информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3970842 раз)

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #34700 - 09 Янв 2021, 15:24:12

Для героина два месяца-это спрыжка наверное....я прыгала с мёда просто,знаю примерно,когда завершается ломка...так,чтобы совсем...сон ,аппетит...когда уходит физика короче
Один хуй круто ! Восемь раз бупр за два месяца это раз в неделю получается . вообще ни о чем . Два месяца уже срок , юбилей . Ты сама то с мёда слезла ? Без преги жить сможешь ?
Эпизодически,честно скажу,нарушаю данную самой себе клятву не употреблять.Но это не система....раз в месяц-в два,не помню,но нечасто.Мед стараюсь обходить стороной, даже после огромного перерыва,единожды употребив,он всё равно может дать очень сильную отмену,хоть и не такую долгую.Да и не нравится он мне от совсем .С лирой мы так же расстались.Не вижу в ней смысла.Бывает амф,там мак,но редко...Но я в употреблении!Какая разница сколько?Да хоть раз в год.Я никогда больше здесь не скажу,что я спрыгнула раз и навсегда,наркотик непредсказуем и давать четкие прогнозы на его счёт просто глупо...желание больше совсем не употреблять есть конечно,потому как считаю,либо в глухую завязку,либо в торбу,а рекреационные загулы -это огромный риск той самой торбы
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Deda69

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #34701 - 09 Янв 2021, 15:26:25

Для меня 1 день - это уже спрыжка)
А 2 месяца - это мечта
Но я понимаю, о чем ты, и согласна
хватит мечтать, действуй.
Есть!
 
Все в нашем сознании
 

Пастор

Перекумарка - онлайн
Ответ #34702 - 09 Янв 2021, 16:28:21


Да не подсел я на микс 1 трам и 300 лирики это разве микс? И я так всего пару дней делаю, вот сегодня катера опять закинул чтобы ночью спать.
 
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #34703 - 09 Янв 2021, 17:30:29

Для меня 1 день - это уже спрыжка)
А 2 месяца - это мечта
Но я понимаю, о чем ты, и согласна
Нужно не мечтать, а стремиться это делать.
 
Енот Полоскунов
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #34704 - 09 Янв 2021, 17:46:29

Так точно!
 
Все в нашем сознании
 

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #34705 - 09 Янв 2021, 19:28:57

Так точно!
вот это настрой! умничка
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #34706 - 10 Янв 2021, 11:23:27

Всем привет, буду покороче, присел на кратом 50 гр. В сутки, пол года баловался, но только им никаких миксов не было, сейчас спрыгнул, ломка 2 дня, депрес ещё 2 дня, лень 2 дня и ты на коне, не вводите людей в заблуждение! Без него конечно грустно потом, но не так черт страшен как его рисуют! Какие 2 недели как тут пишут, это бред, проверено лично! Кому сильно грустно будет купите гидозепам! Вот и все что хотел сказать
Ах да и первые 2 дня ломки сравнимы с гриппом, лежишь пластом, велосипедит волнами,  я думаю для металистов это даже не ломка, просто прочел про чела что тут ныл как ему херово было чуть ли не месяц и улыбался
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Eliaz86

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #34707 - 10 Янв 2021, 11:47:34

Всем привет, буду покороче, присел на кратом 50 гр. В сутки, пол года баловался, но только им никаких миксов не было, сейчас спрыгнул, ломка 2 дня, депрес ещё 2 дня, лень 2 дня и ты на коне, не вводите людей в заблуждение! Без него конечно грустно потом, но не так черт страшен как его рисуют! Какие 2 недели как тут пишут, это бред, проверено лично! Кому сильно грустно будет купите гидозепам! Вот и все что хотел сказать
Ах да и первые 2 дня ломки сравнимы с гриппом, лежишь пластом, велосипедит волнами,  я думаю для металистов это даже не ломка, просто прочел про чела что тут ныл как ему херово было чуть ли не месяц и улыбался

Кто говорил что две недели??? бред.
Мы тут вроде сошлись в мнение что от кратома 2 дня и то даже уснуть можно.
ПыСы:  прегу скинул с 600мг до 300мг, полет нормальный
 
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #34708 - 10 Янв 2021, 11:56:43

Всем привет, буду покороче, присел на кратом 50 гр. В сутки, пол года баловался, но только им никаких миксов не было, сейчас спрыгнул, ломка 2 дня, депрес ещё 2 дня, лень 2 дня и ты на коне, не вводите людей в заблуждение! Без него конечно грустно потом, но не так черт страшен как его рисуют! Какие 2 недели как тут пишут, это бред, проверено лично! Кому сильно грустно будет купите гидозепам! Вот и все что хотел сказать
Ах да и первые 2 дня ломки сравнимы с гриппом, лежишь пластом, велосипедит волнами,  я думаю для металистов это даже не ломка, просто прочел про чела что тут ныл как ему херово было чуть ли не месяц и улыбался

Кто говорил что две недели??? бред.
Мы тут вроде сошлись в мнение что от кратома 2 дня и то даже уснуть можно.
ПыСы:  прегу скинул с 600мг до 300мг, полет нормальный
Так тут дядя ныл мол 2 недели харит его, все кинулись ему сочувствовать, препы предлагать, смех да и только! Про сон плюсую
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Eliaz86

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #34709 - 10 Янв 2021, 12:07:38

Мнительный может...ипохондр)))
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #34710 - 10 Янв 2021, 12:31:34

Мнительный может...ипохондр)))
Может и так, но кратом же уже давно юзают, надо таким просто писать как есть, готовься 2 дня поохуевать и не пиши сюда больше))), а то люди побегут по аптекам скупать то, от чего потом в натуре ох...т, а для спрыжки кратом то что надо и голову роняет и тушку, с металлом не связывался не знаю, но с катера и лиры уводит очень даже хорошо! Единственный минус это кирпичи на толчке, но то от больших доз! Ну и дорого выходит, 1000 гр. На 4-5 дней всего(
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Eliaz86

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #34711 - 10 Янв 2021, 12:41:01

самый большой минус кратома это его цена)
 
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #34712 - 10 Янв 2021, 14:08:40


Мед стараюсь обходить стороной, даже после огромного перерыва,единожды употребив,он всё равно может дать очень сильную отмену,хоть и не такую долгую.Да и не нравится он мне от совсем .

Волков бояццо - в лису не ибаццо :)
Какую он отмену даст после разового то употребления? Жути не нагоняй.
Мёдом немного покололся а теперь не колюсь, на стену не лезу, барыгам трубы не обрываю. Кушаю себе Ешки помаленьку, (правда уже не по-маленьку) смотрю на море.

Другой вопрос, что во время продолжительной завязки теряешь все контакты барыг (стабильно раз в месяц меняют номера) и нужно заново их вырубать по знакомцам, а это риск вновь пойти уже протоптанной тропинкой в очередную торбу.

самый большой минус кратома это его цена)

Я тоже так думаю. Давно ему пора хотя бы с кодтерпином в стоимости сровняться :D
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #34713 - 10 Янв 2021, 15:35:38



Мед стараюсь обходить стороной, даже после огромного перерыва,единожды употребив,он всё равно может дать очень сильную отмену,хоть и не такую долгую.Да и не нравится он мне от совсем .
тольково сказано !
поддержу карамель потому что у нее сиськи большие.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: lifterr74, KARAMELE

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #34714 - 10 Янв 2021, 16:17:56

А тебе то с них что? Бок по ночам не греют. Да и слыхал тут, в тундру она их везти намылилась. К чукчам на зимовье. Грит кроме их старосты никому больше не покажет :(
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: KARAMELE, MUHA, Chiffa

Pinhead

Перекумарка - онлайн
Ответ #34715 - 10 Янв 2021, 16:21:14

Сиськи это хорошо, а большие сиськи - вообще класс
 
Все мы немного звери.
 

Eliaz86

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #34716 - 10 Янв 2021, 17:46:11

Грудь - лицо женщины
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #34717 - 10 Янв 2021, 17:48:54

Вы иногда как скажете что-то, так хоть стой, хоть падай
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Deadly Nightshade, Deda69

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #34718 - 10 Янв 2021, 17:56:34

сиськи уедут к шаману  шо уже тут говорить .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Deimossssd

Перекумарка - онлайн
Ответ #34719 - 10 Янв 2021, 18:37:43

Моя перекумарка накрылась по дороге на точку😂
 
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?