enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3860515 раз)

тчк

Перекумарка - онлайн
Ответ #25620 - 13 Сен 2019, 11:21:00

2тчк. Я не представляю, как ты выдерживаешь этот ужас. Я уже на сухую не вывезу. Если не помогает то, чем ты прикрываешься, даже не знаю, что посоветовать. Ты же из Раши, да?
ну прегабалин в больших количествах,естественно,что-то облегчает...а чё тут советовать,уже все советы и рекомендации даны...другого не придумали,всё как обычно.Спасибо всем,кстати.
 
 
Сказали спасибо: hatab

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #25621 - 13 Сен 2019, 11:37:11

Мне очень помогает лес.Иду,иду и падаю.Могу даже заснуть на пол часика .Воздуха как будто не хватает.Релакс.Прям ощущаю как уходит химия.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 
Сказали спасибо: KIRILL, dede

Amfetamir

Перекумарка - онлайн
Ответ #25622 - 13 Сен 2019, 11:54:56

Пойми-хуже того что ты бабец-торчубесина, на этом свете нет!
__________________________________________________
А вот то что у торчка, ауж тем паче у торчушки нет бабла-это как раз обычное дело и ни кто и здесь не подумает насмехаться


О, и тут сексизм!
Интересно, а почему быть "бабцом-торчубесиной" хуже, чем быть хуйцом-торчубесом? Какая разница, кто какого пола, расы, национальности ориентации и проч? Вымораживает такое. Ну тип современным челам в 21 веке уде должно быть понятно, что любая дискриминация - это не ок.

Напомнило от эти школьные дразнилки из-за очков или полноты. Хотя вроде тут взрослые ж люди сидят.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA, Velial Squad

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #25623 - 13 Сен 2019, 12:45:36

Ну это несёт,канешна.Примерено, наверное.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Marusya

Перекумарка - онлайн
Ответ #25624 - 13 Сен 2019, 12:50:19

Чем снять першение в горле? Перекумариваю с мака. Сразу скажу, доступа к рецептурным препаратам нет...
 
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #25625 - 13 Сен 2019, 12:56:48

Бифрен и габантин тибонтин Ua
Химия сука долго выходит организм сука изношин года назад на сухаря сидел дома а щас не могу только прега кратом
 
Мактуб
 

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #25626 - 13 Сен 2019, 13:14:53

Бифрен и габантин тибонтин
Это яд, я прочувствовал это все на себе. От габапентина почки чуть не отвалились - ломало так, думал скорую вызывать. Моча была желтой, но вроде шла, так что передумал. А от бифрена этого гадкого - тошниловка, печень садит. Так что я насухую уже неделю без преги, чтобы запомнить, ска, на всю оставшуюся жизнь.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: KIRILL, Canabi228, Ramses, dede

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #25627 - 13 Сен 2019, 13:17:45

Чем снять першение в горле? Перекумариваю с мака. Сразу скажу, доступа к рецептурным препаратам нет...

Ну это характерная черта перелома.Попей ченить.Пройдет.Расторопша, это всё печень.Делай вывод свм
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 
Сказали спасибо: dede

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #25628 - 13 Сен 2019, 13:19:34

Стопми ,не поможет ломка на сухую,ни хуя запомнить.Запоминай.
 
 
Сказали спасибо: Ramses

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #25629 - 13 Сен 2019, 13:26:52

Стопми ,не поможет ломка на сухую,ни хуя запомнить.Запоминай.
Да я вообще абстрагировался от ситуации - как-будто и не жрал никогда прегу. Выхожу уже прогуляться - уже такое, отголоски. Только сна нормального как не было, так и нет.
ни хуя запомнить.Запоминай.
Всмысле, нихуя не запомнить?
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Canabi228

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #25630 - 13 Сен 2019, 13:33:53

Не помогает ломка на сухую запомнить ,что наркотики нельзя употреблять.
 
 
Сказали спасибо: stopme, FURIYA, Ramses

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #25631 - 13 Сен 2019, 13:37:22

Ты прав. Тут только осмысленное решение, что пора вязать может помочь и то нет гарантий от срыва.
 
 
Сказали спасибо: stopme, Ramses

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #25632 - 13 Сен 2019, 13:44:35

Не помогает ломка на сухую запомнить ,что наркотики нельзя употреблять.
Буду переть вперед, пока импульс не иссякнет. Да, это не выход, я понимаю. Постараюсь очень. А как запомнить, Тимур?
 
مكتوب
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #25633 - 13 Сен 2019, 13:52:47

Х.з.как запомнить.Как забыть,вот вопрос?Что было херово ,быстро забываешь,а вот как было хорошо,не забудешь ни когда.
 
 
Сказали спасибо: stopme, KIRILL, hatab

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #25634 - 13 Сен 2019, 13:59:19

а вот как было хорошо,не забудешь ни когда.
Вот в этом и суть. Мимолетное влечение все бросить, забить хуй, и "крайний разочек" еще прегу сожрать. Иногда ну очень сильное, срочно отвлекаюсь на что-нибудь.
 
مكتوب
 

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #25635 - 13 Сен 2019, 14:09:00

Всмысле, нихуя не запомнить?
Себе даже послания на диктофон записывал - всё что думал что переживал и туда же возвращался, причем первый раз даже не прикрывался ничем - просто отменил и хуевертило как хотело.Последующие разы уже не так страшно стало отменять - обидно и досадно до слезы начинать заново - но моск же грит - да неет теперь будет полный контроль - пару дней , потом на неделю в завяз ну ну и так сам себя неёбываешь развязаться соответственно не на пару дней , а на месяцы и снова да ладом.
 
 
Сказали спасибо: stopme

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #25636 - 13 Сен 2019, 14:15:44

кстати да ,вот сколько раз по себе замечал такую хуйню , переломался на сухую было погано  зарекаешься все... но проходит время и мозг начинает "забывать" самые тяжелые моменты , когда ломаешься неделя кажется годом а через время ты уже называешь ее ласково так "неделька" . а остаются самые приятные моменты , какая то защитная реакция мозга . или это только у меня такая хуйня ?  короче со мной чем жестче тем сильнее запоминаешь как то не очень работает .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: stopme, Marusya

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #25637 - 13 Сен 2019, 14:58:43

Как же друзья помогает немного передохнуть от отмены - душ - сначала теплый пару минут , плавно переходящий в холодный минута и снова теплый минута. Обтёрся вышел чайку попить покурить и радостно на душе - что ушли все симптомы и дискомфорт отмены и так спокойно на душе стало.Решил сразу с вами поделиться - понимаю что не ново и не всегда возможно , но вдруг кому то поможет хоть не надолго побыть в норме..
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #25638 - 13 Сен 2019, 15:00:18

Канетс, это естественная реакция мозга на стресс. Подстирать воспоминания о всякого рода боли.
 
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #25639 - 13 Сен 2019, 15:59:29

Да прикинь включаешь диктофон а там крик стой сука стой пидарас будет бо бо))))
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: KIRILL, hatab, Velial Squad