информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4154642 раз)

I C E

Перекумарка - онлайн
Ответ #44460 - 17 Июн 2024, 20:44:22

Панчер, брат, ох и научишься тут плохому.. (
Не отвечай, не будем флудить. Давай быстрее, расчихляйся с кратомом и в зал.
Послушай моего Совета. 🙏
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Zelenskiy

Перекумарка - онлайн
Ответ #44461 - 17 Июн 2024, 21:51:58

П
Мазай прав. Я тоже сидела на минималках,потомучто хватало . А со был такой же как у всех. Это зависит от особенностей организма. Ведь мы все разные.
  Так и есть, кумарит всех.  НО!!!!  У  Тех кто сидел на больших дозах Кумар будет пролонгирован по времени, потому что организм затравлен сильнее.

Количество накопившегося яда в организме у "тяжеловесов" больше и очищатся организм будет дольше.

То есть по интенсивности кумарит одинаково, по времени нет и это доказанный факт. 


 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 

Pestilence

Перекумарка - онлайн
Ответ #44462 - 18 Июн 2024, 06:27:38

И по интенсивности кумарит по нарастающей тоже.не все так просто.
 
 

Дрэд

Перекумарка - онлайн
Ответ #44463 - 18 Июн 2024, 12:02:34

И по интенсивности кумарит по нарастающей тоже.не все так просто.
У меня сегодня 13 день отмены, так почему то тяжелее чем вчера было.... Пришлось к 100 трама добавлять ещё 50...... Попустило. Главное чтобы хватило моего скромного запаса на выход, ещё дней 10 наверное терпеть.... Прегу на послед уже держу
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #44464 - 18 Июн 2024, 12:50:25

Вся музыка начнется когда закончится
трамолира )))
Я не злорадствую нет . я ходил этими протоптаными  дорогами .

 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Atkato, FURIYA

Дрэд

Перекумарка - онлайн
Ответ #44465 - 18 Июн 2024, 13:27:44

Вся музыка начнется когда закончится
трамолира )))
Я не злорадствую нет . я ходил этими протоптаными  дорогами .


Там уже до Голландии дней 5-6 останется..... Как только в отель заселят побегу за кратомом, знаю где на улице Красных Фонарей магазинчик.
Но сейчас да, слабину дал.... надо было перетерпеть.... буду пытаться эти дни уменьшать....
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Pestilence

Перекумарка - онлайн
Ответ #44466 - 18 Июн 2024, 21:04:22

И по интенсивности кумарит по нарастающей тоже.не все так просто.
У меня сегодня 13 день отмены, так почему то тяжелее чем вчера было.... Пришлось к 100 трама добавлять ещё 50...... Попустило. Главное чтобы хватило моего скромного запаса на выход, ещё дней 10 наверное терпеть.... Прегу на послед уже держу
У тебя друг,дай бог тебе здоровья организм железный,я тебя младше и даже десять лет назад все было гораздо хуже,я вообще накумаре не сплю,начиная с первого дня,независимо от вида опиата,ну может там час какого то глючного забытья,хожу по помещению и ору как дебил,во весь рот,но всё это было очень давно.
Сам так и не восстановился,я инвалид))
Без права на субсидии.
 
 

Дрэд

Перекумарка - онлайн
Ответ #44467 - 19 Июн 2024, 00:11:59

И по интенсивности кумарит по нарастающей тоже.не все так просто.
У меня сегодня 13 день отмены, так почему то тяжелее чем вчера было.... Пришлось к 100 трама добавлять ещё 50...... Попустило. Главное чтобы хватило моего скромного запаса на выход, ещё дней 10 наверное терпеть.... Прегу на послед уже держу
У тебя друг,дай бог тебе здоровья организм железный,я тебя младше и даже десять лет назад все было гораздо хуже,я вообще накумаре не сплю,начиная с первого дня,независимо от вида опиата,ну может там час какого то глючного забытья,хожу по помещению и ору как дебил,во весь рот,но всё это было очень давно.
Сам так и не восстановился,я инвалид))
Без права на субсидии.
Pestilence (кстати крутая дэт-метал группа). Прикинь организм просто разваливается, у меня уже от диабета до..... короче полно всего дерьма. У меня воля железная скорее. Вот вчера вырубило в 18:00 без ужина, я проснулся в 23:00, теперь мурководить начинать 14 сутки отмены ночь.... Пока более не менее, к утру уже буду костыли подключать.... Еще и сигареты надо экономить, нам другой порт захода дали, на 3 дня дольше идти. Увижу Канары.....
 
 

Pestilence

Перекумарка - онлайн
Ответ #44468 - 19 Июн 2024, 06:01:45

Да,технари нормальные, особенно альбом сфера.
 
 

Дрэд

Перекумарка - онлайн
Ответ #44469 - 19 Июн 2024, 14:57:06

Да,технари нормальные, особенно альбом сфера.
Сферу только и слушал....
По теме. 14 день отмены. В 07:30 вкинул 75 преги+100 трама, после обеда полдиазепама.... Терпимо. К вечеру слабость ожидаю конечно, но там хоть отлежаться получается....
Всем на отмене сил и воли!!!
 
 

Клякса

Перекумарка - онлайн
Ответ #44470 - 21 Июн 2024, 19:33:07

Удачи тебе ДиМан. )))))
Не сдавайся!  :dirol:
У тебя всё получится, верю в тебя земеля.
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Дрэд

Перекумарка - онлайн
Ответ #44471 - 21 Июн 2024, 20:24:24

Удачи тебе ДиМан. )))))
Не сдавайся!  :dirol:
У тебя всё получится, верю в тебя земеля.
Спасибо, Серёга!
16 день и начинаю чувствовать потихоньку облегчение..... На таких минималках я и забыл когда отменялся.
 
 
Сказали спасибо: Клякса

Vitaliy 203

Перекумарка - онлайн
Ответ #44472 - 24 Июн 2024, 18:57:32

парень писал недавно что отменил бупр 0.6 и его кумарит неслабо , несмотря маленькую дозу.я уже давненько по децлу бупра принимаю.последние дней 15-17 двойку лезвием подтачивал , смешивал с налбуфином, выбирал через  вату и внутримышечно бахал(без хоть немножко бупра-налб почти не слышу). посчитал-это получается по ноль полтора в день.думал с такого крапалика отмены и не почувствую.но хреновато без него заметно ощутимее..конечно миксы усугубили-но блин 2ку на 15 децелов растянул-неужели и после такого крапалика кумарить может?!
 
 

Дрэд

Перекумарка - онлайн
Ответ #44473 - 24 Июн 2024, 20:15:29

парень писал недавно что отменил бупр 0.6 и его кумарит неслабо , несмотря маленькую дозу.я уже давненько по децлу бупра принимаю.последние дней 15-17 двойку лезвием подтачивал , смешивал с налбуфином, выбирал через  вату и внутримышечно бахал(без хоть немножко бупра-налб почти не слышу). посчитал-это получается по ноль полтора в день.думал с такого крапалика отмены и не почувствую.но хреновато без него заметно ощутимее..конечно миксы усугубили-но блин 2ку на 15 децелов растянул-неужели и после такого крапалика кумарить может?!
ХЗ. Мне кажется - это самонакруты. Я с 6 мг отменяюсь и что? Сдох? Не дождётесь! Минимальные костыли, 19 день, я уже просветы ощущаю...
Ну придётся потерпеть конечно, но с таких доз интенсивно жарить не должно...
 
 
Сказали спасибо: I C E