информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3966152 раз)

Ремиссионер

Перекумарка - онлайн
Ответ #35260 - 09 Фев 2021, 16:48:14

Почему-то для сна никто не рекомендует кветирон, странно.
ты его изначально посоветовал, как средство для сна, не сказав, что это нейролептик и не указав, что принимать только в тех случаях, когда бензы и Z-гипнотики не помогают.
 По поводу алпразолама - ты его советуешь чередовать с прегабалином. Неужели ты не слышал о том, что у лекарств есть период полувыведения и полного выведения с организма - принимать ксанакс с прегабалином через лень - это сформировать кросстолерантную зависимость (это когда одно вещество без другого не облегчает состояние)

Ну мы ж в перекумарке, логично по-моему. А разве зопиклон или клон продают без рецепта?
С лирики я без малейших проблем слез с ксанаксом за 10 дней, снижая по 300мг через день, и вышел в чистоту. Доза была 1200-1500мг в день. Это личный опыт. А по поводу теории не силён, но вроде как прегабалин это прекурсор гамк-а, в то время как алпразолам это гамк-б, что-то такое, получается не совсем одно и то же, разные рецепторы, наверно поэтому помогает. В моем понимании кросс толер это когда ксан после лирики не берет, а это ведь не так в данном случае.

Ну конечно, зато лирики всякие жрать нормально я смотрю тут) Кстати с неё с алпразоламом хорошо слазить чередуя через день как по мне. За две недели снимаешься с лирики, и не успеваешь сесть на ксан за это время.
Да простят меня модераторы за даблпост, но пассажир - уж скользкий.
 Либо нейролептиками закормили основательно в платной клинике )))
То борзость, то скользкость, понавешали. Я не собираюсь спрашивать разрешения делиться мне своим опытом или не делиться, и никому тут не хамил в отличии от вас. 
 
«Тот, кто сумеет преодолеть себя, - избавится от боли бытия.»
 

Кайфурик

Перекумарка - онлайн
Ответ #35261 - 09 Фев 2021, 16:52:46

Проверь и отпишись тут. Любопытно
Конечно! Все любят эксперименты 😉.
Лично я кроме лиры ничего жрать не собираюсь (мелатонин,глицин, валерьянка не в счёт думаю 🙂). Ещё недельку алко+лира, потом пару тройку дней отдыха и иду в спорт. Ничто так не вдохновляет, как приобретение хорошей физической формы 💪. По крайней мере у меня так.
 
Всем кайф! 🕺
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #35262 - 09 Фев 2021, 16:59:55

кросстолер - это когда ты одновременно употребляешь несколько веществ. Даже принимая день лирику, день ксанакс - формируется кросстолерантная зависимость, то, что она за 10 дней у тебя не успела сформироваться не означает, что можно через день пить лирику с ксанаксом - на выходе можно получить ещё более тяжёлую зависимость.
То борзость, то скользкость, понавешали. Я не собираюсь спрашивать разрешения делиться мне своим опытом или не делиться, и никому тут не хамил в отличии от вас. 
[/quote]
 Так ты опытом делись, а не советуй нейролептики для сна. Расскажи сколько чего пил-ел-колол, как потом спрыгивал с этого и не будут тебе навесы клеить. Сам себя так повёл, а теперь расстраиваешься, что навесы рассмотрел там, где их нет. И тебе ещё не хамили здесь.
 
 

Ремиссионер

Перекумарка - онлайн
Ответ #35263 - 09 Фев 2021, 17:40:40

Почему-то для сна никто не рекомендует кветирон, странно.
Не вижу здесь совета вообще, вижу вопрос скорее. А ответ на него такой, что после метадона с героином «мы страшно боимся какого-то сильного лекарства от депрессии и предпочитаем паяться без сна убивая остатки психики». Услышал, спасибо, всё понятно, вопросов больше не имею)
 
«Тот, кто сумеет преодолеть себя, - избавится от боли бытия.»
 
Сказали спасибо: izabella

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #35264 - 09 Фев 2021, 18:16:13

Я спрыгивал в одной из лучших клиник Украины за много денег. И там же много старших товарищей прошли эту процедуру максимально безболезненно, все довольны. Раньше тоже дрочился со всякими донормилами и иже с ними, по 2-3 часа сна в сутки.
о так ты мажор из круга мажоров ничесе... на кумаре ни какой донормил не поможет заснуть, даже на 10 минут
 
 

Andrej0080

Перекумарка - онлайн
Ответ #35265 - 09 Фев 2021, 18:49:18


Хуйня ети клиники я за полтора года потратил 250000 тис гривень спригивал с метадона 2 раза подшивалса ,ив наркоз водили когда детокс проходил ,так хуй я бросил ,сечяс почти на сухую уже 97 без метадона
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша, Кастет, Маниту

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #35266 - 09 Фев 2021, 19:02:45

надо самому хотеть. тогда и получится бросить. по-другому никак
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #35267 - 09 Фев 2021, 20:04:05

Почему-то для сна никто не рекомендует кветирон, странно.
Не вижу здесь совета вообще, вижу вопрос скорее. А ответ на него такой, что после метадона с героином «мы страшно боимся какого-то сильного лекарства от депрессии и предпочитаем паяться без сна убивая остатки психики». Услышал, спасибо, всё понятно, вопросов больше не имею)
ты тупой или прикидываешься? какое нахуй лекарство от депрессии - это злоебучий нейролептик. тебе там в клинике мозги вообще попаяли, что ты со своими нейролептиками для сна и от депрессии тут демагогию развёл? жри и дальше свои нейролептики и не мучайся от бессоницы - могу подсказать ещё парочку хороших лекарств - мотиден депо для сна тебе подойдёт 146%
 
 
Сказали спасибо: lifterr74

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #35268 - 09 Фев 2021, 23:30:59

Почему-то для сна никто не рекомендует кветирон, странно.
Не вижу здесь совета вообще, вижу вопрос скорее. А ответ на него такой, что после метадона с героином «мы страшно боимся какого-то сильного лекарства от депрессии и предпочитаем паяться без сна убивая остатки психики». Услышал, спасибо, всё понятно, вопросов больше не имею)
ты сам с собой разговариваешь? после метадона и героина, я на оборот хочу сильное лекарство, чтоб меня не корячило. какой-то ты мутный...
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #35269 - 10 Фев 2021, 00:49:06

сечяс почти на сухую уже 97 без метадона
Бупренорфин это ни хуя не на сухую . Маша писала что бупр только отсрочивает медовые Кумары всё впереди . Я дни не считаю , в начале осени с мёдом начал вязать . Уже не хочется упороться мимолётные порывы глушу косяком . Закралась предательская мысль сразу косой вдул и мигом в падлу мутить .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Casta, Княгиня Ольга

Кайфурик

Перекумарка - онлайн
Ответ #35270 - 10 Фев 2021, 01:10:26

сечяс почти на сухую уже 97 без метадона
Бупренорфин это ни хуя не на сухую . Маша писала что бупр только отсрочивает медовые Кумары всё впереди . Я дни не считаю , в начале осени с мёдом начал вязать . Уже не хочется упороться мимолётные порывы глушу косяком . Закралась предательская мысль сразу косой вдул и мигом в падлу мутить .
Я б тоже так делал 👍. Жаль только и ганж в запрете. Хочу кратом этот попробовать (легально вроде). Главное чтоб в моче потом сюрпризов не было
 
Всем кайф! 🕺
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #35271 - 10 Фев 2021, 01:22:01

Главное чтоб в моче потом сюрпризов не было
Мильён раз уже писал ,, если работа мешает принимать наркотики , бросай на хуй такую работу ,,  )
А если серьёзно то мне приходилось из за травы бросать работу , верней чтобы не остаться зимой без урожая .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: lifterr74, Княгиня Ольга

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #35272 - 10 Фев 2021, 01:46:13

Здесь писали что метадон не определяется обычным тестом , нужен тест именно на метадон . А с бупром как ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #35273 - 10 Фев 2021, 02:00:47

вроде отдельный тест нужен. именно на бупр
 
 
Сказали спасибо: Маниту

Кайфурик

Перекумарка - онлайн
Ответ #35274 - 10 Фев 2021, 07:14:55

Здесь писали что метадон не определяется обычным тестом , нужен тест именно на метадон . А с бупром как ?
А я на металл отдельный тест купил))). Как поделаю - отпишу.
 
Всем кайф! 🕺
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #35275 - 10 Фев 2021, 07:43:30

Да, металл не определяется тестом на опиаты, но сейчас металл настолько популярен,  что его включают во многие комплексные тесты. Если будут тестировать не "на отъебсь" или внешник сотрудника будет вызывать подозрения - найдут. 100% А при учете, что металлюгу видно и без тестов (уж простите меня, но как есть) - спалят на раз-два.

На бупр тоже отдельный тест. Но вещество менее популярное - уличной версии не существует.

Кратом же в аналзах не найдут, если там чисто кратом. Но я бы всё же проверила, чтоб потом после "особо крепкого сорта" фентанилом каким-нибудь в стакан не поссать. Так, на всякий случай.

Кайфурик, именно тебе бы могла порекомендовать тианептин. Полноценный короткий опиоид по спецэффектам, который не найдет ни один анализ на наркотики. Ты же хочешь торчать и бабло есть. То что надо. Потом конечно будет очень больно, но это - потом)
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #35276 - 10 Фев 2021, 08:10:20

Да это порошок на развес. Чистый. В виде лекарства его в аптеках уже лет 10 как нету. Но - не наркотик в Украине)))))

По той же причине сама его юзала - хотела чистые анализы. Но у меня больше был страх - что чего-то не того за рулем натворю и меня на освидетельствование пошлют.
 
 

Кайфурик

Перекумарка - онлайн
Ответ #35277 - 10 Фев 2021, 08:15:45

Пока изменял комментарий ты уже ответила)
Если его нет в свободной продаже то мне такое не подходит, как и любой другой торч ненавижу искать/ждать "а вдруг кинут", и и.д.
 
Всем кайф! 🕺
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #35278 - 10 Фев 2021, 08:34:23

Кинуть - не кинут)))) Но ждать действительно долго.

Ну тогда кратом - конечно твой выбор. Точно не кинут. Но он беспонтовый как по мне. Хотя, может тебе и зайдет. Некоторым нравится.
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #35279 - 10 Фев 2021, 10:56:47

Вот прочитал :
- Коаксил не снижает память, не ухудшает сон, не снижает концентрацию внимания, не влияет на сердечно-сосудистую систему, также препарат не вызывает привыкания .
Это ж через него ты бупр кушала ? Пишуннет привыкания .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .