информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4064280 раз)

alex 1

Перекумарка - онлайн
Ответ #31180 - 13 Июн 2020, 12:24:32

Сама разберусь, советчики, бля
Хоть не пиши тут ничего

Однозначно!
Пока сама не решиш,делов не будет...
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9508
  • Сказали спасибо: 9362
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #31181 - 13 Июн 2020, 12:26:46

Ну вот , действительно,хочется человеку высказаться ! Какого лешего на неё накинулись? Она просто описывает свои ощущения и свое состояние. Что в этом такого? Мужики,не нравится -- не читайте.
А ВВВ за свои высказывания не один раз в бан улетал. Тоже , у самого в глазу ствол от березы , а у кого-то пытается щепку оттуда достать. Не забывайте какой у нас форум. :acute:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Marchello, alex 1, Solntse, Deimossssd

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #31182 - 13 Июн 2020, 12:35:44

Спасибо, Римма.
Просто такое впечатление, что чуть чел заикнулся, что он перекумаривает, то все. Пусть теперь, сука, хоть разок раскумарится, мы ему тут припомним. Чего это он исполняет? Торчи себе, и не высовывайся!!!

А жизнь - это борьба, и пока жива - буду бороться, похуй на все!
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: alex 1

Ромаха

Перекумарка - онлайн
Ответ #31183 - 13 Июн 2020, 13:12:58

Ромаха!Вот ты определение классное дал"бледная немочь".
Как нельзя лучше подходит для моего нынешнего состояния,хотя понемногу,с каждым днем,становиЦЦа легчее.
Это не моё определение я когда-то давно еще не зарегистрирован тут был, тут вычитал такое определение, навряд ли у тебя была, бледная немочь  состояние очень когда лицо бледное на лице такое ощущение что штукатурка, белый слой какой-то,она обычно бывает после тяжёлой системы на фоне который болезнь печени, у меня что-то типа цирроза было очень маленькая печень была пережимала желчные протоки, и только через месяц на диете одних фруктов печень освобождала , разжимала, желчные потоки, короче бледная это когда организм уже сам не может вывести токсины и штукатурка мела на лице, плюс бывают жёлтые белки или коричневые на глазах ! По поводу солнце, я когда-то описывал что с меня друзья тоже стебались, типа я каждый день им говорю всё бросаю всё бросаю итак в течение нескольких лет я бросаю вечером утром начинаю, Я считаю это само накрут, когда тебе хочется бросить в итоге  наступает такой момент что сама накрутить срабатывает и ты реально начинаешь уходить в ремиссию, это типа если сильно захотеть можно в космос улететь)
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Chiffa

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #31184 - 13 Июн 2020, 13:16:53

Привет всем. Прошло ровно 1.5 мес. Пью габич 1 утром, 1 днем и 1 вечером. С неделю уже начался кумарной кашель по утрам, пока не вкину табл. Хочу прекратить совсем их жрать. Не кумарит, но слабость и лень больше чем я сама. Будет кумарить после габапентина?
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #31185 - 13 Июн 2020, 13:24:32

С габы - на фенибут на 5 дней, имхо.
 
Все в нашем сознании
 

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #31186 - 13 Июн 2020, 13:28:22


Солнце, может пока пить хоть 1 табл на ночь габича, а днем фенибуд? Что б прям резко не отменять. И спать нужно как то, я не вывожу безсонные ночи, а $ нет на сонники нормальные. Хотя бы на этот же гедазипам, он тут по 650 руб. Гребаная республика, мля
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Ромаха

Перекумарка - онлайн
Ответ #31187 - 13 Июн 2020, 13:37:44

Да Нина, сбрось по одной таблетке вечером пей недельку а потом уходи на сухую,диета витаминчики седативные травки и тому подобное... Сейчас лето фрукты овощи обалденная время для лечения;)
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #31188 - 13 Июн 2020, 13:50:23

Витамины плюсую, но я бы сразу переходила на фенибут, чтоб потом с него отмену не словить
Он мне спать помогает 2-3 шт, если ещё курнуть
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Ромаха

Ромаха

Перекумарка - онлайн
Ответ #31189 - 13 Июн 2020, 14:01:13

С дозы одного колеса, сильнай отмены не будет, да можно купить но не есть смотреть по состоянию, для страховки в аптечку неплохо кинуть, просто чем меньше поддержки медикаментами тем быстрее выйдет в ремиссию, это я сам такой даже незначительных кумариков боюсь)))
 
 

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #31190 - 13 Июн 2020, 14:30:32

Простр реально 1.5 мес были тяжеватые, ждешь улучшений, а их сЦука нет. Все стоит на одном месте. Вообще хочется таблы уже не пить. Лучше витамины купить. Клубника и черешня дома есть. Супрадин нужно купить. Такое ощущение, что это все никогда не кончится((( кому не скажу, что пью по 3 табл максимум в день,все с меня смеются...
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Ромаха

Перекумарка - онлайн
Ответ #31191 - 13 Июн 2020, 14:44:05

Нина, вот если такие ощущения что никогда не кончится не пей фенибут, на нём тоже можно месяцами сидеть потом, попей по одному колесу в день габы недельку и за это время настраивай себя позитивно что в определенный день
 который ты задумала ты прекратишь её пить, дальше по сценарию что я выше написал, только черешнями и клубниками не ограничивается, ходи на базар бери там персики горох зелёный продаётся Я вчера покупал и так далее, на этом фоне поменьше есть варёную (термообработанную) пищу один раз в день достаточно фрукты овощи предоставлят тебе всё необходимое плюс энергию такую которую ты не получишь от термообработаннай пищи потому что это мёртвая пища
 
 
Сказали спасибо: alex 1, Заїць

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #31192 - 13 Июн 2020, 15:14:58

Вообще хочется таблы уже не пить.
так не пей )) 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3427
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #31193 - 13 Июн 2020, 17:46:23


Солнце, может пока пить хоть 1 табл на ночь габича, а днем фенибуд? Что б прям резко не отменять. И спать нужно как то, я не вывожу безсонные ночи, а $ нет на сонники нормальные. Хотя бы на этот же гедазипам, он тут по 650 руб. Гребаная республика, мля

Попробуй купить амитриптилин для сна, он дешёвый. И с него сон есть. Но не долго его пей. А габу можно отменять частями, сначала дневные отмени, потом вместо ночной амик или мелатонин, или хотя бы новопассит пару колёс и какой-нибудь травяной сбор сонный, типа ромашка, мята, шалфей и тому подобные. С габы не так страшно уже прыгать. Я её отменила и оставила амик на ночь, щас его снижу и оставлю мелатонин. Но на день я ещё кратом юзаю, он скоро закончится, а новый не знаю, получится ли взять.
 
Jedem das Seine.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #31194 - 13 Июн 2020, 17:50:19

А на ночь почему кратом не юзаешь? Сон не даёт?
 
Все в нашем сознании
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3427
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #31195 - 13 Июн 2020, 18:21:40

А на ночь он мне не нужен. Сон он не даёт вообще, наоборот бодряк. Он для того, чтобы днем снять состояние пост кумаров и бодро перемещаться по периметру.
 
Jedem das Seine.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #31196 - 13 Июн 2020, 18:42:54

Интересно, а меня сонливит красный борнео
 
Все в нашем сознании
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3427
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #31197 - 13 Июн 2020, 18:59:52

Фиг знает... Ты же его не на чистые пьёшь, может там какое-то сочетание такой эффект даёт.

Кратом вообще не имеет сонного эффекта сам по себе. Его в Азии крестьяне и работяг и  пьют или жуют листья днем, чтобы легче было работать
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: TIGR

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #31198 - 13 Июн 2020, 19:04:21


Да я уже больше недели не пью амик. Сегодня ночью выпила, так может пару часов поспала. Донормил может куплю. Нужно что тотрешать, а то я прям уже сильно растроилась сегодня. Надоело всё
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3427
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #31199 - 13 Июн 2020, 19:36:52

Фу, донормил такой ужасный, с него утром встаёшь как пыльным мешком по голове стукнули.

Лучще уж бут, на мой вкус
 
Jedem das Seine.