информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3919974 раз)

Alex Winter

Перекумарка - онлайн
Ответ #24120 - 28 Июн 2019, 19:16:48

Я для начала на стадион хожу,он под окнами у меня,брусья,подтягивания там.По возможности.Я то пол жизни занимался.Сейчас сил наберусь и через 2 недельки в зал.С моим ростом необходимо массу набирать.

 
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #24121 - 28 Июн 2019, 19:32:32

Я себе прикупил тут аминки, креатин. Помогают быстрее восстановить массу. Вообще после кумара приятнее заниматься, вот тебе ещё мотивашка
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Alex Winter

Перекумарка - онлайн
Ответ #24122 - 28 Июн 2019, 19:36:46

Я нет,я только спустя пару месяцев в зале покупаю протеин или гейнер.Сначала естественно себя в форму привожу,набираю рабочий вес и только тогда начинаю допинг докидывать.
Всё должно быть в меру как я считаю.Аминокислоты вообще не пью,просто комплекс витаминов и правильное питание.
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #24123 - 28 Июн 2019, 19:37:53

ввв может ты сначала посмотри как тебе будет на отмене , 10 дней это не мало ? если терпимо то можна транки подключить , что там у нас есть гедозепам сраный , все остальное бляди запретили . шоб у них ручки -ножки не болели , вон в европах всякие транки лопают и нормально . главное уже держись , не юзай тот безпонтовый пенопласт.

Да не, не хочу я транки и вообще что то есть, только спорт зал и полная чистота.   Так я ведь был на сухую 9 дней потом срыв на 1мг бублика и теперь вот 7 дней! По этому думаю фактически уже больше 7 дней ! Да надоело всё, хочу в спорт зал и без таблов всяких, только спорт потом душ, море, велосипед, нормальная еда, овощи ! А бросать одно и кушать транки или лирики или ещё что то и так по кругу, тут почему то 90% так делает и это вечный круг. Я уверен мне спорт и нормальная еда всё снимет ! Мой максимум это Чай ромашковый куплю
с бупра может и долго нудить , ну вы молодые крепкие , может и одолеешь как говорится  "дай боже нашому теляті вовка з'їсти!"
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #24124 - 29 Июн 2019, 02:49:13

Почитал примерно 5 последних страниц темы : абсолютно все камменты  пропитаны безнадёгой и фатализмом.  Отличная, конечно, моральная  поддержка " для бывших " (это сарказм ,конечно был, для особо одаренных  ).  Искренний мой совет реально "бросающим" такой: не заходите больше ни сюда , ни на любой другой наркофорум , не смотрите фильмов про торчков и не слушайте "торч-андерграунд" музыку . Пока вы вообще об этом думаете - вы зависимы !  эта тема должна вообще выйти из сферы ваших интересов , только так. Пока вы об этом хоть краем ума помните - вы зависимы и можете сорваться в любую минуту. В идеале : об этом вообще лучше забыть ,как потерявшие память .
пс . начинаем мы все с весёлой компанией и корешами , а все бросаем в одиночестве и страхе . примерно так . знаю о чём говорю, хотя я лично далеко не со всеми веществами завязал :(  (  просто перешёл на токсичное бескриминальное  говно из аптеки , если вдруг кому интересно я ,в красках графомана ,как-нить напишу почему ) .
 
 
Сказали спасибо: Casta, Кеноби, Кололей, Эмма

Сергей Сергеев

Перекумарка - онлайн
Ответ #24125 - 29 Июн 2019, 03:20:34

Напрасно о безнадёга и фаталити. Здесь люди ищут способы более менее безболезненно пережить кумаргу.
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #24126 - 29 Июн 2019, 03:29:25

 Владимир! Интересно напишит. Ты так то вообще не много за 10 лет черкнул .
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #24127 - 29 Июн 2019, 03:29:51

Напрасно о безнадёга и фаталити. Здесь люди ищут способы более менее безболезненно пережить кумаргу.
да ,я в курсе ,Сергей .

to Casta : "Чладимир интересно рапиши. Ты так то вообще не много за 10 лет черкнул" - на самом деле МНОГО, просто больше половины тем  за это время удалили (по тем или иным причинам, спроси у модераторов зачем (которые десять лет назад ещё были)- я ,например ,сам не знаю) . Я писал  ,в основном, в темы по конкретным веществам и их использованию , аля "сейф " (которые неоднократно сносились вообще под корень - повторю, я не знаю почему , особенно темы ,где обсуждались "миксы", видимо на то время такая была "политика форума" - если кто из модеров тех лет есть на ресурсе, может, расскажет, что тогда происходило в "закулисье"), а не просто флуд и за жизнь . Да ,иногда "пропадал" на пару лет ,когда пытался ремиссию себе устроить . Напишу в отдельной теме об этом,ок .
 
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #24128 - 29 Июн 2019, 06:02:55

Искренний мой совет реально "бросающим" такой: не заходите больше ни сюда , ни на любой другой наркофорум , не смотрите фильмов про торчков и не слушайте "торч-андерграунд" музыку . Пока вы вообще об этом думаете - вы зависимы ! 
ахах, и потеряйте часть себя. отличный совет )) лучше вообще тогда лобртомию сделать, нет ?




пс . начинаем мы все с весёлой компанией и корешами , а все бросаем в одиночестве и страхе . примерно так . знаю о чём говорю
ой, блятт, что же столько драматизма? все рождаемся и прдыхаем в одиночестве. кем бы ты ни был. и ко всему привыкакшь со временем, в том числе - к страху и одиночеству. ничего сверхъестественного .
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 
Сказали спасибо: FURIYA

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #24129 - 29 Июн 2019, 07:01:15

 О друг мой заграничный!  :grin: Ну че как че по чем?
 А Володя правильно написал. А ты прав от части потому как сам одиночество выбрал. :pardon:
 
 
Сказали спасибо: Эмма

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #24130 - 29 Июн 2019, 08:07:56

Ну то там начался 8 день ! Вроде.  Сегодня заберу ещё пачку кратома, доем её и буду сходить лесницой уже
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #24131 - 29 Июн 2019, 08:24:15

ввв такой же заказал ? https://kratom.com.ua/maengda-red/ 


шо то заскучал я кумарить , интересно вышел ли метадон с меня ? в прошлый четверг я последний раз принял , на тест жалко денег . может скушать лирики да вьебать налтрексона , охует и отмучатся за день ? или проверить налбуфином.  думай голова думай 
 
« Правка: 29 Июн 2019, 09:44:25 от kanets »
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #24132 - 29 Июн 2019, 10:38:00

Да я всегда заказываю только его, брал разные но этот мне больше всего понравился, побочек минимум и нет этой нервозности сильной как от зелёного. 

А как то попробовал ахуеть за день и отмучатся налтрексоном, больше никогда не буду так делать.  Смысла в этом мало кроме удара на организм.  Я кстати как то сожрал кратом и на след день налтрексона ! Или у меня тогда ещё не вышли опиаты или кратом тоже опиаты но я ахуел просто! И лирика мне тогда была до жопы, меня так трусило и морозило что я лежал в зимней куртке под двумя одеялами на полу рядом с камином и меня трусило!  ерунда всё это.  лучше пойти физически что то поделать, раз здоровье есть терпеть ломку с налтрексоном ) через пот выйдет и так
 
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #24133 - 29 Июн 2019, 10:59:00

ввв такой же заказал ? https://kratom.com.ua/maengda-red/ 


шо то заскучал я кумарить , интересно вышел ли метадон с меня ? в прошлый четверг я последний раз принял , на тест жалко денег . может скушать лирики да вьебать налтрексона , охует и отмучатся за день ? или проверить налбуфином.  думай голова думай 
Сколько ты без металла?
Меня тоже под заебал этот мед надо болеть)))
 
Мактуб
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #24134 - 29 Июн 2019, 11:01:51

9 дней где то
ввв я использую  4-5 мг налтрексона это где то 4 часа даже наверное 3,5


вот работнички на кратом ком юа. вчера с утра сделал заказ смотрю накладную придет только завтра. и это это киев .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #24135 - 29 Июн 2019, 11:28:17

У меня всегда приходит на след день до 2 дня.  Не разу не было что бы 2 дня шло. 
 
 

Daos

Перекумарка - онлайн
Ответ #24136 - 29 Июн 2019, 11:36:12

вот работнички на кратом ком юа. вчера с утра сделал заказ
Привет. Вчера гос выходной день был же вродь
Да и завтра НП не работает или как?)
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #24137 - 29 Июн 2019, 11:41:25

на кумарях всегда с доставкой стафа беда сатана играется сегодня придет твой кратом они специально пишут день запаса
 
Мактуб
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #24138 - 29 Июн 2019, 12:01:22

та я вот уже думаю может в пизду этот кратом ,новую почту и кратом ком юа. один хер надо будет терпеть на сухую как не крути .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #24139 - 29 Июн 2019, 12:07:59

Это ты сейчас думаешь, потом будешь думать почему я не подождал один день. Я тоже так думал потом сорвался и теперь жалею что не взял ещё тогда кратом. Потому что сейчас чувствую себя отлично.  Тогда бы не сорвался уже жал бы сотку в зале. потерял 2 недели времени.