информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3967066 раз)

Dimas077

Перекумарка - онлайн
Ответ #21780 - 29 Янв 2019, 10:33:44

Да я бы бросил бы давно на эту прегу по 200 км ездить, ради чего?это ж сколько баблища  на ветер!
я ее ел не для торча,а для перекумарки,о чем речь и идет..
ну обычно посылкой засылал,а так если в ту сторону нада,почему бы и незаехать друга повидать?
но суть то не в этом..
 
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #21781 - 29 Янв 2019, 10:51:28

ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ
 
Мактуб
 

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #21782 - 29 Янв 2019, 10:59:12

Да я бы бросил бы давно на эту прегу по 200 км ездить, ради чего?это ж сколько баблища  на ветер!
я ее ел не для торча,а для перекумарки,о чем речь и идет..
ну обычно посылкой засылал,а так если в ту сторону нада,почему бы и незаехать друга повидать?
но суть то не в этом..
Ну если попути то другое дело, так тебе дешевле кратома заказать, или возьмут за него?
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Dimas077

Перекумарка - онлайн
Ответ #21783 - 29 Янв 2019, 11:04:23

Да я бы бросил бы давно на эту прегу по 200 км ездить, ради чего?это ж сколько баблища  на ветер!
я ее ел не для торча,а для перекумарки,о чем речь и идет..
ну обычно посылкой засылал,а так если в ту сторону нада,почему бы и незаехать друга повидать?
но суть то не в этом..
Ну если попути то другое дело, так тебе дешевле кратома заказать, или возьмут за него?
да. ниразу непробывал но оч хочеться.. из всех ваших продавцов только один согласился в латвию заслать.. типо замаскируют под видом хны и приложать сертификат.. вроде норм.. закаду как-нибудь обязательно.. с лирики на нем же можно перекумарить))) главное недолго..
 
 

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #21784 - 29 Янв 2019, 11:15:19

Ты с Латвии?
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Dimas077

Перекумарка - онлайн
Ответ #21785 - 29 Янв 2019, 11:18:38

да.
удалите потом плз
 
 

Daos

Перекумарка - онлайн
Ответ #21786 - 29 Янв 2019, 11:25:59

да. ниразу непробывал но оч хочеться..
А чего ты не рассматриваешь вариант постепенного снижения лиры и трама? И остаться в итоге на 100 трама. Это ни чем не хуже будет чем пить кратом, а то возможно и получше
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #21787 - 29 Янв 2019, 11:26:59

Так у тебя там вкуснейшие дела есть, нах тебе эта прега, судя по роликам в Ютубе, вас там бесплатно штрекают и медом и бупром и фентанил на каждом шагу, или пиздешь?
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Dimas077

Перекумарка - онлайн
Ответ #21788 - 29 Янв 2019, 11:50:40

да. ниразу непробывал но оч хочеться..
А чего ты не рассматриваешь вариант постепенного снижения лиры и трама? И остаться в итоге на 100 трама. Это ни чем не хуже будет чем пить кратом, а то возможно и получше
ну так в идеале к этому и иду.. переболеть один фиг придеться хоть и несильно.. думаю не умру если в таком состояние на работу похожу) кратом попробывать просто хочеться очень,закажу его после уже наверно,чисто на выходные..
Кололей
бесплатно? неа.,а так пожалуйсто вставай на программу,выкупать все равно рецепт придеться.. около 40 евро семь восьмерок субоксона. ну так чтоб на квждом шагу нет,еще и поискать нада да и денег стоит немаленьких это все дело..
 
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #21789 - 29 Янв 2019, 11:54:19

Да так что будь готов батоны раньше  времени  не  раслабляй  и поменяй Лиру на кратом и забудешь про кумар. НЕ РЕКЛАМА
оху**ый совет) поменять один кумар на другой) а потом снова поменять кратом на лиру,чтобы сняться с него и опять по кругу так)
На самом деле ,если подойти с умом и снижать дозняк преги,то и на кратом подсаживаться не прийдется. имхо конечно. не обращайте внимание)
п.с. но то,что кратом охуенен это факт :ok:
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: hatab, Svet

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #21790 - 29 Янв 2019, 11:57:56

Ммда, понятно, тогда кратома тебе в помощь сам когда-то им с семки снимался, оч хорошо помогает , главное найти "свой сорт" , я юзал маенго белый, класс начитался про Борнео красный - еле дожрал , боль в боку , так что подбирай для себя оптимальный варик и вперёд, только не части, со присутствует . Да если прыгаешь с преги то габу юзай и ок
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Ymnik, Dimas077, hatab, Svet

Dimas077

Перекумарка - онлайн
Ответ #21791 - 29 Янв 2019, 12:37:16

Всем привет!
Короче кумарюсь онлайн))))
4-й деня погнал уже!Короче,годик бупрена дают о себе знать)
Сначала три недели,сбивал дозняк с 8-ки на 0,5!Потом резко отменил,взял лиры 150!
Лира,немного помогает,150 утром, и 75 на ночь!
Вчера курва)правда ноги так крутило,думал отрежу))И главное не кумарит не харит,а ноги вертит!!!Короче сон вообще х...ня,не спишь тольком,посоветовали вита-мелатонин на ночь,ху....ня.На пару часов вырубает,и потом просыпаешься весь мокрый.
Ну а так норм,так ещё на роботу хожу,хорошо что в офисе сижу,не надо бегать где-то!
Посмотрим,как будет дальше.Единственное сон ,это жесть.Говорят можно попить ещё корень валерьяны,не знаю не пробовал!
Не хочу просто тоже сильно заганяться с барбитурой,как никак у неё тоже свои последствия))
5лет назад весел на метахе 3 года,так когда спригнул,и то с помощу больнички,потому,что так не реально,так я пол года после него востанавливался!Как с бупром,кто подскажет,если годик норм повисел,сколько будет колбасить????
хэй. ну ты норм сбил,тебе полегче будет.. я два раза системил по году.. пол колеса +- дозняк был. первый раз на сухую кумарил.. вообще без лирики одни витаминки да травы чтоб вот прям депрес отпустил у меня заняло месяц.. .. может за недельки 3 и отойдешь..
 
 
Сказали спасибо: Svet

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #21792 - 29 Янв 2019, 14:43:20

Сегодня что то случилось,какие то новые,давно забытые ноты появились,может это погода(потепление), это первый день на перекумарке,когда я ощутил первые октавы того,что наконец то отпускает. Такое приятное чувство,как из детства. Правда была чашка кофе с утра,но она как то по другому даже подействовала.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Dimas077

Перекумарка - онлайн
Ответ #21793 - 29 Янв 2019, 15:15:11

Ну да,150 утром в 5 утра,и сейчас так себе,терпимо,но временами накроет попустит,отпустит накроет)ну такое :nea:
лира нормально цеплять начнет к дню 10.. когда пик пройдет.. покрайней мере у меня так было...
 
 

Dimas077

Перекумарка - онлайн
Ответ #21794 - 29 Янв 2019, 15:24:27

150 утро 150 ночь первые дней 10.. потом чуть поднял.. утро,день,ночь по 150.. на работу приходил и даже подпирало. музыку слушал и муражки по коже фигачили))
 
 

Dimas077

Перекумарка - онлайн
Ответ #21795 - 29 Янв 2019, 16:29:24

вот месяц уже подкусываю.. то по 300 то по 150.. еще и трама туда засунул((
со следующей недели буду снижать трамыч.. вообщем через 2 недели хочу быть полностью чистым..
 
 

Dimas077

Перекумарка - онлайн
Ответ #21796 - 29 Янв 2019, 17:24:58

так в том то и дело^^ нету по прежнему возможности дома отлежаться.. все время бегом,бегом.. работа,работа..
ну радует только одно,что с трама то полегче перекумарить,он же короткий опиат.. недельку,а там уже на спад.. скинуть до 100 мг  реально.. буду пробывать..
 
 
Сказали спасибо: Svet

annna

Перекумарка - онлайн
Ответ #21797 - 29 Янв 2019, 18:03:08

Напишешь, как оно думаю тоже попробывать или нет
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #21798 - 29 Янв 2019, 18:13:57

А хули его брать по 30 грамм? Ты за доставку сколько будешь платить?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Ymnik

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #21799 - 29 Янв 2019, 18:25:13

Нашему брату заходит только маенгда вайт остальное  то такое
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: Ymnik, hatab