информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4179204 раз)

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #33460 - 13 Ноя 2020, 23:47:34

Я вот хз за соль, но вот обычным амфетамином как-то наедаешся. Знаешь, когда много и на халяву. Ну ложку, ну миску, ну тазик ты снюхаешь, потом надоедает надолго.
Ты меня, попробуй сейчас феном накорми без какой-то важной причины. А за предложение понюхать вечером, вообще, могу проклясть.
 
 
Сказали спасибо: Кололей

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #33461 - 14 Ноя 2020, 02:33:23

Я вот хз за соль, но вот обычным амфетамином как-то наедаешся. Знаешь, когда много и на халяву. Ну ложку, ну миску, ну тазик ты снюхаешь, потом надоедает надолго.
Ты меня, попробуй сейчас феном накорми без какой-то важной причины. А за предложение понюхать вечером, вообще, могу проклясть.
Amf ravno. U a right
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: FURIYA

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #33462 - 14 Ноя 2020, 02:36:22

Amf ravno. U a right
What is amphetamine equal to?
 
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #33463 - 14 Ноя 2020, 10:45:26

Все, ребята, ночь пролетела. Чес назад замедлился метадоном. Сделал вывод, что мне это нужно было, т.к. устал мучить нервную систему. А старый-добрый фен не такой уж опасный по сравнению с солями. И с опиатами там все хорошо сочетается.
Думаю, что хорошо бы остановится, но смогу ли - хз. Быстрые - разовая акция, а вот метадон снял груз з души. Думаю, может юзать его в какой-то минимальной дозировке 25 в день, к примеру. Сильно вредно будет, если не колоть, а перорально употреблять такую дозировку без всяких усилителей? Просто чтоб тянуть работу и вести более-менее нормальную жизнь. Потому, что я без препаратов работать не могу и по ходу былое нормальное состояние не вернуть уже. Просто не вывожу на сухую. Даже не то, что без препаратов, а скорее - без опиатов. Да, можно искать выход в аптеке - миксы-хуиксы, но не понятно, что хуже для здоровья будет.

Селян, тестостерон в плане сушки уступает порошку, конечно...)
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #33464 - 14 Ноя 2020, 10:54:59

Я б не советовал метадон . Я пробовал на минималках по одной полторы двадцать пятой в день с перерывами даже между приёмами старался в пару дней . И так полгода . Это муки братуха . Силы нет никогда даже раскумаренным тяжело шевелиться . Сейчас на буприке . Как наркотик он меня не напрягает вообще как трезвый все повадки . Не нарадуюсь препарату ))  . Был бы доступ ни о каких спрыжкахперекумарках даже не думал бы , а радовался жизни .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Mаша

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #33465 - 14 Ноя 2020, 11:33:20

Маниту, а буприк в какой дозировке/день? Ты на программе или так достаешь? У меня нет прямого выхода на бупр, только через третьи руки...
 
 

Siegffried

Перекумарка - онлайн
Ответ #33466 - 14 Ноя 2020, 11:47:08

кого не знаю кто на метадоне, все на повышения пошли, сверхдозы уже берут, на ЗПТ и улице и все стали круглыми пипец от воды в организме..мет это яд и на минималках не катит как можно наблюдать. А бупр даже третьи руки можно спокойно на минималках ехать, даже сверхминималках! одной 8ки при небольшом напряге в начале может хватать на неделю!
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #33467 - 14 Ноя 2020, 11:48:39

а буприк в какой дозировке/день?

В какой дозе? Зависит от того, тебе что надо. Просто бодрячком-трезвячком бегать, или так чтоб ничё толком не брало из других веществ - пока юзаешь бупр. Чтоб на приключения тянуло поменьше?

Если первое: доза 1-4мг в сутки. Второе: для меня нужно 6-8мг. Но я ж 50 кило вешу, и роста полтора метра. Для тебя этот цифер будет выше. Если нужно второе - сразу ищи легальных выходов. Потому что там понадобятся количества препарата, тянущие на уголовку. Если первое - то можешь и нелегально брать. За несколько восьмерок (меньше блистера) - административный штраф.
 
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #33468 - 14 Ноя 2020, 11:50:16

Я и без того был лентяем по жизни ,но метадон из меня за три года сделал совсем блтлентяя 250%ного.
И по моим наблюдениям - не только из меня
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #33469 - 14 Ноя 2020, 13:39:35

Маниту, а буприк в какой дозировке/день? Ты на программе или так достаешь? У меня нет прямого выхода на бупр, только через третьи руки...
Два приёма по 0.5 мг хватает в сутки . Не на программе я . Доставать мне тоже сложно , завишу от людей .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Mаша

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #33470 - 14 Ноя 2020, 13:56:59

Маша, я 85 вешу 180 рост. Наверное около 6мг надо будет на первый вариант. Почитаю ещё тему про зпт буппиком, только учёт в наркологичке мне не очень подходит. А психотерапевт может выписать бупр? Или психотерапевт-нарколог в ПНД?

ReBoot, да, под метадоном ничего не хочется делать. Я немного фена употребил после 125 метадона, не хотел уснуть в последний раз дома. Вроде ниче так, даже уборкой занялся.

Маниту, 1 мг как-то очень мало по сравнению с дозировками, которые Маша написала. Все индивидуально, но если так, то 10ть восьмерок хватает на пол месяца. Для здоровья есть ощутимый вред? Ну, кроме зависимости...
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #33471 - 14 Ноя 2020, 14:15:16

1 мг как-то очень мало по сравнению с дозировками, которые Маша написала
Ты на Машу не ровняйся у неё свои цели задачи . есть здесь здоровяк по три восьмёрки за раз закидывает . У меня 178-86 .
Ты вообще пробовал бупронорфин ? Мне хватает 1 мг в сутки чтоб не крутило кости , чтоб не думать не искать раскумарку . Было пару раз среди ночи просыпался нюхал . Почти не наркоман , хуле ) Я давно уже с наркотой на минималках .
Пы. Сы. трава не наркотик ))) её я курю много .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #33472 - 14 Ноя 2020, 14:47:44

Я и без того был лентяем по жизни ,но метадон из меня за три года сделал совсем блтлентяя 250%ного.
И по моим наблюдениям - не только из меня
И это с трудом поддается коррекции

А тот здоровяк, что по три восьмерки шпарит, просто спешно добивает пачку восьмерок за три дня, чтоб не раскармливать химическую зависимость. Ему шо одна, шо три шо пять.


Сегодня так кумарило, что до двух часов дня массу давил, домочадцы вчетвером поднять не могли.
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #33473 - 14 Ноя 2020, 14:57:28

Маниту, 1 мг как-то очень мало по сравнению с дозировками, которые Маша написала.

Я тебе написала 1-4 мг. Чем это отличается от того что написал Маниту? Разве 1 не попадает в промежуток: 1-4? Начни с 1-2мг в сутки.  А потом подбери комфортное кол-во. Тебе ж просто, чтоб жить бодрячком и без депресухи. Высокие - это ближе к подшивке. Тебе ж такое счастье не нужно?

Маша, я 85 вешу 180 рост. Наверное около 6мг надо будет на первый вариант.

На первый вариант 1-4мг. Хватит тебе вполне. В том то и прикол этого препарата - нет смысла растить дозняк ради кайфа - это так не работает, я до 6 подняла, потому что мне тогда было плохо и меньше 6мг не снимали. А тебе ж не плохо, зачем дозу задирать?

Мне без разницы по деньгам - хоть 2, хоть 4, хоть 6, хоть 8, хоть 16мг в день - цена одинаковая. А тебе ж их поштучно брать прийдется. Зачем платить больше и лишний "вес" за собой тягать нарываясь на проблемы с законом?
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #33474 - 14 Ноя 2020, 15:11:33

Ощутимый урон здоровью пока не заметил . По ощущениям в разы безопаснее мёда . Ещё его колоть нет понту большой плюс плюсище . У мну мозоль , там где у людей дороги , разсосолся  :crazy: писал тут один что благодаря бупру теперь уколов боится как в детстве .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #33475 - 14 Ноя 2020, 15:19:36

У тех кто пиздуется таблеточным субутексом - иногда возникает некроз печени. Резкий. За неделю-две может печень отмереть. Как с Украинским бупром и некрозом дела обстоят хз. Никто статистику не ведет.

Но пиздоваться бупром - занятие беспонтовое. Просто взападло с ним возиться - результат не впечатляет. Что надо с тем бупром делать, чтоб начать бояться уколов?
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #33476 - 14 Ноя 2020, 15:25:05

Не с бупром нужно делать , а с собой ))) бупр помог человеку отвыкнуть втыкать в вены иголки .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #33477 - 14 Ноя 2020, 15:29:06

1 мг как-то очень мало по сравнению с дозировками, которые Маша написала
Ты на Машу не ровняйся у неё свои цели задачи . есть здесь здоровяк по три восьмёрки за раз закидывает . У меня 178-86 .
Ты вообще пробовал бупронорфин ? Мне хватает 1 мг в сутки чтоб не крутило кости , чтоб не думать не искать раскумарку . Было пару раз среди ночи просыпался нюхал . Почти не наркоман , хуле ) Я давно уже с наркотой на минималках .
Пы. Сы. трава не наркотик ))) её я курю много .
Пробовал, но на выходах с фена и под лиру, так что его действие слегка размыто в моих воспоминаниях... Помню, что производства ЕС был субитекс или как то так назывался. Дозу тоже не знаю, две таблетки на 4х человек делили.
Трава не наркотик - согласен, но сейчас я курить не могу, особенно на кумаре. Лет в 20 курил каждый день гашишное масло, через год употреба начала страдать память и я бросил. Бросил к стати без всякого синдрома отмены и прочего, хотя выпаривал в день столько масла, что находился в полукоматозном состоянии) - только подтверждает, что продукты травы наркотиком не являются, т.к. ломки нет, от никотина тяжелее кумарит.

Маша, меня на качелях укачивает, что с меня взять сейчас? :grin:
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #33478 - 14 Ноя 2020, 15:33:00

субитекс

8мг. Если пол таблы в рыло, то что надо - 4 мг в сутки твоё.
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #33479 - 14 Ноя 2020, 15:39:53

Сам не пробовал, но товарищи-наркоманы каким-то образом доставали субутекс. По их разговорам 8мг бодяжили водой на 4 личика и всех пёрло (но это на чистые рецепторы)