enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4179268 раз)

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #33300 - 02 Ноя 2020, 19:08:26

Да многие так и говорят, но теплится надежда, а вдруг оно все пройдет.. И в какой то день не будет страшно просыпаться
Ибо уже остохуело так, что приходится чуть ли не через силу варить себе что то когда уж совсем это заебывает. Никогда не думал, что эти движки могут остохереть до предела. Но такая зависимость видимо посильнее будет.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #33301 - 02 Ноя 2020, 19:09:35

Колллей прикол бупра именно в его "противослюнности" и противозалипании.Это инструмент.А слюни пускать дело не хитрое,был у нас в раене помощник судьи тоже на черняге плотно.Но и думал шо люди вокруг тоже все медленные невыкупают)) Выгнали через месяц.Это давно.
 
Нахуй войну!
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #33302 - 02 Ноя 2020, 19:16:05

"Накорми" безздозника бупром, только с демиком обязательно чтоб не "позеленел" и не обблевал тебе всё вокруг и посмотри на его противослюнность. Удивишься.
 
 
Сказали спасибо: Кололей, Pinhead

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #33303 - 02 Ноя 2020, 19:48:26

Понимаю, мне тоже впадлу бывало герыча заделать, хотя все есть, бери , коли, но надо ж заморочиться, нагреть, выбрать, писец
 
Все в нашем сознании
 

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #33304 - 02 Ноя 2020, 19:49:24

Все верно,Маша, насколько я знаю все клиенты наливаек миксовали все что наливали с демикосульфикосупрастиносоннатовой барбитурой,и там не то что  слюнки, глазное яблоко могло выпасть
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Кеноби, Mаша, Мироныч

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3428
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #33305 - 02 Ноя 2020, 19:50:53

Понимаю, мне тоже впадлу бывало герыча заделать, хотя все есть, бери , коли, но надо ж заморочиться, нагреть, выбрать, писец

Это значит, что тебя не кумарило.
 
Jedem das Seine.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #33306 - 02 Ноя 2020, 19:53:19

Да, на кумаре аж бегом варила, трясущимися руками)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Chiffa

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #33307 - 02 Ноя 2020, 20:18:22

глазное яблоко могло выпасть

 :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
 
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #33308 - 02 Ноя 2020, 20:40:51

У меня и сейчас есть что сварить, только потом опять надо метадон будет или Буприк, а потом новый круг. Так что лучше потерпеть пока возможно, не так оно уже и херово, просто мучительно  конечно и заебывает. Если уж так, то хоть разрывы в неделю между короткими опиатами дадут свой результат, может меня от этих буприков метадонов не попускает никак. Ну будет уроком, надо все докалывать, а потом бросать, оставив совсем чуть чуть на всякий случай. И брать нужное количество металла или чего там, чтоб только острую ломку пережить и не залезть на более хуевое что то. Так думается.. Херово, что не делается.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Solntse

deanonym

Перекумарка - онлайн
Ответ #33309 - 02 Ноя 2020, 22:43:18

Всем привет господа и дамы, хотел поделиться с вами своими, так скажем, наработками...) и узнать ваше мнение, в общем я тут периодически появлялся с вопросами что делать да как быть, кумарил с кодтерпина рабочей дозы 4-5 плах и так и сяк, сейчас вот начал с утра брать 300 лирику, на ней отрабатывать сморкаясь в платочек а вечером кидал еще 300 лиру + гидазепам + ксанакс который подогнал товарищ. Не знаю на сколько этот микс убийственный но чувствую себя просто замечательно, сплю и кушаю просто отменно! Гидазепам решил убрать, потому что, как многие тут пишут, он действительно - хуйня, убрал его через три дня и ничего не изменилось (не знаю, может у него как у многих веществ накопительный эффект ?) , но вот когда попробовал убрать лиру или ксанакс, началось... вся проблема в принципе со сном, вроде приходишь домой после работы, вымотанный, сил никаких нет, но ложишься в кровать и ппц, то жарко, то холодно, в общем понимаете..
На лире и ксане я пока не долго, 6 дней, не думаю что это от них СО ( да кстати лирику я чередую через сутки с бифреном, понимаю что вещества вроде как разные но внушение наверно работает так)  В общем для меня главное не убирать те вещи от которых я, вроде как, сплю (лира, бифрен) ну и те, от которых дно не протекает, думаю все понимают о чём я )) Еще хотел добавить, что лирика, к сожалению, в первый день действует нормально, а во второй уже ооочень слабо, а дозу за 300 я превышать не хочу, поэтому иногда сверху еще курю, хоть и не любитель этого, в общем кое как спать, но получается, может кому такая схема будет полезна ! (ред. в яшике лежит амитриптилин, много читал тут что помогает со сном, но пока до него не дошёл, думаю если ксанакс закончится, а он скоро закончится, придётся юзать амик.. эх...)
Итого я уже 11 дней без кода, не знаю выход это или нет, но по крайней мере так хоть как то жизнь чувствуется, чем лежать и корчиться от холодного пота...
 Всем здоровья и рад буду услышать какие-то коментарии к моей *схеме* :)
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #33310 - 02 Ноя 2020, 22:58:16

Ксанакс с RC площадок? Без заводской упаковки? Там в составе может быть совсем не алпразолам...
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #33311 - 02 Ноя 2020, 23:06:27

У меня ксанакс с RC площадок,  в упаковке
 
Все в нашем сознании
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #33312 - 02 Ноя 2020, 23:27:38

Всем привет господа и дамы, хотел поделиться с вами своими, так скажем, наработками...) и узнать ваше мнение, в общем я тут периодически появлялся с вопросами что делать да как быть, кумарил с кодтерпина рабочей дозы 4-5 плах и так и сяк, сейчас вот начал с утра брать 300 лирику, на ней отрабатывать сморкаясь в платочек а вечером кидал еще 300 лиру + гидазепам + ксанакс который подогнал товарищ. Не знаю на сколько этот микс убийственный но чувствую себя просто замечательно, сплю и кушаю просто отменно! Гидазепам решил убрать, потому что, как многие тут пишут, он действительно - хуйня, убрал его через три дня и ничего не изменилось (не знаю, может у него как у многих веществ накопительный эффект ?) , но вот когда попробовал убрать лиру или ксанакс, началось... вся проблема в принципе со сном, вроде приходишь домой после работы, вымотанный, сил никаких нет, но ложишься в кровать и ппц, то жарко, то холодно, в общем понимаете..
На лире и ксане я пока не долго, 6 дней, не думаю что это от них СО ( да кстати лирику я чередую через сутки с бифреном, понимаю что вещества вроде как разные но внушение наверно работает так)  В общем для меня главное не убирать те вещи от которых я, вроде как, сплю (лира, бифрен) ну и те, от которых дно не протекает, думаю все понимают о чём я )) Еще хотел добавить, что лирика, к сожалению, в первый день действует нормально, а во второй уже ооочень слабо, а дозу за 300 я превышать не хочу, поэтому иногда сверху еще курю, хоть и не любитель этого, в общем кое как спать, но получается, может кому такая схема будет полезна ! (ред. в яшике лежит амитриптилин, много читал тут что помогает со сном, но пока до него не дошёл, думаю если ксанакс закончится, а он скоро закончится, придётся юзать амик.. эх...)
Итого я уже 11 дней без кода, не знаю выход это или нет, но по крайней мере так хоть как то жизнь чувствуется, чем лежать и корчиться от холодного пота...
 Всем здоровья и рад буду услышать какие-то коментарии к моей *схеме* :)
лирика+транквилизатор=разогнанная лирика и разогнанный транк. по уму нужно было лирику есть утром\днём, а транки на ночь. у самого был печальный опыт совмещения лирики и клоназепама, потом рабочая доза клоназепама не действовала, но мне проще - у меня клоназепам в достатке и я мог позволить задрать дозу транков, а потом плавно понизить её. Как быть тебе без выхода на транки даже и не знаю. Пробуй АД, но мне он не заходит - у меня от амитриптилина ноги крутит сильно.
 
 

egermaster

Перекумарка - онлайн
Ответ #33313 - 03 Ноя 2020, 06:54:16

deanonym зенаксом больше недели увлекается не советую от него кумарит так что опята не спасают , только трава немного попускает это лично из собственных наблюдений и чухал я себя тогда очень  хреново на отмене бензиновых...
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #33314 - 03 Ноя 2020, 09:45:18

С лиры наш поцыент еще долго неслезет,а если случись чего плаху катера докинет в этот компот,то вообще пропал пацан.Лира это инструмент домашней спрыжки,300и300? а нахуя?Правельно шоб гребло,та еще с ксанаксом ууу какя вкусняшка да братан!? 
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Мироныч

deanonym

Перекумарка - онлайн
Ответ #33315 - 03 Ноя 2020, 12:04:34

Ксанакс с RC площадок? Без заводской упаковки? Там в составе может быть совсем не алпразолам...

Привет, скорее всего да, без упаковки, подогнал товарищ,  но хороший товарищ,  ему все цело доверяю
он мне обычно травку подгонял а я ему аранжировки музыкальные делал, музыкант я, теперь вот сказал ему братан жопа, опиатов пережрал, кумарит. он мне принёс горсть ксана
Ксан хороший,  очень хорошо убаюкивает начал с 3 го дня его юзать, когда от того что не сплю, не ем  и т д начинала крыша  течь.  Пробовал его через день, ну вернее через ночь, что бы растянуть,  сразу начинались все симптомы. В итоге скоро он у меня закончится уже. Не знаю даже чем буду компенсировать его отсутствие ...

)
С лиры наш поцыент еще долго неслезет,а если случись чего плаху катера докинет в этот компот,то вообще пропал пацан.Лира это инструмент домашней спрыжки,300и300? а нахуя?Правельно шоб гребло,та еще с ксанаксом ууу какя вкусняшка да братан!? 
ты это мне ? я смотрю ты всё знаешь ! я расписал в первом посте что и как и почему, мне главное поспать между работой, что при кумарах почти не возможно, а ты про свои ЧТО Б ГРЕБЛО ПИШЕШЬ, если у тебя всё сводиться к одному, то будь добр, не влазь в разговор. Спасибо

deanonym зенаксом больше недели увлекается не советую от него кумарит так что опята не спасают , только трава немного попускает это лично из собственных наблюдений и чухал я себя тогда очень  хреново на отмене бензиновых...
Спасибо, учту, у меня его ровно на 10 дней было, хотел через день кидать что бы на 20 было, не получилось... буду надеяться что после того как закончится не пополыву еще вторично от него, мне главно с коды слететь, делаю для этого всё максимально возможное
 
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #33316 - 03 Ноя 2020, 13:54:31

Ну извени коли что,сам просто попадался на это не хочу,чтоб кто-то ещё приземлился на микс с которого оооочень тяжело сходить.И дурка маячит постоянно бо недержиш себя в руках.
 
Нахуй войну!
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #33317 - 03 Ноя 2020, 14:01:41

Разговор по телефону или в чате. Ну может быть ещё в говорилке. Во всех остальных темах —обсуждение. Каждый юзер может оставить своё мнение. Отвечать на сообщения других юзеров. Это нормально.
Эта форма— форум… хотя иногда и скатывается до формы фарма.
 Не болейте держитесь кто на кумаре, я с вами!
Не кумарюсь  :pardon: в смысле переживаю за вас и поддерживаю!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: lifterr74, Solntse

deanonym

Перекумарка - онлайн
Ответ #33318 - 03 Ноя 2020, 16:19:26

Ну извени коли что,сам просто попадался на это не хочу,чтоб кто-то ещё приземлился на микс с которого оооочень тяжело сходить.И дурка маячит постоянно бо недержиш себя в руках.

Если ты хочешь чем-то помочь, то будь добр излагай это в подобающей форме, иначе это выглядит как насмешка какая-то что ли
Будто ты всё знаешь а Я какой-то болван который всё делает не правильно. Если у тебя есть что сказать а точнее написать, пиши, с радостью почитаю
Но то, как ты преподносишь свои мысли, отталкивает, без обид
 
 
Сказали спасибо: Заїць

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #33319 - 03 Ноя 2020, 17:39:16

Сорвался зря, лолает ужас(((
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...