информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4163420 раз)

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34620 - 04 Янв 2021, 15:25:12


Так субик не для кайфа.
тебе кайфовать обязательно или не болеть? для меня, когда ничего не болит и башню не клинит - уже хорошо.
 
 
Сказали спасибо: Casta, lifterr74, Solntse

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #34621 - 04 Янв 2021, 15:33:07

 Не дошел он еще до той стадии. Успеет да поздно будет.
 
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #34622 - 04 Янв 2021, 16:29:23

Кастет,для нарка в систематическом употреблении,когда ничего не болит и голова не клинит-это и есть кайф...Если ты имеешь в виду эйфор,то у системщиков его уже не бывает ,за счёт ушатанных рецепторов и соответственно вхламину разорванной  гормоналки...только повышение дозы может дать чуть эйфории,в зависимости от состояния организма в целом..дальше-хуже,уже даже овердозы не эйфорят,как хотелось бы.Забудьте о кайфе,нарки!радуйтесь тому,что хотябы ничего не болит .
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Ymnik, Мироныч

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #34623 - 04 Янв 2021, 18:41:36

Просто в следующий "один разок" раз вспомни как было плохо и стоит ли залазить опять.
В том то и проблема что забываешь напрочь как было хуёво на отменах , помнишь только тягу .
тада. и только мы знаем, насколько страшная это хуйня(наркотики). молодежь, не начинайте, будете в аду при жизни жить.
Да не пугай ты детей.
Ад - тоже жизнь... Вон живут же люди... Заводят семьи...
Вэлкам ту зэ хэлл
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #34624 - 04 Янв 2021, 18:44:27

 Мне когда-то в детстве врач ответил на обходе на мою жалобу о боли после операционной :
- "Радуйся! Если у тебя ни чего не болит значит ты умер." ©  :crazy:
 
   
 
 
Сказали спасибо: Solntse

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #34625 - 04 Янв 2021, 19:19:14

Боль-это как раз таки сигнал о сбое в организме .У здорового чела нихуя не болит.Боль можно игнорить,пока сил хватит или глушить аптекой ,или наркотой,что нарки и делают...а можно лечить..не просто симптом,саму причину...но это уже выбор  здравого человека .Нарку невдомёк ...да и сложно всё это..проще закладку вырыть,сесть в тюрьму, лишиться друзей,семьи,работы,подцепить ВИЧ,гепс чё там ещё?,чем к врачу сходить сразу... один хуй идти придётся...
Кастыч,,не верь тому врачу,который говорит,что боль это нормально.Может он таким образом оправдывает свое нежелание лечить собственный же геморрой хз ..боль-это не норма,не!
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: KIRILL, Pinhead

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #34626 - 04 Янв 2021, 19:23:52

Мы в боли рождаемся живём и умираем . Получается боль норма жизни .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #34627 - 04 Янв 2021, 19:45:36

Боль не норма жизни - следствие .
 
 
Сказали спасибо: KARAMELE

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #34628 - 04 Янв 2021, 19:52:08

Природа и это предусмотрела. При рождении или,к примеру,внезапном нападении, выделяется огромное кол-во гормона стресса,который блокирует болевые ощущения. А в агонии предсмертной, говорят, даже приятно.Биохимия мозга там включает процессы,человека  подглючивает бывает, он видит свет .. тоннель... бога. .как под грибочками  .. так что не факт...
А в процессе жизни боль-это выбор человека,только и всего .. а чё...тоже своеобразный кайф, оттуда БДСМ ,садомазо.  прочее,но то не норма...тоже лечится)
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: KIRILL

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #34629 - 04 Янв 2021, 20:23:12

Просто в следующий "один разок" раз вспомни как было плохо и стоит ли залазить опять.
В том то и проблема что забываешь напрочь как было хуёво на отменах , помнишь только тягу .
тада. и только мы знаем, насколько страшная это хуйня(наркотики). молодежь, не начинайте, будете в аду при жизни жить.
Да не пугай ты детей.
Ад - тоже жизнь... Вон живут же люди... Заводят семьи...
Вэлкам ту зэ хэлл
[/quot
б
Просто в следующий "один разок" раз вспомни как было плохо и стоит ли залазить опять.
В том то и проблема что забываешь напрочь как было хуёво на отменах , помнишь только тягу .
тада. и только мы знаем, насколько страшная это хуйня(наркотики). молодежь, не начинайте, будете в аду при жизни жить.
Да не пугай ты детей.
Ад - тоже жизнь... Вон живут же люди... Заводят семьи...
Вэлкам ту зэ хэлл
братан пусть таких как мы будет по меньше.
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #34630 - 04 Янв 2021, 20:37:04

Кастыч,,не верь тому врачу,который говорит,что боль это нормально.Может он таким образом оправдывает свое нежелание лечить собственный же геморрой хз ..боль-это не норма,не!
  Это сарказм. И обсурд.
 Главрачь отделения спрашивает на утро у ребенка как он нога.  Он что думал я скажу мне так охуенно что я готов вскачить и бегать по палате?!?
 Но в данном случае он просто пошутил. Нормально все закончилось да и проблемма была пустяковая. А 2 операции под общий наркозом.
 А ты под чем не ож данно нас поситила? Мед?
 
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #34631 - 04 Янв 2021, 21:09:28

Я поняла,Кастыч,что сарказм.Просто попиздеть  охото.. Не,не мёд.. я под ГАМКами...это,сука,дурная традиция какая-то в НГ бухать...или я себя просто тупо оправдываю,как тот доктор с геморром...уже вроде и нг прошёл,а я все ещё под впечатлением)
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Pinhead

Перекумарка - онлайн
Ответ #34632 - 04 Янв 2021, 21:24:10

Мы в боли рождаемся живём и умираем . Получается боль норма жизни .
Не, жизнь - это боль.
 
Все мы немного звери.
 

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #34633 - 04 Янв 2021, 21:36:01

Я поняла,Кастыч,что сарказм.Просто попиздеть  охото.. Не,не мёд.. я под ГАМКами...это,сука,дурная традиция какая-то в НГ бухать...или я себя просто тупо оправдываю,как тот доктор с геморром...уже вроде и нг прошёл,а я все ещё под впечатлением)
вся страна бухает на нг. кто чем увлекается, много кто еще в загуле
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9521
  • Сказали спасибо: 9398
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #34634 - 04 Янв 2021, 21:36:11

Я последний раз на нг нахерачилась когда 17ыф встречала. Даже не на сам нг а начали мы бухать 29го , 30го долбоебы похмелились, а 31го мы уже не пили...мы подыхали просто. Укололись мёдом, стало ещё хуже, бошка разболелась, блевать начали...я тогда все молитвы что знала по кругу читала, чтоб не подохнуть. С тех пор я больше бутылки слабоалкоголки из спиртного ничего не употребляю.  Как читаю Карамелькины трипрепорты, аж кожей чувствую, как ей хреново.  :scare2:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: KIRILL

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #34635 - 04 Янв 2021, 21:49:40

Я последний раз на нг нахерачилась когда 17ыф встречала. Даже не на сам нг а начали мы бухать 29го , 30го долбоебы похмелились, а 31го мы уже не пили...мы подыхали просто. Укололись мёдом, стало ещё хуже, бошка разболелась, блевать начали...я тогда все молитвы что знала по кругу читала, чтоб не подохнуть. С тех пор я больше бутылки слабоалкоголки из спиртного ничего не употребляю.  Как читаю Карамелькины трипрепорты, аж кожей чувствую, как ей хреново.  :scare2:
я наверно лет 20 не бухаю. у нас тут смотрю много метадонщиков еще и бухают. не представляю, как это быть разкумариным, и наверх еще бухать. бухло наверно весь кайф перебивает?
 
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #34636 - 04 Янв 2021, 22:15:43

Ну да, 1:1 реакции на пост совпали ещё и по времени.
 
 

Пастор

Перекумарка - онлайн
Ответ #34637 - 04 Янв 2021, 22:23:38

За весь день  выпил 600 мг прегабалина и курил шмаль раз 5 )) чувствовал себя нормально, а под вечер начал ощущать что начинает ноги крутить, особенно право колено, на нём мне делали две операции связку порвал, и спину начало ломить, начал чувствовать позвоночник, пришлось на ночь выпить 100 мг трама. Если так и дальше продержусь до 11 числа, то это хорошо
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #34638 - 05 Янв 2021, 09:58:46

Я последний раз на нг нахерачилась когда 17ыф встречала. Даже не на сам нг а начали мы бухать 29го , 30го долбоебы похмелились, а 31го мы уже не пили...мы подыхали просто. Укололись мёдом, стало ещё хуже, бошка разболелась, блевать начали...я тогда все молитвы что знала по кругу читала, чтоб не подохнуть. С тех пор я больше бутылки слабоалкоголки из спиртного ничего не употребляю.  Как читаю Карамелькины трипрепорты, аж кожей чувствую, как ей хреново.  :scare2:
я наверно лет 20 не бухаю. у нас тут смотрю много метадонщиков еще и бухают. не представляю, как это быть разкумариным, и наверх еще бухать. бухло наверно весь кайф перебивает?
  У нас есть один нарк старый 60+. Так он пока не под мед бухает. Стопку, вторую, трутию.... А так его уже не прет. 
 
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #34639 - 05 Янв 2021, 11:43:23

Какой кайф, Лифтёр ,от мёда!Тупое амебное ватное состояние.Никакое,ниочемное...Кайф-это,когда бабочки в животе,приятные волны во всем теле...и безграничная любовь ко всему живому...тебе охота обнять весь мир!...методон то тут причем!..его спецом разрабатывали неэйфоричным,так как предозначался он для спрыжки с того же героина,к примеру,прежде всего...
Нахуя чистить мои посты о похмелдосе?Тот же Кумар,а алкаха-тот же наркотик,только легальный ... всё по теме ..ёпта
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Solntse, Ymnik