enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3966120 раз)

Ремиссионер

Перекумарка - онлайн
Ответ #35240 - 09 Фев 2021, 12:31:06

Почему-то для сна никто не рекомендует кветирон, странно.
 
«Тот, кто сумеет преодолеть себя, - избавится от боли бытия.»
 
Сказали спасибо: Максим123

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #35241 - 09 Фев 2021, 12:45:23

Почему-то для сна никто не рекомендует кветирон, странно.
Показания к применению
Шизофрения.
Маниакальные эпизоды, связанные с биполярным расстройством.

Кто жэж его для сна рекомендовать тут будет? ты случаем форумы не попутал? здесь не шизофреник.com
 
 
Сказали спасибо: lifterr74

Andrej0080

Перекумарка - онлайн
Ответ #35242 - 09 Фев 2021, 12:52:10

Как по мне то ломку я вивожу сегодня 3 месяца без метадона ,а как ету черноту пережить ,пустоту не знаю ,жена развелась дочь видет не хочет ,дочка 2 раза скорую визивала когда я лежал с баяном в паху,и как с этим жить я не знаю ...
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #35243 - 09 Фев 2021, 12:53:30

  С раннего утра воскресенья не принимал лирику.  Последние были 300.  А перед этим 1200 и 900.
А вообще в последнее время старался держать 300-600 суточно.
  Бупр не снимает меея с нее не раньше, а после моих миксов кайфожорных  лира+бапра+бут уж тем более.
Все же хочется верить что бупри +бут сглаживает мои  флэшбэки 50%.
 В плане психики нет ПА, а просто липкая серая деприсуха и тупняк, без желания что-либо делать и аппетита. 
 Хотя я бы в лес пошел через силу погулять, а женна не хочет. 
 
 

Andrej0080

Перекумарка - онлайн
Ответ #35244 - 09 Фев 2021, 12:54:03

Почему-то для сна никто не рекомендует кветирон, странно.
Показания к применению
Шизофрения.
Маниакальные эпизоды, связанные с биполярным расстройством.

Кто жэж его для сна рекомендовать тут будет? ты случаем форумы не попутал? здесь не шизофреник.com
Я когда спригивал в клинике после детокса кветирон виписивали на день
 
 

Ремиссионер

Перекумарка - онлайн
Ответ #35245 - 09 Фев 2021, 12:57:01

Почему-то для сна никто не рекомендует кветирон, странно.
Показания к применению
Шизофрения.
Маниакальные эпизоды, связанные с биполярным расстройством.

Кто жэж его для сна рекомендовать тут будет? ты случаем форумы не попутал? здесь не шизофреник.com
Так на ломке всякие состояния бывают, хуже не станет от основных эффектов, только лучше. Психиатры-наркологи из-за сильной седативной побочки поголовно его используют как снотворное при очистке наркоманов в больничках. Дозировка подбирается индивидуально от 25 до 200мг. Принимать за час перед сном. В аптеках продают в основном без рецепта.
 
«Тот, кто сумеет преодолеть себя, - избавится от боли бытия.»
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #35246 - 09 Фев 2021, 12:57:17

Ну наша карательная медицина любит наркоманов нейролептиками закармливать.
 
 
Сказали спасибо: Mаша, izabella

Ремиссионер

Перекумарка - онлайн
Ответ #35247 - 09 Фев 2021, 13:05:50

Я спрыгивал в одной из лучших клиник Украины за много денег. И там же много старших товарищей прошли эту процедуру максимально безболезненно, все довольны. Раньше тоже дрочился со всякими донормилами и иже с ними, по 2-3 часа сна в сутки.
 
«Тот, кто сумеет преодолеть себя, - избавится от боли бытия.»
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #35248 - 09 Фев 2021, 13:20:32

  Это сколько много денег?
 Тоже не раз лечился. 2000 баков за месяц далеко не бюджет.
 
 

Eliaz86

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #35249 - 09 Фев 2021, 13:25:59

А это походу везде так, от бессонницы квентиапин или хлорпротиксен пздц
 
 
Сказали спасибо: izabella

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #35250 - 09 Фев 2021, 13:44:04

Почему-то для сна никто не рекомендует кветирон, странно.
Показания к применению
Шизофрения.
Маниакальные эпизоды, связанные с биполярным расстройством.

Кто жэж его для сна рекомендовать тут будет? ты случаем форумы не попутал? здесь не шизофреник.com
мне походу тоже пару дурачков попалось тут не давно и борзые такие через монитор. П. Т. этот выше который, в небо смотрит и хрень пишет  про колеса для дурачков. мальченка какой нибудь почитает и в аптечку... а потом беда...
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #35251 - 09 Фев 2021, 14:15:32

Я спрыгивал в одной из лучших клиник Украины за много денег.
Я спрыгивал бесплатно - и представь себе - теми-же самыми нейролептиками кормили. Не - ну есть конечно разница - жрать жменями нейролептики за деньги или просто так жрать нейролептики в бесплатной психиатричке. За бабло они как-то "вкуснее" кажутся.
 Или ты думаешь, что врачи в платных клиниках  с теми-же врачами, которые в госучереждениях работают в разных университетах учились? Вопрос лишь в том, кто как смог пристроиться, а вернее будет кого куда папы и мамы смогли пристроить.
Раньше тоже дрочился со всякими донормилами и иже с ними, по 2-3 часа сна в сутки.
То, что ты не обладаешь достаточной инфой, как безболезненно спрыгнуть самостоятельно не означает, что и другие дрочат с донормилом - это всего лишь твои отсутствия знаний по теме "как перекумарить самостоятельно" без нейролептиков.
 
 

Ремиссионер

Перекумарка - онлайн
Ответ #35252 - 09 Фев 2021, 15:02:29

  Это сколько много денег?
 Тоже не раз лечился. 2000 баков за месяц далеко не бюджет.
Имелось ввиду что карать там не собирались это точно. Не про деньги речь.
Почему-то для сна никто не рекомендует кветирон, странно.
Показания к применению
Шизофрения.
Маниакальные эпизоды, связанные с биполярным расстройством.

Кто жэж его для сна рекомендовать тут будет? ты случаем форумы не попутал? здесь не шизофреник.com
мне походу тоже пару дурачков попалось тут не давно и борзые такие через монитор. П. Т. этот выше который, в небо смотрит и хрень пишет  про колеса для дурачков. мальченка какой нибудь почитает и в аптечку... а потом беда...
Где ты борзость то увидел, отнюдь, я лишь делюсь своим опытом. Пару десятков страниц прочитал в перекумарке, много кто жалуется что ничего не помогает не спят. Антидепрессанты причём пьют без проблем, а сильного снотворного надо бояться. Дело каждого, я ж не настаиваю, и сплю) Какая беда?

Я спрыгивал в одной из лучших клиник Украины за много денег.
Я спрыгивал бесплатно - и представь себе - теми-же самыми нейролептиками кормили. Не - ну есть конечно разница - жрать жменями нейролептики за деньги или просто так жрать нейролептики в бесплатной психиатричке. За бабло они как-то "вкуснее" кажутся.
 Или ты думаешь, что врачи в платных клиниках  с теми-же врачами, которые в госучереждениях работают в разных университетах учились? Вопрос лишь в том, кто как смог пристроиться, а вернее будет кого куда папы и мамы смогли пристроить.
Раньше тоже дрочился со всякими донормилами и иже с ними, по 2-3 часа сна в сутки.
То, что ты не обладаешь достаточной инфой, как безболезненно спрыгнуть самостоятельно не означает, что и другие дрочат с донормилом - это всего лишь твои отсутствия знаний по теме "как перекумарить самостоятельно" без нейролептиков.
Ну конечно, зато лирики всякие жрать нормально я смотрю тут) Кстати с неё с алпразоламом хорошо слазить чередуя через день как по мне. За две недели снимаешься с лирики, и не успеваешь сесть на ксан за это время.
 
«Тот, кто сумеет преодолеть себя, - избавится от боли бытия.»
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #35253 - 09 Фев 2021, 15:17:22

Нейролептики - серьезные лекарства. В больничке их назначают часто. Но это - в больничке. Самостоятельно (по интернету) такое себе назначать не стоит. Это не около-плацебные мелОтонины. Хотя бы первый раз их должен назначить доктор и прем должен быть под его контролем. ИМХО.

По поводу прегабалинов - всё таки менее сворачвающие голову препараты. Но как по мне, вообще не панацея. Хотя некоторым - хорошо заходит.
 
 

Eliaz86

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #35254 - 09 Фев 2021, 15:25:10

Печально но есть малый процент поциентов которые прутся от нейролептиков
 
 

Ремиссионер

Перекумарка - онлайн
Ответ #35255 - 09 Фев 2021, 15:27:46


Нейролептики - серьезные лекарства. В больничке их назначают часто. Но это - в больничке. Самостоятельно (по интернету) такое себе назначать не стоит. Это не около-плацебные мелОтонины. Хотя бы первый раз их должен назначить доктор и прем должен быть под его контролем. ИМХО.

По поводу прегабалинов - всё таки менее сворачвающие голову препараты. Но как по мне, вообще не панацея. Хотя некоторым - хорошо заходит.
По-моему то, от чего перекумариваемся, не менее серьезное, и никому из нас этого доктор не назначал)
 
«Тот, кто сумеет преодолеть себя, - избавится от боли бытия.»
 
Сказали спасибо: denaturat2, Solntse

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #35256 - 09 Фев 2021, 16:09:38


Нейролептики - серьезные лекарства. В больничке их назначают часто. Но это - в больничке. Самостоятельно (по интернету) такое себе назначать не стоит. Это не около-плацебные мелОтонины. Хотя бы первый раз их должен назначить доктор и прем должен быть под его контролем. ИМХО.

По поводу прегабалинов - всё таки менее сворачвающие голову препараты. Но как по мне, вообще не панацея. Хотя некоторым - хорошо заходит.
По-моему то, от чего перекумариваемся, не менее серьезное, и никому из нас этого доктор не назначал)

то, от чего перекумариваемся вносит необратимые изменения в психику, а вот нейролептики, которые ты позиционируешь как "сильное снотворное" могут помочь попрощаться с кукухой.
Почитай, хоть и не с авторитетного источника, что это за "сильное снотворное" https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D0%BD прежде, чем советовать его от бессонницы.
 Ремиссионер тебя видать в платной клинике неплохо так нейролептиками закормили, что ты такую хуету предлагаешь - "Кстати с неё с алпразоламом хорошо слазить чередуя через день как по мне. За две недели снимаешься с лирики, и не успеваешь сесть на ксан за это время."
 Охуенная затея к зависимости от прегабалина ещё добавить кросстолерантную зависимость с бензодиазепинами.
 Ты конечно извини, но лечи себя лучше сам и не давай советы, которые только навредят.
 
 

Ремиссионер

Перекумарка - онлайн
Ответ #35257 - 09 Фев 2021, 16:26:52


Нейролептики - серьезные лекарства. В больничке их назначают часто. Но это - в больничке. Самостоятельно (по интернету) такое себе назначать не стоит. Это не около-плацебные мелОтонины. Хотя бы первый раз их должен назначить доктор и прем должен быть под его контролем. ИМХО.

По поводу прегабалинов - всё таки менее сворачвающие голову препараты. Но как по мне, вообще не панацея. Хотя некоторым - хорошо заходит.
По-моему то, от чего перекумариваемся, не менее серьезное, и никому из нас этого доктор не назначал)

то, от чего перекумариваемся вносит необратимые изменения в психику, а вот нейролептики, которые ты позиционируешь как "сильное снотворное" могут помочь попрощаться с кукухой.
Почитай, хоть и не с авторитетного источника, что это за "сильное снотворное" https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D0%BD прежде, чем советовать его от бессонницы.
Ну, от депрессии он, это ж хорошо, на утро ещё и спокойный ходишь как удав) С чего вдруг ты собрался поехать кукухой от лекарства, которое как раз не даёт отъехать той самой кукухе, я не знаю. Но долго его пить тоже не надо конечно, недельку-две, а то потом снова будет грустно при отмене, курсом его и правда надо пить по назначению врача в комплексе с адами, когда депрессия не отпускает после того как соскочил. Необратимые последствия в психике он как раз поможет избежать, такие изменения это и есть твое «поехал кукухой». Я ж советую кветирон не просто от бессоницы, а от бессонницы на ломках, и только тогда, когда остальное уже не помогает, как раз чтоб мозг не поплавился.

По поводу алпразолама зависимость у него развивается от двух недель до трёх месяцев, индивидуально, поэтому я сказал про две недели максимум, за это время его надо принимать всего семь дней, уменьшая дозировки. Фенибутом же тут принято прикрываться, я вот добавил ещё метод с ксанаксом, от семи дней приёма никому ничего не будет.
 
«Тот, кто сумеет преодолеть себя, - избавится от боли бытия.»
 
Сказали спасибо: Чайковский

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #35258 - 09 Фев 2021, 16:33:34

Почему-то для сна никто не рекомендует кветирон, странно.
ты его изначально посоветовал, как средство для сна, не сказав, что это нейролептик и не указав, что принимать только в тех случаях, когда бензы и Z-гипнотики не помогают.
 По поводу алпразолама - ты его советуешь чередовать с прегабалином. Неужели ты не слышал о том, что у лекарств есть период полувыведения и полного выведения с организма - принимать ксанакс с прегабалином через лень - это сформировать кросстолерантную зависимость (это когда одно вещество без другого не облегчает состояние)
 Если бы ты посоветовал принимать алпразолам на полной отмене прегабалина - это совсем другое дело, но ты выдаёшь советы, которые только навредят. И про уменьшение дозировки нет ни слова  - говорю ещё раз, лечи себя лучше сам.
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #35259 - 09 Фев 2021, 16:43:36

Ну конечно, зато лирики всякие жрать нормально я смотрю тут) Кстати с неё с алпразоламом хорошо слазить чередуя через день как по мне. За две недели снимаешься с лирики, и не успеваешь сесть на ксан за это время.
Да простят меня модераторы за даблпост, но пассажир - уж скользкий.
 Либо нейролептиками закормили основательно в платной клинике )))