информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4004687 раз)

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #29940 - 02 Мая 2020, 11:57:40

Бхах, эта тема вообще по сути филиал флудилки.
:D юзеров, которым нечего сказать по сути других топиков, заманивает  :crazy:

Пошёл я выйду в окно.

 :ninja:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #29941 - 02 Мая 2020, 12:03:03

А приземлення витримаєш, в тебе підвіконня високі!)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #29942 - 02 Мая 2020, 12:15:05

"вспомним ка десятый наш десантный батальООН"
 :crazy:
:D

А мне помог фен отбить опиушную тягу. Ну и марихуана ессесно. 2 раза по 2 дня фен в месяц норм работали. Только без овердозов.
 За пол года 3 раза опиаты юзал.
Пох. Рекреационно  амф (иногда(те же ады)) или марихуана отлично работают. Лизер и псило так и не покупал. Всё денег было жалко на психоту. А потом и вообще понял что она нах не нужна. В голове у нас ключ решения.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #29943 - 02 Мая 2020, 12:59:41

 Сливаешся?  Испугался... Эх Валера-Валера....
 
 
 

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29944 - 02 Мая 2020, 14:55:58

Вообщем,час 'х' очень скоро настанет,и нужно что-то решать,на сухую я не хочу рисковать,опять всё по спирали это долбоебизм))кароче в чем вопрос: какими средствами перекрытия выходя из программы метадона?!))
Я возьму Борнео красный на ночь,чтоб сбивать аскому,но боюсь что моно это будет мало,не выровняет физику до необходимого уровня))
Лирика вообще бесполезна в моем случае,я её и так и сяк пробовал,почти нихуя не чувствую))
Скорость брать не буду,знаю что пойдет в ход синька и потом пойду сниматся,кароче отпадает))
ЛСД кидал не так давно,да и на неделю две месяц или сколько мне надо будет это всё жрать не получится)) с ибогой рисковать не хочу,Нето здоровье чтобы экспрриенсы ставить с незапатентованными веществами,хотя из вышеперечисленного она мне кажется самым нормальным вариантом))
Буприк больше чем уверен что продолжится эта карусель потом ещё и на нём,если я его и буду юзать то не больше 4-5 раз,но пока не определился сможет ли он мне помочь в таком случае))
Хотелось бы чтобы какое-то время не приходили в голову мысли о том что надо что-то принять но от этого лекарства нету,так что буду пытаться найти для себя самые комфортные варианты))
Спасибо за понимание))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Dostoevsky222

Перекумарка - онлайн
Ответ #29945 - 02 Мая 2020, 18:11:05

Мне легчает сразу как начитаюсь ваших бубликовых пиздецов , как будто с травы прыгаю ))) Не пойму , буприк это ж тот же метадон , в чем проблема съебаться с него ? Или дело в возрасте и стаже ? Не врублюсь тоже, как можно 100 таблеток катера хуярить за раз ? Нахуя ??? Не проще вьебаться разве раствором покрепче ?
 
День на карете два пешком
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #29946 - 02 Мая 2020, 18:13:30

Это не тот же метадон,это полусинтетик из тебаина.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Dostoevsky222

Dostoevsky222

Перекумарка - онлайн
Ответ #29947 - 02 Мая 2020, 18:16:31

Ну хоть один плюс что Донецк проебался в кремлевской пропаганде )

После первомайского самогона тоже кумарит шось матинко моя ридна
 
День на карете два пешком
 

стопми

Перекумарка - онлайн
Ответ #29948 - 03 Мая 2020, 19:48:11

Всем привет. Может помнит кто юзера stopme - я пароль забыл для входа на форум, а привязанной почты вообще не существует (регался-то я в 11-м году). Я второй месяц в глубоком пике - если март через день, то апрель - каждый Божий день 4 листа кодеина и 5 300-ок огрании. Нет больше сил это все терпеть (я на кодиве 10 лет пер, пару лет назад бросил) ни психически, ни физически, ни материально. Несколько трехсоток огрании в наличии только есть. Ощутимый будет отскок?
Я заметил, что крыша плавится у меня. Паранойя какая-то, мол, все пропало, ничего никогда не будет хорошо. И ваще я неизлечимо болен и скоро склею ласты. Это пздц. Нет сил это все терпеть больше. Но пока держусь.
 
 
Сказали спасибо: TIGR

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #29949 - 03 Мая 2020, 20:08:01

Это депрессивные мысли. У меня сейчас почти постоянно такие. Думаю, попить снова АД,  хоть сдохнуть не хотелось под ними
 
Все в нашем сознании
 

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29950 - 03 Мая 2020, 20:17:07

Хуевато ты подготовился парень,10 лет торча и теперь три таблетки лирики на перекумарку это что в тазик перднуть))самовыпил тут у всех,это ебать его наш стимул,мы живём ему на зло))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: стопми

стопми

Перекумарка - онлайн
Ответ #29951 - 03 Мая 2020, 20:50:15

Хуевато ты подготовился парень,10 лет торча и теперь три таблетки лирики на перекумарку это что в тазик перднуть))самовыпил тут у всех,это ебать его наш стимул,мы живём ему на зло))

Нет, я кодиво бросал пару лет назад. С помощью лирики. Теперь два года сижу на ней. Но. Последние пару месяцев подключилось и кодиво. Опять. Или снова)
У меня сейчас почти постоянно такие.
А если исключить АД, то как ты справляешься? Вот что ты себе говоришь?
это ебать его наш стимул,мы живём ему на зло))
А, я понял. Тоже вариант)
 
 

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29952 - 03 Мая 2020, 21:00:27

Ой парень,боюсь её вариант тебе не подойдёт))
Никто за тебя твое не съест и ты от чужой чистоты врятли станешь чище))
Чё бы посоветовал - ну ты ж знаешь,прийди сюда напиши выскажись,вот увидишь станет легче))
АД назначать должен врач,в лучшем конечно случае)но тут есть куча отзывов о тех или иных препаратах,в том числе и с проекцией на подобную твоей системе,думаю этот вопрос лучше разбирать в таком ракурсе))
Не пытайся катить квадратное))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #29953 - 03 Мая 2020, 22:25:37

Я где-то недели полторы без геры. Брали пару раз мед, я делала три дня подряд, потом два раза через день. Щас третий день без торча, с утра начала габу пить (лирику только по закладкам можно взять, не охота). И ещё, в раше частичная замена фенибута - мексидол. Он тоже усиливает все вещества, хотя по ощущениям не так сильно, и тоже имеет ноотропную функцию, но без воздействия на гамк. Чисто в качестве усилителя тоже вариант. Он без рецепта, по 250 рублей пачка примерно выходит.

В общем, полет нормальный, все подкручивает и побаливает, но знала, на что шла и за все своя расплата. На ночь выкинула амитриптилин, буду крепиться. В этот раз за неделю где-то провалилась в героиновую торбу, ещё недели две повисела в удовольствие и все, соскакивать, пока не сильно затянуло. Тем более, торч в Москве в условиях карантина имеет свои сложности, и кидалова усилились уж слишком.

Так что мой путь щас это перекумарка ради независимости и оставить себе возможность торча на выходных, как развлечение и отдых.
В запасе ещё несколько матрасов габы, мексидол, немного бута, алпразолам и мелатонин на сон.
И один купон на скидку в магазине гидры на мед, на случай если приспичит)))

Всем кумарящим сил! Если реально захотеть, обязательно получится.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Blink182

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #29954 - 04 Мая 2020, 04:58:08

мексидол это по сути витамин Б6 , учавствует активно в синтезе гамк, как следствие приподнимает дофамин и имеет свойство накапливаться а организме. Начал его пить,хороший преп. В украинском варианте продается под наименованием Армадин.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: relanium

Alex Winter

Перекумарка - онлайн
Ответ #29955 - 04 Мая 2020, 07:57:33

А.Хули,сколько с тёмным делам не притрагивалась до этого инцедента?
Мне 2 раза нормально сделать и уже сопли,слюни и мышцы потягивает,мозг помнит,тело реагирует и если человеку не имевшему подобного опыта
для достижения абстиненции нужно до 2 недель(физика) мне хватает пары раз...
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #29956 - 04 Мая 2020, 18:18:03


У меня сейчас почти постоянно такие.
А если исключить АД, то как ты справляешься? Вот что ты себе говоришь?
Я сейчас не на ад
 
Все в нашем сознании
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9469
  • Сказали спасибо: 9335
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #29957 - 04 Мая 2020, 19:13:45

А что говорить? Когда отменяют наркотик,эту пустоту надо чем-то заполнить. Для начала узнать бы чем и как? А разговоры с собой это шизофрения,имхо.

Сегодня первый день без меда. Дозу не понижали, чек на двоих в сутки не такая уж много. Нам бы дней пять,а лучше семь прокрепиться,чтоб буприк закинуть. Чувствую неделя будет весёленькой)))


Закинули по 150 преги утром и по 75 вечером;наночь соннат.ну и дудка целый день.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29958 - 04 Мая 2020, 19:18:38

Ночь покажет, большая или маленькая доза,была))

По теме: получил сегодня пайку по 25мг таблетками,и это мне немного наламывает движ,я уже привыкаю к 20мг через день и теперь прийдётся наверное или полрвинить эту двадцать пятку или закидывть её одну раз в три дня,я хз,пока что в раздумьях,сегодня ещё на 20мг,а послезавтра посмотрим))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #29959 - 04 Мая 2020, 19:56:56

Работой заполнить,вопреки слабости и мнимой беспомощности,вопреки себе любимому
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Кет