информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3961226 раз)

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #31220 - 14 Июн 2020, 10:47:56

Сегодня день два, проснулся и почувствовал масштабность и реальность существующих проблем, т.к. под веществами как в кино все... Ну и почувствовал себя развалюхой, где что болит, тянет, ноет.
А в целом - нормально
 
 
Сказали спасибо: alex 1, Billy

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #31221 - 14 Июн 2020, 11:04:21

Заебала уже эта тягомотина . Терплю пару тройку дней пять максимум потом колюсь пару дней и по новому кругу кумарить . Как разорвать этот круг . Мысли меняют направление кардинально . Бывает ложусь спать уверенный что всё хватит , а утром начинаю искать деньги . Дозы у меня не большие 1-2 таблетки 25мг метадон зн .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: alex 1

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #31222 - 14 Июн 2020, 11:25:53

 Дружаня у меня тоже самое и доза такая только уличного 0.125 на 2 раза и ампула -2 демика.
 Дней 7 , а потом баню срывает бежишь в ломбард и два дня колешся.
 Бывает 2 недели не колюсь - месяц.
 У меня еще лирабут стстемно. Все не так печально почти не наркоман ) а денег уходит пиздец!!!
 
 
Сказали спасибо: alex 1

Yashik

Перекумарка - онлайн
Ответ #31223 - 14 Июн 2020, 11:41:53

Всем привет с декабря месяца нет системы , раз 10 было меда и по чуть чуть , нашел малышку ,ради себя ,ради нее даже и не думаю и не тянет ) желаю всем и каждому найти себя и свой смысл !🤗
 
Вам не сломать меня
Не отнять  веру...
 
Сказали спасибо: stopme, Casta, alex 1, Solntse, relanium, Billy

Billy

Перекумарка - онлайн
Ответ #31224 - 14 Июн 2020, 11:46:19

Ну и почувствовал себя развалюхой, где что болит, тянет, ноет.
А в целом - нормально
Бгг, такой же. Оказывается на трезвую пол тела болит, хрустит, ноет, тянет))
 
 
Сказали спасибо: alex 1

alex 1

Перекумарка - онлайн
Ответ #31225 - 14 Июн 2020, 12:15:11

Дааааа робятки,читая вас,в который раз убеждаюсь что мэд это "весЧ" еще та.........
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #31226 - 14 Июн 2020, 12:28:13

Хрустит от недостатка веществ в организме. Если их восполнить, то и хрустеть перестанет.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: alex 1

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #31227 - 14 Июн 2020, 12:48:44

опиаты -консервант ))  шото в этом есть . только нормальные опята а не синтетика . под ширкой воообще не болел . хотя опята считаются имуносупрессорами но мне кажется не все так просто . имхо
Норм опиаты ака шырево,если незагонятся (нереально) тормозят процесс старения ,если тормознеш до 35! Дубильные весчества-консервант сверх мощьный.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: alex 1

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #31228 - 14 Июн 2020, 12:52:53


Да я пила кальций д3, с франции мне прислали кальций 1000, это прмойму сумашедшая дозировка. Все равно хрустят, хоть и пила долго
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 
Сказали спасибо: alex 1

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #31229 - 14 Июн 2020, 12:56:04

Ето у тебя от гормонов и нехуя несделаеш тут.
 
Нахуй войну!
 

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #31230 - 14 Июн 2020, 12:57:43


Мне кажется у меня от этих гармонов даже надпочечники с яичниками работают в режиме турбо про плюс
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 
Сказали спасибо: Заїць

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #31231 - 14 Июн 2020, 13:03:49


Да хули хорошего от таких интервалов? Это пожизненная перекумарка с убийством организма.
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 
Сказали спасибо: Marchello

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #31232 - 14 Июн 2020, 13:17:16


Да хули хорошего от таких интервалов? Это пожизненная перекумарка с убийством организма.
Я все же предпочитаю жить и без веществ, я примерно несколько лет 2017-2019 употреблял только по выходным, да были отходнячки, но не критично, и был баланс... Я хотел сказать, что это лучше чем торба имхо. Но главное не рвать себя на части, а дать себе установку - да, по выходным я торчок, в будни у меня другая жизнь с другими людьми без наркотиков, в моем случае это работало. Я нюхал бупр в субботу, утром в воскресенье я пил какой-то бенз + кратом, в понедельник шел на работу. И что самое интересное, бупр меня держал больше суток, а как провалился в торбу, так все - 5 часов и отходняк. Эта система была сломана появлянием доступа к любимому веществу - траму немецкому, и все... понеслась система с сентября 2019, честно жалею...
 
 
Сказали спасибо: alex 1

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #31233 - 14 Июн 2020, 13:30:37

Лифтёр.Ты пишеш про отзодняки,как будто от фена или соли какой-нибудь! С бубла ети отзодняки длятся 2 месяца и неукаждого сдесь такая крепкая крыша шоб от звонка до звонка.Ты понимаеш о чем я!? Трам ето хуйня собачья в сравнении с бубровой системой!!!
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: alex 1

vasaros5

Перекумарка - онлайн
Ответ #31234 - 14 Июн 2020, 13:34:50

Доброго дня. Друзья дайте совета. Собственно 19 дней нюхал субаксон по 4-6мл в день.(хотел с коды спрыгнуть, попить 5 дней- затянуло сцка снова)  хочу пробовать тормозить снова, что посоветуете? Сразу кидать? Или в течении недели скинуть бо минимума,2мл-2мл-1мл-1мл-1мл-1мл.
 На потом имеется 80 табл лирики, амик, ( и рецепт на ультра код   опять же 30 таб по 30 мг коды) дайте совета?
Вчера юзал 2 мл, сегодня уже весь потный, жизнь гавно, спина болит. Короче такое себе.
P.s.  LIFT как ты? Слежу за тобой, и сочувствую и нервничаю сам собственно в ожидании похожего.
 
Только сегодня...
 

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #31235 - 14 Июн 2020, 13:37:11


Это много. Какой дибил тебе вообще его посоветовал и еще 19 дней в таких кол-вах. Ты сколько коды жрал?
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #31236 - 14 Июн 2020, 13:40:14

срыв раз в пять дней после системы это хорошо с таким интервалом
Раза мала . Если раз то на следующий день уже кумарит , а если три раза то пару дней не кумарит просто разбитое состояние . Дозы не раскумаривают особо и тяги не чувствую . Ни разлома ни прихода просто сплю потом хорошо .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #31237 - 14 Июн 2020, 13:40:28

Лифтёр.Ты пишеш про отзодняки,как будто от фена или соли какой-нибудь! С бубла ети отзодняки длятся 2 месяца и неукаждого сдесь такая крепкая крыша шоб от звонка до звонка.Ты понимаеш о чем я!? Трам ето хуйня собачья в сравнении с бубровой системой!!!
Я сам с бупровой системы только вылез, я же пишу, что бупр употреблял только по выходным, трам послужил тригерром, чтобы в систему залезть, на бупре я стабильно плыл по выходным.
 
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #31238 - 14 Июн 2020, 13:41:03

Он ещё не жрал,он только готовится на кодовый трамплин.С кодой будет мягко и приятно литеть...
 
Нахуй войну!
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #31239 - 14 Июн 2020, 13:42:41

Да хули хорошего от таких интервалов? Это пожизненная перекумарка с убийством организма.
Верно Нина пишешь . Постоянно больной .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .