информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3965609 раз)

Daos

Перекумарка - онлайн
Ответ #21820 - 30 Янв 2019, 10:33:10

да я особо за прухой негонюсь.. мне бы главное что бы штаны неспадали..
на работу ходить нада,люди тут,говорит с ними еще бывает нада,а так нехочеться...
Так пхни на субдозе бупра как я или на мелкой трама. Главное в соло все. И будешь и в тонусе, и вред снижать.
 
« Правка: 30 Янв 2019, 10:34:35 от Selyan »
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

Snegurjan777

Перекумарка - онлайн
Ответ #21821 - 30 Янв 2019, 15:51:35

А мне вот например ,нравится трезвость ,ясность ума, когда тело в тонусе. А жрать хуйню или колоться , я как правило начинаю так. Проснулся утром в выходной , прокатился на велике , приехал домой принял душ, и так хорошо становится , что хочется улучшить это хорошо , вот и хуярю наркоту разную  ,потом кумарюсь. Такие дела ....
 
 

Dimas077

Перекумарка - онлайн
Ответ #21822 - 30 Янв 2019, 15:55:40

даа,за последние 4 дня во мне побывало всего 150 лиры.. ну и 10×300 нейронтина.. из них 5 сегодня.. так что можно сказать на одном траме и еду последние дни.. вчера правда перебрал-500,а так стараюсь больше 300 неподнимать ибо почти смысла нету..
 
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #21823 - 30 Янв 2019, 16:05:10

чем больше трезвеешь тем больше появтяется ясность что торч не дает прожить свою личную жизнь как положено.за многое не подумаешь.много не сделаешь...тяга.торч это спячка.сон.иллюзия.понимаете значение этих слов....отрава не дает побыть собой.это наибал-во.хто повелся.тот мягко сказать проиграл....сам сейчас офигиваю от издевательства над собой.и детство начинаю подробно вспоминать на уровне ощущений.у меня это все быстро происходит бо я не гасился всем чем попало постоянно.
Согласен. Так же пришел к такому же выводу.Вчера впервые за долгое время ощутил трезвость и какое то приятное,едва уловимое,ощущение из детства.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #21824 - 30 Янв 2019, 17:46:27

И что ,от 30 грам будет кумарить?
ты снимаешься с кумаров веществом,которое действует ,в том числе и на мю,дельта рецепторы,как сам думаешь? Но вот если снижать дозировку,то действие на мю ослабевает,если ты хочешь завязать,то нужно разработать план снижения дозировок кратома и четко его придерживаться, а если будешь просто торчать на нем,то кумара никуда не денуться и после отмены проявятся .
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #21825 - 30 Янв 2019, 17:48:03

Напишешь, как оно думаю тоже попробывать или нет
Короче,тема нормальная,советую.Взял 30 гр,чайную ложку закинул,сняло все,ещё и легкость такая,хочется что-то поделать!Если так,то зачем та лирика)
Вот ща жду . Сегоднч уже хуй , завтро приедет. 100 гр. Я заказыаал как то 50 гр и по 2 столовых жрал не хуя. Но я тогда с офердозами лирики. А ща попробую без нее.
 
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #21826 - 30 Янв 2019, 17:52:46

Напишешь, как оно думаю тоже попробывать или нет
Короче,тема нормальная,советую.Взял 30 гр,чайную ложку закинул,сняло все,ещё и легкость такая,хочется что-то поделать!Если так,то зачем та лирика)
Вот ща жду . Сегоднч уже хуй , завтро приедет. 100 гр. Я заказыаал как то 50 гр и по 2 столовых жрал не хуя. Но я тогда с офердозами лирики. А ща попробую без нее.
да тут вчера кто то отписывал,что с больших доз лирики сниматься кратомом не действует, сам не скажу,я наоборот прегой с кратома снимался минимальными дозировками)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #21827 - 30 Янв 2019, 17:58:49

 Пацаны говорили заебись все будет , уже по 600 пью правдо купил пачку бифрена. А до этого бифрен не пил. Так вчера дохуя разово сожрал и по хуй что 600 что 1800, только проеб денег и печен болела. А завтио не буду . Буду жрать кратом . Может еще сегодня маякнут.
 Я столовую сразу вьебу , сухарем )))
 
 

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #21828 - 30 Янв 2019, 18:02:37

Где мой пост? Что не так?
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9429
  • Сказали спасибо: 9300
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #21829 - 30 Янв 2019, 18:08:23

Я столовую сразу вьебу , сухарем ))
А мне понравилось запарить. Чайная ложка с горкой, две чл сахара, кусочек лимона залить кипятком (грамм 150) и 10 минут дать настояться, накрыв крышкой. Выпиваешь вместе со жмыхой. Меня сегодня так вштырило, аж тошнило. Попробуй, хуже не будет.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Ymnik, hatab

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #21830 - 30 Янв 2019, 18:12:30

 А ты какой взяла?
  Ожет еще жене и маме запарить? )))) Правдо они жмых явно есть не будут , а так наверное из не накроет )))
 
 
Сказали спасибо: hatab

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #21831 - 30 Янв 2019, 18:27:08

А ты какой взяла?
  Ожет еще жене и маме запарить? )))) Правдо они жмых явно есть не будут , а так наверное из не накроет )))
накроет,жмых не обязательно есть, можно повторно залить кипятком или в процессе выпивания ложкой взбалтываешь и пьешь вместе со взвесью,да по разному можно, в любом случае жмых дает дополнительную нагрузку на жкт и печень ,принимал кратом на сухую,в спресованных таблах только,когда не было возможности сделать чай
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: hatab

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #21832 - 30 Янв 2019, 18:29:38

Я столовую сразу вьебу , сухарем ))
А мне понравилось запарить. Чайная ложка с горкой, две чл сахара, кусочек лимона залить кипятком (грамм 150) и 10 минут дать настояться, накрыв крышкой. Выпиваешь вместе со жмыхой. Меня сегодня так вштырило, аж тошнило. Попробуй, хуже не будет.
ну вот,пытаюсь пробить тут стену непонимания,по кратому,только зачем это мне,все перейдут на кратом и цена выростет :grin:
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: hatab

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #21833 - 30 Янв 2019, 18:33:29

 Не пиши по 2 постапостоянро за это барят. Ты же не первый раз на фоиуме, а жто одно из основных правил. Объеденяй свои посты, ты же умрик тебе не трудно должно быть
 
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #21834 - 30 Янв 2019, 18:35:31

Не пиши по 2 постапостоянро за это барят. Ты же не первый раз на фоиуме, а жто одно из основных правил. Объеденяй свои посты, ты же умрик тебе не трудно должно быть
да знаю,я с телефона пишу,не оч удобно,но буду стараться,завяжу с двумяпостием подряд, будет ломать,но я справлюсь)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

hatab

Перекумарка - онлайн
Ответ #21835 - 30 Янв 2019, 19:02:53

Я столовую сразу вьебу , сухарем )))
  А я тебе говорю, ЧАЙНУЮ, чайную! ну можно с небольщой горочкой--------------УМРИК-звучит прикольно
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #21836 - 30 Янв 2019, 19:04:49

Руслан хочешь обрыгатся? Станет плохо будеш говорить что не прочухал)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Ymnik, hatab

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #21837 - 30 Янв 2019, 19:23:28

 А если его уколоть? ))) Не отговорили пацаны схаваю чайную с горой. А через сколько эффекта ожидать?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9429
  • Сказали спасибо: 9300
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #21838 - 30 Янв 2019, 19:26:04

А ты какой взяла?
  Ожет еще жене и маме запарить? )))) Правдо они жмых явно есть не будут , а так наверное из не накроет )))
Накроет.
У меня маенгда зеленый.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Snegurjan777

Перекумарка - онлайн
Ответ #21839 - 30 Янв 2019, 19:33:22

У меня маенгда зеленый.
Его надо чайную ложку?И какие ощущения  от него ,с чем можно сравнить ?