enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4154769 раз)

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #29900 - 25 Апр 2020, 09:08:11

сегодня 14-й день..и кратом тот мимо,аккурат на дно унитаза ложится...вторую ночь практически не спала...
Это у тебя толлер вырос кратома видать. Пробовала больше выпить?
 
« Правка: 25 Апр 2020, 09:22:32 от hatab »
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #29901 - 25 Апр 2020, 09:18:51

А что тебя подхаривает?! С герыча ж давно бы уже Кумар пропал,или ты системил после него на чем-то?!)

Нет, не системил! Даже с барыгами которые сука пишут подежай я геру завез не разговариваю, делаю вид что не читаю их сообщения! Поставлюсь раз и хана мне, все пойдет по новой!  Может мед те пару раз которые я закинул накануне выдыхается?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29902 - 25 Апр 2020, 09:26:09

Та врятли,это ж медицина,да пару раз закинуося на протяжении недели врятли должно кумарить))
Ну их в хуй таких доброжелателей,помоглиб ещё потом вылечится от ихних акций))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #29903 - 25 Апр 2020, 09:27:55

Валера я после мотоцикла весь поломаный, руки,ноги, даже ребра и те не целые(((  Хз чего оно так сука крутит, днем нормально, а середина ночи зло!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Slavik -15

Slavik -15

Перекумарка - онлайн
Ответ #29904 - 25 Апр 2020, 22:45:49

Днём 0,7ширы весло соломы и 0,5 демиса. Через три часа на улице сильно начало болеть место укола, и печень и морозить стало и состояние как перед трясучкой . температура 36,9была, ужэ дома заварил соломки  и сварил последний куб с симплекса,но колоть не стал.остааил в кружке на самый пожарный случай. Медсестра посоветовала вызвать скорую если повышение температуры и боль не прекратится . К счастью боль отпустила и под воздействием опиата температура не поднялась . Сходил в магазин ,аптеку и приготовил еду. Состояние удовлетворительное.как запахло сепсисом так прям жить захотелось
Всем мира в душе и лёгкой перекумарку.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #29905 - 26 Апр 2020, 18:59:15

Slavik -15 это больше смахивает на кто под чем сегодня а не перекумарка онлайн . если это перекумарка то я папа римский инокентий пятый . )
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Slavik -15

Перекумарка - онлайн
Ответ #29906 - 26 Апр 2020, 19:15:49

УВ.Фома я в папах римских не волокно,,)),а вот перекумарка в натуре она разная бывает.кому то повезёт если в больнице под капельницами неделю поспать как в литаргии и проснется ужэ чистым человеком с гемосорбцией и ,, подшитый ,,от всех наркотиков табака и алкашки.
 
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #29907 - 26 Апр 2020, 19:31:37

Славка, тебе від соломи сухарем буде кумарити сильніше ніж ти штрикався, але твій оптимізм похвальний, в кожного з нас свої методи!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Solntse

Dostoevsky222

Перекумарка - онлайн
Ответ #29908 - 26 Апр 2020, 22:06:50

А у меня маленька просьба к Славику, не цеплять фоточки с ширьямсом, хотя бы  в этой теме пож-та .
Это оскорбление чувств кумарящихся я считаю ) ! И шучу и нет ..   :dntknw:
 
День на карете два пешком
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем, OlegCentr, Nino4ka

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #29909 - 26 Апр 2020, 22:25:18


Все правльно ты пишешь достоевский, тут реал люди спрыгуют кумарят нах их провоцировать, это очень низко!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Kom, Dostoevsky222

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #29910 - 28 Апр 2020, 02:32:40

А у меня маленька просьба к Славику, не цеплять фоточки с ширьямсом, хотя бы  в этой теме пож-та .
Это оскорбление чувств кумарящихся я считаю ) ! И шучу и нет ..   :dntknw:

Это просто маразм какой то, не понимаю зачем люди ширево своё вообще кидают, я даже не кумарясь смотрел на это и чувство будто людям по 15 лет и они хвастаються этим, мои знакомые когда мы начинали на видео снимали как ставились и потом показывали типа смотри как ахуенно но это в 15 лет было, хоть и тогда казалось пиздецом каким то, грязь всё это мне на оборот стыдно всегда было что бы даже кто то видел это всё.


Цитировать
УВ.Фома я в папах римских не волокно,,)),а вот перекумарка в натуре она разная бывает.кому то повезёт если в больнице под капельницами неделю поспать как в литаргии и проснется ужэ чистым человеком с гемосорбцией и ,, подшитый ,,от всех наркотиков табака и алкашки.

А кто тут в больничке лежит? тут те кто в самом деле решили кумарится  в жопе не спят по месяцу и максимум лирику кидают, это у тебя не перекумарка ты просто торчишь дальше, не понимаю зачем ты пишешь это именно в этой теме, есть тема для таких делов, похвастаться чем в пах поставился она там дальше по форуму
 
 
Сказали спасибо: jenchys, RutAnimalJunk, Ymnik, Кет, TIGR, Dostoevsky222

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #29911 - 28 Апр 2020, 05:26:25

мои знакомые когда мы начинали на видео снимали как ставились и потом показывали типа смотри как ахуенно

Хоть в вконтач не выкладывали  :smile4:

Не хочу быть ни чим адвокатом забесплатно, но да, Славик  скорее всего хвастается. Только не ширкой, а достижениями, понижением дозняка. На старых фотках кубатура побольше была...

Славик, фотодоказательства не обязательны. Можно только текстом отписать  :ok:
 
 
Сказали спасибо: TIGR, Slavik -15

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #29912 - 28 Апр 2020, 06:00:50

мои знакомые когда мы начинали на видео снимали как ставились и потом показывали типа смотри как ахуенно

Хоть в вконтач не выкладывали  :smile4:

Не хочу быть ни чим адвокатом забесплатно, но да, Славик  скорее всего хвастается. Только не ширкой, а достижениями, понижением дозняка. На старых фотках кубатура побольше была...

Славик, фотодоказательства не обязательны. Можно только текстом отписать  :ok:

И то не в эту тему, потому что это не перекумарка, перекумарка это не значит колоть столько сколько немного прёт или не прёт, это значит, боль, страдания, бессоница и всё остальное и главное чистота от наркотиков. А он просто торчит и оправдывает это чем то, будто на этом форуме вообще есть здоровые люди
 
 
Сказали спасибо: jenchys, Ymnik, TIGR

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29913 - 28 Апр 2020, 06:21:58

Залез в чужую хату и вынес всё!:
боль,страдания,унижения,..))

ВВВ,поддержу тебя,я все таки правильно на тебя поставил,ты уже дважды как минимум в фаворитах)) так шо давай,победа не за 🗻 горами))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем, TIGR, Заїць

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #29914 - 28 Апр 2020, 07:54:24

Зашёл в перекумарку поддержать посочувствовать...
Поржал. Пошёл дальше.
:D

Удачи вам, снижающие вред, дозняк и свой невообразимый бред. Сил и терпения! всё будет хорошо, просто нужно пострадать немного. Это пройдёт, ничего страшного.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: MUHA, FURIYA

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #29915 - 28 Апр 2020, 08:25:22

Ось нахуя ви ржете в цій темі? Це тема страждань, безсонних ночей, і покручених тіл))) Де блядь підтримка?)) Де посил оптимізму з побажання успіху? А вони тут ржуть і тролять. Злочинці, жо ще я можу добавити)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #29916 - 28 Апр 2020, 09:52:52

 Еще сопли каждые пол года подтирать.
 Потому как : боль, страдания,  бессоница. 
 Не все мазахисты и жить надо как-то. 
 А фотки больше тут не выкладывай Вечеслав,  видешь какое ты вызвал негодования масс!  Они бы тебя растерзали за 6 точек. 
 
 
Сказали спасибо: MUHA, Slavik -15

Slavik -15

Перекумарка - онлайн
Ответ #29917 - 28 Апр 2020, 10:18:44

Всех кому счас также болит ,как мне ,поддерживаю виртуально и жэлаю облегчения страданий ,,влезть в вашу шкуру и помучиться за Вас я не могу,,
Ну фото соды могу выложить, которую пью сутра.натощак ,а наркосодержащие изображения на всеобщее обозрение выставляться не будут.


:pardon:
Цитата: Mаша от Сегодня в 05:26:25
Только не ширкой, а достижениями, понижением дозняка. На старых фотках кубатура побольше была...

Славик, фотодоказательства не обязательны. Можно только текстом отписать
Маша,понятно,что многим было б легче. ,если б кому-то рядом было ещё хужэ,но ради этого я не готов прыгать с крыши :pardon:
Редактировать сообщение
 
 
 
Сказали спасибо: MUHA, Mаша

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #29918 - 28 Апр 2020, 10:45:56

О да,Славик,я жанр экшена в перекумарке особенно люблю...когда головой об стену вкровь!кишки размазаны по унитазу,туда же и содержимое желудка наизнанку....когда пот,боль,кровь,дрожжжжж!...это расслабляет... умиротворяет...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Заїць

Dostoevsky222

Перекумарка - онлайн
Ответ #29919 - 28 Апр 2020, 16:10:42

Славон , браза , переходи на трамал 200 мг (есть Индия 225) , это и опиат нехуйный , лучший из пластиковых, и обезбол . Под него подберешь ещё какую-нибудь таблетку и цивильно будешь себе употреблять-лечится так сказать ... Если грамотно все пробить мне каж будет не дороже соломы и прекурсоров . Я так понимаю с твоими стажем,подходом и знаниями о прекращении употребления речи не идёт если адекватно-трезво рассуждать ?!
Ты не серчай на нас , ты нам не безразличен бро, кумарит просто, не так физически как морально ... !
 
День на карете два пешком
 
Сказали спасибо: Slavik -15