информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3945860 раз)

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #24500 - 03 Авг 2019, 14:03:59

Может ребуху открыть.....
 
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #24501 - 03 Авг 2019, 14:06:06

Самим для начала бы бросить.
 
 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #24502 - 03 Авг 2019, 14:09:10

Все верно факер,где то как 600 лиры,почки или поясница,непонятно болят на 4 день употребления.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: smit7272

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #24503 - 03 Авг 2019, 14:14:54

титан прав, самое лучшее после перекумарки заняться бизнесом своим , а еще если попрет то вообще удача , про наркоту забываешь когда азарт начинается . у меня такое было когда мы втроем я моя бывшая и друг ради прикола сняли киоск и начали .. я так завелся про наркоту вообще мыслей не было. деньги охуенный наркотик
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Solntse, Кеноби, dede, Старый воин

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #24504 - 03 Авг 2019, 14:18:39

Хуй знает ,у меня от бизнеса и крупных бабок ,всегда крышу срывало не по детски.
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #24505 - 03 Авг 2019, 14:25:31

да какие крупные бабки ? когда ты пытаешься раскрутится , завлечь клиента , придумать что то . ты постоянно варишься в этом и когда ты видишь что твои старания приносят даже малость включается азарт . это надо просто испытать .это не передать . а ты говоришь про готовый бизнес , когда уже все налажено , и ты уже просто скучаешь. 
когда я начинал у меня был отпуск , и за пару недель эксперемента я уже мог позволить себе нанять девушку-продавца и платить ей из выручки. она меня почему то боялась и думала что я строгий , малая с ней там в основном решала или с моим другом если были проблемы. кстати ее молодой чел был тоже нар. я прибегал с основной работы и несмотря на усталость ей помогал бывало даже клиентам женщинам помогал сумки донести до дома , я не гордый . мне некогда было думать про наркотики вообще. 
 
самый сильный враг после спрыжки это когда много свободного времени  и безделье.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Selyan, Solntse, lenokqueen, TIGR, Canabi228, dede, Старый воин

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #24506 - 03 Авг 2019, 14:51:09

Юр, ну ты красавчик!
Чё заглохло или забил?
 
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #24507 - 03 Авг 2019, 14:52:30

Ну так помогло тебе бросить или нет?
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #24508 - 03 Авг 2019, 15:08:29

больше года я про наркоту и не думал . было дело что курил марью и там алко немного . я не говорю что это панацея от всех напастей ,но оно работает особенно когда первые месяца а срывы в первые месяца самые частые . я поделился своим опытом  , . у каждого свой характер , я например холерик , я более азартен и увлекаюсь быстрее также и остываю быстро тд

а как бороться со своим наркодемоном каждый решает сам  , друзья ! этот бой только один на один.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #24509 - 03 Авг 2019, 15:17:04

У меня тож так было, вернее азарт. В ремиссии начал учить html css  там, вообщем верстать сайты, и когда получалось я испытывал эйфорию) даже сертификат получил на курсах, ну а потом по пизде всё пошло))
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Solntse, Кеноби

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #24510 - 03 Авг 2019, 18:07:12

Да я просто поинтересовался.
У меня хз сколько такого плана старт-апов было. Что-то удачное и пхнуло пару лет, что-то нет, одни убытки, на такое и наваленым стрёмно смотреть.
 
« Правка: 04 Авг 2019, 10:14:46 от Titan »
 

Старый воин

Перекумарка - онлайн
Ответ #24511 - 03 Авг 2019, 18:24:48

Kanets лови 300 👍!!!!!!!!
 
 
Сказали спасибо: smit7272, TIGR, Кеноби

Старый воин

Перекумарка - онлайн
Ответ #24512 - 04 Авг 2019, 07:27:53

 Доброе утро!!!!Продержался без лиры 13 часов , просн3лся от крутива!!!!Десятая сутка!!!!Сейчяс поправлюсь!!!Всем хорош хорошего дня!!!!
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #24513 - 04 Авг 2019, 08:42:19

А ты думал Кумар прошел?
Скажи как снимает. У тебя именно лира?
Мне лира вобще самый топ в этом плане.
 
 
Сказали спасибо: Старый воин

Старый воин

Перекумарка - онлайн
Ответ #24514 - 04 Авг 2019, 09:39:29

А ты думал Кумар прошел?
Скажи как снимает. У тебя именно лира?
Мне лира вобще самый топ в этом плане.
     Блин,как тебе объяснить , снимает хорошо , 150 мг лира+два чайных весла крата, а снимает так , что я ох....л - я задумался, и в шоке я 27 лет "отдал" наркотикам , а последние 10 лет без спрыжек ,(были три попытки ).Хорошо что семья есть, малый,!!!!Для чегото меня Бог берёг!!!!
      А за кумар я стараюсь не думать!!-)))И с лирой получается!!!Эх , мне про лиру львовский пацан расказывал 11 лет назад , даже калесо дал , а я был невнимательный!!!!!)))
 
 
Сказали спасибо: lenokqueen

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #24515 - 04 Авг 2019, 10:22:37

Я тоже к лире относился, кхм, скажем недооценил я ее крепко.
Раньше думал, что это какой-то новый баклофен, бутират итп вещь. Потом аккуратно попробовал аж в этом году. Даже тут на форуме можно найти мое негодование, мол я шпарю по пол пачки габаны и понолям, чё за дела? Потом радовался, что прет. Потом забросил эти эксперименты. А тут на спрыжку зашла. Да как зашла! Вообще царь-таблетка. Но завтра все, закончу недельку и стоп, пожалуй.
 
 
Сказали спасибо: Старый воин

Старый воин

Перекумарка - онлайн
Ответ #24516 - 04 Авг 2019, 10:41:06

А тут на спрыжку зашла. Да как зашла! Вообще царь-таблетка. Но завтра все, закончу недельку и стоп, пожалуй.
[/quote]
       Будешь на следуещей неделе на габане семь дней ????? Или сразу на ноль ????
 
 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #24517 - 04 Авг 2019, 10:53:16

Прикол в том ,что с лиры не меньше волтузит,чем с наркоты,вот для меня когда то.была неожиданность.Не повторяйте ошибок неделя,две не больше,не травитесь ее.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: smit7272, lenokqueen, Старый воин

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #24518 - 04 Авг 2019, 12:03:44

Отменяю полностью.
Я в чистоту пру, не стоит ниначем надолго задерживаться.

У меня другая трабла. Моск залило гормонами аж из ушей течет. Смотрю кино, там армагеддон какой, "птичку жалко" шопесец. Рыдаю как дура какая-то, при этом сохраняется четкость мышления,  и расчётливость (ну какая есть), могу спокойно морды бить в таком настроении, насиловать женщин, грабить старух, есть детей, так сказать.
От такого только галоперидол помогает? Или можно диазепама какого кольнуть?
Кто-то с таким сталкивался?
 
« Правка: 04 Авг 2019, 16:48:00 от Titan »
 
Сказали спасибо: dede, Старый воин

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #24519 - 04 Авг 2019, 12:21:21

Я сталкивался, особенно когда уличных животных видел... Ничего не делал, пройти не прошло, но легче стало. Можно музыку послушать, проорать какие нибудь песни, и легче будет)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: dede, Старый воин