информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4153063 раз)

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #19460 - 06 Авг 2018, 18:01:07

Умные фразы стал выдавать когда вмазался)) ты прочитай свои посты за вчера и за утро сегодняшнее) разительно отличается настроение)
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Durimar

Перекумарка - онлайн
Ответ #19461 - 06 Авг 2018, 18:22:52

Умные фразы стал выдавать когда вмазался)) ты прочитай свои посты за вчера и за утро сегодняшнее) разительно отличается настроение)
Оно и понятно ;)  Температура, кстати, нормализовалась тоже.
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #19462 - 06 Авг 2018, 20:34:35

оно и понятно, потому что на кумаре, температура выше нормы.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #19463 - 06 Авг 2018, 23:53:10

Вадик ебать тебя пробило без обид. То писал в теме про коду , а теперь во всех темах через каждый пост)))). Пора тебя модером делать))).
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #19464 - 07 Авг 2018, 00:09:01

Владик)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #19465 - 07 Авг 2018, 00:13:56

извиняюсь попутал Владос
 
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #19466 - 07 Авг 2018, 00:48:01

он просто в ремиссе и поэтому так активничает)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

barambol

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Перекумарка - онлайн
Ответ #19467 - 07 Авг 2018, 04:15:02

Четыре дня назад все точки с семкой мусора закрыли. Весь город в шоке. Бедный Черкасский люд. Разом все квмарятся
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #19468 - 07 Авг 2018, 06:53:15

У нас в городе тоже семки месяца 2 нет. Борыгу посодили. Он правдо один был. А мета валом, вот вам и перераспределения рынка.
 
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #19469 - 07 Авг 2018, 06:55:47

похоже на то.  значит скоро что другое всплывёт. а может просто начальство меняется ментовское, это же всё их кормушка.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9519
  • Сказали спасибо: 9392
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #19470 - 07 Авг 2018, 07:44:09

Мет удобней и кумар поярче,а значит привязка покрепче и не прокисает. У нас вообще беспредел. Апачи дворци такие понастраивали, вчера малолетки, лет по 13 на кабриолете по поселку рысачили,а за ними сэлфики как сопровождение. Жалко мобилка села,я бы в ютуб выложила. Какойто 13й район у нас. Метадоновая республика.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #19471 - 07 Авг 2018, 08:48:02

Вадик ебать тебя пробило без обид. То писал в теме про коду , а теперь во всех темах через каждый пост)))). Пора тебя модером делать))).
Я уже пару месяцев так сижу и пишу дохуя потому что  делать нехер стало когда бросил и к форуму сильно привязался)
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #19472 - 07 Авг 2018, 11:46:26

какая разница у тебя специальность есть , вышка иди в аграрии!
сейчас только опыт и знания и ценятся, более ничего. у меня нет ни того ни другого.

Ростик, я отслужил после инста год  я понял, что я не военный человек.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Durimar

Перекумарка - онлайн
Ответ #19473 - 07 Авг 2018, 13:55:53

О, коллегам привет! Сами из бэтменов будем. Хочу туда, где апачи на кабриолетах...
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9519
  • Сказали спасибо: 9392
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #19474 - 07 Авг 2018, 14:17:07

О, коллегам привет! Сами из бэтменов будем. Хочу туда, где апачи на кабриолетах...
Приезжай, здесь весело.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Durimar

Перекумарка - онлайн
Ответ #19475 - 07 Авг 2018, 14:28:30

О, коллегам привет! Сами из бэтменов будем. Хочу туда, где апачи на кабриолетах...
Приезжай, здесь весело.
Да я завтра к своим поеду. Только вот кабриолетов я у них нее видал. Была лишь старая, синяя "Опель". Да и та канула в Лету...
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9519
  • Сказали спасибо: 9392
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #19476 - 07 Авг 2018, 14:51:34

О, коллегам привет! Сами из бэтменов будем. Хочу туда, где апачи на кабриолетах...
Приезжай, здесь весело.
Да я завтра к своим поеду. Только вот кабриолетов я у них нее видал. Была лишь старая, синяя "Опель". Да и та канула в Лету...
Значит лошары трамвайные ваши барыги.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Durimar

Durimar

Перекумарка - онлайн
Ответ #19477 - 07 Авг 2018, 15:17:34

лошары трамвайные ваши барыги.
это точно.

А ко мне аптека выехала! Таким образом, в скором времени мы увидим: прегабалин (28х300 мг), трамадол а-ля ретард (10х200 мг), клофелин (50х0.15 мг), зопиклон (40х7.5 мг), феназепам (50х1 мг).
Надеюсь получить долгожданное отравление в пт-сб.

Итак, леди и джентельмены! Во-первых, хочу вас от всей души отблагодарить за неравнодушие к моец судьбе, а, во-вторых, спросить, достаточно ли мне будет этих препаратов для того, чтобы успешно распрощаться со сладкой смертью в виде медка?

Друзья! Подскажите, пожалуйста, а "Налоксон" в РФ по рецепту строгой отчётности? И есть ли смысл мне через 2-3 недели кумаров на преге его использовать, т.е. форсировать очистку рецепторов от мясца?

Вот, нашел кое-что интересное:

"Наиболее эффективными средствами купирования опийного абстинентного синдрома являются клонидин (клофелин) - агонист альфа-адренорецепторов ЦНС, тиаприд (тиапридал) - атипичный нейролептик из группы замещенных бензаминов и трамал (трамадола гидрохлорид) - обезболивающее средство центрального действия. Комплексное применение данных препаратов позволяет наиболее эффективно купировать основные проявления абстинентного синдрома. При наличии суставных болей используются также фенинбутазон (реопирин), ибупрофен (бруфен), а также теплые ванны, массаж и др. Для купирования опийного абстинентного синдрома можно применять геминеврин (хлорметиазол, декстраневрин), нормализующий функцию катехоламиновой системы. Геминеврин оказывает влияние на такие расстройства, как стойкая бессонница, психопатоподобные нарушения и тревога. Для купирования опийного абстинентного синдрома прибегают к комбинации антагонистов опиатов (налоксона, налтрексона) с клофелином. Налоксон ускоряет высвобождение метаболитов опия из рецепторов, что сокращает сроки купирования абстинентного синдрома до 5-6 дней. В первые дни терапии назначают максимальные дозы клофелина (0,9-1,2 мг) и минимальные - гидрохлорида налоксона (0,2 мг), затем постепенно снижают дозы первого и увеличивают дозы второго (до 1,8 мг/сут) с тем, чтобы к концу курса терапии больной получал только налоксон."

И ещё небольшая цитата:

"Темп развития опийного абстинентного синдрома, как и его продолжительность, также обусловлены рядом факторов, в первую очередь фармакокинетическими особенностями опиатов. Так, при зависимости от метадона, вводимого внутривенно, абстиненция начинается в более поздние сроки, чем при зависимости от ацетилированных препаратов опийного мака."

Ну, еще немного любопытного нашёл:

"Среди патогенетических средств купирования острого опийного абстинентного синдрома весьма эффективными являются: клонидин (клофелин) — агонист α-2-адренорецепторов ЦНС; тиапридал — атипичный нейролептик из группы замещенных аминов, избирательно блокирующий дофаминовые D-2-рецепторы, и трамал (трамадола гидрохлорид) — обезболивающее средство центрального действия, воздействующее на специфические опиоидные рецепторы в ЦНС. Комплексное применение данных препаратов позволяет оптимально купировать основные проявления опийного абстинентного синдрома.

Клофелин наиболее быстро купирует сомато-вегетативные расстройства, но в значительно меньшей степени влияет на психопатологическую и алгическую симтоматику и не подавляет патологического влечения к наркотику. Тиапридал высоко эффективен в отношении алгического синдрома и частично психопатологических нарушений. Трамал оказывает обезболивающее действие."
Благодарю за редакцию и понимание правил форума :-)
 
« Правка: 09 Авг 2018, 10:37:00 от ReBoot »
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #19478 - 09 Авг 2018, 10:49:14



А ко мне аптека выехала! Таким образом, в скором времени мы увидим: прегабалин (28х300 мг), трамадол а-ля ретард (10х200 мг), клофелин (50х0.15 мг), зопиклон (40х7.5 мг), феназепам (50х1 мг).
Надеюсь получить долгожданное отравление в пт-сб.


Та вообще сказка а не перекумарка .Курорт,все включено,шведский стол бл)
Только в вышеуказаных тобой цытатах из неизвестных источников ,забыли указать что трамал это опиоидных анальгетик , от которого и кпйфануть можно в определенных дозах). Ой ! Это они специально наверно ))) :)

Выздоравливай Дуримар
 
 
Сказали спасибо: wolfson, FURIYA

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #19479 - 09 Авг 2018, 11:03:12

Да, торч-перекумар выйдет.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.