enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3859340 раз)

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #25420 - 06 Сен 2019, 09:02:56

На сегодняшний день  Утром 0,5 хмурого и 150Лир.Бухаю
До утра больше не буду делать.
За дней десять 0,5гер.отлетело.Полет норм
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #25421 - 06 Сен 2019, 09:48:43

Я с ширки когда слазила, так дозу скинула до 0,5 метра барыжной. Один хрен кумарило две недели. Но, зато 5 колес катера раскумаривало наура.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #25422 - 06 Сен 2019, 09:57:47

Ты про героин? А катер это каттерпин??
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #25423 - 06 Сен 2019, 10:00:40

Нет, я про ширку.
Катер - это кодтерпин.

Я в курсе, что с гера кумарит поярче, чем с ширки.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #25424 - 06 Сен 2019, 10:17:07

Римм, если ширка ацетилированная, то один хрен, считай гер-самовар.

На кумаре организм жадно цепляется за опиаты, даже самые слабенькие и в самых смешных кол-вах. Кратом и пенталгин тому подтверждение. В обычных условиях я ни кратома ни пару-тройку таблов пентальгина не чувствую абсолютно. А во время болезни даже с таких мизеров легчало.
 
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #25425 - 06 Сен 2019, 10:22:44

Просто у Добера 0.5 грамма ,я так попонял.Хотя сейчас такой героин ,хуйбола.
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #25426 - 06 Сен 2019, 10:44:59

Грамм героина, мда.
Ну ты наверное чуть поболее слона должен быть чтоб с грамма не кувыркнутся, бгг
 
 

Sapr

Перекумарка - онлайн
Ответ #25427 - 06 Сен 2019, 12:42:43

Я для себя несколько раз делал из медицинского морфина. Так там очень скромные количества были, хоть и подгорал у меня гер всегда, светло-кремового цвета получался. Из двух пачек по 10 мг гидрохлорида морфина получалась жирная четверть гердоса. Мне хватало на неделю если без фанатизма, раз-два в день. Да и в сопли я не люблю. Кумарить, с него не приходилось, наверное побольней морфина было бы, но я сильно и не прилипал.
Не... с морфина кумаришь сильнее!
С омнопона еще сильнее.
С соломы, если похрустеть просто веслами, либо вобще зелеными головы жрать-вообще пиздец!
Чем большеи алкалоидов простейших-тем сильнее харит!
Пысы
Все так делали ;)
И из ханева и из ампульного.
Да и ширка же то тоже гер, главное делать нормально ;)
Кислить на бане, горячей водой корж не поднимать и уж тем паче выход не кипятить,,ваткой нифеля с дна не шкрябать!
И все будет по феншую!
Бхах)))
Хотя смысла конечно нет, кроме как для хранения.
А так легче ширку сделать
 
Opium maximi deorum donum!
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #25428 - 06 Сен 2019, 13:26:33

Чем большеи алкалоидов простейших-тем сильнее харит!
Призадумался... Знаешь, что-то в этом есть.
Чем дальше в синтетику (и удельную мощность), тем страннее кумарит. С метадона особо не ломает, скорее состояние какого-то ужаса в голове, с буприка - дикая чувствительность кожи, вплоть до болезненных ощущений, такое... А с маком все понятнее - живот, суставы и бессонница.
 
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #25429 - 06 Сен 2019, 13:44:11

А я переломался уже по сути. Сегодня купил габу вместо прегабалина. Вытащил из сарая часть стеблей и срезал и покрошил верхнюю треть. Пусть лежит. Говорят варят вплоть с корнем, я не пробовал, выкинул нахер эти низы. Там чтоб куб сделать ме.шок наверное варить надо. Да и это не особо хочу, сомнения есть что нормально будет. А если не залипну то нах надо. Не воткнул- значит конкретный недобор, а это плохо. Нахуй тогда вообще заморачиваться на три часа. Все потом, когда счастье подрастет, чтоб добавить. Видно будет.

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[DSC_0390.JPG]
[DSC_0392.JPG]
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Kom

Sapr

Перекумарка - онлайн
Ответ #25430 - 06 Сен 2019, 13:48:54

Чем большеи алкалоидов простейших-тем сильнее харит!
Призадумался... Знаешь, что-то в этом есть.
Чем дальше в синтетику (и удельную мощность), тем страннее кумарит. С метадона особо не ломает, скорее состояние какого-то ужаса в голове, с буприка - дикая чувствительность кожи, вплоть до болезненных ощущений, такое... А с маком все понятнее - живот, суставы и бессонница.
В этом есть мудрость полей! Бхах)))
Раньше при хорошем поле можно было на пол месяца / месяц присоседиться в лесополке и жрать всеми способами мачину!
Кислый при этом кончался быстро( если был вообще)- а вот кумары с неотбитого ширева это были обычные спутники такого вот "праздника урожая"... и такие кумары.... что ссука и словами не описать!
Мгновенно, жестоко, до ахуя! ;) за пару недель!
 
« Правка: 07 Сен 2019, 03:16:45 от hatab1968 »
Opium maximi deorum donum!
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #25431 - 06 Сен 2019, 14:12:49

Да полузелеными, в том и дело, потому и варить сейчас не хочу, чтоб мало не было. Такие где-то.
Сейчас вари.
Сохнет-меньше морфина!
Да я знаю. Трохи рановато, только с ломок вышел. Да и добавка маленькая ещё выросла. Делать отдельно каждую буду, а то со стеблей много маляса выйдет, как бы не накосячить.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[DSC_0393.JPG]
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: smit7272, Ramses

Sapr

Перекумарка - онлайн
Ответ #25432 - 06 Сен 2019, 14:29:13

Та ктож выкидывать собирается,то он показал ,что у него в зазакромах.На поля я только на охраняемые попал.Брали сколь унесёшь,подальше отходили и коцали бинты капусту выбрасывали,но её тоже коцали.Всё равно в ней половина остаётся.
Хрен его знает-он там вроде сверху написал-что вершок взял, а остальное нахер на выкид, типа там нет ни чего.
Да и вываривать сейчас надо. Сразу. Так больше ништяков будет
 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: MUHA

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #25433 - 06 Сен 2019, 22:10:58

Выварил сейчас, пять минут как уделался. Выварил не все конечно, но достаточно. За три захода. Сделал трешку и сразу ее впорол. Если судить по тому, что я две недели как начал спрыгивать и четыре дня как подкололся последний раз, то вроде более мение. Не подвтыкиваю конечно, но как бездознику вполне сойдет. Две недели ,  а ноги и низ живота еще побаливают неприятно так, вот подлечился. Вообще сам не могу поверить, что вот спрыгнул все таки, не сорвался на полуголые семечки, не выварил эту всю хуйню раньше времени и все вроде  получилось, хотя как вспомню эти недели, так невольно передергивает как то. Ох жесть! А вот что впереди долгая трезвость, тоскливо, хоть и понимаю, что это хорошо, только мечтать стоит о таком, хоть поживу как человек, без постоянного страха и тоски безисходной.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: kats, smit7272

тчк

Перекумарка - онлайн
Ответ #25434 - 07 Сен 2019, 02:29:38

всем привет.я вот тоже с мёда ломаюсь дома...сегодня 11 день...всё бы ничего,но вот ноги выкручивает песпрерывно уже 3 сутки...я бы возможно и заснула хоть на час,но они ни на секунду не успокаиваются...уже уколов 5 кеторола сделала...фиг там..не отпускает.сразу скажу стаж большой...с 19лет...сейчас уже41.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #25435 - 07 Сен 2019, 02:33:31

Крепись, половина пути пройдена, уйдёшь я говорю)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Solntse, hatab

тчк

Перекумарка - онлайн
Ответ #25436 - 07 Сен 2019, 02:43:20

спасибо.я вот ещё дура на 7 день не выдержала,взяла белый и 3 дня им делалась,походу ещё с него фигачит.так-то я последние 4-5лет на мёде каждый день,белый не употребляла.я из москвы.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #25437 - 07 Сен 2019, 03:15:58

я тоже думал брать морфий , именно на перекумарку а когда открыл для себя кратом то передумал , во первых он дорогой очень да и потом с него кумарит люто . а кратом дешевле в три раза и помогает . конечно лучше всего сбивать дозняк метадона хотябы до 30 -25 мг тогда  все чувствуется  лучше гораздо.


 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

тчк

Перекумарка - онлайн
Ответ #25438 - 07 Сен 2019, 05:56:11

я сбивла дозняк...в больничке 12дней смогла только выдержать...вышла ,и втечение месяца с чем-то, делала уже меньше и реже.
а кратом это что?это на украине,наверно?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #25439 - 07 Сен 2019, 06:21:48

Может вы о разном вещаете? Я, например, не вкурю, о каком белом речь? Метамф или ещё какая есть в мск диковинка?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!