информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4523157 раз)

Lamiastra

Перекумарка - онлайн
Ответ #3500 - 22 Дек 2012, 15:52:28

тропик уже нет, но субик  сам тоже двигать не буду. Там  тавегилом, супрастином бодяжу с джефом...
блин на ноге вчера ещё задула под кожу до сих пор болит
 
Если больной хочет жить, то медицина бессильна.
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #3501 - 22 Дек 2012, 15:55:20

Lamiastra, ни какой жалости к себе у тебя нет, я так понимаю? но то что тропик бросила уважуха!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 21
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Перекумарка - онлайн
Ответ #3502 - 22 Дек 2012, 18:21:26

смотри не примись за медрик теперь!
такая красивая, а такая к себе безжалостная. как мне жаль таких девочек. совсем свое тело не берегут. кто ж вас будет любить то, таких всех дырявых с задутыми ногами, а?
Дели про Лизу имел обращение ко мне, а не фотка Лизы )
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #3503 - 23 Дек 2012, 09:35:21

у меня на похмелон почти постоянно отличное настроение и неимоверное желание что-то делать, короче прямо куча энергии.
Да бля, как-то парадоксально...  :pardon:
это наверно кумарчик небольшой ничинается...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

=Mike=

Перекумарка - онлайн
Ответ #3504 - 23 Дек 2012, 09:45:02

У меня бывало такое, энергии куча и желанья хоть отбавляй, вот физика подкачивала  :pardon:
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Polyak0ff

Перекумарка - онлайн
Ответ #3505 - 23 Дек 2012, 11:40:27

А, физика и у Юрца подкачивать сейчас начнет)))
 вот похавает))) и кумары пойдет лечить...

Привет, Юр.) или я не прав?)
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #3506 - 23 Дек 2012, 14:41:09

Привет ;)))
ну вообще то ты все таки прав, хотя я все таки не закинулся  :pardon:
но я не сильно жалею, скорее наоборот, физика пока в норме, прорабатываем траэктории движения случайных тел в близи массивных объектов. :grin:

накурился просто  :pardon: и настроение сразу просто взлетело -- хули, музыка есть, вот еще спиртное сижу потягую... :) хули еще нужно??  :grin:
p.s. блять, только бы не наебашиться через чур...  :mda:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

injecto

Перекумарка - онлайн
Ответ #3507 - 23 Дек 2012, 17:38:58

Да нет, не только ты...много пробовало, но только вот кидаловом всё оказалось. я лично не пробовал, но представляется такая картина- тебя с бандеролькой этой встречать будут...

не,кидков не было,да надо брать было не у барыг по объяве,а на серьезном сайте,визуаильно же видно,да и по системе оплаты можно понять. У кидал вряд ли будет мерчант для кредиток,или пэйпал,да и чаржбэк никто не отменял
 
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏
 

Lamiastra

Перекумарка - онлайн
Ответ #3508 - 25 Дек 2012, 16:50:59

c медриком у нас туго, а так травой спасаюсь психологически снимает...А на счт лирики то терплю.А любить меня мой муж будет!

Миндаль, я не безжалостная, просто житуха такая сложная у меня. С лет 11 меня питоны окружают. Тут не пристроится сложно будет любому. А   вот муж как узнает - пи***ц мне прийдёт. сразу в психушку отправит(((
 
« Правка: 25 Дек 2012, 21:07:41 от Полинка »
Если больной хочет жить, то медицина бессильна.
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #3509 - 25 Дек 2012, 18:28:58

Lamiastra, тут тебя никто ни в чем не осуждает, просто завязывай лучше и до психушки не доводи. удачи!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Lamiastra

Перекумарка - онлайн
Ответ #3510 - 28 Дек 2012, 20:42:18

я подчёркиваюсь со всем что можно))
вам  тоже не хворать))
с наступающим всех))
 
Если больной хочет жить, то медицина бессильна.
 

Speedcore

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Перекумарка - онлайн
Ответ #3511 - 29 Дек 2012, 11:30:19

Хочу перекумарится но как то уже нет сил не морально не физически не могу настроится уже раз 30 кумарися  раньше как то легче было настроица
 
 

Убегай

Перекумарка - онлайн
Ответ #3512 - 29 Дек 2012, 18:32:40

Да, иной раз кажется, что вот, если можно было бы просто все прекратить, без кумара, просто перестать употреблять... И всё, с завтрашнего дня бы не стал бы. Пошло оно всё... Потому что принимаешь единственно из-за того, чтобы не кумарило. Да, в такой момент можно бросить. Если был бы безболезненный выход из системы. Но в том-то вся и западня. Даже если слезть на медикаментах, то все равно наша психика, наше сознание, привыкшие изо дня в день на протяжении многих лет думать только об очередной дозе и тем, что с ней связано, не могут в три дня измениться и развернуться в другую сторону. Разве что в нашей жизни есть что-то равнозначное наркотику, то что нам приходится делить с ним против своей воли. И чему мы хотели бы отдать всего себя. Тогда - да. Но такое бывает редко. Наркотик не терпит этого, разрушая, изгоняя из нашей жизни, уничтожая все что может составить ему конкуренцию. Семью, работу, друзей, увлечения, привязанности, здоровье. Он постепенно требует от нас принести ему в жертву все, что имеет для нас какую-либо ценность. Шаг за шагом он ведет нас по этому пути. И чем раньше мы это поймем, тем лучше. Потому что разрушив нашу жизнь, он возьмется за нас самих.
 
 
Сказали спасибо: relanium

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #3513 - 30 Дек 2012, 15:14:42

Хочу перекумарится но как то уже нет сил не морально не физически не могу настроится уже раз 30 кумарися  раньше как то легче было настроица
да, такая херня подрывает так сказать, моральный дух, и уже теряешь надежду -- думаешь, та хуй там, опять же сорвусь как в прошлый раз...
Но тем не менее, с каждой такой попыткой ты делаешь один шаг вперед -- а это уже что-то.
Если не хватает силы сразу все сделать, то постепенно -- это тоже вариант.
А срывался я думаю, каждый и не один десяток раз.
У каждого должна на этот счет быть своя методика, у каждого свое имхо,
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

iluha

Перекумарка - онлайн
Ответ #3514 - 30 Дек 2012, 19:43:44

я просто сейчас иду к цели исключать препараты из жизни - исключил оипий, остались гамк, скорость, план и никотин, теперь - борюсь с гамк, скорость - не системно, могу вроде контролить, план - хуй с ним, а вот еще и сигареты брошу еогда-нибудь, постепенно, по немножку, отходим, точнее, поднимаемся, поднимаемся, но бывает так хочется кайфа - а его, супер-выброса, только дает ТЕРКА-клуб, телки, техно, препати-вечеринка, афтепати-и дальше, много скорости, бутират - клубное движение - это иногда я себе позволю и в будущем, а пока надо с аптекой распрощаться, с системой

rid3rok

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Zhitomir(UA)
Перекумарка - онлайн
Ответ #3515 - 31 Дек 2012, 16:22:41

Добрый день всем.С наступающим!Желаю мешок здоровья!Что думаете насчет такого напитка как Рево на кумарах?И еще я день через день ловлю такой прикол,что получая кайф от самого кумара.Кто разделяет мои чувства?
 
Хитрость жизни в том, чтобы умереть молодым, но как можно позже.
 

СИЗЫЙ

Перекумарка - онлайн
Ответ #3516 - 31 Дек 2012, 18:48:21

сердце выскочит от кофеина и всякой срани, что есть в Рэво
 
 

Flashback

Перекумарка - онлайн
Ответ #3517 - 31 Дек 2012, 20:14:44

та да
и естессно нихуя не полечит(
Всех с наступающим!!!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

=Mike=

Перекумарка - онлайн
Ответ #3518 - 31 Дек 2012, 20:40:27

Что такое Рево, я не знаю, запас адреналин раш к к руглому, вдогон   :dance3:
А кайф от кумара выхватывал, точно, прям эйфория накатывала..       :grin:
Всем настроения!!  кайфов!!  и удачи!!   УРА!!
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

СИЗЫЙ

Перекумарка - онлайн
Ответ #3519 - 31 Дек 2012, 20:42:20

РЭВО - это энергетик с алкоголем