enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3974887 раз)

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #19680 - 17 Авг 2018, 18:37:29

А что если можно  легко и быстро купить наркотики то их обязательно надо купить? если бросаешь то бросай, не будь слабовольным и не ведись. Всю жизнь потом тебе будет подворачиваться случай быстро взять и будут предлагать. Когда бросишь то даже твои "друзья" будут  звонить и предлагать взять потому что ЗАВИСТЬ. Вот так вот, проверено на себе.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: wolfson, FURIYA

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #19681 - 17 Авг 2018, 19:42:30

Прошло время, и я уже почти и не вспоминаю про металл, и мак.
Как то безразлично стало вообще. Особенно после маковея.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #19682 - 17 Авг 2018, 19:53:12

Аналогично Андрей, есть просто люди (сегодня с таким говорил) которые, оправдывают свои срывы тем что кто-то ему сказал за метадон и "оно" вспомнило как было хорошо и вмазалось. Так кого винить? других людей или себя? винят кого угодно не себя.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: Кет

Durimar

Перекумарка - онлайн
Ответ #19683 - 17 Авг 2018, 20:32:20

Чота я устал искать инфу, почему прега помогает от опийной абстяги... Кроме того, что, предположительно, прегабалин воздействует на опиумные рецепторы. Тайна за семью печатями, блин.
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #19684 - 17 Авг 2018, 20:34:16

А зачем тебе это знать, вообще не пойму? ну помогает и всё. Разве мало знать что она - помогает?
П.С. Инфу ты не найдешь потому-что препарат мало изучен. Проводились клинические исследования по-моему один раз и на этом всё. Вот и вся инфа.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Durimar

Перекумарка - онлайн
Ответ #19685 - 17 Авг 2018, 20:39:00

Проводились клинические исследования по-моему один раз и на этом всё.
А есть ссылка на исследование?
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #19686 - 17 Авг 2018, 20:58:00

Проводились клинические исследования по-моему один раз и на этом всё.
А есть ссылка на исследование?
Вот - http://health-ua.com/article/29523-pregabalin-novejshie-dokazatelstva-bezopasnosti-i-klinicheskaya-znachimost-
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: Durimar

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #19687 - 17 Авг 2018, 20:59:51

нет ребята. препарат изучен довольно нормально. дело в том, что абстинентная боль - она по сути фантомная, нейропатическая, и как раз против такого типа боли прегабалин и работает. эйфория у неё лишь в побочках прописана и не у всех возникает.

нет, опиатные рецепторы она никаким боком не цепляет, она работает с потенциалом покоя нервных клеток, про потенциал покоя на ютубе есть крутые лекции Вячеслава Дубынина.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: kent

Durimar

Перекумарка - онлайн
Ответ #19688 - 17 Авг 2018, 21:12:35

она работает с потенциалом покоя нервных клеток
Тогда почему она снимает не только боли, но и все остальные симптомы абстяги, в т.ч. и гистаминового генеза?
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #19689 - 17 Авг 2018, 21:12:58

Не пойму зачем тебе это.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Durimar

Перекумарка - онлайн
Ответ #19690 - 17 Авг 2018, 21:15:25

 
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #19691 - 17 Авг 2018, 21:15:32

в т.ч. и гистаминового генеза?
чихи слёзы? а хз. но прега - производная гамк и не цепляет опиатные рецы.

 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: kent

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #19692 - 17 Авг 2018, 21:19:28

Нет Саша, прега как раз не особо изучена, куча всяких побочек может быть. Препарат ооочень разносторонний.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #19693 - 17 Авг 2018, 21:23:04

Нет Саша, прега как раз не особо изучена, куча всяких побочек может быть. Препарат ооочень разносторонний.
ну производители анально отгородились от возможных исков в суд с помощью просто МЕГА-листа вкладыша.  был скандал и суд над Пфайзером, они действительно подделали результаты некоторых "исследований", которые по факту вообще не проводились.  Но ведь препарат продаётся сейчас с листком-вкладышем, в котором есть уже результаты реальных исследований. препарату уже около 10 лет, если не путаю.

хм, на русскоязычной Вики действительно есть предположение о возможном некотором воздействии на опиатные рецы.  интересно, есть ли такое упоминание на англ. вики?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Durimar

Перекумарка - онлайн
Ответ #19694 - 17 Авг 2018, 21:24:58

Чудеса, короче)))
 
 

kent

Перекумарка - онлайн
Ответ #19695 - 17 Авг 2018, 21:26:32

крутые лекции Вячеслава Дубынина.
у Дубынина про наркотики много классных лекций. и вообще про нейромедиаторы тоже. афигенно умный чувак
 
Владелец маковых полей.
 
Сказали спасибо: Ри

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #19696 - 17 Авг 2018, 21:27:12

Препарату чуть менее 10-ти лет (читал но сейчас не помню сколько точно). Он ещё очень "молодой" и открытия ещё впереди) а инструкция и впрямь огромная.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

kent

Перекумарка - онлайн
Ответ #19697 - 17 Авг 2018, 21:30:36

Нашел в нете.
Лирика – наркотик, который вызывает сильнейшее психологическое привыкание. Кроме того, постоянное воздействие на опиоидные рецепторы, которые в норме регулируют болевые ощущения в организме, приводит к тому, что без дозы человек переживает сильнейшие боли.  Любое сокращение мышц, случайная царапина и даже прикосновение к коже воспринимаются в несколько раз более остро, чем у здорового человека.
 
Владелец маковых полей.
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #19698 - 17 Авг 2018, 21:32:46

у Дубынина про наркотики много классных лекций. и вообще про нейромедиаторы тоже. афигенно умный чувак
cогласен)

ладно ребят это уже оффтоп.

Нашел в нете.
отнеси где взял)) такая желтизна, ояебу.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: relanium, Durimar

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #19699 - 17 Авг 2018, 21:32:54

3 месяца её хавал в больших дозах (перекумаривал с опят) и не было такой ломки как тут написано Кент...
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.