информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3924719 раз)

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #24460 - 02 Авг 2019, 22:53:08

На сушке без кокаина, подготовка на ветер
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Кеноби, hatab

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #24461 - 02 Авг 2019, 22:57:22

Ну я начитанный про спорт, про то как упр делать, техника и тд. Но на счёт химии, как и что пить я мало знаю, совсем мало. У нас в таше всё дорого, вернее цены может и одинаковые, но для нас это дорого. Поэтому я креатину и аминкам рад как ребёнок. А на счёт нарков, это да. Чисто из крайностей в крайности, я вот в ремиссии, насилую себя в зале. По другому уже мозг не работает
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Кеноби

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #24462 - 02 Авг 2019, 22:57:34

Типа того,всего и побольше.Дубас вместо сигарет и т.д и т.п.
Точно, он химик был,от неё прет,он говорил,от анаболиков прёт тоже.
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #24463 - 02 Авг 2019, 22:57:44

Ну нарккоши, то нарккоши, но у них первичен спорт, потом накурка, а не наоборот.
Хотя хз, я вон качался по приколу, супруга сказала, что будет сын, решил подрасти.
Прикололо.
 
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #24464 - 02 Авг 2019, 23:03:35

Я сильно сомневаюсь в полезности нагрузок ,как на кумаре,так и под кайфом.Выглядят конечно зачётно ,но долго не живут,химики именно.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Canabi228

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #24465 - 02 Авг 2019, 23:07:44

Даа, там сердце просто говорит - "тут моя остановочка")) там либо инфаркт либо инсульт. Хотя хуй знает вообщем
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Кеноби

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #24466 - 02 Авг 2019, 23:28:53

Меня развалило ужас))) так ещё пацики Спасибо кто помогал мне тут. Здесь много достойных ребят а это значит  что не все потеряно всегда вам готов помочь в любое время , ещё раз спасибо обнял всех пошел спать. Михо жалко земляка умер с год назад может кто помнит. Все не буду о плохом впереди только хорошее и светлое)))
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: Кеноби, dede, Эмма

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #24467 - 02 Авг 2019, 23:37:48

Смит мы с тобой,ты сможешь я знаю,нашенский пацик,тут уже банда адекватных.собралась,помогают.люди друг другу,хоть тут черный ход.ребзя всем добра смиту,селяну.и титану.особенно.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: smit7272, Эмма, Старый воин

Старый воин

Перекумарка - онлайн
Ответ #24468 - 03 Авг 2019, 06:16:30

Я что первый проснулся !!!!!!????Девятая сутка , прочитал выше - весело вам пацыки , ну ничего я тоже скоро догоню!!!)))Закинул лиру , так как хреновато, счас ещё кратом полирну ..... И тоже всем. БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО !!!!!!!!!!!-На какой там сутке , на шестой я бы здался , если б неподсказали!!!!Я сам в лиру не верил , до этого два раза с ней сталкивался, но тогда с сибазоном, и я её не помнил))))))Всё, бегу крат пить ....Будем живы !!!!!!👌👍👊💪
    Блин , ещё горло болит, от чего , холодного не пил !
 
 
Сказали спасибо: dede

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #24469 - 03 Авг 2019, 07:55:56

Может быть от сушника болит, у меня пару раз так было. Особенно с утра воду пьёшь когда, горло режет
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Canabi228, dede, Старый воин

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #24470 - 03 Авг 2019, 09:37:51

проебал вовремя заказать кратом , заказал вчера , смотрю с утра по номеру время прибытия аж 4 -го . та ну не еб же ж твою меть . ночью одно мучение склонил гриву и потрусил с утра за кодтерпином , дожился . ебаный неудачник . я с себя хуею , два дня не смог переждать . а как же я раньше с буприка  всю дистанцию на сухую терпел и еще и на роботу ходил ? да и с героина тоже . да уж ..   
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: smit7272, Canabi228, dede, Старый воин

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #24471 - 03 Авг 2019, 10:05:12

проебал вовремя заказать кратом , заказал вчера , смотрю с утра по номеру время прибытия аж 4 -го . та ну не еб же ж твою меть . ночью одно мучение склонил гриву и потрусил с утра за кодтерпином , дожился . ебаный неудачник . я с себя хуею , два дня не смог переждать . а как же я раньше с буприка  всю дистанцию на сухую терпел и еще и на роботу ходил ? да и с героина тоже . да уж ..   
Кентюрик они специально пишут перед выходными два дня запаса по Киеву я думаю сегодня забирать.
 
Мактуб
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #24472 - 03 Авг 2019, 10:13:26

а ты шо как ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: smit7272, Старый воин

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #24473 - 03 Авг 2019, 10:15:15

Возраст, стареешь. Да хули, пару дней га катере, роли не сыграет. Если пару дней и всё
проебал вовремя заказать кратом , заказал вчера , смотрю с утра по номеру время прибытия аж 4 -го . та ну не еб же ж твою меть . ночью одно мучение склонил гриву и потрусил с утра за кодтерпином , дожился . ебаный неудачник . я с себя хуею , два дня не смог переждать . а как же я раньше с буприка  всю дистанцию на сухую терпел и еще и на роботу ходил ? да и с героина тоже . да уж ..   
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: smit7272

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #24474 - 03 Авг 2019, 10:31:30

Да шо все норм с Божьей помощью протопил 20 дней без ебаной пластмассы чухаю себе ниче так чего у вам желаю не болеть. А так да возраст тоже дохуя дает и лучше организм не насиловать правильно что катэра взял но следи за посылкой
Деде черный не знаю но Людское живет даже среди нас)))
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: dede, Старый воин

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #24475 - 03 Авг 2019, 10:38:28

Привет смит ,дружаня 20 дней это срок,красава горжусь.у меня пару месяцев назад 36дней без меда было,я перекумарился с него,сел на лиру,щас на габе плыву,без лиры 9 день,вчера опять габу пил.День перерыва без нее был,сегодня ,завтра почтараюсь не пить,в понедельник работа,опять буду,дурак я  трезвому совсем не получается.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: smit7272

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #24476 - 03 Авг 2019, 10:55:24

По сколько ты габы пьешь?
 
 
Сказали спасибо: smit7272, dede

Старый воин

Перекумарка - онлайн
Ответ #24477 - 03 Авг 2019, 10:56:46

Кентюрик они специально пишут перед выходными два дня запаса по Киеву я думаю сегодня забирать.
[/quote]
Хорошего дня Вам Всем !!!!!Smit7272 а ты что не в Киеве крат заказываешь??????Или я неправильно понял !!!Я только три раза его заказывал ,с Киева, с двух магазинов(не пишу каких,чтоб не думали что реклама)!!!Если можешь отпиши , буду благодарен!!!!👌
 
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #24478 - 03 Авг 2019, 11:19:23

Тут все заказуют с Киева на гуаране дорого а два магаза которые все знают они киевские там и цену можно обсудить если часто заказуеш . Сам не с Киева ближе к Харькову))))
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: TIGR

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #24479 - 03 Авг 2019, 11:21:41

Привет смит ,дружаня 20 дней это срок,красава горжусь.у меня пару месяцев назад 36дней без меда было,я перекумарился с него,сел на лиру,щас на габе плыву,без лиры 9 день,вчера опять габу пил.День перерыва без нее был,сегодня ,завтра почтараюсь не пить,в понедельник работа,опять буду,дурак я  трезвому совсем не получается.
Да я сам уже забыл как это работать трезвому два года полета от семки до мёда а потом кратом и лира поэтому хз как возвращаться
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: Старый воин