информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4515466 раз)

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #15180 - 09 Ноя 2017, 01:02:17

51 день чистый, без ничего. Сидел на Бупринорфине тот же ваш субик. Мешал часто с сибазоном или гидазепамомю.  Иногда чувство что всё еще иногда кумарит. С психикой у меня точно проблемы всё еще. Депрессия,апатия, злость. Быстрый обмен веществ ? Через Сутки кумарит от синтетики ? Ну да конечно ) Я после Укола 4мг в день, три дня вообще кумара не чувствовал сидя на нём 2-3 года день в день.
 
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #15181 - 09 Ноя 2017, 02:49:54

Оно бывает так, у меня хоть 2-4-8-16 или 32мг выпью, под вечер уже подмораживает, а на утро уже кумарит, всегда так было, но это не значит что через неделю меня отпустит, кумар быстро наступает, но чем дальше 2-3-4 день по нарастающей, и это может длиться бесконечно, больше 15 дней не смог вытерпеть, так что тот хлопец ошибается что его через несколько дней отпускать начнёт, всё будет только сильнее кумарить и никуда не денешся как себя не шифруй. Он ясен пень ниразу не пробывал спрыгнуть, чемто да снимался, причём из опят, лира и ей подобные первые несколько дней помогают, потом похуй, один толлер и кумары, настроение немного улучшает и только, может морозит чуть меньше, но дальше вторая неделя никакая лира не помогает, 25% легче, а 75% кумарит, так что ещё один пиздабол навроде Зарина, тот тоже всем по ушам ездил-ездил, так и не спрыгнул похоже. А миксовикам вобще полная жопа походу, он ещё и психопат, в окно выйдет или аебашит кого нибудь, с головой дружить надо, а если так дёргаться, хуй там чё получится
 Пускай подрочит свою силу воли и здоровье, а мы посмотрим. Но скорее всего он из принципа нам по ушам ездить будет типа всё ништяк, на деле же или объебошеный будет, или если реально решил спрыгнуть, то его будет кумарить шо ту суку, но не признается чтоб не прокатить за пиздабола, но мы же знаем от и до как и сколько эти кумары протекают, какой особенный не будь, кумары у всех примерно одинаково протекают, просто ктото может терпеть, ктото нет. А ктото пиздит и не моргает.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #15182 - 09 Ноя 2017, 05:01:27

Короче говоря, пробил я себе картон . маенгда красный. помогает, базара нет. Но то ли мои колёса сильные очень, не знаю , как вы работаете, я под ним сплю. Мне удалось сбить свои 100 мг окси на 20 мг в день. первый день тяжёлый был. Думаю. так лесенкой и снижать постепенно. То что на нём с коды можно соскочить- 100 % и не только с неё. Я мало пил . по чайной ложке, правда, боюсь поднимать, чтобы не рыгать , да и мотор выскакивал. А вот вечером, он очень хорошо ложиться.
Канетс, я там читал про субик и врачей , то что ты писал. У нас такая же система , в основном. Есть государственные , но туда надо каждый день ездить, то да сё. А я был у частника на ЗПТ. Мало того что за приём надо башлять, так и за каждый рецепт тоже и плюс стоимость колёс. Я этого тоже не понимаю и разделяю твою злость. Мафия....Например. окси. как и буприк делают из тебаина. Почему мой врач имеет право назначить окси. но не субик... ? Идиотизм, одним словом.
Извиняюсь, что не по теме немного.  :good:
ПС короче говоря, очень важно выбрать свой дозняк кратома, чтобы самое то было. вот я и эспериментирую.
Приветствую Волфсон! Ты смотри с картоном тоже не сильно забавляйся. Вроде на кумарах с него на шестой день можно жить.Днем чувствуешь себя живчиком пока спать не ложишься. Через час-два после того как лег начинает скручивать в дугу. Боль в каждой клетке тела,не то чтобы очень уж сильная но спать совсем не дает.Приходится всю ночь вставать разминаться на время легчает. Так что коварное оно это волшебное зелье
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #15183 - 09 Ноя 2017, 09:23:22

Короче говоря, пробил я себе картон . маенгда красный. помогает, базара нет. Но то ли мои колёса сильные очень, не знаю , как вы работаете, я под ним сплю. Мне удалось сбить свои 100 мг окси на 20 мг в день. первый день тяжёлый был. Думаю. так лесенкой и снижать постепенно. То что на нём с коды можно соскочить- 100 % и не только с неё. Я мало пил . по чайной ложке, правда, боюсь поднимать, чтобы не рыгать , да и мотор выскакивал. А вот вечером, он очень хорошо ложиться.
Канетс, я там читал про субик и врачей , то что ты писал. У нас такая же система , в основном. Есть государственные , но туда надо каждый день ездить, то да сё. А я был у частника на ЗПТ. Мало того что за приём надо башлять, так и за каждый рецепт тоже и плюс стоимость колёс. Я этого тоже не понимаю и разделяю твою злость. Мафия....Например. окси. как и буприк делают из тебаина. Почему мой врач имеет право назначить окси. но не субик... ? Идиотизм, одним словом.
Извиняюсь, что не по теме немного.  :good:
ПС короче говоря, очень важно выбрать свой дозняк кратома, чтобы самое то было. вот я и эспериментирую.
Приветствую Волфсон! Ты смотри с картоном тоже не сильно забавляйся. Вроде на кумарах с него на шестой день можно жить.Днем чувствуешь себя живчиком пока спать не ложишься. Через час-два после того как лег начинает скручивать в дугу. Боль в каждой клетке тела,не то чтобы очень уж сильная но спать совсем не дает.Приходится всю ночь вставать разминаться на время легчает. Так что коварное оно это волшебное зелье
Всем привет !!! Спасибо за предупреждение, Сото. У меня не получится особо им забавляться . У меня 100 г и больше не будет поступлений. Это меня и радует. А то что , чай коварный, я уже понял. Да и по логике, если кумар снимает, значит и вещество по силе, не уступает яду..Там и подсадка и система и кумар. Ну как обычно.
Всем хорошего самочувствия.
 
« Правка: 09 Ноя 2017, 14:48:36 от wolfson »
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #15184 - 09 Ноя 2017, 16:28:20

Насчет силы кратома это ты правильно сказал,я читал что по сравнению с митраджинином морфин нервно курит в сторонке. Алкалоиды кратома очень мощные просто они не подавляют дыхательный центр что в случае с правильными опятами и служит причиной смерти на передозе. И еще у алкалоидов кратома более быстрый метаболизм (быстрее выводятся из организма). А если бы кратом подавлял дыхалку так как морфин то может быть что и с чайной ложечки было бы реально отъехать.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #15185 - 09 Ноя 2017, 16:35:10

Насчет силы кратома это ты правильно сказал,я читал что по сравнению с митраджинином морфин нервно курит в сторонке. Алкалоиды кратома очень мощные просто они не подавляют дыхательный центр что в случае с правильными опятами и служит причиной смерти на передозе. И еще у алкалоидов кратома более быстрый метаболизм (быстрее выводятся из организма). А если бы кратом подавлял дыхалку так как морфин то может быть что и с чайной ложечки было бы реально отъехать.
В общем, если всё с умом делать, то можно его использовать как средство перекумара, не злоупотребляя. Я скажу , у меня почки болели ночью, а я только первый день его пил. То ли происходила перемена веществ ( одно заменял другим - это тоже шок для организма ) То ли кратом намного сильнее. чем его стараются выдать.Но вещь нужная, как заменитель и хорошо. что он есть. Люди им спасаются.
ПС кстати, меня кратом не снимал на 100 %, чтобы я мог работать. Просто не кумарило, но и не было особо хорошо. может чайная ложка мало было после моих колёс, но я боялся передознуть...
 
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #15186 - 09 Ноя 2017, 16:54:06

Насчет силы кратома это ты правильно сказал,я читал что по сравнению с митраджинином морфин нервно курит в сторонке. Алкалоиды кратома очень мощные просто они не подавляют дыхательный центр что в случае с правильными опятами и служит причиной смерти на передозе. И еще у алкалоидов кратома более быстрый метаболизм (быстрее выводятся из организма). А если бы кратом подавлял дыхалку так как морфин то может быть что и с чайной ложечки было бы реально отъехать.
В общем, если всё с умом делать, то можно его использовать как средство перекумара, не злоупотребляя. Я скажу , у меня почки болели ночью, а я только первый день его пил. То ли происходила перемена веществ ( одно заменял другим - это тоже шок для организма ) То ли кратом намного сильнее. чем его стараются выдать.Но вещь нужная, как заменитель и хорошо. что он есть. Люди им спасаются.
ПС а ты сейчас на каком топливе. или переломался ?
Мне кратом показался очень токсичным, ходил и чувствовал будто легко отравление от него, но снимал хорошо на часа 2-3 с кумара потом по новой. Не стал бы его есть дольше 5 дней. Это удар на органы хуже опиума на много.
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #15187 - 09 Ноя 2017, 16:59:20

Мне кратом показался очень токсичным, ходил и чувствовал будто легко отравление от него, но снимал хорошо на часа 2-3 с кумара потом по новой. Не стал бы его есть дольше 5 дней. Это удар на органы хуже опиума на много.
Соглашусь с тобой !!!! Именно такое чувство и было у меня. Я отложил его временно. надо настроиться, чтобы всё правильно сделать.Снимал меня он на пару часов тоже .
ПС а вообще, из него можно было бы хорошую настойку сделать в каплях. например . и постараться очистить, чтобы снизить токсичность, если это возможно. было бы отличное снадобье....
 
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #15188 - 09 Ноя 2017, 18:13:55

Мне кратом показался очень токсичным, ходил и чувствовал будто легко отравление от него, но снимал хорошо на часа 2-3 с кумара потом по новой. Не стал бы его есть дольше 5 дней. Это удар на органы хуже опиума на много.
Соглашусь с тобой !!!! Именно такое чувство и было у меня. Я отложил его временно. надо настроиться, чтобы всё правильно сделать.Снимал меня он на пару часов тоже .
ПС а вообще, из него можно было бы хорошую настойку сделать в каплях. например . и постараться очистить, чтобы снизить токсичность, если это возможно. было бы отличное снадобье....
А кратом он такой, я за почти пол года системы хорошо его изучил.Бывает возьмешь свою дозу,проедется хорошо по рецепторах,тяга похожа на опиумную,вобщем получишь удовольствие. На следующий прием берешь ту самую дозу того самого сорта,ждешь чтобы предыдущая доца с рецев слезла нормально ну чтобы так сказать наложения не было,а оно совсем другая тяга как будто совсем другое вещество. Чувство дискомфорта,тревоги в груди,в голове мутняк какой-то страх волнами.Короче чудной он какой-то картон этот.От соломы у меня такого не было,всегда знаешь чего ждать,ну я не говорю там про передоз или миксы то дело такое,но от нормальных опят эффект всегда стабильный. А тут то кайфуешь,то в шоке ждешь пока отпустит. Я думаю это потому что в кратоме активное вещество не одно а несколько,вот и получаются такие себе качели.  P.S Модер не взыщи строго что в перекумарке тяну тему кратома как бы тема отдельная есть. Всем добра!
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #15189 - 09 Ноя 2017, 18:27:03

блять заебал этот кратом во всех темах
 
Енот Полоскунов
 

Kumar

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Перекумарка - онлайн
Ответ #15190 - 09 Ноя 2017, 18:43:14

уже нормалек бодро разсекаю , когда хожу ноги не болят.. заебись габантин подешевел почти в два раза.. энтерос гель токсины заебись вывел.. бля у вас потдержка тут шо ну нахуй,, говорю пару дней кумарить будет и настрой такойже ., нее блять ты шо ?  пять месяцев и 20 лет.. заебись бля, где вы только такие беретесь.. кароче мозги отвыкли физика нормализуеться , ноги уже не так безпокоят.. завтра будет еще легче .. вот только занять себя нечем , в спортзал походить так там все подьахуеют кто пришол и через пол года наркоманами постают как и я., бля хуево на людей влияю всю жизнь.. главное от безделья не вмзать это хуже всего .. все в польшу вьебывают нада наверное и себе спрыгнуть туда. кароче неслушайте никого ,. неделя и все нормально. раз 10 уже так перекумариваю и постоянно получаеться.. начинаю мазать не потому что тянет а потому что в кругу где все втертые трезвым ловить нехуй. кратом сегодня мне прикололи что это безпонт .. мясо жрите и протеин, а кто придумает закидку какую нить от ломки ног ,памятник воздвигну.. да и энергия нормально человеческая чувствуется , переебать когон ить охота)) кони мочу, это уже хорошо.. тут тема перекумарки или кратомские миксы типа они опята снимают легко,. назвите кого нибуть одного или тут перекумарка от кратома ?! то это вобще пздц , чесно говорю не гоните дуру.. это наверное тоже что от амфика кумарит :crazy:))) я знаю что есть вещи и похуже морфия но лучше нет , помню пару раз к реальности привыкать приходилось там время вмедленей усталость мысли тревожные.. но если попадаеш в опасные ситуации то выброс адреналина сравним с приходом морфия, так что может лучше рисковать чем просто вялиться
 
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #15191 - 09 Ноя 2017, 19:07:13

говорю пару дней кумарить будет и настрой такойже .
Надо тебя сдать на опыты врачам, проводить исследования, на тему -  как тело может быстро перекумариться!!!


блять заебал этот кратом во всех темах
А тебе та шо? Главное людям хоть как-то помогает!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Kumar

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Перекумарка - онлайн
Ответ #15192 - 09 Ноя 2017, 19:26:00

говорю пару дней кумарить будет и настрой такойже .
Надо тебя сдать на опыты врачам, проводить исследования, на тему -  как тело может быстро перекумариться!!!


блять заебал этот кратом во всех темах
А тебе та шо? Главное людям хоть как-то помогает!!!
А тебе та шо? Главное людям хоть как-то помогает!!!
последдние месяца не ловил приходы . так ебашил лишбы не кумарило , стремался его,. а потом подумал да нахуй оно все.. и по старой схеме сьехал.. а врачи между прочим не раз удивлялись моей выдержки , последний раз был в больнице когда апендицит вырезали в 2005.. а так все побоку , даже в армию чуть не забрали сказали жилистые нам как раз и нужны.. так что эксперименты уже ставили
 
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #15193 - 09 Ноя 2017, 19:58:25

Рагуль хуле метаболизъм убыстреный, мозги впереди  жопа сади, месяц непрошол, даже неделя, уже гоп кричит даже не прыгнув, а потом повернётся скажет -да я прыгал уже идите нахуй, трезвым делать нечего во дворе, а дома нет сил сидеть, вышел ляпнулся- все спрыжки такие, пару дней на преге дозу подсбил, рецепторы подровнял, теперь можно чемто стоящим ляпнуца. Да и не стояим субиком тоже, с перерыва прочухаю, да?


У ты хитрый.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #15194 - 09 Ноя 2017, 20:38:42

Да блин люди вроде и похожи но настолько же и разные. Я помню когда сидел на маке курить привык никитос нехило догонял,только закуришь то сразу залипоны такие что во время ужина залипал на по часа с набитым ртом и торчащей ложкой. Короче когда торчать бросил то привычка курить осталась. Выкуривал я в день до десяти сигарет,каждая сигарета меня размазывала что капец. Пьянею сильно сил не стает  начинаю вертолёты ловить. В итоге курил я больше десяти лет и постоянно такая реакция на никотин,я интересовался у мужиков у кого еще такое бывает не нашел никого. Такой организм. Кстати есть обезболивающие таблетки сиган,комбиспазм и там есть такое вещество как дицикловерину гидрохлорид,так меня от одной таблетки накрывает как бутылка водки выпитая залпом,с трудом на ногах держусь,координация нарушается не могу дверную ручку словить. Теперь я таких таблеток не потребляю,помню как я испугался когда выпил одну таблетку сигана потому что спина болела. В автобус садился нормально а через пол часа брат меня волоком оттуда вытаскивал потому что у меня не получалось. Так что организмы есть неординарные это точно.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #15195 - 09 Ноя 2017, 20:46:20

Ну здесь индивидуальная непереносимость веществ. Как , например, если верить врачам, то Брюс Ли умер от аллергии на аспирин ( отёк мозга ) . Всякое бывает. Поэтому под каждым лекарством и пишут предупреждение.
 
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #15196 - 09 Ноя 2017, 20:52:20

Ну а у Кумара видно индивидуальная переносимость кумара!
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #15197 - 09 Ноя 2017, 20:53:19

Может как у чукчей на алко нет фермента какова то что нейтралищует алкояд, тоже у тебя, может от фармаядов получаеш отравление, а организм не имеет от него защиты, такое допускаю вполне. Но чтоб от синтетической опиухи за пару дней перекумарить, так небывает, несколько первых дней прега хорошо работает и кумар от синтетики пока ещё не начался почти, да, кумарить может на вторые сутки, но кумар не пройдёт за несколько дней, просто дальше будет как я говорил уже, прега разовьёт толлер, перестанет хорошо снимать, а синтетика уже разгонится со своим кумаром, обычно все к тому времени чемто диз опиухи поправится, день через день, то прега, то кода, то субик, чередуя можно одно вещество один день в неделю делать, виорой - другое, третий третье т т.д. вроде типа раз в неделю суьиком, раз в неделю кодой, раз через раз  прегой, то ширкой, типа редко, ни на чём спонтом не сижу хуле, а пофакту полинаркомания, опиатная зависимость никуда не делась, зато прибавились прега, бензы, скорость по случаю, мож чё забыл, так ведь и было у него, сам писал, и 4 дня на преге это ниочё мне не говорит, кроме того что он понтуется больше, время покажет, а покажет оно вышескащаноп, этож как день.
Тфу нахуй, понты одни.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #15198 - 09 Ноя 2017, 21:05:39

Хочу спросить сорри что не в тему интересно танкисты есть здесь. Меня вот когда после картона по ночам крутит то я в танки отвлекаюсь.Оно конечно и играется так себе но отвлекает адреналин так сказать и живое общение.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #15199 - 09 Ноя 2017, 21:07:54

Сото залазь сюда и тут можно общаться не по теме!
http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,2533.new.html#new
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....