информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3992744 раз)

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #35160 - 05 Фев 2021, 22:22:25

Всем привет народ! Не могу вспомнить данные от старого акка, а может его и угнали вовсе , был такой же, только без единички на окончании.
В общем если не в ту тему пишу, прошу простить и перенести или удалить вовсе...
     Знаю что тут по алпрозаламу/xanax(у) есть темы но.. так как кумарюсь с кодеина решил сюда написать :
Есть знающие в чём разница между белым прямоугольным U94, таким же жёлтым RO39 и маленьким, более округлым, без каких либо опознавательных знаков ? Так же на просторах "энтэрнэта" видел еще и белый на котором тупо XANAX написано ?
Просто на RC площадках вообще народ дупля не отбивает что к чему, им лиж бы что в себя проглотить (как я понял) а мне сейчас очень проблематично со сном на отмене кодеина, знакомый подгонял 3 жёлтых, по его словам - проверенных и в сочетании с лирой + валерьянкой , очень даже выручило при засыпании, но когда начал сам искать, по форумам вычитал что , например,  вероятность того, что в жёлтом фентанил , а не ксанакс - большая.
Да и цены у них от 199грн до 300грн за 1шт !
В общем думаю есть те, кто проходил подобное или хотя бы может дать совет !
Если что прошу в личку , за ранее очень пре очень благодарен!
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #35161 - 05 Фев 2021, 23:41:20

Во первых, у нас лирика только по закладкам, а вто вторых, от 300 лирики я превращаюсь в овощь. Я не буду сниматься этим дерьмом.
Ты хочешь безболезненно уйти от 200 трама и понижать не получается - я тебе предложил рабочий вариант - не обязательно 300 вкидывать сразу, можно разделить на 2 приёма - утром натощак и вечером, чтоб спалось.
 Ещё антидепрессивным действием обладает алпразолам, но от него первые дни будет в сон рубить конкретно. Других АДов быстрого действия я не знаю, но мне кажется, что ты больше накручиваешь, чем есть на самом деле. Попробуй день не вкидывать трам - через день 150 зайдёт как дети в школу.
 
 

Кайфурик

Перекумарка - онлайн
Ответ #35162 - 06 Фев 2021, 00:18:18

утром натощак и вечером, чтоб спалось.
Мне лирика вообще никак на сон не влияет 🤷
 
Всем кайф! 🕺
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #35163 - 06 Фев 2021, 01:45:07

Всем привет народ! Не могу вспомнить данные от старого акка, а может его и угнали вовсе , был такой же, только без единички на окончании.
В общем если не в ту тему пишу, прошу простить и перенести или удалить вовсе...
     Знаю что тут по алпрозаламу/xanax(у) есть темы но.. так как кумарюсь с кодеина решил сюда написать :
Есть знающие в чём разница между белым прямоугольным U94, таким же жёлтым RO39 и маленьким, более округлым, без каких либо опознавательных знаков ? Так же на просторах "энтэрнэта" видел еще и белый на котором тупо XANAX написано ?
Просто на RC площадках вообще народ дупля не отбивает что к чему, им лиж бы что в себя проглотить (как я понял) а мне сейчас очень проблематично со сном на отмене кодеина, знакомый подгонял 3 жёлтых, по его словам - проверенных и в сочетании с лирой + валерьянкой , очень даже выручило при засыпании, но когда начал сам искать, по форумам вычитал что , например,  вероятность того, что в жёлтом фентанил , а не ксанакс - большая.
Да и цены у них от 199грн до 300грн за 1шт !
В общем думаю есть те, кто проходил подобное или хотя бы может дать совет !
Если что прошу в личку , за ранее очень пре очень благодарен!
хочешь совет? Забудь про лекарства без заводской упаковке. В оригинальной упаковке +- все имеет похожее действие.
 
 
Сказали спасибо: lifterr74

Diana

Перекумарка - онлайн
Ответ #35164 - 06 Фев 2021, 06:39:05

Привет ребят, я пытаюсь спрыгнуть с лирики, но нейропатические боли,хрен пойми откуда взявшиеся, осложняют ситуацию, уже взяла отпуск на работе, время идёт, сдвигов пока нет
 
 

robywiliams

Перекумарка - онлайн
Ответ #35165 - 06 Фев 2021, 07:54:12


Как на лирику присела, уходила с чегото ?
 
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #35166 - 06 Фев 2021, 08:51:26

Экстракт грифонии - это растительный вариант.аминокислоты 5htp,клтлоая и есть триптофан вырабатывтся в организме и стимулирует выработку мелатонина, который является гормоном сна


Кароче, состав смешной, но с точки зрения улучшения сна это хорошая вещь
только небольшая поправочка, учавствует в синтезе серотонина,а серотонин уже, в темноте, переходит в мелатонин.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Chiffa, Княгиня Ольга

Кайфурик

Перекумарка - онлайн
Ответ #35167 - 06 Фев 2021, 09:18:50

Экстракт грифонии - это растительный вариант.аминокислоты 5htp,клтлоая и есть триптофан вырабатывтся в организме и стимулирует выработку мелатонина, который является гормоном сна


Кароче, состав смешной, но с точки зрения улучшения сна это хорошая вещь
только небольшая поправочка, учавствует в синтезе серотонина,а серотонин уже, в темноте, переходит в мелатонин.

Помогает но очень не сильно, а не опасно будет удвоить приём?
 
Всем кайф! 🕺
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #35168 - 06 Фев 2021, 09:27:14

Кайфурик, по сколько мг ты пьёшь? По 200 мг на ночь обычно пьют. Можешь и по 400 пить, ничего с тобой не случится.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Кайфурик

Кайфурик

Перекумарка - онлайн
Ответ #35169 - 06 Фев 2021, 09:51:14

Кайфурик, по сколько мг ты пьёшь? По 200 мг на ночь обычно пьют. Можешь и по 400 пить, ничего с тобой не случится.
Спасибо, уверил. Аптекарша просто нашугала, мол типа если переборщить будет бодун жёсткий и т.п.
 
Всем кайф! 🕺
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #35170 - 06 Фев 2021, 10:12:20

Кайфурик, по сколько мг ты пьёшь? По 200 мг на ночь обычно пьют. Можешь и по 400 пить, ничего с тобой не случится.
Спасибо, уверил. Аптекарша просто нашугала, мол типа если переборщить будет бодун жёсткий и т.п.
с 5htp? думаю, максимум, пронесет на толчке)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #35171 - 06 Фев 2021, 11:10:16

А чего с него должно проносить. Он вооьще никак  не влияет на пищеварение
 
Jedem das Seine.
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #35172 - 06 Фев 2021, 11:16:56

Помогает но очень не сильно, а не опасно будет удвоить приём?
  Ты же наркоман со стажем, что за вопросы? =)
  Попробуй Гипнос тоже из дешевых но на утро нет будуна как от сондокса. 
  Колесо меда раз в неделю за губу не доза поможет.
  А касательно шира + демик -11 вена . Верю, циганская бывала "недоделанная"  пожог себе ей.
 Ну или ты демика 0.1 ласту закатывал =)
 
 

Diana

Перекумарка - онлайн
Ответ #35173 - 06 Фев 2021, 12:37:15


Да, сначала был трам, а потом от скуки начала пить лирику, понравилось и пошла жара, с этим короновирусом ещё, незапланированный отпуск, зависимость процветала, и вот я дура думала, ничего страшного в любой момент перестану, перестала как то раз, и панические атаки такие пришли, что думала крыша поедет, очень испугалась
 
 

Кайфурик

Перекумарка - онлайн
Ответ #35174 - 06 Фев 2021, 12:56:19

Помогает но очень не сильно, а не опасно будет удвоить приём?
  Ты же наркоман со стажем, что за вопросы? =)
  Попробуй Гипнос тоже из дешевых но на утро нет будуна как от сондокса. 
  Колесо меда раз в неделю за губу не доза поможет.
  А касательно шира + демик -11 вена . Верю, циганская бывала "недоделанная"  пожог себе ей.
 Ну или ты демика 0.1 ласту закатывал =)
Нееее)) мёд я как раз щас СО переживаю, мне он и на не на. Ширка да, циганская банка с гепатитами пожгла тысячи вен в моем городе
 
Всем кайф! 🕺
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #35175 - 06 Фев 2021, 15:05:52

А чего с него должно проносить. Он вооьще никак  не влияет на пищеварение
вычитал такое, хз)
Может потому что..

Серотонин играет важную роль в регуляции моторики и секреции в желудочно-кишечном тракте, усиливая его перистальтику и секреторную активность. Кроме того, серотонин играет роль фактора роста для некоторых видов симбиотических микроорганизмов, усиливает бактериальный метаболизм в толстой кишке.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #35176 - 06 Фев 2021, 15:23:17

Скачал?
 
 

Ромаха

Перекумарка - онлайн
Ответ #35177 - 06 Фев 2021, 16:37:10


Да, сначала был трам, а потом от скуки начала пить лирику, понравилось и пошла жара, с этим короновирусом ещё, незапланированный отпуск, зависимость процветала, и вот я дура думала, ничего страшного в любой момент перестану, перестала как то раз, и панические атаки такие пришли, что думала крыша поедет, очень испугалась
Если у тебя уже перерыв несколько дней то потерпи немного там всего 5 дней серости, если дальше  её ешь тогда понижай ускорено лесенкой вплоть до 30м.г. перед сном потом уходи с этой дозы и купи травы успокаивающие в аптеке. Четверть ацетиловой кислоты (аспирин) 4 раза в день = выходит таблетка в сутки. Это будет правильно и на сухую.
 
 
Сказали спасибо: Diana

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #35178 - 06 Фев 2021, 16:37:27

А зачем аспирин?
 
Все в нашем сознании
 

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #35179 - 06 Фев 2021, 18:03:02

ага, еще и по четверти, че оно даст... нравятся человеки-советчики, блин, прочитал... по опыту личному советы давайте
 
 
Сказали спасибо: Маниту