enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3966130 раз)

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #36520 - 02 Мая 2021, 21:50:10

Бля, как же я не люблю эти миллион цитат и цитировать..


Кастет, непонял! Это что такая реальная цена трама 30-100 рублей??
я жэж написал цену в долларах - доллар 16.3 рубля, трам 30 рублей пачка 2 конвалюты по 50мг - на Россию это 150 рублей выходит +-
Но строго по рецепту с 4 печатями и регистрационным номером + ко всему город маленький, провизоры наизусть знают печати и почерк врачей, кто имеет право выписать. а без рецепта тебе и за 150 долларов не отдадут эту пачку  -ОБНОН всё контролирует - ментовская недореспублика.
остатки Харьковского ЗН ещё висят с прошлого лета, когда границы прикрыли и груз разторможить не могли - я только за ампульным и ходил - а выписать могут только 10 ампул на рецепт по протоколу лечения. Это был пиздец. Потом и он пропал - я выгреб остатки капсульного - на 40 гаек отдали 30, что было в наличии в аптеке - я тогда ахуевал конкретно. прегабалин хоть был по зелёной.
 
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #36521 - 02 Мая 2021, 21:53:36

Да то понятно.. Вон на Украине метадон по рецепту вообще копейки стоит...
 


 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #36522 - 02 Мая 2021, 21:57:07

Да то понятно.. Вон на Украине метадон по рецепту вообще копейки стоит...
так я писал, что странно, что в Киеве в аптеке по рецепту трам дороже, чем у нас украинский с Харькова - Кеноби если при памяти вспомнит - ему отвечал не помню где.
 Жил бы я в Украине - я бы и бесплатно на прогу встал бы со своим букетом. И не факт, что на металл - на бупр бы захотел, сказал, что печенюга не вывозит и перевели бы. у мну и так АЛТ и АСТ печёночные задраны выше нормы в 2 раза в хорошие дни.
 А может и на металле бы тормознул - мне уже спешить некуда.
 
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #36523 - 03 Мая 2021, 00:24:02

Здравствуйте, всем кумарящимся и остальным. Я с фенты отмаял первые сутки на лире с трамом, ещё клон на ночь закинул, точнее днём, ночью спать не могу. Впереди два самых тяжёлых дня. Взял оксика на всяк случай, если уж совсем не в моготу будет. Надеюсь всё получится, уже сил нет в системе жить


АСТ, АЛТ в два раза - это ещё по божески, у меня ниже чем в 10 раз не опускалось много лет уже
 Подряд 2 поста не пиши. Кнопка - изменить и редактируешь
 
 
« Правка: 03 Мая 2021, 05:11:17 от Паша1974 »
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #36524 - 03 Мая 2021, 01:22:30

Жил бы я в Украине - я бы и бесплатно на прогу встал бы со своим букетом.
ага думаешь так легко встать на прогу? Я вот уже с прошлого июля в очереди стои и пока ничего((( Можно сдохнуть пока дождешься своей очереди(((
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #36525 - 03 Мая 2021, 02:26:40

Жил бы я в Украине - я бы и бесплатно на прогу встал бы со своим букетом.
ага думаешь так легко встать на прогу? Я вот уже с прошлого июля в очереди стои и пока ничего((( Можно сдохнуть пока дождешься своей очереди(((
У нас с этим без проблем. Только придти надо на кумаре и если сам добровольно пришел, то выбор дают мёд или субоксон. Но это рабство, ходить каждый день и анализы сдавать. Если грязные, то лишают и остаёшься на кумаре. Большинство, кто туда зашёл, всё только и мечтают, как бы слезть с этой замты, но есть кто и по 20 лет получает и довольны
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #36526 - 03 Мая 2021, 02:34:58

Жил бы я в Украине - я бы и бесплатно на прогу встал бы со своим букетом.
ага думаешь так легко встать на прогу? Я вот уже с прошлого июля в очереди стои и пока ничего((( Можно сдохнуть пока дождешься своей очереди(((
    Трындеть не мешки ворчать. Не дожил бы тем более на трам. Разве что бошлянул бы хорошо да и то буприк в лучшем случае.
 У Украине медицина как в каком-то Самали.
 В моем городе инфекциониста нет второй год. Анализы не берет.  Нет реагентов,  с гепатитом на печёночный пробы ещё когда не когда, А у больных ВИЧ  вирусную нагрузку и сд4 не берут.
 И так в основном и забивают куй АРВ дают ещё на месяц на складах нет и люди рады. То даёт куй знает кто левая медсестра или врач.
 Не говоря уже о сайтах. Один открыли недавно и то только платный метадон 25 гр колесо каждый день.
 При том что пачка стоит до 60 гр по рецику.

 
АСТ, АЛТ в два раза - это ещё по божески, у меня ниже чем в 10 раз не опускалось много лет уже 
  Как ты ещё дышишь с такими анализами?!?
  Гепсом С 20 лет болел и только при обнаружении АЛТ 6 было.
  А так биохимия почти всегда в норме. АЛТ скакала.
А на медрвом кумаре сдал анализы АЛТ 1,2 ; АСТ 2,3
 Геппатит полностью вылечил  1,5 года назад.
  Зато на мед комиссии у нарколога  выручал гепс пару раз. А так нет сертификата - нет работы.
 
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #36527 - 03 Мая 2021, 03:15:05

Дышу потихоньку, фента очень гепатоксична, да и цешку постоянно по новой цепляю, уже заебался лечить. Вот перекумарю, займусь здоровьем, точнее тем, что от него осталось. Но тошнит постоянно и болит острой болью, хотя болеть то вроде не должна
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #36528 - 03 Мая 2021, 03:55:54

 Терпения и сил тебе!
 А гепс не лечить, а раз вылечить надо. Мне с Египта в 3 раза дешевле 3 банки привезли,  3 месяца по 1 капсуле и здоров.
 300 баксов цена вопроса.
 Повторный анализ тоже гепс не показал.  А так он с меня 20 лет силы вытягивал. Только сейчас понял, думал харит так.  Сам с 8 апреля кумарюсь с меда и могут проверить. Пью только лиробут.
 Сейчас на работе,  не чего бывало и хужу.
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #36529 - 03 Мая 2021, 04:34:19

Спасибо, выберусь, бог даст. Ты уже на выходе, но на работу до месяца ходить - это подвиг. Я вот кумарить начал, на работу ходить тоже надо, долгов куча, но тяжело. Попросил отпуск, хоть на недельку. Фенибута у нас нет, я на лире с трамом слезаю. Моя отрава должна быстрее мёда попустить, но долго ещё всё равно. Перекумарю больше не влезу в это гавно. 46 мне уже, всю жизнь под опиухой и надо же было после 40 на эту фенту гребаную залезть, но лишь бы мотор не отказал, остальное  мелочи)
 
 
Сказали спасибо: Casta

Fitch

Перекумарка - онлайн
Ответ #36530 - 03 Мая 2021, 04:41:41

Жил бы я в Украине - я бы и бесплатно на прогу встал бы со своим букетом.
ага думаешь так легко встать на прогу? Я вот уже с прошлого июля в очереди стои и пока ничего((( Можно сдохнуть пока дождешься своей очереди(((
Пиздец, раньше сами в наркология за уши тянули, все почти отказывались от металла.
 
 
Жил бы я в Украине - я бы и бесплатно на прогу встал бы со своим букетом.
ага думаешь так легко встать на прогу? Я вот уже с прошлого июля в очереди стои и пока ничего((( Можно сдохнуть пока дождешься своей очереди(((
У нас с этим без проблем. Только придти надо на кумаре и если сам добровольно пришел, то выбор дают мёд или субоксон. Но это рабство, ходить каждый день и анализы сдавать. Если грязные, то лишают и остаёшься на кумаре. Большинство, кто туда зашёл, всё только и мечтают, как бы слезть с этой замты, но есть кто и по 20 лет получает и довольны
Где это у вас?
Да не пиши ты по 2 поста к ряду. Кнопка Изменить. И репост простыней не цитируешь, оставляешь цитату.
 
« Правка: 03 Мая 2021, 05:02:28 от Blade »
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #36531 - 03 Мая 2021, 05:16:03

Я живу в израиловке
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #36532 - 03 Мая 2021, 07:27:33

Жил бы я в Украине - я бы и бесплатно на прогу встал бы со своим букетом.
ага думаешь так легко встать на прогу? Я вот уже с прошлого июля в очереди стои и пока ничего((( Можно сдохнуть пока дождешься своей очереди(((
я бы с ВИЧ и гепС больше 20 лет и связями с общественниками вне очереди пролез бы. только вонь подними на уровнеНПО
Blade у меня трам, потому что живу в резервуации, так бы давно минимум на платном сайте висел, а там мне и трам не нужен был бы. 2 раза ПНД, на учёте с 2001г., Другие тяжелые заболевания 3 группа инвалидности - ну кто мне скажет, подожди, у нас вон Алёша здоровый ждёт, его с дозняка кумарит, а ты пока на улице с кентами подвигайся. Я проблема для общества со своими инфекциями - для таких, как я и есть ЗПТ. Не думаю, что в Украине очередь на год вперёд из одних гепСовых+ВИЧевых с парочкой визитов в ПНД и учётом 20 лет в наркологии стоит. Да, я знаю, что мест не хватает, но кому дадут в 1 очередь? Я шо поц и не читал условия для принятия в прогу или?
 
« Правка: 03 Мая 2021, 08:31:38 от Кастет »
 

Artemis

Перекумарка - онлайн
Ответ #36533 - 03 Мая 2021, 07:33:45

Всем привет. 11 день пошел как с медом попрощался,хаваю габу вот сплю хорошо и ничего под ней неболит.сутра ещё не ел состояние внорме ...может уже и габу отменить?? Как думаете?
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #36534 - 03 Мая 2021, 07:34:09

Попробуй
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #36535 - 03 Мая 2021, 07:40:10

Я в 2010 году отправился становиться на прогу, врач со мной побеседовал, я предъявил ему аргументы, он мне какие-то бумажки (там точно не помню, формальности какие-то,  сдать тест на опиаты, подпись от родных, корочь делов на пол дня, на учете я уже стоял, и в диспансере лежал не 1 раз).

И все, говорит, приходи с подписанными бумагами и с этого дня начнем выдавать метадон.


Artemis, ну так не хавай, пока к ней не привык! А то потом на автомате будешь закидывать.

Правда ты ща от малейшего некайфа будешь накручивать, что тебя кумарит)
 


 
Сказали спасибо: Artemis

Artemis

Перекумарка - онлайн
Ответ #36536 - 03 Мая 2021, 07:54:20

Попробую.  Лижьбы сон был и ноги не крутило... Да тяжкая дрянь... Ну вот сегодня попробую не хавать посмотрю как оно вообще будет
 
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #36537 - 03 Мая 2021, 07:59:34

Покидай с недельку 300-600мг на ночь, чтоб не загоняться закумарит-не закумарит, посплю-не посплю... И живи нормальной жизнью, не думая об этом. А потом отмену 300 габы не заметишь, если не будешь загоняться.
 


 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #36538 - 03 Мая 2021, 08:23:45

Всем привет. 11 день пошел как с медом попрощался,хаваю габу вот сплю хорошо и ничего под ней неболит.сутра ещё не ел состояние внорме ...может уже и габу отменить?? Как думаете?
если не болит ничего, так и не пей. Выпить и подождать 2 часа облегчения успеешь всегда. Но одиннадцатый день - это не тот срок, чтоб радоваться. Ещё может вовсю закумарить - это ведь преп, который накопительный - если стаж и дозняк небольшой был, то и кумарить, соответственно, будет не так интенсивно и долго. Тем более вроде ты и сказал, что накатывает волнами.
 
 
Сказали спасибо: Artemis

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #36539 - 03 Мая 2021, 08:57:01

Всем привет. 11 день пошел как с медом попрощался,хаваю габу вот сплю хорошо и ничего под ней неболит.сутра ещё не ел состояние внорме ...может уже и габу отменить?? Как думаете?
Я хуйпойми,как ты те дни считаешь,вроде три дня назад писал,что 18-й уже.В любом случае,если на 11 не кумарит,то уже хуже и не будет.Отменяй габу и живи независимо!
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...