enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3901252 раз)

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #25700 - 17 Сен 2019, 13:52:20

Понятное дело не стоит, мы то уже погалдели и притихли.

 
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #25701 - 17 Сен 2019, 14:00:09

По теме: ууууу, депрессия, черная, непроглядная депрессия. Схожу на перекур, авось в душу кому нагажу на курилке.
А че у тебя брат депрессия то ? Ты ж морфин пиздячил вчера,или проблемы какие-то,ненаркотического характера, Хотя у нас других быть не может,они всегда в вершине ТОПА😀
 
« Правка: 17 Сен 2019, 14:03:21 от hatab1968 »
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #25702 - 17 Сен 2019, 14:07:36

Ну выветрился, чо? Ещё и просроченный, сегодня уже два раза глаза капал. Вчера кровью залило шописец.
Злющий ещё как чьйорд, обычно я после недопередозов сплю себе тихонечко никого не трогаю. А тут специально пораньше встал, чтоб людям настроение портить, а все шарахаются от меня, как будто я брюки забыл одеть.
Мне бы неубиваемую мартышку из пиратов Карибского моря. Я бы ее убивал и убивал.
 
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #25703 - 17 Сен 2019, 14:11:47

Так поправся,зачем кошмарить себя и людей Бро)
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #25704 - 17 Сен 2019, 14:52:29

Так поправся,зачем кошмарить себя и людей Бро)
Да не, я два раза на эту байду не поведусь.
Я, типа, два месяца назад с металлом подвязал и только-только вывел себя в более-менее стабильное состояние по физике.
по психике я вообще не заикаюсь о какой либо стабильности, хотя и тут она есть. Но тенденция не из прикольных, мрачнею на глазах, просто.
Вкачу коротыша какого нибудь, типа трама или морфина, оп, повеселел, отпустило, помрачнел.
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

EvilGranny

Перекумарка - онлайн
Ответ #25705 - 17 Сен 2019, 16:45:28

Всем привет! Товарищи помогите советом, я на марафоне уже вторую неделю, раньше два дня и неделю отдыха а последние два месяца наоборот, подскажите как спрыгнуть с етой ебалы, сплю по 2  часа в сутки, как робот сука, слетело за 2 месяца 18 кг, а если не принимаю то депра такая что хоть в петлю лезь!
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #25706 - 17 Сен 2019, 17:37:41

Скажи ка, бабуля, чем болеешь?
Спиды?
Попробуй лирику и побухашки. А вдруг?
В нон-стопе быстро выйдешь на отчётливый психоз.

В любом случае, если не хочешь окончательно закруглить этот забег, то можно расширить ассортимент и немного свои хотелки осаживать. Наркотиков много, а тушка одна на всю жизнь (единственную).
 
« Правка: 18 Сен 2019, 04:13:34 от Titan »
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #25707 - 17 Сен 2019, 17:58:55

Лирика:- лекарство от всего ( шутка)
Может помочь, или транки, феназепам
Главное на них потом не подсесть
 
Все в нашем сознании
 

Alex Winter

Перекумарка - онлайн
Ответ #25708 - 17 Сен 2019, 19:41:00

транки самое оно,Однозначно помогут.Алпрозалам там или кресты(клоназепамчик),лучшее лекарство будет.
Приятный,мягкий сон и спокойство на душе.Никаких тебе заморочек.
Потом больше кушать и желательно витаминку группы Б.
 
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #25709 - 17 Сен 2019, 19:59:56

Всем привет! Товарищи помогите советом, я на марафоне уже вторую неделю, раньше два дня и неделю отдыха а последние два месяца наоборот, подскажите как спрыгнуть с етой ебалы, сплю по 2  часа в сутки, как робот сука, слетело за 2 месяца 18 кг, а если не принимаю то депра такая что хоть в петлю лезь!
а я в 2008 году марафонил месяц на спидах и резко бросил,и ничего не почувствовал.хавай лиру наверное,транки тоже можно,на лиру можно подсесть не кисло, кумар не ебичеcкий от нее "профи" на сайте говорят,что кумар от лиры сильнее опиатного.
 
« Правка: 17 Сен 2019, 23:28:49 от kab810 »
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #25710 - 17 Сен 2019, 23:33:53

Хм.. вы  хоть бы -этих "професианалов" в кавычки поставили :D
Видать-эти  лирические "профи" никогда нормального опия не пробывали, раз так утверждают!
А я вот отчасти тоже с ними соглашусь сам лиру ел ,кумар лютый на сухую перетерпел,физика и психика,(пот,ломы,крутежка,понос ,депресуха)А вот трамовый кумар легкой прогулкой показался так две ночи не поспал,чутка ночью левую ногу покрутило,чутка сопли и сухой кашель и все это дня 3 длилось
А тяжелые опиаты никогда не употреблял,поэтому не могу сказать,только с трамом могу сравнить,да и Слава Богу )
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #25711 - 17 Сен 2019, 23:39:55

Причем здесь трам? Ну понятно, что опиат!
Но я про другое- Мак, хмурых и т.д.
Я так и понял,просто в виду не употребления мака,хмурого,меда и т.д.я могу сравнить только с трамадолом).
Правильно мыслите на счет лиры.
Она тоже прет,не хило,специфически так, на ней бы не сидело пол форума если бы она не перла.Причем уважаемые ширяльшики и колесники( опиушники короче),к коим я себя тоже причисляю , сцепку делают с ней ибо прет хорошо,это же всем известно..я лиру не ем,а сцепку произвожу трам +димедрол и то через раз,два ,а то к траму приелся уже и понту нет,надо отдохнуть без него и снова будет шкандыбобить как Бобика))))))
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: hatab

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #25712 - 18 Сен 2019, 00:27:35

лирикоман
Блин, это новый вид наркомании прям какой-то.
Ну конечно,весь бывший Советский Союз сидит на ней плотно))))
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #25713 - 18 Сен 2019, 00:32:10

А меня с трама очень болезненно, чёт кочевряжит. Металл - песня, кумарнул - забыл. Если с умом, то можно отскочить как в санатории. Наверное, потому что живот не болел. Да и суставы не болели, так худел сидел под одеялом. А с макообразных и трама кочевряжит поинтенсивнее, на мой вкус, но в разы короче. С коротышей, по факту, стресса больше.
А лира... Хорошее лекарство. Но мне повезло, я с нее не балдею.
 
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #25714 - 18 Сен 2019, 00:36:22

Ты наверное с больших доз Игорян прыгал,поэтому кумары поинтенсивней были,нет? А я с лиры балдел не плохо,даже может быть и сидел бы на ней,е ли бы не СО лютый ее,учень сьрашная сука вещь.....
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #25715 - 18 Сен 2019, 00:38:12

что лирика-это фуфел!
Хатаб я как (лироман) в грудь себе не набиваю - что лирика это (хороший) наркотик - отчетливо осознаю что это фуфел , я начал её употреблять как лекарство от алко интоксикации..про зависимость и co даже не думал знать - не до этих было мыслей. Мне прегабалин помог выползти из трясины в которой увяз плотно. Помогла восстановиться и обрести пару последних лет - спокойной  жизни.Выше этого недонаркотика (лекарства) мне особо нет желания что - то потреблять и в идеале хочу сойти к трезвости.Местами подкумаривает по этому чутка поправляюсь тем - же, жду может отскочу плавненько.
лирикоман
Блин, это новый вид наркомании прям какой-то.
Дык этож я запустил се название - только не лирикоман , а лироман - еще пару лет назад в своих постах..
 
 
Сказали спасибо: hatab, Ramses

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #25716 - 18 Сен 2019, 00:41:10

Вот это правильно! Молодец Кирюха! Дай бог что-бы у тебя получилось от души!!!!! Мне тоже лира помогала с бодуна сильнейшего снимала.Габой прикроешся и забудеш о ней.
Прегабалин по собственному опыту очень сильно поднимает самооценку,а на трезвую голову думаеш,блять как я мог  о такой  хуете думать)
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #25717 - 18 Сен 2019, 01:12:04

Ты наверное с больших доз Игорян прыгал
Да не очень то и большие... До 500 мг, последний раз, ну недели две±
День потерпел и плюнул, отскочил на фарме.
Ну, нахрен, стар я для этого дерьма.

Дык этож я запустил се название - только не лирикоман , а лироман

Предлагаю без О. Лирма́н - звучит почётно!
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #25718 - 18 Сен 2019, 05:52:11

сильнее опиатного
Согласна с Хоттабычем. Тот, кто такое рассказывает, скорее всего опиатов  не пробовали и, темболее, с него не кумарили.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #25719 - 18 Сен 2019, 08:30:58

Ну тоже есть чему позавидовать.
 
 
Сказали спасибо: Ramses