информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4179325 раз)

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #33440 - 13 Ноя 2020, 11:36:26

Что делать дальше - не знаю.

Жить дальше. Ну ляпнулся разок, c кем не бывает? Месяц - мало трезвым проходил. Походи ещё хоть пару-тройку. А там может и привыкнешь. Зачем-то ж ты это всё начинал? Зачем-то ж ты месяц назад переломался?

100мг с демиком вв, но укол чуть не стал "золотым"
Многовато конечно взял со старта... Мне и 3х25 (в рот) таблеточного дарили непреодолимое желание въебать метамфа да побольше (щас метадонщики меня заплюют)...
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #33441 - 13 Ноя 2020, 11:54:59

Zayac, правильно говоришь - все перечисленное тобой. Вышел купить сигарет, покурить, а пришли уже с "лекарством" от скуки, тревоги, пустоты и прочих прелестей отмены. Флэшбек был у меня вчера днём - я сидел в машине и ко мне сел друг(не тот, что на зпт), а мне казалось, что это совсем иной человек, я нес какой-то бред, и потом резко вернулся в реальность... Друг не употребляет, даже не знал, как это ему объяснить в двух словах. Смотрел на меня как на сумасшедшего. Такие флэшбеки были у меня после фена, мяу...но я последний раз фен нюхал месяцев 5-6 назад. Хз. Я уже от мозга жду любых приколов, просто стыдно перед близкими на трезвую голову...

Маша, у меня уже был передоз от 80мг( первый раз тогда пробовал), но это было под 300 лирики. Метамф не юзал никогда, но чего то быстрого, у меня сейчас очень большое желание взять. Одна инъекция полностью изменила ход мыслей. Если ещё пару-тройку дней назад я считал дни чистоты и радовался этому, сквозь психологические страдания, то сегодня поставился бы чем-то быстрым и пошел на зпт метадоном... Вот так.
Почему заплюют? Быстрые после метадона - не трушно?)))
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #33442 - 13 Ноя 2020, 12:00:10

Что тут сказать . Всё срывались не ты первый не ты последний .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #33443 - 13 Ноя 2020, 12:16:37

Мне уже казалось, что никогда к опиатам не притронусь, стоило только вспомнить, как ломало первую неделю, а сейчас уже позабыл те физические страдания. Да, Маниту, ты прав. Не зря же говорят, что наркотик умеет ждать. Сейчас на первом плане страдания психологические - это очень истощает организм.

Зрак сел, даже с дома не могу выйти, не хочу отца расстраивать, если случайно встречу.
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #33444 - 13 Ноя 2020, 13:25:46

Не норм идея, не нальбуфином же пропускаться.
Но вобще связка лютая
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #33445 - 13 Ноя 2020, 13:32:18

Зрак сел, даже с дома не могу выйти, не хочу отца расстраивать, если случайно встречу.
Налоксона въебаь, чтоб не мучаться...
 
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #33446 - 13 Ноя 2020, 14:11:52

Мне уже казалось, что никогда к опиатам не притронусь, стоило только вспомнить, как ломало первую неделю, а сейчас уже позабыл те физические страдания. Да, Маниту, ты прав. Не зря же говорят, что наркотик умеет ждать. Сейчас на первом плане страдания психологические - это очень истощает организм.

Зрак сел, даже с дома не могу выйти, не хочу отца расстраивать, если случайно встречу.
Бро, считай, что этот раз был сигнал, что надо быть осознаннее
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #33447 - 13 Ноя 2020, 14:25:42

Не,Маш,спасибо, налоксон не нужен.Раз уже пошла такая движуха-взял грамм фена и метадона 5 на 25, чтоб потом сняться.Жаль,клубы закрыли-суки.решаю девушу на вечерок.на днях отпишусь.моя перекумарка пошла по пизде.
КотБегемот, сигнал хороший.надеюсь,смогу остановиться.
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #33448 - 13 Ноя 2020, 14:28:11

Ну понеслась... Через месяцок-другой заходи в перекумарку ещё в гости...
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #33449 - 13 Ноя 2020, 14:39:25

Держу кулачки за тебя! Снижение интервала уже признак успеха. А самое главное потеря актуальности кайфа
Мозг он комп, любящий когда на нем гоняют на всю, как на мерседесе
Но внутренний бензин не вечный, брат
Я забил хуй на кумары, говорю себе и это пройдёт.
И у тебя получится!
Мы часто, очень часто делаем проблему из ничего
Хотя фен с мёдом массаж для сердца бро, но люди ко всему привыкают, хотя это не уменьшает урон
Моя основная причина СКАЗАТЬ СЕБЕ СТОП это желание вернуть обратно руль управления. Самосознание.. Омммммм
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #33450 - 13 Ноя 2020, 15:24:39

Не,Маш,спасибо, налоксон не нужен.Раз уже пошла такая движуха-взял грамм фена и метадона 5 на 25, чтоб потом сняться.Жаль,клубы закрыли-суки.решаю девушу на вечерок.на днях отпишусь.моя перекумарка пошла по пизде.
КотБегемот, сигнал хороший.надеюсь,смогу остановиться.
и проп не пригодился, ибо какой проп когда не ешь на амфе. Все идет по плану ( с )
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #33451 - 13 Ноя 2020, 19:39:43

Взял он грамм фену! Ну ну! А с фена чего делать будеш? Лежать и вздыхать в потолок? Запомните наркоманены ибо истенно говорю вам,качели Аля фен-опий ушатывают именно нервную систему.Потом качество жизни упадет до плинтуса,в сравнении с сольными выступлениями.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Кеноби, Mаша

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3428
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #33452 - 13 Ноя 2020, 19:41:34

Ты хотел сказать, по сравнению с соляными выступлениями, да, пупсик?)))
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Кеноби, Mаша, Мироныч

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #33453 - 13 Ноя 2020, 19:47:01

Бхахаха!!!
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #33454 - 13 Ноя 2020, 19:53:51

Ты хотел сказать, по сравнению с соляными выступлениями, да, пупсик?)))
Да ,моя Лисичка! Сольное исполнение было шыкарным,удивила мощьность обезболивания.Кэнтуха решил с медовой торбы(чек+) сваливать по средствам соленого)) Пока что не получилось))) пришлось с 3х дневного марафону сниматся сладким.Вот.
 
Нахуй войну!
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #33455 - 13 Ноя 2020, 20:34:19

фен-опий ушатывают именно нервную систему

Фен-опиаты довольно безобидная пара. Переводняк и фена и опиатов. И того и другого в разы больше надо. ИМХО.

пришлось с 3х дневного марафону сниматся сладким.Вот.

Так и будет жить теперь. Утром металл, вечером соляра... Не он первый...
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3428
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #33456 - 13 Ноя 2020, 20:55:03

Так и будет жить теперь. Утром металл, вечером соляра... Не он первый...

Вот это точно переводняк. Я в том году где-то между медом и героином шлепнулась солярой, причём там и 200 мг за раз делали. Вообще ничего. Что-то там на пару минут в отделении срало-мазало, даже приходом не назвать. И все.

Я не знала, что это соль, если что. Думала, мет.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Yureccc189, Mаша

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #33457 - 13 Ноя 2020, 21:09:58

Что-то там на пару минут в отделении срало-мазало,

Кстати "приход" с метамфа продажного так вот и ощущаю... Протягивает а не приходует. Но тягу с метика и пириков уже не перепутать...
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3428
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #33458 - 13 Ноя 2020, 22:06:51

Что-то там на пару минут в отделении срало-мазало,

Кстати "приход" с метамфа продажного так вот и ощущаю... Протягивает а не приходует. Но тягу с метика и пириков уже не перепутать...

С мета и на чистые рецики срало мпзало, там же нет яркого прихода. А с солей опиуха стирает все краски.

А тяга, я бы сказала, с мета тяга, а с пириков ебанутый тяни-толкай-параноя-бенд. Шляпа, кароче, а не тяга. Но так и тянет, сука, так и тянет.
 
Jedem das Seine.
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #33459 - 13 Ноя 2020, 22:34:09

ебанутый тяни-толкай-параноя-бенд

Идеальное описание  :good:
 
« Правка: 14 Ноя 2020, 02:15:44 от Mаша »