будет?
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,