enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4179341 раз)

Velial Squad

Перекумарка - онлайн
Ответ #33340 - 05 Ноя 2020, 09:20:50

Человек забывает плохое быстро.

100%
 
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #33341 - 05 Ноя 2020, 10:05:58

Это вы не попрете
Я попру)
В добрый путь! Алилуя,аминь!
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #33342 - 05 Ноя 2020, 11:07:36

Не помню какой сегодня день чистоты. Третья неделя пошла.. Сплю все еще плохо, настроение плавает, апатия, кофе, сигареты, антидепрессанты, каша в голове... Вот, решил сюда написать. Хз зачем.
 
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #33343 - 05 Ноя 2020, 11:17:35

Не помню какой сегодня день чистоты. Третья неделя пошла.. Сплю все еще плохо, настроение плавает, апатия, кофе, сигареты, антидепрессанты, каша в голове... Вот, решил сюда написать. Хз зачем.
Бахне катер и не бзди, да молоденьким помри
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Пастор

Перекумарка - онлайн
Ответ #33344 - 05 Ноя 2020, 11:34:17


После чего?
 
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #33345 - 05 Ноя 2020, 11:45:28

КотБегемот, ну нах этот катер. Если и сорвусь, то точно не на аптеку.

Пастор, последний год в основном фен, лира+кодеин+транки. Вообщем разогнался-замедлился...такой алгоритм был.
 
 

Пастор

Перекумарка - онлайн
Ответ #33346 - 05 Ноя 2020, 11:58:51


Них@ёвый микс . Представляю какое харево после такого. Я очень восприимчивый к ломкам. За жизнь ломался на сухую всего один раз после системы дезоморфина, и всё. Остальное время просто менял препараты, с одного соскочил на другой, потому что не вывожу я кумар, нет силы воли или хер его знает.
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #33347 - 05 Ноя 2020, 12:03:48

лира+кодеин+транки

Так себе способ сниматься с быстрых. Кода никогда не работала в этом плане,  от прегабалинов только хуже. Да и с фена тарелка супа горячего хорошо снимает. Опиаты не нужны...
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #33348 - 05 Ноя 2020, 13:47:35

Ну, что было под рукой - тем и снимался. Иногда закидывал пачку сонната сверху - норм снимало с стимуляторов, вместе с памятью...

Пастор, физический кумар я еще вывожу, а вот психику теперь хз чем поправить. Пью антидепрессант, чуть легче, но все не то...
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #33349 - 05 Ноя 2020, 13:51:49

закидывал пачку сонната

Жесть. Как? В жизни больше 2-х колесов за ночь не юзала. И то, если нужно было уже 2 колеса, переставала юзать зопиклоны чтоб вырубиться на некоторое время.

Сами по себе зопиклоны после быстрых вообще юзать боюсь. Без опиоидов, даже совершенно беспонтовых типа буторфанола или налба он не отключает двигательную активность, только мозг. Это страшно...

Но именно кодеин (хоть сам хоть с сонниками) не работает и никогда не работал на мне лично как выключатель.
 
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #33350 - 05 Ноя 2020, 14:07:24

Ты же девочка) Я 4 табла 7,5мг только днём кидал под лиру с кодой, при том нормально передвигался за рулём) Горечь от него такая неприятная, правда. Но после марафона никто не думал даже, что 75мг - многовато. Толерантность, что тут сказать. Следует предупредить тех, кто будет его юзать, что даже от меньших доз скорее всего будут провалы в памяти. Я уже писал тут, как после 12 таблов очутился в машине после дтп и даже не помню, как я с дома вышел и куда ехал... Так что лучше юзать по назначению и в тер. дозах.
У нас его под метадон мешают с прегой и демиком, вроде еще и выживают даже от случая к случаю...
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #33351 - 05 Ноя 2020, 14:35:45

Немного другое, не вижу смысла в злоупотреблении подобными вещами днём ради спецэффектов. Хотя знаю, что некоторых зопиклон со спецэффектами - прёть неслабо.

Давала мужу. Ему сонники не нужны вообще. Он умеет спать даже в автобусе, едущем по бездорожью, стоя на одной ноге, держась пальцем одной руки за поручень, и с тяжелой сумкой в другой руке, за несколько часов до этого нахуярившись спидов. Уникальный человек. Завидую.

Но суть не в том - он сказал что зопиклон похож на шмаль в колесах, только ещё. более дибильно тащит, чем та шмаль. Сидел/шарился с тупой лыбой. Но сама я подобные состояния оцениваю, как отравление, а не как "кайф".
 
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #33352 - 05 Ноя 2020, 15:01:00

Я сам по доброму завидую таким людям. У меня еще до появления наркотиков в жизни, были проблемы со сном, а теперь даже психиатр разводит руками, т.к. кроме сонников или транков предложить ничего не может.
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #33353 - 05 Ноя 2020, 15:03:50

Да не, чё вы гоните?
Где шишка а где эта вздроч.
Кто скажет, что если я зохаваю капсулу залипона или как-то так, то меня накурить, что-ли должно?
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #33354 - 05 Ноя 2020, 15:08:31

закидывал пачку сонната

Жесть. Как? В жизни больше 2-х колесов за ночь не юзала. И то, если нужно было уже 2 колеса, переставала юзать зопиклоны чтоб вырубиться на некоторое время.

Сами по себе зопиклоны после быстрых вообще юзать боюсь. Без опиоидов, даже совершенно беспонтовых типа буторфанола или налба он не отключает двигательную активность, только мозг. Это страшно...

Но именно кодеин (хоть сам хоть с сонниками) не работает и никогда не работал на мне лично как выключатель.
мне дали колесо зопиклона попробовать. учитывая, что я на клоназепаме постоянно, решил заюзать - вырубило конечно, спору нет. но дикий сушняк с ночи и омерзительная горечь в ротовой полости до обеда - дичь лютая. как по мне, если пить сонники на постоянной основе - клоназепам получше будет.
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #33355 - 05 Ноя 2020, 15:15:40

Кто скажет, что если я зохаваю капсулу залипона или как-то так, то меня накурить, что-ли должно?

Я ХЗ, меня например просто вырубит. Но вот такой отзыв получала от человека, который пиздеть мне не станет. У всех по-разному походу. Зачем-то ж люди барбитурой всякой убиваются, значит прёть их это дело.

Так что тебя или просто выключит - будешь спать, или будешь ходить как пришибленный с дыбильной лыбой на лице, иногда подвисая и роняя всё из рук...
 
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #33356 - 05 Ноя 2020, 15:34:36

kastet1805, спору нет, просто соннат легче достать чем клон.
 
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #33357 - 05 Ноя 2020, 15:38:11

Для етих целей енсть Азалептин,уж если тянет на кому))
 
Нахуй войну!
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #33358 - 05 Ноя 2020, 15:50:04

kastet1805, спору нет, просто соннат легче достать чем клон.
оба препарата у нас по рецептам.
Сомнол таб 7,5мг №30 (зопиклон)   Grindex,Латвия   04.11.20 21:18   91.30 руб.
Клоназепам таб 2мг №30   Polfa Tarchomin SA.,Польша   04.11.20 21:18   35.80 руб.
Ривотрил таб 2мг №30 (клоназепам)   Roche   04.11.20 21:18   60.40 руб.
Попрошу в этом месяце ривотрил чтоб выписали )))
Цены в рублях ПМР. 1 ДОЛЛАР - 16.3 руб.
 
 

Mazay

Перекумарка - онлайн
Ответ #33359 - 05 Ноя 2020, 16:54:35


Сами по себе зопиклоны после быстрых вообще юзать боюсь. Без опиоидов, даже совершенно беспонтовых типа буторфанола или налба он не отключает двигательную активность, только мозг. Это страшно...
Но именно кодеин (хоть сам хоть с сонниками) не работает и никогда не работал на мне лично как выключатель.
Маш, это твои субъективные выводы или общая информация?
Дело в том, что мне известны другие факты. Например, тот же сонат в чистом виде, а не вместе с опиатами, даёт удивительный эффект.
Особенно после перебора с кодеином или на... обычном кумаре (!).
Принимаю его лет 15 точно, а то и больше (ещё с тех пор, когда на упаковке был изображен бык на фоне ночного неба)) и не перестаю удивляться эффектам, которые испытываю после его приёма. И колол с черной (кстати, даже ВМ), но последние годы только пью - кроме стабилизации общего состояния он предотвращает судороги, даёт аппетит и мн. ещё чего.
Вообще - лекарство долго считали малоизученным и до сих пор мнения спецов оч разные относительно его.
ИМХО :pardon: